Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

И все же об Абхазии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#1 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 24 January 2008 - 23:30

где эти места? доносятся всякие слухи;) на личном опыте убедилась в мирности и заинтересованности местных во мне, как туристе. разумеется, если я заживу в палатке, им, конечно, выгоды мало, разве толко овощи-фрукты-алко?где это всё, кто бывал? может в личку кто ответит?

#2 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 25 January 2008 - 00:02

Аня! Как натурист натуристу тебе отвечу и расскажу всё,что знаю! :-)

#3 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 09:54

Аня! Как натурист натуристу тебе отвечу и расскажу всё,что знаю! :-)

Рассказывай! ;)

#4 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 12:17

где эти места? доносятся всякие слухи;) на личном опыте убедилась в мирности и заинтересованности местных во мне, как туристе. разумеется, если я заживу в палатке, им, конечно, выгоды мало, разве толко овощи-фрукты-алко? где это всё, кто бывал? может в личку кто ответит?

мы в Пицунде гостили (в доме отдыха Литфонд). знакомые в частном секторе за 150 р. в сутки. палатки там не видели, наверное в других местах и есть

#5 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 12:28

где эти места? доносятся всякие слухи;) на личном опыте убедилась в мирности и заинтересованности местных во мне, как туристе. разумеется, если я заживу в палатке, им, конечно, выгоды мало, разве толко овощи-фрукты-алко? где это всё, кто бывал? может в личку кто ответит?

Да, в общем-то, на этой ветке, практически, обо всех местах уже рассказано в предыдущих темах. Хотите, чтобы люди повторились?

#6 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 12:30

мы в Пицунде гостили (в доме отдыха Литфонд). знакомые в частном секторе за 150 р. в сутки. палатки там не видели, наверное в других местах и есть

Мы в Н Афоне тоже в частном доме жили и по пляжу голыми гуляли, но с оглядкой. Местные старались нам не мешать. А есть места, где вот так просто с палаточками стоят и голышом ходят. В мае в конце собираюсь съездить в том же формате, что и в прошлом году. Если инф. будет по диким пляжам, туда на разведку сходим обязательно! Кто еще собирается? Можем объединиться в Н Афоне, очень там хозяйка хорошо готовит ;) и народу нет совсем. ЗЫ. меня на фото нет.

Прикрепленные файлы



#7 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 25 January 2008 - 12:42

Посетил Апсны в 2006 году.Если интересно,могу подготовить небольшой отчёт. Был в Гаграх,Пицунде,н.Афоне,лидзаа и Сухуми. Провёл в общем 8 дней.Но не очень правда понимаю,зачем туда ехать-в Утрише гораздо спокойней и не надо оглядываться.

#8 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 12:49

Да, в общем-то, на этой ветке, практически, обо всех местах уже рассказано в предыдущих темах. Хотите, чтобы люди повторились?

то, что я видела в этой ветке, я сама глазами видела, но есть другие места, о них не написано. про них я и хочу узнать. уточняю: меня интересует возможность жить в палатке.

#9 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 12:52

Посетил Апсны в 2006 году.Если интересно,могу подготовить небольшой отчёт. Был в Гаграх,Пицунде,н.Афоне,лидзаа и Сухуми. Провёл в общем 8 дней. Но не очень правда понимаю,зачем туда ехать-в Утрише гораздо спокойней и не надо оглядываться.

на Утрише народу ооочень много! кроме того, я люблю осваивать и новые места. стрелец я! по гороскопу.

#10 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 12:58

на Утрише народу ооочень много! кроме того, я люблю осваивать и новые места. стрелец я! по гороскопу.

Осваивайте Крым пока еще можно, а то скоро НАТО, шенген...

#11 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 13:12

Осваивайте Крым пока еще можно, а то скоро НАТО, шенген...

Да, конечно, Крым у меня первый в очереди! В общем-то он на велосипеде освоен, есть планы и на машине.

