Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Натуризм и Женщина.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1 Гость_Злата_*

Гость_Злата_*
  • Гости

Отправлено 16 April 2004 - 17:47

Доброе время суток, уважаемые мужчины.Обращаюсь к сильной половине человечества потому, что, насколько я понимаю, среди посетителей форума преобладает сильный пол.Признаюсь, сама была крайне удивлена, узнав, что женщины здесь практически не присутствуют.К сожалению, во многом это объясняется тем, что люди у нас в стране еще очень сильно зажаты и закомплексованы, что мешает им во многом раскрыться как Личности. Глубоко в нас еще сидит шаблон и стереотип, что снять одежду - это грязно, низко и отвратительно.Однако, дело не только в этом. Даже если человек (в данном случае, Женщина), преодолевает этот барьер, то для остальных неподготовленных личностей срабатывает установка: это доступная Женщина.Я была на нудистских пляжах за границей и в Крыму, посещала нудистские сауны в Москве и каждый раз приятно удивлялась нормальной человеческой атмосфере и возвышенному, восхищенному отношению мужчин.Так что, дорогие девушки, призываю Вас быть смелее и ничего не бояться! Мужчины-нудисты гораздо более здоровы нравственно как правило, интеллектуально насыщены и интересны, а общение с ними доставляет истинное удовольствие!

#2 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 16 April 2004 - 20:45

Что-то мне подсказывает, что вы тоже мужчина. :wink:

#3 Гость_Alexander P._*

Гость_Alexander P._*
  • Гости

Отправлено 18 April 2004 - 17:20

Опять -=SERG=- на думку пробивает. Бэдный параной-ик.Но вообще-то на каждом форуме есть свой параноидальный правдолюбец, который сам про себя ничего не рассказывает, но усиленно разоблачает псевдонимы и личные обстоятельства остальных форумистов. Вот и у нас есть свой -=SERG=- ( так он зарегистрировался здесь, а на других форумах он известен под иными никами).

#4 Гость_Злата_*

Гость_Злата_*
  • Гости

Отправлено 19 April 2004 - 11:27

Почему, SERG, Вы считаете меня мужчиной? Я самая настоящая женщина, просто высказываю свое мнение и не требую от Вас эротических фотографий.

#5 Гость_Pressa_*

Гость_Pressa_*
  • Гости

Отправлено 19 April 2004 - 14:24

Злата, не обращайте внимание, на этом форуме, похоже, одни мужчины собираются. Традиционный дисбаланс. И похоже они привыкли, что одинокая нудистка встречается также часто как снежный человек. Тем более в Интернете :D

#6 Гость_Олег36_*

Гость_Олег36_*
  • Гости

Отправлено 19 April 2004 - 20:26

Приятно, что на форуме наконец появились женщины. Так держать! Надеюсь, что вас будет больше, это только начало.

#7 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 21 April 2004 - 12:43

"Нудистка в интернете" прикольное выражение..мне понравилось

#8 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 14 September 2005 - 21:02

...

#9 Гость_Nata_*

Гость_Nata_*
  • Гости

Отправлено 14 September 2005 - 23:59

Каждый раз приятно удивлялась нормальной человеческой атмосфере и возвышенному, восхищенному отношению!

Действительно, ощущение весьма необычное. Все чрезвычайно обходительны и ненавязчивы…

---------------- Хотелось бы чувствовать это и на форуме...чтобы мужчины и между собой были так же обходительны и ненавязчивы...

#10 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 September 2005 - 01:21

Надежды девушки питают... ;)

#11 Гость_Nata_*

Гость_Nata_*
  • Гости

Отправлено 15 September 2005 - 01:31

Надежды девушки питают... ;)

======== Да уж вот такие мы романтичные...и оптимистичные...и натуристичные, всех хотели бы видеть с лучшей стороны. Вас лично приглашаю помедитировать под цитату из Библии: "Все чисто для тех, кто имеет сердце чистое, и все есть грех для тех, кто имеет сердце грешное." :crazy: ( "уходит, весело насвистывая "Чижика")

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 September 2005 - 09:28

НАТАЛИ, Библия . конечно занятная книженция, но точно следовать ей я не могу,да и смысл изложенного можно толковать по разному. хотя конечно основной смысл ясен, рекомендую ВАМ иногда смотреть., кто откуда пишет и делать выводы, и не воспринимать , все сказанное мной буквально и серьезно.. Улыбайтесь , господа , улыбайтесь, и не будьте с такими серьезными лицами. ведь самые большие на свете глупости делаются именно с таким выражением лица..( Григорий Горин- "Тот самый Мюнхаузен.")

