Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Орджо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#21 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 April 2008 - 13:41

Так на Меганоме же есть источник(даже два), опять же маячник продает воду из колодца. А на Ласпи, если в сезон, текстильщики все забили.

Источник то есть,но по рассказам соседей ,после того источника долго сидят в укромных местах. Подтверждением тому ,подвоз воды для питья гондольерами.Конечно можно брать таблетки перекист водорода и обеззараживать воду или кипятить долго.Но мне кажется ,что основная причина в необычайной щёлочности этой воды ,а не в микроорганизмах. В Ласпи на скалаз загорала моя близкая подруга.Он на форум тоже заходит.Уточню. Правда зараза ,фоток не даёт и проверяет постоянно наш Форум ,на наличие своих фотографий. Спрошу обязательно. Она такая ,что в купальнике только под автоматом заставишь загорать. Так что забили не всё.

#22 Гость_igore4ek_*

Гость_igore4ek_*
  • Гости

Отправлено 14 April 2008 - 00:39

Два года отдыхал в Орджо. Собираюсь на Меганом. Не понравится - вернусь назад, в третью бухту...

#23 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 15 April 2008 - 11:34

Источник то есть,но по рассказам соседей ,после того источника долго сидят в укромных местах. Подтверждением тому ,подвоз воды для питья гондольерами.Конечно можно брать таблетки перекист водорода и обеззараживать воду или кипятить долго.Но мне кажется ,что основная причина в необычайной щёлочности этой воды ,а не в микроорганизмах. В Ласпи на скалаз загорала моя близкая подруга.Он на форум тоже заходит.Уточню. Правда зараза ,фоток не даёт и проверяет постоянно наш Форум ,на наличие своих фотографий. Спрошу обязательно. Она такая ,что в купальнике только под автоматом заставишь загорать. Так что забили не всё.

Так это, наверное после источника, который между Рыбачьим и Меганомом. Там еще вода зеленоватая. Есть еще один, за маяком. А маячник в прошлом году продавал по 50коп. литр.

#24 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 April 2008 - 12:34

http://kirkorov.chat.ru/meganom.htm Кроме дров там есть еще одна большая проблема. Это вода. Там только один родник и он дает очень мало воды. Если народа много и лето сухое, то на всех не хватает. Вода очень невкусная. Ее нельзя пить без кипячения, а даже кипяченой невозможно напиться. На фото мы сидим около другого родника, но он далеко. Скажем честно, что во многих бухтачках царит нуддистская атмосфера и наличие на вас одежды около воды смущает окружающих (надо заботиться о нервах ближних). Там просто никого нет, поэтому так и происходит...



#25 Гость_igore4ek_*

Гость_igore4ek_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2008 - 19:56

Прошлым летом был в третьей? В какое время?

С шестого по двадцатое июля. Палаточников было мало, около любимого валуна - никого :)
Перед отъездом наблюдал построение интересных людей. Ну, думаю, ты в курсе... :cool:

#26 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 11:02

С шестого по двадцатое июля. Палаточников было мало, около любимого валуна - никого :)
Перед отъездом наблюдал построение интересных людей. Ну, думаю, ты в курсе... :cool:

Вофффчика пьяного в дым видел..? А поединки на чамбарах? Песни про Степанова слышал?

#27 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 14:47

Вобщем на Меганоме мне не понравилась засоренность воды( в смысле было много пласиковых бутылок и пр.) К тому же меня достала одна текстильщица(явно из колгоспу 40 лет без урожая), судя по всему западенка. Вылупилась на меня и что то при этом уплетала. Вот так нагло смотрит и жрет, жрет и смотрит. Я, конечно, в силу своей интеллигентности ничего не сказал, но много думал и все больше негативно.

#28 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 15:49

Клянусь всеми богами которых я знаю ,во время нашего посещения с Пэинтами текстиля видно не было. Ну одна две барышни не в счёт. Вода -чистющая. Люди добрые и общительные. Здороваются. Вывод:побережье Меганома большое и нужно не лениться и походить. Подробности. http://www.naturisml...s/20070060.html

#29 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 16 April 2008 - 22:09

Вофффчика пьяного в дым видел..? А поединки на чамбарах? Песни про Степанова слышал?

