Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Натуризм и Женщина.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 25 November 2005 - 16:19

Добро пожаловать милые женщины! Жалко, ни одной израильтянки нет :( . С туземками натуристками на местном форуме мне сложно общаться, мой письменный иврит ещё слаб.

#42 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 17 January 2006 - 23:46

...

#43 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 January 2006 - 01:30

Ваше Величество-эти мелкие душонки таким же образом "распекают " и ВАС после наслаждения красотой Вашего Величества , глядя своими похотливыми глазёнками и орошая землю обильно текущими слюнями.. :evil:

Эх нет под рукой булыжника.. Я помню ещё в период перестройки и всеобщих шалостей и безобразий скромная девушка покупавшись топлес и выйдя из воды пошла в Алуште в свой санаторий по набережной не одеваясь..и в сторону нудистского пляжика небольшого..она видимо искала его..за ней увязалась небольшая кучка слюнтявых пузатых дегенератов . а за ними жёны этих самых дегенератов- дегенератши то бишь..
А мы тихонечко загорали в это время , ..у черты пляжа дегенераты остановились, девушка сняла плавочки и пошла купаться ..

Тут подбежали дегенератши , крик с соответствующей лексикой ..и знаете , что деги ответили своим дегшам -" Мы шли за этой сукой , что бы сдать её в милицию.."

И вот с этого момента в своей жизни я стал бросаться булыжниками...

#44 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 18 January 2006 - 03:17

А в Иране одна женщина с плохим зрением перепутала мужскую и женскую половины автобуса и получила камнем в глаз. Теперь она вообще одним глазом не видит. Плюс с ней развелся муж за аморалку, потому как неохота жить с блудницей. И что ей делать?1) Написать письмо в ЮНЕСКО о неадекватной реакции иранского плебса и просьбой рассмотреть этот вопрос на ближайшем форуме.2) Купить помощнее очки и постараться больше не путать двери.А?

#45 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 18 January 2006 - 10:28

Ходить пешком, гы гы гы :D Непонятно только , где эти уроды каменюку в автобусе нашли?? С собой носят или автобус у них кирпичный?? :D

#46 Гость_Полковник Раков_*

Гость_Полковник Раков_*
  • Гости

Отправлено 18 January 2006 - 14:08

Не то чтобы очень хотелось вступить с кем-либо в конфликт, но иногда времени катастрофически не хватает и загорать приходится мимоходом. ;)))

Еще мимоходом можно позагорать на городском рынке(чтобы не убивать даром время на шопинг), на остановках. Прекрасно загорается во время похода в ближайший банк или в жилконтору (там особенно редкой красоты загар!).

#47 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 18 January 2006 - 16:14

Что вы от них хотите! У них ещё средний век. Иран, он и в Африке Иран! Сейчас вот набиру в поисковой системе "Натуризм в Иране", посмотрим, комп мой от удивления зависнет или нет?

#48 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 22 January 2006 - 19:24

Обнажение на общем пляже: Не то чтобы очень хотелось вступить с кем-либо в конфликт...

Однажды,живя уже в Сибири мы решили немного почудить на общем пляже. Мы,четверо парней встали в ряд у самой реки,засунули руки в плавки,прикрыли члены,а девушки стянули с нас плавки в низ и сфотографировали. В результате, 500 руб. штрафа с каждого за мелкое хулиганство. Мы пытались както защитится, но аргумент милиции был бронебойный-"а сзади?"

#49 Гость_Полковник Раков_*

Гость_Полковник Раков_*
  • Гости

Отправлено 23 January 2006 - 12:46

Еще неплохо, видимо, раздется в Аэропорту или на вокзале. Неплохо, наверное побродить нагишом по музею или зоопарку. Много новых ощущений.И почему заседания ООН проходят в одежде? Надо требовать разоблачения! Почему они скрывают себя от народов?

#50 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 25 January 2006 - 13:32

Однажды,живя уже в Сибири мы решили немного почудить на общем пляже. Мы,четверо парней встали в ряд у самой реки,засунули руки в плавки,прикрыли члены,а девушки стянули с нас плавки в низ и сфотографировали. В результате, 500 руб. штрафа с каждого за мелкое хулиганство. Мы пытались както защитится, но аргумент милиции был бронебойный-"а сзади?"

Ну и правильно сделали сотрудники милиции, эдак какую-нибудь бабулю может и инфаркт хватить!

#51 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 25 January 2006 - 14:35

да уж, эксби попахивает, с причинением тяжелых моральных :D

#52 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 26 January 2006 - 15:24

Однажды,живя уже в Сибири мы решили немного почудить на общем пляже. Мы,четверо парней встали в ряд у самой реки,засунули руки в плавки,прикрыли члены,а девушки стянули с нас плавки в низ и сфотографировали. В результате, 500 руб. штрафа с каждого за мелкое хулиганство. Мы пытались както защитится, но аргумент милиции был бронебойный-"а сзади?"

Ну и правильно сделали сотрудники милиции, эдак какую-нибудь бабулю может и инфаркт хватить!

