Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Серебряный бор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#81 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 13:26

Безенчук.
Прекрати пож-ста хамить.
Это я насчёт вида ,коим ты нарёк Андрея Николаевича.
Не влазит ни в какие ворота.
Вот пост почитай и песню послушай там же.

Приятно познакомиться :cool: А Вы значит, его супруга будете?

а ПРОМОЛЧАТЬ????

#82 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 13:32

Безенчук.
Прекрати пож-ста хамить.
Это я насчёт вида ,коим ты нарёк Андрея Николаевича.
Не влазит ни в какие ворота.
Вот пост почитай и песню послушай там же.


а ПРОМОЛЧАТЬ????

Чего промолчать? Зачем промолчать? Вон, полковник SLAS подтвердит, он ведь тоже... того... работает... там :eusa_doh:

Вот эти фразы-
Ой, а сходите туда еще! - Так обычно пишут только женщины
Вам бассейн Безенчука определенно там покажется. - Слишком витиеватая фраза, больше характерна для женщин

Поэтому и подумал что пишет супруга Трофимова. А что плохого?

#83 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 13:38

Поэтому и подумал что пишет супруга Трофимова. А что плохого?

А-а..... Понял.

#84 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 13:53

Нет, Фрут. Это была просто шутка на удачно сложенную фразу. Но если уже и ты втянулся в ожесточённые перебрёхи на форуме... Пойду погуляю.

Ну это я пока простаиваю... Время есть - есть Меллер! Вот и я побрёхиваю, поскуливаю из-за угла :cool: А если не поругаешься, то и говорить вроде не о чем... Но я ж с юмором, никого не обижаю (надеюсь) :as-n2:

#85 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 14:37

А я слышал что раньше (в 80х - начале 90х) в Москве было аж несколько нудиков, кроме сербора был еще нудик на берегу Химкинского водохранилища, точнее даже два! Но я тогда молодой был и как то не интересовался этим делом. Другие были заботы. К тому же я не оставался на лето в Москве, все время куда то уезжал по работе (работал медиком, по распределению). А если уезжал, то в Крым, но к сожалению нудистов повстречал только в 98 году. До этого даже не представлял себе что таковые есть на этом свете :ohmy:

#86 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 15:11

А я раньше на Дербеневской улице жил, в Замоскворечье :cool: Потом правда пришлось ту квартиру продать... Щас вспоминаю, мы когда в начале-середине 80-х ездили в Евпаторию, ходили на Новый Пляж (где раньше вышка стояла). Видел там молодую маму с мальчиком лет 6-7, купались они голыми :cool: Я правда не мог в такое поверить, долго тер глаза, как это может быть?? Мы там флткались и они даже остались у меня на фотке, но далеко на заднем плане. Потом дома еще смотрел, все думал - в чем же они одеты??? Неужели голые? Да, золотое было времечко! Этим летом заезжали туда на денек посмотреть. Вышки нет, Все пляжи за забором, платные. Сходили на нудик, там только один мужик был правильный... Искупались, уехали. Море грязноватое было, говорят они туда все сливают теперь, все отходы...

#87 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 19:19

Ну да, я же только "панику сею". Надо было раньше шевелиться. Проснулись, блин :( В барабаны надо было бить еще в конце августа, когда землемеры и геодезисты ходили. Но тут все оргвопросы и проваливаются именно потому, что у большинства хата с краю.

А что конкретно надо было сделать по вашему? Как потестовать? Проблемой является и затор на Народном ополчении. Двигаться даже на личном транспорте стало затруднительно, не говоря о троллебусе. Поэтому переход натуристов в район Щуки будет нормальным явлением.

#88 Провокатор

Провокатор
  • Заблокированные
  • 216 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 20:00

А что конкретно надо было сделать по вашему? Как потестовать?

Цитирую: В барабаны надо было бить.

#89 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 16:07

Давайте сейчас еще три страницы нафлудим, как было там хорошо и как жаль, что все закрылось.

Да все ли хорошо было? Не надо забывать, что участок с волебольной площадкой у забора спасательной станции "держал" длинноволосый Стас и возводил там импровизированый заборчик, завалины делал. Благоустраивал. Что же он не бил в барабаны?!
Если будет общество натуристов, найдется и достойное место для пляжа.

#90 Гость_Безенчук_*

Гость_Безенчук_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2008 - 00:46

КельтДа нихрена я не буду молчать.Меня не раздражает, когда меня учат жить, указывают на мои ошибки и т.п. - но только в случае, если это делают люди действительно достойные.То есть либо состоявшиеся коллеги и не очень коллеги по бизнесу (ну или просто люди с достатком) - эти понимают мои проблемы, могут посоветовать что-то.Либо кто-то из ученых, композиторов, музыкантов и т.п. - людей творческих, у которых взгляд на вещи почти всегда нестандартен. Среди них есть и очень бедные, и я им помогаю по мере сил. Но они все трудятся и вызывают у меня уважение тем, что они умеют то, чего мне уметь не дано.Но такие люди почти никогда не нравоучительствуют. Первые слишком заняты, а вторые слишком корректны для этого.Зато от всяких принципиально безработных, алкоголиков, БОМЖей, каких-то истеричных старух, никчемных сотрудников и прочих им подобных нравоучений всегда просто воз. Они постоянно недовольны, что ты не делишься, им постоянно кажется, что ты что-то делаешь не так, у них всегда для тебя обвинений целая охапка, а помоев - целый ушат.Хотя у них вообще достижений ноль и слушать их в принципе не стоит.Потому что они живут с мечтой у тебя все отнять и поделить. Потом отнятое и поделенное они быстро спустят и опять будут жить той же мечтой. Все это мы уже проходили.А хоть палец о палец ударить, это не, это им лень. У принципиально безработных типа одного гражданина вообще своя философия, почему они не работают и за какие заслуги общество должно их кормить, поить и обхаживать.Посему я буду слушать данного гражданина только в одном случае - если он трудоустроится хотя бы дворником.А сейчас он лежит на диване и философствует только потому, что ему время свое девать некуда.АристотельВ следующем году там машины будут в буквальном смысле летать. А пока - ну подождите немного. Сделают зато нормальный перекресток, на котором не будет спешно проскакивающих на красный цвет граждан на своих рыдванах.

