Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Серебряный бор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#61 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 15 August 2004 - 15:59

Уважаемый Андрей П.!Присоединяюсь к словам Ghost и напоминаю на всякий случай, что в этой ветке неоднократно указывалось о том, что Телорд, равно как и участники этого форума не имеют никакого отношения к ситуации в Сер. бору и поэтому, если честно, уже надоело выслушивать Ваши постоянные оскорбления в адрес Телорда, участников форума и натуристов вообще. Ну найдите себе форум по интересам. Какой-нибудь форум потомков аристократов и оскорбляйте там друг друга сколько угодно, доказывая свою голубую кровь, если так уж необходимо выместить на ком-нибудь свои отрицательные эмоции! Можно еще боксерскую грушу повесить дома и колошматить ее - тоже говорят помогает.Иначе придется Вас отмодерировать.Надеюсь на понимание.

#62 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 15 August 2004 - 17:15

Admin, похоже, пора закрыть эту ветку. Все, кто хотел высказаться по существу SUBJa, уже высказались, а полемизировать на темы родословных и пр. можно и в других Форумах - здесь все-таки больше по натуризму...

#63 Гость_Андрей П._*

Гость_Андрей П._*
  • Гости

Отправлено 15 August 2004 - 22:44

2 ГхостНа ваши бредни Бари даже отвечать не буду - в лом мне . Одно замечу - либо вы лжете и в Бору вы все же бываете либо у вас очень хорошие осведомители - информация у вас все таки на уровне . 2 Админ Закройте эту тему на фиг . Мы не договоримся , коль вы и вам подобные себя настолько безгрешными считаете и любую попытку попросить извинений или выйти с фактами воспринимаете как оскорбление . Если хотите меня отмодерировать - ваше право . Если это случится - постараюсь нанести ответный визит вежливости ( в чем будет состоять умолчу ) . Если же участники форума настолько зарвались , что требуют от меня извинений перед напавшими на меня с подругой подонками ( другого слова я не подберу все равно ) и голословно обвиняют в том что мол мы первые начали - то визит будет вплоть до судебного разбирательства . И я на него выйду с фактами и свидетелями , а вот вы с чем .... гм ... ну не знаю ... Вряд ли суд примет к рассмотрению заявления типа "это все вранье потому что мы так сказали" . Потребую закрытия Телорда , принесения мне и подруге публичных извинений и за моральный ущерб тысяч 500 на двоих . Коли они у Вас лишние - я им применение найду не сомневайтесь . Все таки юридическое образование за плечами . Засим спешу откланяться в связи с закрытием сезона и отбыванием на повышение квалификации . Все остальные сообщения постараюсь организовать исключительно через прессу . Скучно тут , тоскливо - мол вы "богоизбранные" а все остальные "быдло" . Снобистское отношение сгубило не одну идею и получше этой . Задумайтесь над этим господа . Хотя поздно наверное пить Боржоми , когда почки отвалились . Отчаливаю . Ариведерчи , соколы .

#64 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 15 August 2004 - 23:56

Ну вот нет аргументов - так оскорбления пошли в ход .

Ну вот словами автора...есть аргументы, а ответить нечего... соответственно ваше словоблудие ни стоит ничего....как и человек не умеющий ответить за свои..слова...вот теперь можно действительно закрывать ветку.....я точно больше сюда ничего не напишу...даже если в следующем посте Андрей П. поупражняется в оскарблениях мой адрес...после ухода от ответов..он не заслуживает никакого внимания...

#65 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 16 August 2004 - 09:47

Последнее сообщение Андрея П. решило все - обычный маниакальный синдром. Тут можно посоветовать только к психологу обратиться. За сим ветку закрываю.

#66 Гость_Безенчук_*

Гость_Безенчук_*
  • Гости

Отправлено 01 May 2008 - 00:16

Выступивший сегодня по тв человек в кепке заявил, что есть у его правительства планы на это местечко.Хотят разбить бор на зоны отдыха по интересам.Чтобы свой пляж был у пенсионеров, свой у пионеров и т.д.Ну и не будут затеваться без пляжа для богатых и щедрых.Что же до вопроса о бесплатном пляже, кепка сразу замялась и сказала: Ну будет...пока. Видимо, и на него у кепки планы есть.

#67 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44456 сообщений

Отправлено 01 May 2008 - 10:12

Выступивший сегодня по тв человек в кепке заявил, что есть у его правительства планы на это местечко. Хотят разбить бор на зоны отдыха по интересам. Чтобы свой пляж был у пенсионеров, свой у пионеров и т.д. Ну и не будут затеваться без пляжа для богатых и щедрых. Что же до вопроса о бесплатном пляже, кепка сразу замялась и сказала: Ну будет...пока. Видимо, и на него у кепки планы есть.

Так если у представителя чести и совести перестроечной эпохи нашлось место для дачи в бору, то чем кепка хужее?

#68 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 02 May 2008 - 13:15

Нудизм в бору основан на волеизъявлении людей. И конец пляжа придет с окончанием волеизъявления.Нудисты будут всегда, так как это есественное природное явление. Абсолютно не стоит сеить панические слухи...