Ну бабулю не бабулю... а это наше чудачества было явно не уместно. Больше ,на общ.пляжаш мы так не делоли. С милицией договорились, но немного заплатить пришлось. Экспериментировать не стоит. А по теме можно сказать что женщины на голых пляжах статья особенная. Они ведут себя более естественно. А муж. как -то более зажаты. Когда я был ребенком, я почему-то думал что тётей больше. С нами всегда кто-то возился. Играли, что то строили. А дяди где то в стороне. Когда стал подростком помню, что мы мальчишки более комплектовали по поводу возрастных изменений.Девченки же, особенно знакомые с детства ,стали моментально изменятся до неузноваемости.Но реагировали на это обсалютно спокойно, с юморком и даже старались, как то похвалится да и над нами подшучивали. На эксби. женщины более склонны. Девченки бывало сабируться и пойдут к текстильщикам на пляж в кофе. Придут, шепчутся, хихикают, а на общем. все в шоке. Прибегают жены от туда, кулаками машут. Отсюда и проблемы с милицией и вызовы в администрацию. Мужья ,чаще всего болезненно реагируют на натуристкие увлечения жен. Но если к нам приходят женатые мужчины, жди что скоро он приведет всю семью. Но о мужчинах это другая тема.

#53 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 January 2006 - 15:39

Оскар , простите , а можно по конкретней , где , в каком , месте , на каком море , пару фоток прислать , не обязательно с людьми .
А то каким то фэнтэзи попахивает , :roll: Махачкала . Дагестан , а тут обнажённые девушки по кафэ шляются , это в те то годы !
Ей бо..не фига не верится , ВЫ чай географию не перепутали , может космолёт не туда приземлился ? :roll:

Давайте , как ВВП - имена . фамилии. явки :D

#54 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 26 January 2006 - 15:58

[quote=кельт]Оскар , простите , а можно по конкретней , где , в каком , месте , на каком море , пару фоток прислать , не обязательно с людьми .
А то каким то фэнтэзи попахивает , :roll: Махачкала . Дагестан , а тут обнажённые девушки по кафэ шляются , это в те то годы !
Ей бо..не фига не верится , ВЫ чай географию не перепутали , может космолёт не туда приземлился ? :roll:

Давайте , как ВВП - имена . фамилии. явки :D Кельт.Дорогой.Я уже устал писать что в Дагестане я не живу уже 10лет. А с фентэзи как с мужчинами под женскими никами.Я свой ник разаблочил и с остальным проблем не будет.Чесный я.

#55 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 January 2006 - 16:55

Оскар , простите меня убогого , но это уже становиться похоже на детектив :roll: ВЫ, можете нам всем тут рассказать где ВЫ начали нудиться с 7 лет , а то я тут логически домысливаю. То ли в Дагестане , то ли в Новокузнецке..если с родителями и с сестрой то это вроде в Махачкале.. :roll: так там как то не очень соприкасаются местные нравы со свободным обнажением. :mad: Вот именно это я и называл фэнтэзи( жанр в литературе, основанный на нереальных ,но очень красивых событиях наполненых иногда философским смыслом )

#56 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 26 January 2006 - 17:40

Да Кельт,с 7лет. А сейчас мне 35.Так что временной разрыв вполне соприкасается с действительностью. Еще вопросы будут,гр.следователь?

#57 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 26 January 2006 - 18:30

Во первых :я по нац.не дагестанец и у меня русская мама.3-поселок наш был"русским".4-наш руководител польский эмигрант.5-нудили мы не на море,а на озере.До ближайшего "местного" поселка 7км.А в остальном,уважаемый Кельт,учитывая особенности знакомства в нете,каждый имеет право на то,что не нужно знать никому.

#58 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 January 2006 - 19:48

Дык , ну ВЫ прямо не понятно на что обиделись? :roll: А я то раскатал губу :o , думал человек расскажет про Каспийское побережье , которое лично мне приходилось видеть только с борта морской посудины...говорят очень похожее на то, что из фильма Белое солнце пустыни..жаль конечно..Кстати никто в личную жизнь здесь не лезет , просто узнать от ВАС про нудизм на Каспии очень хотелось..вот собственно и всё.

#59 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 28 January 2006 - 23:21

Эх нет под рукой булыжника.. Я помню ещё в период перестройки и всеобщих шалостей и безобразий скромная девушка покупавшись топлес и выйдя из воды пошла в Алуште в свой санаторий по набережной не одеваясь..и в сторону нудистского пляжика небольшого..она видимо искала его..за ней увязалась небольшая кучка слюнтявых пузатых дегенератов . а за ними жёны этих самых дегенератов- дегенератши то бишь.. А мы тихонечко загорали в это время , ..у черты пляжа дегенераты остановились, девушка сняла плавочки и пошла купаться .. Тут подбежали дегенератши , крик с соответствующей лексикой ..и знаете , что деги ответили своим дегшам -" Мы шли за этой сукой , что бы сдать её в милицию.." И вот с этого момента в своей жизни я стал бросаться булыжниками...

:evil: :twisted: :gans: :bud: :kar: Блин-Клинтон!!Кельт! Заочно в свою дружину принимаете? Я вступаю! P.S. Комплекцией я конечно не вышел, но опыт в швырянии булыжников офигенный! :D

#60 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 January 2006 - 10:30

Принимаю , только бросаться не насмерть и в мягкие ткани тела, остальные инструкции получите у Лео или у Королевы Форума .
С этого момента ВЫ во фракции каменьщиков. :D