Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

натур-пляжи в Сочи ктонибудь знает? подскахите!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 Aleksandr

Aleksandr
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 04 July 2005 - 18:52

Кто знает, в Сочи в октябре как, сезон ещё не заканчивается, ехать отдыхать ещё можно или уже поздно, а то отпуск дали на конец сентября.

#22 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 04 July 2005 - 23:49

Знаешь как получится, но погода пока стабильна в этом году, так что все могет быть))

#23 Гость_таня_*

Гость_таня_*
  • Гости

Отправлено 06 July 2005 - 09:44

мы были в адлере нам очень понравилось директор нас всех знакомил.

#24 Гость_таня_*

Гость_таня_*
  • Гости

Отправлено 06 July 2005 - 09:47

мы едим туда и думаем что все будет хорошо кто с нами.

#25 Гость_Ando_*

Гость_Ando_*
  • Гости

Отправлено 08 July 2005 - 00:07

Кто знает, в Сочи в октябре как, сезон ещё не заканчивается, ехать отдыхать ещё можно или уже поздно, а то отпуск дали на конец сентября.

По опыту предыдущих лет. Погода в конце сентября, начале октября достаточно стабильна и хороша. Днем - до +25, ночью до +20, вода,правда, уже не летняя, градусов 17-18. Но вообще надо следить за сочинской погодой в течении лета, особенно за водой. прогреется до 26-28 градусов - осень и зима будут теплыми. А ежели опять будет аномалия прошлогодняя, когда вода в конце июня вдруг стала +13, тогда надо будет угадывать.

#26 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 08 July 2005 - 13:21

Кто знает, в Сочи в октябре как, сезон ещё не заканчивается, ехать отдыхать ещё можно или уже поздно, а то отпуск дали на конец сентября.

По опыту предыдущих лет. Погода в конце сентября, начале октября достаточно стабильна и хороша. Днем - до +25, ночью до +20, вода,правда, уже не летняя, градусов 17-18. Но вообще надо следить за сочинской погодой в течении лета, особенно за водой. прогреется до 26-28 градусов - осень и зима будут теплыми. А ежели опять будет аномалия прошлогодняя, когда вода в конце июня вдруг стала +13, тогда надо будет угадывать.

В октябре в Сочи проводится конференция. http://wshp.boom.ru/ Сейчас она в Заполярье, а до 2001 года проходила в санаториях Заре и Актере - Хоста. http://wshp.boom.ru/...o/01/page01.htm Температура воздуха и воды около 25 градусов. Хотя бывает и попрохладней: http://wshp.boom.ru/...e_pljazh_01.htm Пляж Зари последний. Сразу за ним начинается дикий пляж. В октябре там и на пляже-то народу мало, а на диком - пустота. И тка несколько километров до Мацесты. кстати некоторые экстремалки нудили прямо в солярии. да и там еще есть солярии на которых можно нудить, в смысле пляж для раздельного загорания для м и ж. В Актере построже, а в Заре демократия!

#27 Гость_Сочи_*

Гость_Сочи_*
  • Гости

Отправлено 13 July 2005 - 14:51

В Сочи небольшой но устоявшийся пляж нудистов находится между МТЦ Спутник и Красным Штурмом...Там неплохо отделенные естественными и искуственными преградами три пляжика с тремя бунами, первый (ближе к МТЦ) - гейский, второй нудисткий, третий смешанный (текстиль и топлесс)Попасть на них можно пройдя от МТЦ Спутник по железной дороге метров 300, либо со стороны эллингов Красного штурма по дорожке ...В выходные дни практически без эксцессов, отдыхает человек 20-40 нудистов, в будни сложнее - частенько приходят одиночные текстильщики или озабоченные малолетки, хотя на моей памяти проблем не было в общем...

#28 Takker

Takker
  • Туристы
  • 30 сообщений

Отправлено 19 June 2006 - 23:26

В Сочи небольшой но устоявшийся пляж нудистов находится между МТЦ Спутник и Красным Штурмом... Там неплохо отделенные естественными и искуственными преградами три пляжика с тремя бунами, первый (ближе к МТЦ) - гейский, второй нудисткий, третий смешанный (текстиль и топлесс) Попасть на них можно пройдя от МТЦ Спутник по железной дороге метров 300, либо со стороны эллингов Красного штурма по дорожке ... В выходные дни практически без эксцессов, отдыхает человек 20-40 нудистов, в будни сложнее - частенько приходят одиночные текстильщики или озабоченные малолетки, хотя на моей памяти проблем не было в общем...

