Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Что мне не нравится в нудистских пляжах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#21 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 16 March 2008 - 00:40

Чем объясняется тяга самих "наблюдателей" наблюдать только за девушками без мужского общества? Страхом быть битыми? Так я могу побить не хуже, чем мой муж; хотя по мне этого, наверное, не видно. Желания познакомиться ни один из них не проявил, только в гляделки играли. Одним словом, мне как психологу это непонятно. Насколько я поняла из некоторых тем на этом форуме, многие натуристы считают такое поведение неприличным, так что убеждать в этом нужды нет. Тогда почему же такое "внимание" мы замечали только на натуристских пляжах? Почему на "текстильных" и даже на смешанных пляжах такого если не совсем не бывает, то как минимум в разы реже (мы не сталкивались)? Разве натуристы не должны быть культурнее, чем общая масса? Если даже некультурны только некоторые, почему культурные такое поведение в своём обществе терпят? Да, на смешанных пляжах часто попадаются "наблюдатели"; но я себя чувствую гораздо комфортнее, когда кто-то смотрит на меня, образно говоря, из кустов в бинокль, чем вот так: будто я на сцене. Такое "внимание" крайне неприятно вне зависимости от того, одета я или нет.

Я тоже такое наблюдал. Теоретически - да, натуристы культурнее чем общая масса. Но это теоретически. Раньше в натуризм шли интеллектуалы, интеллигенты и прочая "белая кость". В наши дни немало дебилов и сексуально озабоченных :-) Особенно актуально для СНГ.

#22 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 16 March 2008 - 02:27

Я просто тащусь, сколько форумного народа на полном серьёзе тут ведётся ...

Вы имеете в виду, что это провокация? А хоть бы и так...

#23 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 16 March 2008 - 02:44

Муж был в командировке, я поехала вместе с ним. Когда он был на работе, я пошла на пляж одна; когда он был свободен, мы пошли вместе. Может быть, Вам ещё анкетные данные?..

Ой... Возникает желание рискнуть угадать Ваше имя... :cool: :lol:

Вы считаете меня неспособной отличить такой пляж от натуристского? Нет, я уверена, что это был именно натуристский пляж.

Нет. Я о Вас просто ничего не знаю. Если Вы - не та девушка, которую мне напоминаете.)))

Так почему же не объяснил?

Ах, да! То есть, нет. Вы - не та, Вы другая девушка. Той объяснил. :) Ей даже понравилось.

Подойти через пол-пляжа и усесться разглядывать в упор - это нежелание быть навязчивым? Ну, знаете...

Теперь понятно. Ну, откуда мы знаем, мы же там с Вами не были))

Допрос окончен?

Да ну Вас! Какой еще допрос? Мы ведь общаться сюда пришли? Раз общаемся, то пытаюсь понять, интересуюсь, что к чему... Не хотите - не отвечайте.

#24 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 16 March 2008 - 02:50

И, потом, судя по описанию - Вы явно описываете оболонь. :)

:-) :app: У меня - то же впечатление)) Уже даже писал эту догадку, но передумал и стер. Мне даже кажется, что я знаю фамилию того "инструктора".))) Хотя, возможно, это просто сходство. Однако, такого, чтобы толпенное количество мужиков пришли и прямо обсели девочку, стали ее разглядывать наглыми глазами - такого я на Оболони не видел. В т.ч. и в будние дни. Вот в чем с автором согласен, так это в том, что нам таки надо быть коллективнее и организованнее бдить соблюдение определенных норм поведения. И "новым лицам" их вовремя и убедительно объяснять.

#25 Гость_Нимфа_*

Гость_Нимфа_*
  • Гости

Отправлено 16 March 2008 - 10:16

Спасибо всем за внятную дискуссию. Я, видимо, просто мало бывала на "правильных" натурпляжах. Тогда может быть подскажете, куда лучше пойти в следующий раз? В том же Киеве (насколько я поняла по комментариям, Оболонь - не лучшее место? кстати, мои "истории" не оттуда) и в Питере и в Одессе.ихтиандр, ничего личного, что Вы. Мне показалось из Вашего первого сообщения, что Вы защищаете таких "наблюдателей"; а Вы, похоже, не поняли, о чём речь? Видимо, я недостаточно внятно описала, прошу прощения.Аристотель, насчёт инфантилизма: мой психологический приём удался, как видите :)

#26 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 16 March 2008 - 11:13

Тогда может быть подскажете, куда лучше пойти в следующий раз?

