Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Экстремальный натуризм.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 18:33

Правда? Может, только у пловцов как у владельцев болтающейся палочки?

т.е. пловцам следует приводить палочку в неболтающееся положение - "а-ля киль" и площадь сопротивления резко уменьшится? :) припомнился совет молодого парня в Корал Бич, когда мы с девушкой поплыли на дальний риф нырять, лучше при дальних заплывах плавки одевать, там рыба более агрессивная! :)

#22 Paint

Paint
  • Натуристы
  • 270 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 20:24

странно, но на нынешних соревнованиях по водным видам спорта в Эйндховене купальники и у пловчих и у пловцов скорее напоминали костюмы для дайвинга. :) а уж про обнаженных пловчих вообще не слышно.

При этом их(костюмы) взвешивают, и счет идет на граммы.

#23 runar

runar
  • Натуристы
  • 416 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 00:21

Это экстремальный натуризм???Или просто вело прогулка нагишом.

Прикрепленные файлы



#24 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 10:28

Отличный кадр! :app: Из множества подобных этот мне понравился больше всех!

#25 ARSEN

ARSEN
  • Натуристы
  • 460 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 11:29

Вставлю пару слов про экстремальный натуризм в плане дайвинга. Очень мне не хотелось натягивать гидрокостюм, но после погружения понял, что даже в теплом Красном море вода уже на 7-8 метрах весьма прохладная, да и серьезно пораниться о кораллы можно запросто.

#26 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 13:18

Вставлю пару слов про экстремальный натуризм в плане дайвинга. Очень мне не хотелось натягивать гидрокостюм, но после погружения понял, что даже в теплом Красном море вода уже на 7-8 метрах весьма прохладная, да и серьезно пораниться о кораллы можно запросто.

В Черном я когда-то плавал просто с маской и трубкой, тогда гидрокостюм был не нужен. А на глубине без него, видимо, не обойтись.

#27 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 14:01

Это экстремальный натуризм??? Или просто вело прогулка нагишом.

Голопоказуха, ИМХО. Потому как присутствует след от трусов на загорелом теле.

#28 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 27 March 2008 - 00:11

На лисапетике покататься (тока чтобы людей не пугать), да по Крымским горам (тока не очень высоким) побродить - это в кайф! Только будет ли это экстрим? Вряд ли. Обо всем остальном не можу что-то разумительное молвить. Ибо, либо - не пробовал, либо - как то параллельно.

#29 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 27 March 2008 - 18:24

На лисапетике покататься (тока чтобы людей не пугать), да по Крымским горам (тока не очень высоким) побродить - это в кайф! Только будет ли это экстрим? Вряд ли.

Обычный нудизм. Если компания приятная - очень даже в кайф. :)