Полностью согласен! Правда я поначалу не знал, что там существует гейский пляж, но очень быстро догадался по поведению... В целом пляж замечательный! А для тех кто отдыхал в Адлере, хочу сообщить, что в этом году на Мзымте экскаватором изменили течение реки, таким образом, что коса, на которой и отдыхали нудисты оказалась отрезана и теперь уже нет плавного перехода между текстилем и нудистким (вернее сказать, что этот пляж оказался полностью отрезан, я был там пару раз, но обнажится там уже так и не решился, т. к. его уже практически оккупировали "купальники")... Я давно слышал о "Спутнике", но все как-то не доходил в силу привычки, наверное, но теперь не жалею. На "Спутнике" мне очень понравилось, и всем очень рекомендую. Во-первых, он не очень далеко от Сочи, во-вторых есть естественные преграды между обычным пляжем и нудистким, в-третьих, очень хороший песочек и галька. Так, что добро пожаловать к нам в гости ;)!

#29 Takker

Takker
  • Туристы
  • 30 сообщений

Отправлено 01 August 2006 - 17:50

Вот, кстати тот самый пляж Спутник... Были на этих выходных! Знаете! В принципе-то и ничего, даже сказать -клево, ну и присутствие мужчин нетрадиционной ориентации не очень напрягает (теперь, когда натуристов больше стало)Знакомство прошло успешно!!!!! ;)

#30 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 August 2006 - 18:35

Замечательные снимочки!!!!Что самое приятное - весёлое выражение лиц у снимающихся на фоне прекрасного пейзажа с изумительной галькой.Побольше бы таких фоток , а то вместо красоты природной и земной -только стрекозы болотные , да дубины паралоновые , неизвестно на что , простите похожие.А здесь человек постарался , выложил информацию о пляже Спутник , о его посетителях.Спасибо огромное.Кстати и я там отдыхал на гальке - вот моё фото , может узнали ?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P159.jpg   106.2К   461 Количество загрузок:


#31 Takker

Takker
  • Туристы
  • 30 сообщений

Отправлено 01 August 2006 - 18:43

Замечательные снимочки!!!! Что самое приятное - весёлое выражение лиц у снимающихся на фоне прекрасного пейзажа с изумительной галькой. Побольше бы таких фоток , а то вместо красоты -только стрекозы болотные , да дубины паралоновые , неизвестно на что , простите похожие. А здесь человек постарался , выложил информацию о пляже Спутник , о его посетителях. Спасибо огромное. Кстати и я там отдыхал на гальке - вот моё фото , может узнали ?

Ха!!! Да как же тут узнаешь-то? И народу там достаточно много! Так, что увольте... :)

#32 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 August 2006 - 18:55

Да..жаль..а я ВАС сразу признал..А вот ещё на этом фото со стрелочкой.Возле дамы..лежу..признали????

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  22222.jpg   46.76К   472 Количество загрузок:


#33 Takker

Takker
  • Туристы
  • 30 сообщений

Отправлено 01 August 2006 - 19:11

Еще лучше!!! Да как же можно по телу-то признать? Ни лица, ни даже части лица... У нас-то хоть видно и можно признать (о чем я наверное уже жалею :) ), а то может еще кто признает...

#34 Takker

Takker
  • Туристы
  • 30 сообщений

Отправлено 01 August 2006 - 19:33

Да..жаль..а я ВАС сразу признал.. А вот ещё на этом фото со стрелочкой. Возле дамы..лежу..признали????

Хотя судя по автору сообщений, можно предположить, что он издевается над живыми людми, подкалывает их нещадно. ИМХО!!! И тащится от этого. Тада и мы признали оф косс!!! ЕЕЕ!! Наши же коврики рядом на пляжу-то были. Ах, да, а какой "половой орган" (член), запоминающийся!!!!! ;) Признали!!!!! Конечно признали!!!!

