Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Так ли уж необходимо обращать супругов в натуризм?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 00:29

Даже особо стойкие, если часто отдыхают на нудике, лет через 10-20 раздеваются. ;-) А потом локти кусают... :D

Во-во! Так - "раздевайтесь, раздевайтесь и раздевайтесь! Чтоб не было потом мучительно больно за бездумно прожитые годы"!!!

#62 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 06:13

Надо любить человека таким, какой он есть, и не стремиться переделывать его!

#63 Гость_Lus'ka_*

Гость_Lus'ka_*
  • Гости

Отправлено 03 September 2009 - 12:33

Мальчики, если ваша половинка не хочет ходитьс вами на нюшку, она вам просто не доверяетЕсли вы сами без неё ходите, похоже вы её не любите. Например, мысль о том, что мой муж находится в обществе голых женщин сам, доставила бы мне немало непрятных переживаний

#64 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 12:41

Блин-компот,а я не подумал.Оставлял Танюху в обществе голых мужиков и шёл по пляжу и пил кофе и коньяк в обществе голых женщин. Ну угощали-я и пил. Учту..Был неправ.

#65 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 08:23

Всем утра доброго.Имею мнение, что к натуризму не нужно приобщать, в натуризм нужно возвращать.Человек не давно родившийся полностью подходит под определение натуриста, а уже потом, взрослея подвлиянием социально-бытовых ситуаций из него получается нечто иное (я не о всех конечно, но есть чрезвычайнозапущенные случаи). И к тому же не устану повторять, что натуризм(по крайней мере для меня) это не только хлждение на нудпляж, а гораздо более объёмный комплект мировозрений, спрятаный в голове. И поэтому выбрать вторую своюполовинку не разделяющую этих мировозрений я не смог бы. И поэтому мы женой по духу родственники. Вот так.

#66 Снайперская двойка

Снайперская двойка
  • Натуристы
  • 139 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 12:49

Например, мысль о том, что мой муж находится в обществе голых женщин сам, доставила бы мне немало непрятных переживаний

Это называется эгоизм. А я наоборот, своей второй половине доверяю на 100 процентов. И если ей хорошо там, где я по каким либо обстоятельствам не могу быть, значит ничего страшного. Главное что бы не обидел никто, а всё остальное ерунда.

#67 Nikki

Nikki
  • Туристы
  • 36 сообщений

Отправлено 07 November 2009 - 01:08

Если исходить из идеологии, то, конечно можно допустить сосуществование двух систем. Но с практической точки зрения - есть проблемы. Из собственного летнего опыта - на пару дней по делам в Бердянск, где я отдыхал, заезжала даже не жена, а просто двоюродная сестра. Так, так зашикала про извращенцев, когда пришли на место принятия солнечных ванн, что только отсутствие семейных обязанностей, позволило сказать, ну, как хочешь... Вон там за поворотом - обычный пляж. Обед у нас в час. Через 40 минут вернулась. Скучно, женщине все-таки без общения, тем более, когда недалеко есть с кем поговорить. Ну, в качестве компромисса в смешанную зону перебрались, потому как так и не разделась полностью, максимум топлесс. Но это ж не жена и два дня - не две недели...

#68 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 08 November 2009 - 13:59

Надо любить человека таким, какой он есть, и не стремиться переделывать его!

Хорошая мысл, правильная, льбовь сама все сделает.

#69 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 November 2009 - 14:20

Скучно, женщине все-таки без общения, тем более, когда недалеко есть с кем поговорить. Ну, в качестве компромисса в смешанную зону перебрались, потому как так и не разделась полностью, максимум топлесс. Но это ж не жена и два дня - не две недели...

Так там же грязи рядом были?Что же Вы так?

#70 mitya-1978

mitya-1978
  • Натуристы
  • 1107 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 11:57

Я все больше и больше убеждаюсь, что мне очень повезло с женой. Мы начали нудить вместе по обоюдному желанию. Никто никого не уговаривал, не просил!!!!!!

#71 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 18:56

Мальчики, если ваша половинка не хочет ходить с вами на нюшку, она вам просто не доверяет
Если вы сами без неё ходите, похоже вы её не любите.
Например, мысль о том, что мой муж находится в обществе голых женщин сам, доставила бы мне немало непрятных переживаний

Как. я понял .если Жена не хочет ходить на нудик-и ты больше не ходи никогда.

Это называется эгоизм.
А я наоборот, своей второй половине доверяю на 100 процентов. И если ей хорошо там, где я по каким либо обстоятельствам не могу быть, значит ничего страшного. Главное что бы не обидел никто, а всё остальное ерунда.

А друзья.зачем,что б никто своих не обижал !

Я все больше и больше убеждаюсь, что мне очень повезло с женой. Мы начали нудить вместе по обоюдному желанию. Никто никого не уговаривал, не просил!!!!!!

Вы даже представить себе не можете, как ВАМ повезло !