Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Кисловодск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Юдж

Юдж
  • Натуристы
  • 127 сообщений

Отправлено 04 April 2008 - 11:10

Кто нибудь знает - в Кисловодске есть наши пляжи? Или где там можно позагорать в естественном состоянии!? :tekstil:

#2 hrol

hrol
  • Туристы
  • 41 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 23:08

100% нет.

#3 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 23:41

Пляжей, естественно, нет. Даже обычных. Но позагорать можно, кто ищет, тот найдет :)

#4 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 20:16

Крылья ломит и голова отваливается...
Изображение

#5 Zhura

Zhura
  • Туристы
  • 11 сообщений

Отправлено 09 April 2012 - 19:18

Конечно найдёт!я на горе загорал сегодня(рядом с Джиналом которая)))вот вам и доказательства!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0113.JPG   3.11МБ   125 Количество загрузок:

  • Tomogavk это нравится

#6 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 01:34

Нудистские пляже в Кисловодске: Это по берегам кислых вод, что ли? Или что-то из серии:

Наталья Мейеровна Кроль
Внезапно ощутила боль
Чуть-чуть пониже области пупка
Вчера туристский теплоход
Привез ее домой с МинВод
,
И это был залет, наверняка

Там - тоже, даже теплоходы плавают в минеральных водах!... Не иначе как.

#7 Nudogolik

Nudogolik
  • Натуристы
  • 450 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 04:36

Нудистские пляже в Кисловодске: Это по берегам кислых вод, что ли? Или что-то из серии: Там - тоже, даже теплоходы плавают в минеральных водах!... Не иначе как.

Не ,не плавают - они в них МИНЕРАЛизуются.

#8 Dok13

Dok13
  • Натуристы
  • 185 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 09:15

В Кисловодске не то что нудистских, обычных пляжей нет. А в горах - да, если залезть повыше, туда где аборигены с коровами не шастают.

#9 Zhura

Zhura
  • Туристы
  • 11 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 14:08

Точно!я в том месте пока никого не наблюдал...

#10 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 18:55

В Кисловодске не то что нудистских, обычных пляжей нет. А в горах - да, если залезть повыше, туда где аборигены с коровами не шастают.

А выше Бермамыта на Берёзовке разве нельзя купаться и загорать? Всего делов - на машине 5 минут... А немного выше Лермонтовской скалы? А выше старого озера (бывшего)? Да даже на велосипедах можно доехать в места, куда коровы не доходят. Подкумок между Кислым и Ессентуками... А просто позагорать: легко можно найти место в районе Олимпийского. Лично мы загорали даже в районе Промышленной, на склоне с видом на новое озеро, там лесок. Было бы желание...

#11 Zhura

Zhura
  • Туристы
  • 11 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 22:20

+1 !мне кажется достаточно с любой горы оглядеться и столько мест заметить можно...что в желаниях путаешься))

#12 milhama

milhama
  • Натуристы
  • 544 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 11:20

Конечно найдёт!я на горе загорал сегодня(рядом с Джиналом которая))) вот вам и доказательства!

супер доказательство :lambada:

#13 Dok13

Dok13
  • Натуристы
  • 185 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 11:59

Было бы желание...

Согласен, а я разве что-то другое написал? :blink:

#14 Zhura

Zhura
  • Туристы
  • 11 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 00:05

А выше Бермамыта на Берёзовке разве нельзя купаться и загорать? Всего делов - на машине 5 минут... А немного выше Лермонтовской скалы? А выше старого озера (бывшего)? Да даже на велосипедах можно доехать в места, куда коровы не доходят. Подкумок между Кислым и Ессентуками... А просто позагорать: легко можно найти место в районе Олимпийского. Лично мы загорали даже в районе Промышленной, на склоне с видом на новое озеро, там лесок. Было бы желание...

скинь пожалуйста точное местоположение на промышленной и ок. старого озера!!!

#15 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 01:21

скинь пожалуйста точное местоположение на промышленной и ок. старого озера!!!

На Промышленной - когда я жил в Киловодске туда ходил кажется первый автобус (на выезде из города после моста налево пару остановок). С озером там облом - после наводнения (когда смыло нахрен мост) спустили. Старое озеро - его сейчас нет! - от рынка через детский парк и лес вниз до пограничного госпиталя - минут 10 пешком. И налево вверх по реке - было бы солнце для загара. Транспорт не помню - в основном передвигался на машине. Извини - на картах не умею отмечать.

#16 Zhura

Zhura
  • Туристы
  • 11 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 12:03

всё равно спасибо!

#17 aleksandr023

aleksandr023
  • Туристы
  • 11 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 17:28

с натур пляжами конечно напряг, но если объедениться единомышленникам, то мест найти можно нормально. Есть желающие из КМВ??

#18 Dok13

Dok13
  • Натуристы
  • 185 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 21:56

с натур пляжами конечно напряг, но если объедениться единомышленникам, то мест найти можно нормально. Есть желающие из КМВ??

Привет! Желающие то есть. Тут даже были ветки КМВ, но все благополучно сдохли... Ты сам откуда?

#19 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 00:54

Привет! Желающие то есть. Тут даже были ветки КМВ, но все благополучно сдохли... Ты сам откуда?

Так у него вроде написано в профиле - Ессентуки. Я раньше имел честь проживать в Кисловодске, потом туда ездил за несколько сот км на выходные постоянно (какое-то время жена там жила после моего отъезда), пока не перевернулся на машине (а без машины пешком далеко :)). Если бы знал, где вы собираетесь и отдыхаете на КМВ - с удовольствием бы заглянул на огонёк. А так что могу сказать: снимали в Кислом бесплатно трёхэтажный дом на Бермамыте, на удачу дом оказался с сауной. Так несколько семей друзей приобщили к голому приятновремяпровождению, хоть они и разъехались потом, но до сих пор в их нынешние места проживания в гости заезжаем и отдыхаем по-взрослому. есть места на КМВ, только вижу лень вам собраться. Со Снейкмастером не пробовали связываться?

#20 Dok13

Dok13
  • Натуристы
  • 185 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 22:00

Так у него вроде написано в профиле - Ессентуки. Я раньше имел честь проживать в Кисловодске, потом туда ездил за несколько сот км на выходные постоянно (какое-то время жена там жила после моего отъезда), пока не перевернулся на машине (а без машины пешком далеко :)). Если бы знал, где вы собираетесь и отдыхаете на КМВ - с удовольствием бы заглянул на огонёк. А так что могу сказать: снимали в Кислом бесплатно трёхэтажный дом на Бермамыте, на удачу дом оказался с сауной. Так несколько семей друзей приобщили к голому приятновремяпровождению, хоть они и разъехались потом, но до сих пор в их нынешние места проживания в гости заезжаем и отдыхаем по-взрослому. есть места на КМВ, только вижу лень вам собраться. Со Снейкмастером не пробовали связываться?

Приток, я уже понял, что ты в Кислом не только загорал, но и жил, и даже с калаша на свадьбе чьей-то шмалял (в каких-то ветках общались помнится). Про Ессентуки я в профиле видел, но написать-то всё что угодно можно... Я же и говорю - были ветки про КМВ, но все благополучно сдохли... Снейкмастер это кто? Помнится года 2 назад ты мне кого-то уже рекомендовал с КМВ. Я писал ему в личку, но чел так и не отозвался. Может Снейкмастер это и был - не помню уже. А если на КМВ соберёшься - пиши. Я думаю чё-нить замутить можно.