Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Что мне не нравится в нудистских пляжах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#81 aquarius

aquarius
  • Натуристы
  • 37 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 08:51

Мои впечатления от посещения в первый раз нудистского пляжа в Одессе. (до этого выезжали компанией в уединенное место и там нудили, т.к. в нашем городе не то что нудистского пляжа нет, топлесс никто не загорает).Так вот - есть люди, которым нравится смотреть, а есть те, кому нравится показывать. Вот и встретились все на нудистском пляже. Да, поглядываешь на обнаженных женщин, но и сам ловишь на себе взгляды противоположного пола и гомосексуалистов :oops: Да, сидят групками мужчины в трусах и пялятся на барышень, но барышням совершенно безразлично (как мне показалось) их присутствие. На текстильных пляжах тоже все друг на друга смотрят, только не садятся рядом для пристального разглядывания.

#82 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 13:30

На текстильных пляжах тоже все друг на друга смотрят, только не садятся рядом для пристального разглядывания.

А где там сесть? Там иногда и встать негде, ехали по побережью, текстильные места так забиты... особенно автокемпинги. Стоят рядами палатки, машины, ездят взад вперед прямо по подстилкам загорающих, здесь же живут и здесь же гадят и едят, чад, дым коромыслом... Рядом шоссе в 10 метрах, поток днем и и ночью вонючих грузовиков... Для чего так люди мучаются?

#83 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 13:44

А где там сесть? Там иногда и встать негде, ехали по побережью, текстильные места так забиты... особенно автокемпинги. Стоят рядами палатки, машины, ездят взад вперед прямо по подстилкам загорающих, здесь же живут и здесь же гадят и едят, чад, дым коромыслом... Рядом шоссе в 10 метрах, поток днем и и ночью вонючих грузовиков... Для чего так люди мучаются?

Это Вам кажется,что они мучаются,а приедут они домой ирасскажут,тем кто провёл лето в душном офисе,что отдохнули они ПРЕКРАСНО и всё у них было в шоколаде...Человеческий фактор,чтоб его...

#84 Vinnude

Vinnude
  • Натуристы
  • 231 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 14:45

Все познается в сравнении. 100% - если чего не было, так допишется, при чем если первые рассказы и первые восторги буду менее эмоциональны, то чем больше раз рассказываешь, тем больше удивляешься когда же начнется реальность, а не вымысел. Сам с таким столкнулся. Вот и думаю порой, хорошо что текстильщиков больше - есть где отдохнуть нормальному натуристу. :-)

#85 Гость_NudeSkier_*

Гость_NudeSkier_*
  • Гости

Отправлено 29 August 2008 - 16:53

Мне не приятно следующее на нудиках: 1) То что полно гомосеков-извращенцев считающих своим долгом познакомиться с одиноко отдыхающим парнем.2) Я не люблю запах табачного дыма, а некоторые отдыхающие похоже не способны обходиться без сигареты.3) не нравятся зрители-текстильщики.4) не нравятся фотографы и операторы.Но лучше все равно на нудике загорать, безопастнее так. В прошлом году решил около Сочи понудить на пустом пляжике в одиночку, так нарвался на быдло с камушками.

#86 Бриз

Бриз
  • Натуристы
  • 329 сообщений

Отправлено 30 August 2008 - 15:25

Мне не приятно следующее на нудиках:
1) То что полно гомосеков-извращенцев считающих своим долгом познакомиться с одиноко отдыхающим парнем.

Не знаю, ни в Крыму ни дома в Киеве не встречал таких.
Причем, отдыхая именно в одиночку.
Может, просто места надо выбирать соответствующие
А то, знаете ли, если Кока - столица нудистов, то, например, Симеиз - столица людей нетрадиционной ориентации и там это практически неизбежно.

Да и у нас в Киеве как раз на о. Долобецкий, напротив Довбычки, (точнее, чуть дальше на север) находится пляж для голубых - понятное дело, я туда не хожу и не собираюсь...

2) Я не люблю запах табачного дыма, а некоторые отдыхающие похоже не способны обходиться без сигареты.

+1. даже нудящие.

3) не нравятся зрители-текстильщики.

Если они не особо навязчивы.

4) не нравятся фотографы и операторы.

Именно.

#87 Гость_NudeSkier_*

Гость_NudeSkier_*
  • Гости

Отправлено 31 August 2008 - 14:00

В Дивноморском нетрадиционалов встречал не редко, в Сочи только один раз (последние пару лет нормально было). В Крым я не езжу, т.к. одному не хочется, друзья предпочитают краснодарский край, а девушки вообще стесняются :-).

#88 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 06:16

Да, сидят групками мужчины в трусах и пялятся на барышень, но барышням совершенно безразлично (как мне показалось) их присутствие. На текстильных пляжах тоже все друг на друга смотрят, только не садятся рядом для пристального разглядывания.

Да, я не против чтобы на меня смотрели! Я против чтобы подглядывали и мастурбировали в кустах! Тут я против! А если кто-то честно подходит и садится рядом, почему бы и нет? Главное, что бы не молчал, когда я с ним буду говорить! Не люблю когда сидят просто так!

#89 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 23:04

Сесть рядом!И не представиться?Как не вежливо!Рядом с Вами, Яна, каждый добрый джентльмен, даже самый благовоспитанный парубок, не говоря о взрослых дядьках, будет судорожно сглатывая, подбирать слова, чтоб произвести на Вас впечатление.А эти слова еще и озвучить надо! Т.е. произнести!Вот и молчат, прячась в кустах, осмысливают и репитируют!А Вы все о мастурбации, да о мастурбации!Это - скорее, воспитанная скромность и деликатность!