#91 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 04:53

Кельт Да нихрена я не буду молчать. Меня не раздражает, когда меня учат жить, указывают на мои ошибки и т.п. - но только в случае, если это делают люди действительно достойные. То есть либо состоявшиеся коллеги и не очень коллеги по бизнесу (ну или просто люди с достатком) - эти понимают мои проблемы, могут посоветовать что-то. Либо кто-то из ученых, композиторов, музыкантов и т.п. - людей творческих, у которых взгляд на вещи почти всегда нестандартен. Среди них есть и очень бедные, и я им помогаю по мере сил. Но они все трудятся и вызывают у меня уважение тем, что они умеют то, чего мне уметь не дано. Но такие люди почти никогда не нравоучительствуют. Первые слишком заняты, а вторые слишком корректны для этого. Зато от всяких принципиально безработных, алкоголиков, БОМЖей, каких-то истеричных старух, никчемных сотрудников и прочих им подобных нравоучений всегда просто воз. Они постоянно недовольны, что ты не делишься, им постоянно кажется, что ты что-то делаешь не так, у них всегда для тебя обвинений целая охапка, а помоев - целый ушат. Хотя у них вообще достижений ноль и слушать их в принципе не стоит. Потому что они живут с мечтой у тебя все отнять и поделить. Потом отнятое и поделенное они быстро спустят и опять будут жить той же мечтой. Все это мы уже проходили. А хоть палец о палец ударить, это не, это им лень. У принципиально безработных типа одного гражданина вообще своя философия, почему они не работают и за какие заслуги общество должно их кормить, поить и обхаживать. Посему я буду слушать данного гражданина только в одном случае - если он трудоустроится хотя бы дворником. А сейчас он лежит на диване и философствует только потому, что ему время свое девать некуда. Аристотель В следующем году там машины будут в буквальном смысле летать. А пока - ну подождите немного. Сделают зато нормальный перекресток, на котором не будет спешно проскакивающих на красный цвет граждан на своих рыдванах.

Интересно,а как Вы определяете кто есть кто на этом форуме...,мне для того,чтобы расставить все точки над i потребывалось около года...и то,совсем недавно система дала сбой,одного гражданина пришлось удалить из "положительных героев"...

#92 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 16:36

А чего смешного? Я знаком с Михаилом. Довольно интересный в общении человек. Правда на политические темы мы не говорили...

#93 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 18:07

А чего смешного? Я знаком с Михаилом. Довольно интересный в общении человек. Правда на политические темы мы не говорили...

Спасибо.... :app:

#94 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 19:25

Меня-то ваши клубы не интересуют. По этому по поводу рекомендаций это уж как ни будь сами. Я то выходит тоже не реальный.

#95 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 16:24

Я теперь на голом пляже
С головою не дружу!
То от ШОБЛЫ удираю,
То к Трофимову хожу!


Опа! Опа! Такая Коверсада,
Дефки тра-та-та-та-та...
Так оно и надо! :bo:

#96 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 16:35

Опа! Опа! Такая Коверсада, Дефки тра-та-та-та-та... Так оно и надо! :bo:

А при чём тут служители культа?

#97 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 17:16

вот что: знакомством с достойными людьми обычно принято гордиться.

Этим обычно показушно гордятся либо выпендривающиеся пацаны, неспособные в достаточной мере впечатлить окружающих иными собственными достоинствами, либо прожжённые карьеристы, для которых знакомства с достойными людьми - фундамент и средство для реализации большинства жизненных устремлений. Поскольку А.Трофимов не относится явно ни к одной, ни к другой категории, то остаётся только изумляться его маниакальной настырности в выявлении "реальных" и "нереальных" натуристов, как, впрочем, и некоторых других форумчан, категорически неприемлящих то сказки Безенчука (хотя сказочный жанр возник ещё в мезозойскую эпоху неэпилированного натуризма и всё равно переживёт любые бассейные тусовки), то философствования безвременно затаившегося художнега (хотя по количеству разделов на форуме уже можно было бы каждому периодически пишущему - как "реальному", так и "виртуальному" - выделить по своему разделу, дабы сидел себе там и регулировал постодвижение).

#98 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 17:41

(хотя сказочный жанр возник ещё в мезозойскую эпоху неэпилированного натуризма и всё равно переживёт любые бассейные тусовки),

Первые натуристы Крыма. Прикрепленный файл  0453.jpg   69.57К   159 Количество загрузок: Табличку которую они оставили Прикрепленный файл  DSCN2746.JPG   849.67К   201 Количество загрузок:

#99 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 22:55

Первые натуристы Крыма. Прикрепленный файл  0453.jpg   69.57К   159 Количество загрузок: Табличку которую они оставили Прикрепленный файл  DSCN2746.JPG   849.67К   201 Количество загрузок:

Ага, это копия таблички. Оригинал хранится в Киеве, в музее археологии. Методом радиоуглеродного анализа было установлено, что ему 2 млн. лет.

#100 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 23:47

Ага, это копия таблички. Оригинал хранится в Киеве, в музее археологии. Методом радиоуглеродного анализа было установлено, что ему 2 млн. лет.

Что и тогда с..ли ???