Россия, Москва, Серебрянный бор, Пляж №1, налево.

#27 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 16 March 2008 - 14:23

Нимфа, эти одиночки просто педерасты, которые не умеют знакомиться.

О, и тут пед%расты...

#28 Александр-1

Александр-1
  • Натуристы
  • 418 сообщений

Отправлено 16 March 2008 - 14:31

Тогда может быть подскажете, куда лучше пойти в следующий раз?

Россия, Москва, БЛКа

#29 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 16 March 2008 - 16:18

О, и тут пед%расты...

А я ВЕДь предупреждал!!! :-$

#30 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 16 March 2008 - 17:32

Я, видимо, просто мало бывала на "правильных" натурпляжах.

А их крайне мало. Особенно это обострилось по мере засветки их в инете. Увы.

Тогда может быть подскажете, куда лучше пойти в следующий раз? В том же Киеве (насколько я поняла по комментариям, Оболонь - не лучшее место?

По Киеву - к Ихтиандру, видимо...

и в Питере

По Питеру - тоже есть тут несколько человек, но что-то я их давно не вижу. Видимо, "п-к ржевский" в больших дозах всё-таки тяжковато. :) Но у Питерцев есть один из мощнейших в совке сайтов. И форум Колодина. Я бы, если б забыл заранее посмотреть и попал в Питер, искал бы в районе Сестрорецка. Кстати, вверху каждой страницы этого форума есть списочек "родственных душ" - форумов и сайтов. Питерцы там представлены. :)

и в Одессе.

А это - к Кельту. Как из Китая вернётся. Или к Паинту. :)

Аристотель, насчёт инфантилизма: мой психологический приём удался, как видите :)

Ну, эт двояко. :) Не всякая удача - выигрыш. Есть такое понятие, как память. В частности, память на применявшиеся техники и приёмы. :) Бывает, что лучше, чтоб иных "записей" там не было. :) Кстати, как насчёт майского Крыма? Там, бывает, все точки над i за 1 вечер расставляются лучше, чем на форуме за год. :)

#31 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 17 March 2008 - 12:54

Тогда может быть подскажете, куда лучше пойти в следующий раз? В том же Киеве (насколько я поняла по комментариям, Оболонь - не лучшее место? кстати, мои "истории" не оттуда) и в Питере и в Одессе.

В Киеве Оболонь - лучшее. Но далекое от совершенства. Хотя многие чувствуют себя там вполне комфортно и не страдают от навязчивого внимания дурно воситанной публики. Бывая там, можно избежать неудобств путем "правильного" выбора места расположения, времени посещения, удачного подбора компании и т.п. мер, дающих еще и другие плюсы. Я думаю, что это справедливо для любого натурпляжа. Хотя, не много я их видел. В людное время, когда на Оболони много натуристов, там, по-моему, неудобно себя чувствуют не последние, а субъекты, которые склонны доставлять неудобства.

Мне показалось из Вашего первого сообщения, что Вы защищаете таких "наблюдателей"

"Таких" - нет. Еще чего!))) Нет, конечно.

Видимо, я недостаточно внятно описала, прошу прощения.

Не стоит. Просто я знаю, что существуют некоторые нюансы, вот и начал задавать вопросы для уточнения, чтобы для себя это прояснить. Я Вам, пожалуй, сошлюсь на себя в другом форуме. Там я откровенно раскрыл свои мысли и впечатления, которые были у меня как новичка. http://naturist.org....&...post&p=4141 Есть в человеческом поведении некоторые вещи, к которым просто, мне кажется, следует относиться со снисхождением. Конечно, если это в принципе терпимо и не вредно для окружающих.

#32 Гость_den7373_*

Гость_den7373_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2008 - 14:41

Ну, я думаю, теперь Вам несложно понять, почему компании, состоящие из пар, дюже не любят обычно посторонних мужиков-одиночек? :)

Ну не все пары не любят, мы например рады знакомству с мужчинами-одиночками или парой друзейММ.

