Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Однокласники Ру!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#41 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 04:14

Исправил данные жены на свои.Потом начал загружать фотографии.Так с удивлением отметил ,что ни одной более менее фотографии ,где я не голый нет..Твою душу. Донудился..

#42 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 06 April 2008 - 04:38

Донудился..

:rjunemogu_1: :app: ;-)

#43 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 12:26

Исправил данные жены на свои.

Там проще. Адрес почты при регистрации если другой, то всё в порядке. По крайней мере, меня пускало.

#44 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 12:34

Ну попробую..Запущу как клона из КГБ. нАПИШУ ЕЩЁ ,ЧТО ПРОДАМ СЕКРЕТЫ О ПОЛОНИИ.кАК ДУМАЕШЬ КОГДА ПРИДУТ?

#45 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 12:38

Ну попробую..Запущу как клона из КГБ. нАПИШУ ЕЩЁ ,ЧТО ПРОДАМ СЕКРЕТЫ О ПОЛОНИИ.кАК ДУМАЕШЬ КОГДА ПРИДУТ?

А ты Яну попроси. До неё далеко. Глядишь, и не придут. :D

#46 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 April 2008 - 20:57

А мне Жирик пока не ответил.. Он что в Крым с нами не собирается..???Я ему написал письмо...Сказал что судьба натуризма решается.Идти натуризму в НАТУ или нет. Но он пока на сайт не заходил ещё.

#47 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2008 - 22:20

А мне Жирик пока не ответил.. Он что в Крым с нами не собирается..??? Я ему написал письмо...Сказал что судьба натуризма решается.Идти натуризму в НАТУ или нет. Но он пока на сайт не заходил ещё.

Как и мне Дибров,так что ты в хорошей кампании))) Но собственно я удалил свой профайл(так это зовут?) Чего докучать знаменитостям, одноклассников тоже нет.

#48 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 April 2008 - 22:53

Да нужно заманить Вольфовича на Форум.Может дельное подскажет?

#49 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2008 - 23:06

Да нужно заманить Вольфовича на Форум.Может дельное подскажет?

А зачем он тебе тут? Впрочем можно разузнать у регионалных представителях партии ЛДПР...

#50 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 April 2008 - 23:15

А зачем он тебе тут? Впрочем можно разузнать у регионалных представителях партии ЛДПР...

Ну может напишет в тему про НАТУ. с Ихтиандром поспорит.

#51 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2008 - 23:19

Ну может напишет в тему про НАТУ. с Ихтиандром поспорит.

Да нет,вряд ли... Уж больно большая шишка Вольфыч чтоб с ихтиандром спорить... Если на форуме есть довольно близкий к нему человек-тогда может быть,а просто так он не напишет нам...

#52 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 10:57

который из них? там жириков десятка 2, а какой из них настоящий хз

Блин..я одного нашёл и то по официальной ссылке.

#53 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 14 April 2008 - 10:46

как сказал Медведев в интервью: "Зашел на сайт "Одноклассники, а там Д.А. Медведевых ..." :)

#54 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 April 2008 - 13:37

Слушай, тебе мало склочников на форуме? ;-) Если г-н ВФ тут появится, то обруганы и облаены тут будут все. Однозначно! :dolf: :hunter: :-=serge=-: :new_rus: :argument: :rjunemogu_1:

Ну так и мы не зубилом деланы.. Пусть сначала выскажется по поводу натуризма. Может законопроект решит создать в Думе.

#55 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 14:49

бывает, оказывется и круче http://www.rambler.r.../561269837.html

#56 runar

runar
  • Натуристы
  • 416 сообщений

Отправлено 21 May 2008 - 11:10

Изображение
Компания «Доктор Веб» сообщила о серьезной вирусной эпидемии, возникшей в социальной сети «ВКонтакте.Ру». Пользователи, имевшие неосторожность посмотреть по внешней ссылке картинку deti.jpg, рискуют потерять личные данные, хранящиеся на их компьютере.

Служба вирусного мониторинга компании «Доктор Веб» сообщила о серьезной вирусной эпидемии, затронувшей пользователей популярной социальной сети «ВКонтакте.Ру». Причиной эпидемии стал опасный сетевой червь, определяемый антивирусом как Win32.HLLW.AntiDurov. Червь рассылает с инфицированных машин другим пользователям сети «ВКонтакте.Ру» ссылку на картинку deti.jpg, ведущую на ресурс злоумышленника. Этот сервер отдает по ссылке исполняемый файл deti.scr, который и является непосредственно сетевым червем.

Будучи запущенным на компьютере жертвы, червь сохраняет на диске саму картинку, которая и вызвала любопытство неосторожного пользователя, и запускает штатное приложение, используемое в системе для просмотра файлов JPEG. Таким образом, пользователь видит то, что и ожидал увидеть, не подозревая, что стал жертвой злоумышленника. А между тем, на его компьютере происходят весьма неприятные события.

Скопировав себя в домашнюю папку пользователя Application Data\Vkontakte под именем svc.exe, червь устанавливается в системе в качестве сервиса Durov VKontakte Service и ищет используемый браузером пароль к сайту «Вконтакте.Ру». Если червю удается его обнаружить, то он получает доступ ко всем контактам своей жертвы в социальной сети и рассылает по ним эту же ссылку.

