Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуристский пляж в Рязани. Когда??!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Alex Ant

Alex Ant
  • Натуристы
  • 19 сообщений

Отправлено 08 July 2004 - 13:14

У нас будет когда-нибудь пляж? Например, как в Астрахани (http://www.naturism.narod.ru). Давайте обсудим возможное место для пляжа и начнем его использовать по назначению.

#2 Alex Ant

Alex Ant
  • Натуристы
  • 19 сообщений

Отправлено 08 July 2004 - 23:11

Расскажите, кто где отдыхает. Может найдем общее место. Мы, например, на Казарском озере. Это за Казарью. Мы ездим на машине. Можно-ли на автобусе, не знаю.

#3 topo gigio

topo gigio
  • Туристы
  • 48 сообщений

Отправлено 28 April 2007 - 07:12

Да..... Прошло 3 года со времени последнего сообщения, а в Рязани ничего не изменилось. Сам я по мере возможности езжу на Чёрненькое озеро, там хотя бы искупаться можно, а если приехать посреди недели,то и позагорать в своё удовольствие. Увы, других мест под Рязанью мне не известно, просто все загорают каждый под своим кустом....

#4 dsm2006

dsm2006
  • Туристы
  • 27 сообщений

Отправлено 25 September 2011 - 19:27

Прошло время и ничего не сдвинулось

#5 albars

albars
  • Натуристы
  • 1196 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 15:29

Прошло время и ничего не сдвинулось

Якак-то наодном близкородственном форуме ответил по аналогичной проблеме, полный текст сайт-нудистов.рф/viewtopic.php?f=70&t=396&start=10 ---------------- Если этого не делать, не знакомиться с единомышленниками, не объединяться, не заниматься пропагандой здорового а не искаженного и явно больного отношения к наготое, то так и будет - заполонят все вокруг глядуны и дрочеры - это проблема ВСЕХ нудистских пляжей во всем мире. Пляжем надо заниматься, вести пропаганду, а большинству хочеться почему-то толпу прекрасных спортсменок, танцующих фуэте под фонтанную музыку с другого берега... НЕ БУДЕТ! НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!! Надо организовываться - а иначе так и будут кислые вздохи - "а чё... а хде.... а когды женщин завезут..."