Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Однокласники Ру!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 20:59

Не разу не был на однокласники ру.Простите господа,но глупее сайта ,на мой взгляд, не существует. И видно не я один так считаю.Вот нашёл стих о нём. Авторство не моё,я на такие шедевры не отваживаюсь....Сын пришел ко мне, шельмец, И спросил с тоскою: "Одноклассники, отец - Что это такое? Это что за сайт такой,Где седые люди, На реал махнув рукой, Утопают в блуде? Где к изменам виден путь, Цель ясна, и средства,Где хотят себя вернуть В брежневское детство? Где нарушен их покой? Где проводят ночи? Это что ж за сайт такой -Объясни мне, отче?" Я привлек сынка к себе И сказал с тоскою: "База данных ФСБ - Вот что это такое!"

#2 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 21:07

Не разу не был на однокласники ру.Простите господа,но глупее сайта ,на мой взгляд, не существует.....

Очень интересно - человек сам там ни разу не был, но свой взгляд на этот ресурс сформировал, очень характерная фраза :)

Я там зарегистрирован, с помощью этого сайта нашел нескольких "потерянных" людей - одногруппника, пару одноклассников, еще несколько человек с прошлых работ. Хороший сайт, но подожду других мнений, может еще кто там тоже "не разу не был" :)

#3 ARSEN

ARSEN
  • Натуристы
  • 460 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 22:56

Мне сайт понравился. Нашлись люди которых не видел очень давно, с удовольствием с ними пообщался.А про "базу ФСБ" - ну это уже мания преследования просто какая-то. При современных средствах связи и коммуникации само понятие "частная жизнь" приобретает несколько иной смысл.

#4 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 23:03

Мне сайт понравился. Нашлись люди которых не видел очень давно, с удовольствием с ними пообщался. А про "базу ФСБ" - ну это уже мания преследования просто какая-то. При современных средствах связи и коммуникации само понятие "частная жизнь" приобретает несколько иной смысл.

А чего бы одноклассникам просто хостинг не сменить на другую страну? Ну и домен сменить. Будут называться одноклассноки.net или .org . Хрен редьки не слаще. Или у них здесь все на рекламе завязано?

#5 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 13:19

Очень рад существованию Одноклассников. В прошлом году встретились на 40-летии школы. Ощущения не передать! КАЙФ!Большинство не видел 28 лет. Друзей детсва повидал. Подпитку получил ОГРОМАДНУЮ. На йух все спецслужбы, они и так нас имеют, а тут с нашим удовольствием. Эт уже не изнасилование. В этом году тож встречались. Новые люди продолжают объявляться. Общаемся. На мой взгляд, большой минус то, что названия учреждений каждый может набивать сам. От этого путаница. Некоторых школ и ВУЗов перевалило за десяток.Многим натурфорум, например, не катит. Дык не ходи туда и баста.

#6 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 15:04

Мне сайт понравился. Нашлись люди которых не видел очень давно, с удовольствием с ними пообщался. А про "базу ФСБ" - ну это уже мания преследования просто какая-то. При современных средствах связи и коммуникации само понятие "частная жизнь" приобретает несколько иной смысл.

Байка про то что ФСБ всё видит,всё слышит и всё знает стара как мир, иначе давно б мы жили при коммунизме. Просто я не люблю,когда лезут в мою жизнь,причём в самое не подходящее время, а как если чего реально коснулось,разводят руками и говорят,что сделать мол ничего нельзя...... Ну если НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ,зачем лезть со всякими глупостями, ведь есть люди,которые действительно имеют вес в обществе и могут практически ВСЁ.

#7 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 19:30

Сын пришел ко мне, шельмец, И спросил с тоскою: "Одноклассники, отец - Что это такое? Это что за сайт такой, Где седые люди, На реал махнув рукой, Утопают в блуде? Где к изменам виден путь, Цель ясна, и средства, Где хотят себя вернуть В брежневское детство? Где нарушен их покой? Где проводят ночи? Это что ж за сайт такой - Объясни мне, отче?" Я привлек сынка к себе И сказал с тоскою: "База данных ФСБ - Вот что это такое!"

:app: :lol:

#8 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 19:38

так что Одноклассники - это германский проект. а российский - это совсем другое

Интересная заметка...

#9 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 26 March 2008 - 21:27

Давно такого не читал))) Если информация о вас и ваших одноклассниках,это вмешательство в вашу личную жизнь,то вообще лучше будет,если в интернет не выходить-иначе,если уж начать проверять какие сайты вы посещаете,то всплывут интересные подробности о ваших увлечениях,посещение сайта "секс народ" будет одним из самых безобидных... это так,ДЛЯ ПРИМЕРА...