#69 САндр.

САндр.
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 00:53

На натуристском пляже в Серебряном Бору начали строить не слабый забор!От угла базы МЧС вдоль реки вкапывают и бетонируют металлические столбы.

#70 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 08 December 2008 - 00:59

На натуристском пляже в Серебряном Бору начали строить не слабый забор! От угла базы МЧС вдоль реки вкапывают и бетонируют металлические столбы.

Похоже, пора искать новое место... Ещё дальше от центра... :-?

#71 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 08 December 2008 - 02:49

Мы работаем над этим.

Угу... Похоже, подобный процесс неизбежен - по мере роста мегаполиса и наглости тех, кто возомнил себя властелином жизни... :-?

#72 Гость_Безенчук_*

Гость_Безенчук_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2008 - 00:58

Ну да, я же только "панику сею". Надо было раньше шевелиться. Проснулись, блин :(Давайте сейчас еще три страницы нафлудим, как было там хорошо и как жаль, что все закрылось.Особенная претензия к господину Трофимову - если ему делать нефига, мог бы съездить на 2-ую Брестскую, 6 и посмотреть на план Серебряного бора в будущем.Это Бесплатно.В барабаны надо было бить еще в конце августа, когда землемеры и геодезисты ходили. Но тут все оргвопросы и проваливаются именно потому, что у большинства хата с краю.

#73 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 02:04

В барабаны надо было бить еще в конце августа, когда землемеры и геодезисты ходили. Но тут все оргвопросы и проваливаются именно потому, что у большинства хата с краю.

Согласен в этом вопросе с Безенчуком и разделяю его гражданскую позицию.

#74 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 02:13

В барабаны надо было бить еще в конце августа, когда землемеры и геодезисты ходили. Но тут все оргвопросы и проваливаются именно потому, что у большинства хата с краю.

Да, хата на окраине, и барабана вашего мы не слышали, стучите погромче пожалуйста, а то тугоухость от нищеты замучила.

#75 Гость_Безенчук_*

Гость_Безенчук_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2008 - 09:54

Специально повторяю: проезд Черепановых не заканчивается там, где Вы думаете. Он идет сильно дальше.Фото объекта постараюсь выложить. Адрес был бы только в случае заинтересованности. А теперь мне не хочется, чтобы всякие Трофимовы со своим бомжатниковским видом туда ходили и народ распугивали.Трофимов, Вы ленивый до ужаса. Вам было бы хорошо, если б бассейн сам пришел домой - но увы, этого не будет.

#76 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 10:25

А кстати, я тоже знаю этот райончик. Про бассейн не знаю, знаю что на территории 7 автопарка есть сауна, ее вывеску видно из электрички когда проезжаешь между НАТИ и Петрашкой. Но 7 автопарк хоть и рядом но это не Черепановых. Черепановых идет вдоль кольцевой линии жд, от Ленинградской ветки жд до моста. Должен сказать, там сплошная промзона с другой стороны жд, и предприятий там до хрена! я сам там блудил как-то весьма долго в поисках склада со стеклолентой :eusa_doh: километра 2 с лишком длиной этот проезд.PS кстати, бабушки (где вы их нашли в наше время? они по лавочкам не сидят, в наше время дворы в москве как правило пустынны) и молодые мамаши с колясками (эти еще встречаются) вряд ли могут знать про какой-то там бассейн, тем более расположенный на территории предприятия (а обычных, публичных бассейнов там не водится).

#77 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 12:44

В промрайоне не блуди В чистоте себя блюди В разговоры не мешайся И знакомств не заводи А то явится такой Кто нарушит твой покой Мне его учить не надо Сковородка под рукой. :D :D :D

А кто явится? Трофимов что-ли? Так его жена не выпустит из дому со сковородкой, а то всех бабушек в районе перепугает до смерти :lol: У нас щас промрайоны цивильные стали, со сковородками никто не бродит, везде камеры натыканы, охранники вежливые, заказчики цивильные :cool: Просто пописать, и то не сразу местечко найдешь. Разве что...

#78 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 12:52

Просто пописать, и то не сразу местечко найдешь. Разве что...

на сковородку... лучше на раскалённую.. для пару.

#79 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 13:11

...А теперь мне не хочется, чтобы всякие Трофимовы со своим бомжатниковским видом туда ходили и народ распугивали. Трофимов, Вы ленивый до ужаса. Вам было бы хорошо, если б бассейн сам пришел домой - но увы, этого не будет.

Такие высказывания – это просто хулиганство. Автора – в виртуальную кутузку. А сам текст – изничтожить. :(

#80 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 13:19

Ой, а сходите туда еще! Вам бассейн Безенчука определенно там покажется. Туда и Лоск уже ходит с женой и подругой. Классная компания получится! Жаль, Лось сейчас не может ходить в бассейн - после недавних событий у него сильно болят рога. Как сбросит рога - сразу пойдет в бассейн. Группу на форуме предлагаю назвать бассейн Безенчука.

Приятно познакомиться :cool: А Вы значит, его супруга будете?