Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Крещенское купание в Железногорске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 surigat

surigat
  • Туристы
  • 11 сообщений

Отправлено 23 January 2008 - 18:49

Здрасьте.Вообще-то я работал 19 числа.До 20 часов.Смена.НО желание искупаться меня пересилило и я поехал на наше городское озеро купаться.У нас есть традиция-купельку долбят прям недалеко от Храма-он стоит на берегу озера.Приезжаю-нет купельки!Ее выдолбили в другом месте.Только я значит собрался уходить-заметил людей метрах в ста от берега.Там человек 6 было.Одна девушка.Ну я подошел и попросил помочь.Люди собрались с умом-и топор был и ломик(его конечно утопили но там неглубоко-глубина метр-двадцать,так что достали ломик)Вот.А люди оказались замечательные-лет по 23-25.Видел я их первый раз в жизни,но расстались мы довольные друг дружкой :-P.Если кто из них прочитает мое сообщение-СПАСИБО ребята и Здоровья ВАМ. Купелька небольшая получилась так что страховали друг дружку.Температура была минус 16 и ветерок 2-3 метра.Плюс уже темно.Окунулся и как заново родился-свежо и хорошо!!!!!Действительно крещенская вода лечит!Только немного ноги замерзли.Пришел домой да и отогрелся чаем и в ванной полежал.Вот такое купание получилось :P

#2 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 23 January 2008 - 23:39

Действительно крещенская вода лечит! Только немного ноги замерзли.

От чего она Вас вылечила?