#10 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 27 March 2008 - 01:33

...Если информация о вас и ваших одноклассниках,это вмешательство в вашу личную жизнь,то вообще лучше будет,если в интернет не выходить-иначе,если уж начать проверять какие сайты вы посещаете,то всплывут интересные подробности о ваших увлечениях,посещение сайта "секс народ" будет одним из самых безобидных... это так,ДЛЯ ПРИМЕРА...

Да если взяться за разработку конкретного человека, то можно такОООго о нем узнать, но для этого нужно серьезно заинтересоваться им, нужен повод. Но структурой сайта одноклассники очень просто пользоваться и в своих личных целях - там очень удобный сервис "связи", немного фантазии и интересный эффект.... Знакомые уже успешно использовали для бизнеса.

#11 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 March 2008 - 11:03

Что то про германскую разВЕДку не верится.Немцы обленились.. Зачем им разВЕДывать?И что? Уж они то нападать на нас не собираются ,а всё что им нужно, наши педерасты им сами продадут за бесценок.

#12 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 27 March 2008 - 11:40

Все, что вы хотели знать о www.odnoklassniki.ru, но боялись спросить. 1. Говорят, что www.odnoklassniki.ru создала ФСБ, чтобы вычислить всех сразу, раз и навсегда 2. Говорят, один мальчик вечером зарегистрировался на www.odnoklassniki.ru и лег спать. А утром он проснулся мертвым. 3. Говорят, одна девочка познакомилась на www.odnoklassniki.ru со своим одноклассником. А через неделю у нее умерла собака и бабушка. Причем собака была посторонняя — пришла к ней с улицы и умерла. И бабушка так же. 4. Говорят, один индивидуальный предприниматель нашел на www.odnoklassniki.ru своего должника со школы. А им оказался Путин. Предпринимателя пришли и убили. 5. Говорят, один парень на www.odnoklassniki.ru познакомился с блондинкой. Приехал к ней в гости — а там засада военкомата. Его в армию сразу забрали, в Чечню. А у парня была работа, жена беременная, дети, внуки. Ему до пенсии всего год оставался. 6. Говорят, один мальчик зарегистрировался на www.odnoklassniki.ru как Чак Норрис. А ночью к нему пришел настоящий Чак Норрис, залез в компьютер и зарегистрировался под именем этого мальчика. 7. Говорят, один мальчик зарегистрировался на www.odnoklassniki.ru, а хакеры узнали его пароль. Теперь они тоже везде пользуются этим паролем, потому что выдумывать свой им лень. 8. Говорят, одна девушка выложила на www.odnoklassniki.ru свои обнаженные снимки. Но никто их не видел — говорят, это можно только в ночь Ивана Купалы на Лысой Горе перед Рождеством. 9. Говорят, один парень в ЖЖ написал, что www.odnoklassniki.ru создало ФСБ, и там один мальчик умер, а у девочки умерла бабушка и собака, а одного предпринимателя убили, а одного парня забрали в армию и все такое. А на следующее автора нашли мертвым

#13 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 27 March 2008 - 11:41

Владимир, если не в тягость, посмотрите в личку. Очень горящий вопрос по Клайпеде.

#14 Гость_tiktak_*

Гость_tiktak_*
  • Гости

Отправлено 27 March 2008 - 18:07

так что Одноклассники - это германский проект. а российский - это совсем другое

Да, мне русский тоде понравился. :-) Проще и без заморачивания. :-)

#15 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 28 March 2008 - 10:45

Следствие установило убийц журналиста Шурпаева через "Одноклассников". "Друзья" убили его ради денег... http://www.newsru.co.../odnoklass.html

#16 Юдж

Юдж
  • Натуристы
  • 127 сообщений

Отправлено 30 March 2008 - 12:23

http://lady.mail.ru/article/44364

#17 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 March 2008 - 12:44

Блин. Будет время создам клона на однокласниках.Скажу что из КГБ. Выполнял задания по вербовке и заброске агентов в Аргентину ,Канаду и Америку.Ну фамилию и имя клона я думаю называть не стоит.Догадаетесь сами.А там пусть ищут... По ЖЭКам...

#18 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 31 March 2008 - 10:06

Блин. Будет время создам клона на однокласниках. Скажу что из КГБ. Выполнял задания по вербовке и заброске агентов в Аргентину ,Канаду и Америку. Ну фамилию и имя клона я думаю называть не стоит.Догадаетесь сами. А там пусть ищут... По ЖЭКам...

какая многогранная личность ентот В.С. :-)

#19 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 02 April 2008 - 14:18

http://credit.rbc.ru.../28/41249.shtml вот вам и "одноклассники"

#20 ARSEN

ARSEN
  • Натуристы
  • 460 сообщений

Отправлено 02 April 2008 - 15:00

:eek: Боже мой, что же будет если все мои "одноклассники" узнают, что я не выплатил кредит за телевизор! Позор!Позор! Все отвернуться от меня!! :eek: Михаил! ;-) Просьба не воспринимать на свой счет-моя реакция вызвана исключительно статьей.