Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Кто видел купание детей в Артеке 1922 года и где это можно видеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#181 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 00:33

детей-подростков лет 13-14-ти Взрослых с ними не было.

Приток, я тоже нередко вижу 13-14летних голышом - и мальчиков, и девочек, без взрослых. Но мы говорили о 8-летних без взрослых. P.S. Кстати, это опровергает мысль, что в 14 лет дети массово отходят от нудизма...

#182 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 10 February 2012 - 00:36

... У женщины может быть эрекция, если на нуди-пляже вдруг появится мужчина ее мечты.

так все-таки может? :oho:

Но! Женщина может контролировать сои чувства и эрекцию тоже.

какая жалость.. .. знаете Яна, теперь я понял ключевое физиологическое отличие женщин от мужчин. они могут контролировать, а мы нет. вот и весь сказ. просто драма всей жизни :)

#183 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 00:40

а мы нет

знаю массу мужчин, которые могут контролировать свою эрекцию и все известные мне нудисты - тоже могут это вуайеристы и эксгибиционисты не могут контролировать эрекцию.

#184 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 10 February 2012 - 00:50

Яна, ну я не знаю... может ваше присутствие им помогает контролировать :hmm2: ...вот вы говорите, если на пляже появляется мужчина ее мечты.. а что делать если кругом ходят женщины и все сплошь мечты? вот что?опять же, контролировать.. да ее блин чем больше контролируешь, тем больше она... эээ .. выходит из под контроля. лучше вообще на нее внимания не обращать и тогда она сама пройдет.. :)

#185 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 00:55

а что делать если кругом ходят женщины и все сплошь мечты?

Женщины не могут быть "сплошь мечты" Любовь и мечта должна быть одна!

#186 APAXHO

APAXHO
  • Натуристы
  • 653 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 01:01

Голосом Доренко: Казалось бы, причём здесь Лужков Артек?

#187 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 10 February 2012 - 01:02

Женщины не могут быть "сплошь мечты" Любовь и мечта должна быть одна!

еще как могут! женщины они все могут :)) ... Яна, а она одна должна быть на какой примерно период времени?

#188 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 01:07

Голосом Доренко: Казалось бы, причём здесь Лужков Артек?

Еще как причем!
Дети-нудисты, в отличие от взрослых, не видят в нудизме сексуальной составляющей.
Купание детей - это чистота и невинность!
Это пример всем, кто пытается найти в нудизме сексуальную составляющую, ведет борьбу за свое право на эрекцию и т.п.

Яна, а она одна должна быть на какой примерно период времени?

Лично меня не возбуждают даже сотни голых степанычей
И мечта у меня одна

#189 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 10 February 2012 - 01:07

АРАХНО, да есть у меня этот фильм.. скоро все посмотрим онлайн :)тут разве в фильме дело? .. главное что Яна призналась что у женщин-таки бывает эрекция.. и самое невозможное - что на пляже. последние года три это явление она вообще не признавала на пляже. ни у мужчин ни у тем более женщин. тут такая интрига развивается, что Артек отдыхает. тем более что никакой эрекции в том фильме нет :)

#190 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 10 February 2012 - 01:12

не ну это понятно что сотни голых степанычей могут вызвать... эээ.. легкое торможение с последующим зависанием. а вот насчет мечты поподробнее.. она одна, но сколько именно мужчин под нее подходит? ну теоретически хотя бы :)

#191 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 01:24

а вот насчет мечты поподробнее.. она одна, но сколько именно мужчин под нее подходит?

Один - любимый!

ну теоретически хотя бы :)

Любовь может пройти, придет другая... но ведь не сто раз! Лично мне кажется, что в жизни человека может быть только одна большая любовь... и две маленьких - прошлых

#192 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 10 February 2012 - 01:30

в жизни человека может быть только одна большая любовь... и две маленьких - прошлых

тааак.. :) хорошо. но вот смотрите, когда она в процессе так сказать, она же не кажется маленькой? так?.. вот.. а до нее были еще две, которые тоже не казались.. так? .. таким образом, ретроспективно мы приходим к н-ному количеству любовей.. или любвей? ээ у рыбов нет зубов, у рыбей нет зубей.. у рыб нет зуб.. блин.. короче, к н-ному количеств любв. каждая из которых обеспечивается только одной мечтой.. так? .. вот и выходит что мой вопрос на какое примерно время она одна, вполне себе имеющий право на существование. :crazyp: :lambada: :rap:

#193 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 01:31

Гмм.. Нету на западной Украине слова "салабай".. Может что то похожее по звучанию.. Или очень уж узкодиалектическое.. в одном только селе употребляемое.. пс. аа.. в Черновицкой области есть румынские селения. Может ихнее..