#12 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 13:13

Мы в Н Афоне тоже в частном доме жили и по пляжу голыми гуляли, но с оглядкой. Местные старались нам не мешать. А есть места, где вот так просто с палаточками стоят и голышом ходят. В мае в конце собираюсь съездить в том же формате, что и в прошлом году. Если инф. будет по диким пляжам, туда на разведку сходим обязательно! Кто еще собирается? Можем объединиться в Н Афоне, очень там хозяйка хорошо готовит ;) и народу нет совсем.

фото замечательны, но размер!!! не для тырнета :) гуляя по Н.Афону мне показалось, что там очень узкие пляжи. мы в июле скорее всего двинем в Пицунду.

#13 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 13:20

фото замечательны, но размер!!! не для тырнета :) гуляя по Н.Афону мне показалось, что там очень узкие пляжи. мы в июле скорее всего двинем в Пицунду.

Пляжи правда узкие, еще и волноломами разделенные - получается "свой" пляжик, но нам на троих такого размера хватало. Дорога прекрасная к морю через железку ржавую. Очень романтично. А фотки, конечно облегчать надо, но фотошопа сейчас нет, а по-другому не умею. Сорри. ЗЫ. На этих волноломах живут мидии, я их обожаю :eek: изображен процесс сбора мидий с волнозеза, можно еще с матрасаПрикрепленный файл  Изображение_022.jpg   6.04МБ   280 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Изображение_074.jpg   4.04МБ   203 Количество загрузок:pg] Прикрепленный файл  Изображение_078.jpg   6.15МБ   122 Количество загрузок:

#14 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 13:26

Да, конечно, Крым у меня первый в очереди! В общем-то он на велосипеде освоен, есть планы и на машине.

Если на велосипеде, то на машине делать нечего, разве можно понять и увидеть красоту природы через бойницу ветрового стекла... Идеальный вариант - пешком... но времени мало, хочется все успеть, а получается - природы то не видели, не отдохнули, не подумали, опять гнались за призрачным...

#15 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 13:30

Если на велосипеде, то на машине делать нечего, разве можно понять и увидеть красоту природы через бойницу ветрового стекла... Идеальный вариант - пешком... но времени мало, хочется все успеть, а получается - природы то не видели, не отдохнули, не подумали, опять гнались за призрачным...

мы не так хотим. машина нужна для мест, куда пешком затруднительно всё с собой принести, особенно воду. на Тарханкуте очень заманчиво кажется.

#16 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 25 January 2008 - 13:31

на Утрише народу ооочень много! кроме того, я люблю осваивать и новые места. стрелец я! по гороскопу.

Конечно много если ездить туда в августе,да жара ещё :-) Я в Утриш езжу с 2004 года,но до конца его не освоил и все места не обошел! А в Абхазии был 8 дней и с меня пожалуй хватит. С палатками я не видел никого ни разу.

#17 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 13:54

мы не так хотим. машина нужна для мест, куда пешком затруднительно всё с собой принести, особенно воду. на Тарханкуте очень заманчиво кажется.

Скалы , вода, красиво, но пустовато, народу в районе Атлеша очень много, для нудения место придется поискать. Либо западнее Атлеша место ищите, либо дальше проехать, есть там нетронутое местечко, но проскочить его очень легко.

#18 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 13:59

Скалы , вода, красиво, но пустовато, народу в районе Атлеша очень много, для нудения место придется поискать.

А Кельт на что???

#19 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 14:01

Конечно много если ездить туда в августе,да жара ещё :-) Я в Утриш езжу с 2004 года,но до конца его не освоил и все места не обошел! А в Абхазии был 8 дней и с меня пожалуй хватит. С палатками я не видел никого ни разу.

А надо больше внимания уделять краеведению, а не лежать часами, разглядывая смуглую утришскую аборигенку. :-)

#20 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 25 January 2008 - 14:41

А надо больше внимания уделять краеведению, а не лежать часами, разглядывая смуглую утришскую аборигенку. :-)

В том то и дело,что я лежу и разглядываю довольно редко,разве что восстанавливая силы после очередного похода или вчерашнего чаепития :-)