#33 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 23:44

Ну не все пары не любят, мы например рады знакомству с мужчинами-одиночками или парой друзейММ.

Гм. Да. Жаль, что Казань так далеко. :D

#34 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 05 May 2008 - 23:36

Что мне не нравится - так это развязанность и вседозволенность некоторых несознательных элементов. Кто-то из упившихся в соплю гомосексуалистов в открытую орёт "хочу сделать минет"! Другие просто подкатывают и начинают "знакомится", почему-то поглаживая себя в паху. Третье (в плавках) лезут на разборки: "Да ты парень какой-то не такой". Вот это всё напрягает. Да и ещё напрягает (но это уже как следствие всего вышеописанного) некоторая напряжённость в общении: "Ага: раз рядом лёг, значит будет зырить" или просто подойдёшь огонька попросить, так сразу уже не то познакомиться подошёл, а уже пристаёшь (как выясняется). Люди у нас злые.

#35 Paul

Paul
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 06 May 2008 - 00:23

Что мне не нравится - так это развязанность и вседозволенность некоторых несознательных элементов. Кто-то из упившихся в соплю гомосексуалистов в открытую орёт "хочу сделать минет"! Другие просто подкатывают и начинают "знакомится", почему-то поглаживая себя в паху. Третье (в плавках) лезут на разборки: "Да ты парень какой-то не такой". Вот это всё напрягает. Да и ещё напрягает (но это уже как следствие всего вышеописанного) некоторая напряжённость в общении: "Ага: раз рядом лёг, значит будет зырить" или просто подойдёшь огонька попросить, так сразу уже не то познакомиться подошёл, а уже пристаёшь (как выясняется). Люди у нас злые.

Это да. Вот, к примеру, в Серебчике прежде геим жили отдально, у них где-то в Строгинской пойме прежде свой пляж был. Сейчас не просто приходят на общий натпляж (и б-г бы с ними), так ведь уже полпляжа считают "гейским". Некоторые из них просто омерзительны. Есть там троица парней, которым нравится заводить прохожих: "Мущи-ина... хотите у меня отсосать? Или я вам отсосу?.." И громко, на весь пляж, играют в "праа-ативных" один раз, 5 минут, это иможет быть забавным (я раз подслушал имх беседу: "Я ва-аще-то секс с натуралами не люблю. Он меня е***, а я чувствую, быдто у меня не анус, а вагина!.." (это уже не "на весь пляж", а между собой). Больные, да. До на шеситой минуте это начинает делаться омерзительным

#36 Paul

Paul
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 06 May 2008 - 00:26

Что мне не нравится

О, а вот в прошлом году один тип (три типа - тип, девушка и оператор) стал снимать на пляже в Сербору бдсм-ролик. Девицу сперва привязали к дереву через полиэтилен; когда упарилачь, привязали за руки и стали (несильно) пороть мягкой плёткой. Кое-кто из отдыхабщих подтянулся посмотреть. Их сняли. А потом ведь это пойдёт как "нравы натурпляжа"!..

#37 Paul

Paul
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 06 May 2008 - 00:29

А ещё в Сербору бродит постоянно какая-то противная тётка, толстая такая, пожилая. Ко мне тоже приставала: "Не хотите ли участвовать в эротическом театре?" Я потом раз видел этот "театр". Просто-напросто публичное совокупление... И опять, Маша Какеётам, напишет репортаж в МК, - вот, дескать, нравы натуристов... :(

#38 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 06 May 2008 - 10:08

Тут товарищи в последних постах погорячились. В Серебрянном бору вы описываете ситуацию "Дикого плажа", а не натуристического. Натуристический сведен к минимуму. Он на территории пляжа №1. А дикий пляж - есть дикий пляж.

#39 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 06 May 2008 - 13:46

...Вот это всё напрягает. Да и ещё напрягает (но это уже как следствие всего вышеописанного) некоторая напряжённость в общении...

+. Хорошо обрисовано. Спиральное нагнетание. Люблю мультик "Крошка Енот". ;-)

#40 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 06 May 2008 - 13:50

напишет репортаж в МК, - вот, дескать, нравы натуристов... :(

Это, случаем, не заказ? Чтобы обмазать и, вооружившись негодованием масс, устранить в Питере натуризм как явление?