#35 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 August 2006 - 19:50

Да..жаль..а я ВАС сразу признал..
А вот ещё на этом фото со стрелочкой.
Возле дамы..лежу..признали????

Хотя судя по автору сообщений, можно предположить, что он издевается над живыми людми, подкалывает их нещадно. ИМХО!!! И тащится от этого. Тада и мы признали оф косс!!! ЕЕЕ!! Наши же коврики рядом на пляжу-то были. Ах, да, а какой "половой орган" (член), запоминающийся!!!!! ;) Признали!!!!! Конечно признали!!!!

Во-во именно издевается.
Ну ВЫ товарищ сами выложили крупным планом то о чём жалеете.
Тут же Места отдыха и пляжи FKK, а не причинные места детородного назначения.
Оно то понятно , что настоящему нудисту без причинного места как Чапаеву без коня..ну так дополнили бы показ причинного места динамичным , натурсюжетом..при этом не обязательно скрывать лица..
А то" издевается над живыми людьми" ..так кто же это издевается?

#36 Takker

Takker
  • Туристы
  • 30 сообщений

Отправлено 01 August 2006 - 19:55

Да..жаль..а я ВАС сразу признал..
А вот ещё на этом фото со стрелочкой.
Возле дамы..лежу..признали????

Хотя судя по автору сообщений, можно предположить, что он издевается над живыми людми, подкалывает их нещадно. ИМХО!!! И тащится от этого. Тада и мы признали оф косс!!! ЕЕЕ!! Наши же коврики рядом на пляжу-то были. Ах, да, а какой "половой орган" (член), запоминающийся!!!!! ;) Признали!!!!! Конечно признали!!!!

Во-во именно издевается.
Ну ВЫ товарищ сами выложили крупным планом то о чём жалеете.
Тут же Места отдыха и пляжи FKK, а не причинные места детородного назначения.
Оно то понятно , что настоящему нудисту без причинного места как Чапаеву без коня..ну так дополнили бы показ причинного места динамичным , натурсюжетом..при этом не обязательно скрывать лица..
А то" издевается над живыми людьми" ..так кто же это издевается?

Ок!!! Проблем нет!!! Усе подчистим и удалим. А лица скрыты только потому, что это интернет... ;)

#37 Takker

Takker
  • Туристы
  • 30 сообщений

Отправлено 01 August 2006 - 20:02

Жил без форума, ходил на пляж и чувствовал себя замечательно! Видимо мы по мнению здешних обитателей "неправильные нудисты" или вообще не нудисты, ведь мы же делаем акцент на половом органе, а не на окружающей гальке и пейзаже! ;)!!!!!!!!!Нет, действительно порадоваться, что полку прибыло... Ведь мы, в общем-то только начинаем... Ага! Спасибо дарагой товаричь Кельт, за то что открыли глаза. Спасиба, с низззким паклоном!!!!!

#38 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 August 2006 - 20:30

Хм..ну можно было бы не просто удалять , а взять и заменить какой нить, ну пусть не забойной ,но информативной фоткой , пусть бы даже и с гениталиями , но окромя них - ещё что то.А то получается член и галька..А где же Восходы и Закаты , загорелые топ модели и брызги Чёрного моря в лучах утреннего или вечернего солнца , бегущая красавица , а за ней ВЫ с распростёртыми объятиями.Ну что то в этом роде..

#39 Takker

Takker
  • Туристы
  • 30 сообщений

Отправлено 01 August 2006 - 20:31

И еще! Если бы нас кто-то снял откуда-то, как это обычно делают на нудистких пляжах, естественно вы бы увидели наши обнаженные не только тела, но и лица... кто знает, может они уже и ходят где-то уже по инету... А это наши снимки, которые мы сами сняли, и мы не хотим, чтобы лица были открыты... Конечно, это была ошибка, что я их здесь разместил...

#40 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 August 2006 - 20:35

Дык..можно подумать - ошибка смертельная?Или другие таких не делают!Все подвластны разным тараканам ...ВЫ вон лучше пару пейзажиков этого Спутника выложите , не сейчас ,так в другой раз.Когда отдыхать будете.Вот тогда то народ и поймёт как там сейчас.