Червь несет в себе опасную деструктивную функцию. 25 числа каждого месяца в 10 часов утра на экране компьютера будет выводиться следующее сообщение (орфография сохранена): «Павел Дуров Работая с „ВКонтакте.РУ“ Вы ни разу не повышали свой рейтинг и поэтому мы не получили от Вас прибыли. За это Ваш компьютер будет уничтожен! Если обратитесь в милицию, то сильно пожалеете об этом!» Одновременно с этим начнется удаление с диска «C:» всех файлов.
Если пользователь будет достаточно долго вчитываться в данный текст и предастся размышлениям относительно его содержания, он рискует потерять не только системные файлы, но и свои файлы данных: документы, фотографии, электронные письма и многое другое. Поэтому самое лучшее действие при появлении такого сообщения — немедленное выключение питания компьютера, что позволит, по крайней мере, сохранить если не все данные, то хотя бы их часть.


Специалисты компании «Доктор Веб» рекомендуют пользователям ресурса «Вконтакте.Ру», имеющим неосторожность посмотреть вышеуказанную картинку, запустить антивирус или воспользоваться бесплатным сканером, доступным на сайте компании.

По словам ведущего вирусного аналитика «Лаборатории Касперского» Александра Гостева в 2008 г. увеличится количество вредоносных программ, направленных на пользователей социальных сетей. C появлением сайтов, где пользователь может оставлять информацию, распространители вредоносного кода получили облегченную возможность размещать вирусы и троянские программы. Для заражения компьютеров достаточно разместить на популярных страницах ссылку, ведущую на другой сайт — подставной или содержащий код, эксплуатирующий уязвимости браузеров.


#57 Павлуха Натурист

Павлуха Натурист
  • Натуристы
  • 392 сообщений

Отправлено 26 May 2008 - 00:55

А мне только сегодня пришло сообщение от друга на однокласниках цитата:" ПРИВЕТ! если в друзья будет проситься Константин Быков -не соглашайся и не смотри его страницу!!!- это ВИРУС, разрушает компьютер. Всем из твоих друзей тоже это скажи,всем тем кто у тебя в друзьях.Если кто-то из друзей его ХАПНЕТ, то он автоматически придёт к тебе. И ещё- "кузнечик@маил.ру " и "сателит@бк.ру" -ТОЖЕ ВИРУССрочно!Одноклассники" запустили вирус. Перешли это сообщение всем людям из твоего контактного списка, даже тем, кто сейчас оффлайн, чтобы они не добавляли контакт Алексей Дмитриев, 32 года, Москва, потому что это вирус!!! Он разрушает весь жесткий диск, выносит мозг и попросту нудит не переставая!!! Если его кто-то схватит из твоего списка, то ты тоже. Знакомые уже пострадали! Windows летит при первом выключении компьютера. А если кто-то из твоих контактов его словит, то он у тебя тоже будет автоматически.Так что скопируй это и перешли МНЕ ПРИСЛАЛИ ПЕРЕСЫЛАЮ " как думаете люди это реально или все таки нет?

#58 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 May 2008 - 01:37

А мне только сегодня пришло сообщение от друга на однокласниках цитата:" ПРИВЕТ! если в друзья будет проситься Константин Быков -не соглашайся и не смотри его страницу!!!- это ВИРУС, разрушает компьютер. Всем из твоих друзей тоже это скажи,всем тем кто у тебя в друзьях.Если кто-то из друзей его ХАПНЕТ, то он автоматически придёт к тебе. И ещё- "кузнечик@маил.ру " и "сателит@бк.ру" -ТОЖЕ ВИРУССрочно!Одноклассники" запустили вирус. Перешли это сообщение всем людям из твоего контактного списка, даже тем, кто сейчас оффлайн, чтобы они не добавляли контакт Алексей Дмитриев, 32 года, Москва, потому что это вирус!!! Он разрушает весь жесткий диск, выносит мозг и попросту нудит не переставая!!! Если его кто-то схватит из твоего списка, то ты тоже. Знакомые уже пострадали! Windows летит при первом выключении компьютера. А если кто-то из твоих контактов его словит, то он у тебя тоже будет автоматически.Так что скопируй это и перешли МНЕ ПРИСЛАЛИ ПЕРЕСЫЛАЮ " как думаете люди это реально или все таки нет?

А пёс его знает.Но что такое однокласники ру.я уже прочувствовал.
Смотрю какая то барышня проголосовала за моё фото.Из Казахстана ..Богатая судя по местам её путешествий.
Вгляделся в лицо.. Ба..да это же героиня моего романа 25 лет назад ,когда я был бравым гардемарином ,а она заканчивала актёрскую школу в Москве..Блин-компот.Я её ещё к натуризму приобщил.Она на Куяльник(лиман) и при нём санаторий приехала востанавливаться после воспаления лёгких ,а я там спортивные травмы залечивал.
Вот и ходили подальше от всех километров пять приобщаться к натуризму под тенью дикорастущих олив на берегу солёного лимана..

#59 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2008 - 17:01

типа гимн ОДНОКЛАССНИКОВ

Мдась... а ничего, однако... :) Недурно... Весьма...

#60 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2008 - 17:55

кадр из клипа

Кхм... И кто у нас тут из Павлодара? :)