А я вот благодаря форуму видел второе и третье действо,а вот первое...как то не посчастливилось 8-)

#30 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 17 April 2008 - 00:05

А я вот благодаря форуму видел второе и третье действо,а вот первое...как то не посчастливилось 8-)

Наоборот, посчастливилось ... не видеть ... так иди и смотри: в дым - не в дым, блок-пост стоит, всегда на стрёме! И лишь отъявленные фрукты проходят мимо ...

#31 Гость_igore4ek_*

Гость_igore4ek_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2008 - 00:58

Вофффчика пьяного в дым видел..? А поединки на чамбарах? Песни про Степанова слышал?

Был там абориген, не знаю по имени, худющий и вечно нетрезвый... Кто-то сжалился - задарил белый хипповский балахон :-) Так он в нем нараспашку и в ночь на набережную :app: Умора! (Только чё-то он на енту дамочку не похож 8) )

#32 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 April 2008 - 01:04

Да нет в балахоне был не Воффчик.В балахоне судя по всему был Фрутелла. Он прятался в балахон,дабы не быть узнанным.

#33 Гость_igore4ek_*

Гость_igore4ek_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2008 - 01:46

В балахоне судя по всему был Фрутелла. Он прятался в балахон,дабы не быть узнанным.

А потом появились странные люди, повесили лампочку у меня над головой :) и нестройными рядами под флагом зашагали в сторону четвёртой...
Вечером я уехал в Коктебель, утром назад пешком (придурок) и в полдень домой...

#34 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 April 2008 - 02:06

А потом появились странные люди, повесили лампочку у меня над головой :) и нестройными рядами под флагом зашагали в сторону четвёртой...

А !!!! :app:
Это по нашему!!!!
Лампочку вешал Чингисхан. Лампочка -это тотемный предмет нашего Форума. В этом году будет лампочка на солнечной батарее.

#35 giru

giru
  • Натуристы
  • 326 сообщений

Отправлено 17 April 2008 - 03:13

В этом году будет лампочка на солнечной батарее.

а как насчет обдувателей в палатки на ветрогенераторах?

#36 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 17 April 2008 - 09:05

Клянусь всеми богами которых я знаю ,во время нашего посещения с Пэинтами текстиля видно не было. Ну одна две барышни не в счёт. Вода -чистющая. Люди добрые и общительные. Здороваются. Вывод:побережье Меганома большое и нужно не лениться и походить. Подробности. http://www.naturisml...s/20070060.html

То что лениться не надо- это однозначно. А что касается воды, может мусор нанесло с других участков. Текстиль в прошлом году задрал и вел себя достаточно агрессивно, так например на Червяке один сельский пожарный(скорее всего лейтенантик из какого то района Крыма) громко возмущался по поводу наличия нудистов и т.д. и т.п.

#37 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 April 2008 - 10:59

То что лениться не надо- это однозначно. А что касается воды, может мусор нанесло с других участков. Текстиль в прошлом году задрал и вел себя достаточно агрессивно, так например на Червяке один сельский пожарный(скорее всего лейтенантик из какого то района Крыма) громко возмущался по поводу наличия нудистов и т.д. и т.п.

Я думаю ,что он просто хотел денег.Если бы все натуристы сбросились и дали ему гривен 50,то он бы потом принёс табличку сделанную им же-НУДИСТСКИЙ ПЛЯЖ. а ИДТИ СЛЕДОВАЛО ПОДАЛЬШЕ -В СТОРОНУ МАЯКА. Значительно дальше,чем Граверная бухта.

Прикрепленные файлы



#38 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 17 April 2008 - 11:45

Я думаю ,что он просто хотел денег.Если бы все натуристы сбросились и дали ему гривен 50,то он бы потом принёс табличку сделанную им же-НУДИСТСКИЙ ПЛЯЖ. а ИДТИ СЛЕДОВАЛО ПОДАЛЬШЕ -В СТОРОНУ МАЯКА. Значительно дальше,чем Граверная бухта.

Вообще дело было на Червяке. Сидела поддатая компания текстильщиком во главе с пожарным, едко высказывались по поводу нудистов. Потом пожарный совершил подвиг-сиганул со скалы в море. На удивление ничего себе не отбил. Когда одна из нудисток пошла к воде, ее пример чуть було не вдохновил текстильщиц на раздевание. Так что Федор Михалыч был в корне прав.

#39 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 April 2008 - 18:37

ы-ы-ы-ы!!! привет от ЛЕО имхо.

Точно...Лео... Алкаш...

#40 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2008 - 21:38

Уютная бухточка,Кельт,а что за флаг то красно-белый?