#13 Гость_Дима05_*

Гость_Дима05_*
  • Гости

Отправлено 27 October 2005 - 11:23

Правильно говорит Злата ничего предосудительного в этом нет. Это то что есть а комплекса по этому поводу нет

#14 tropican

tropican
  • Натуристы
  • 324 сообщений

Отправлено 27 October 2005 - 15:46

Самое смешное, это то, что при регистрации ботов админ форума прекрасно видит сей факт. Потому как современные борды подсаживают на комп обычно скрипт, который не только адрес в сети выдаёт "на-гора" но и передаёт, между прочим, серийные номера железа. А это делает бесполезным попытки обмануть продвинутыми способами - например, полностью переустановить систему и сменить провайдера или даже ходить в интернет через забугорный прокси-сервер. Это я так, просто, говорю. Надеюсь, что нормальные люди отнесутся к этому с пониманием. У меня тут тоже бот есть, админ видел, правда, завёл я его чтобы не светиться по имени в одном вопросе. Кстати, готов дать любимые итальянские ласты на отсечение, что Анапа - женщина. Так что не всё так мрачно - женщины и девушки тоже есть на этом форуме, а мало их в основном потому что постоянно сидят тут в основном компьютерщики, а это больше мужская профессия. Есть они, их не может не быть, да и на нудистских пляжах девушки обычно куда смелее мальчиков.

#15 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 27 October 2005 - 16:05

Кстати, готов дать любимые итальянские ласты на отсечение, что Анапа - женщина.

Считай, что уже отсекли. :cry: И впредь не стоит быть таким категоричным. :-?

#16 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 27 October 2005 - 16:27

Потому как современные борды подсаживают на комп обычно скрипт, который не только адрес в сети выдаёт "на-гора" но и передаёт, между прочим, серийные номера железа. А это делает бесполезным попытки обмануть продвинутыми способами - например, полностью переустановить систему и сменить провайдера или даже ходить в интернет через забугорный прокси-сервер.

Гы. Предлагаю пари: зайду со своего компьютера под разными никами: ничего переустанавливать не буду, прова менять тем более, только анонимные прокси, отключенный Active-X и включенный файр. Да, и куки почищу на всякий случай. Определишь, где я - подарю свою машину. Нет - отдашь ласты. :)

#17 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 28 October 2005 - 00:00

А зачем тебе отсеченные ласты?

#18 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 28 October 2005 - 01:24

Зачем отсеченные? Я на целые спорю. Буду в них по снегу ходить, чтобы не проваливаться. Кстати, какой размер? У меня 45-ый.

#19 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 28 October 2005 - 02:08

> Потому как современные борды подсаживают на комп обычно скрипт, который не только адрес в сети выдаёт "на-гора" но и передаёт, между прочим, серийные номера железа. А это делает бесполезным попытки обмануть продвинутыми способами - например, полностью переустановить систему и сменить провайдера или даже ходить в интернет через забугорный прокси-сервер. Это я так, просто, говорю.Может не надо такого бреда писать? Лучше пишите просто про натуризм а не про интернет и компьютеры.

#20 tropican

tropican
  • Натуристы
  • 324 сообщений

Отправлено 31 October 2005 - 10:21

Кстати, готов дать любимые итальянские ласты на отсечение, что Анапа - женщина.

Считай, что уже отсекли. :cry: И впредь не стоит быть таким категоричным. :-?

У нас имелась личная переписка по одному делу, не имеющему отношения к натуризму. Из чего следует то, что человеку в данном случае не нужно было использовать бота. Предложение остаётся в силе... тем более, что у меня 2 пары ласт. И я дам на отсечение "Reeef Tourier" :lol: 45 размер отсутствует - 42-43, увы! Так что не всё так мрачно - девушки есть, женщины тоже, если на форуме будет поддерживаться уважительное отношение к ним - их станет больше. :) Куда без них!