Да ну, прислушайтесь!)) Это же явно тюркского происхождения слово)) И оно не такое уж узкодиалектическое. Моя мама росла на Черкасщине, но разговор о толковании этого слова у нас с ней случился из-за того, что мой коллега, родом из Брянской обл. России, Стародубского р-на, где еще живёт много коренных украинцев, высказал заинтересованность узнать, что могла бы означать фамилия его предков. Моя мама и рассказала, какое понятие вкладывают в это слово там, где она росла. Хотя до того я привык его понимать как раз ближе к "остолоп" или как "дурачина здоровый, когда ты уже повзрослеешь")))) Может быть, узкодиалектическим верно будет считать его конкретное толкование - спорить не буду. Но оно само по себе распространено. АРАХНО, обратите внимание, я постоянно говорю "толкование", а не "перевод". Это слово из таких, что могут не иметь прямого перевода, зато иметь кучу синонимов))

#194 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 01:34

А шо ж тогда йолоп?

Это больше уровня интеллекта касается)))

#195 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 01:37

ЗЫ только не ругайтесь, ок?

А не напрашиваться Вы никак не можете?

#196 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 10 February 2012 - 01:41

Ихтиандр.. а мне вот тоже кажется что тюркского.. :)

#197 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44452 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 07:15

Поэтому, господа нудисты, учитесь тоже контролировать эрекцию и не разгуливать с членом наперевес по пляжу!

Наперевес - это под 90 градусов :-k , по моему у большинства он стоит под 30-45, а это уже не наперевес :crazy:

#198 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 16:41

Да ну, прислушайтесь!)) Это же явно тюркского происхождения слово)) И оно не такое уж узкодиалектическое. Моя мама росла на Черкасщине, но разговор о толковании этого слова у нас с ней случился из-за того, что мой коллега, родом из Брянской обл. России, Стародубского р-на, где еще живёт много коренных украинцев, высказал заинтересованность узнать, что могла бы означать фамилия его предков. Моя мама и рассказала, какое понятие вкладывают в это слово там, где она росла. Хотя до того я привык его понимать как раз ближе к "остолоп" или как "дурачина здоровый, когда ты уже повзрослеешь")))) Может быть, узкодиалектическим верно будет считать его конкретное толкование - спорить не буду. Но оно само по себе распространено. АРАХНО, обратите внимание, я постоянно говорю "толкование", а не "перевод". Это слово из таких, что могут не иметь прямого перевода, зато иметь кучу синонимов))

Ну не знаю, я такого слова никогда не встречал... Может на Черкасщине, я ж не спорю.. Черкасщина к тюрскому влиянию ближе :)

#199 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 17:35

Лично мне кажется, что в жизни человека может быть только одна большая любовь... и две маленьких - прошлых

Гы... Значит, если Вам кто-то говорит, типа "Ты моя любовь, первая и единственная!", то это значит, - врёт. На самом деле если первая, то - маленькая, и ей потом суждено стать прошлой... И вторая любовь - тоже маленькая... А теперь представьте себе, кто-то говорит "Ты моя третья любовь!"... Я полагаю, - не обойдётся без пощёчины...

#200 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 12 February 2012 - 00:15

Крестьянские семьи имели очень много детей и жили бедно, поэтому никто не тратил материю и силы на шитье детских трусов или нижнего белья. И летнюю обувь, кстати, на детей не делали.

Так вот в чём причина оказывается. Ой-ё-ёй... І це все безкоштовно.

Неужели никто об этом не знает?

И в самом деле... Неужели все только счас родились?