Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Орджо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#1141 VovAlen

VovAlen
  • Натуристы
  • 298 сообщений

Отправлено 09 September 2017 - 14:20

флаг классный! Изображение Изображение



#1142 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 09 September 2017 - 20:44

И не только флаг флаг:-)
  • Дисал и Маня это нравится

#1143 gisman

gisman
  • Натуристы
  • 8 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 19:53

*
Популярное сообщение!

Спасибо, парни! Что примечательно, с погодой уже который год очень везёт, весьма солнечная бухта и тёплое море. Правда иногда то медузы гигантские выбросятся на берег, то кикиморы... 

Прикрепленные файлы


  • AlexCor, Григорий, граф Игорь и 11 другим это нравится

#1144 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17803 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 20:29

квадрокоптер или как? съемка  второй фоточки с высоты 3-4 метров, не?



#1145 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 20:40

флаг классный! ИзображениеИзображение

Тебе нарисовать? Печатать будешь сам !
  • turist это нравится

#1146 gisman

gisman
  • Натуристы
  • 8 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 20:45

квадрокоптер или как? съемка  второй фоточки с высоты 3-4 метров, не?

 не, с высоты вытянутых рук :) 



#1147 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 21:59

Спасибо, парни! Что примечательно, с погодой уже который год очень везёт, весьма солнечная бухта и тёплое море. Правда иногда то медузы гигантские выбросятся на берег, то кикиморы...

Спасибо за душевные фото чудесного и сказочного места , мои дорогие! Нет слов..:)
  • AlexCor, kurlyk и gisman это нравится

#1148 Роман ДВ

Роман ДВ
  • Натуристы
  • 213 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 14:23

Ага, я тоже поджаривался в 4 бухте. В обед там как на сковороде. Чуть солнышко к западу - бегом в тень пятого мыса.

Прикрепленные файлы


  • Григорий, Маня и repeat70 это нравится

#1149 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17803 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 15:09

в порядке любопытства. А почему именно 4 бухта? идти дольше в 2 раза из поселка, народа нет совсем, а особо каких то плюсов не наблюдается



#1150 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 17:29

Спасибо, парни! Что примечательно, с погодой уже который год очень везёт, весьма солнечная бухта и тёплое море. Правда иногда то медузы гигантские выбросятся на берег, то кикиморы... 

Хм.. я бы лучше кикимору лизнул  :lambada:  :rolleyes:



#1151 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 18:31

я бы лучше кикимору лизнул

 

Гурман)))Изображение


  • Григорий, Дисал и Викторыч это нравится

#1152 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 21:10

в порядке любопытства. А почему именно 4 бухта? идти дольше в 2 раза из поселка, народа нет совсем, а особо каких то плюсов не наблюдается

Вот так вот заигрываться во второй - терять ощущение происходящего по соседству.  :biggrin:

В четвёртой бухте наиболее сильнО ощущение оторванности от цивилизации (совершенно реальное ввиду обособленности бухты),

что позволяет там порой позволять себе и некоторые фривольности, и просто расслабиться без докучающих почти постоянно курсирующих "зрителей".


  • Дисал это нравится

#1153 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17398 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 03:06

что позволяет там порой позволять себе и некоторые фривольности,

 

А какие фривольности у грызунов?)))



#1154 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 03:16

А какие фривольности у грызунов?)))

Говорят, размножаются они хорошо. Быстро.


  • Григорий, Дисал, Маня и еще 1 это нравится

#1155 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 10:18

Говорят, размножаются они хорошо. Быстро.

Ну и что же, что после выпитых  :alc: 20-ти литров коктебельского шмурдяка пардон, виноматериала, грызуны мерещатся под каждым кустом? :str:

Зато даже гопы  :crazy: превращаются в добрейших интеллигентов :privet: , а жизнь вообще кажется стократ светлей и радостней. :bo:

  :t1418:


Сообщение отредактировал Vofffchik: 22 September 2017 - 10:18

  • Циник, Дисал и Маня это нравится

#1156 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 10:28

Говорят, размножаются они хорошо. Быстро.

а что делать,если жизнь коротка?!...пожрать что-нибуть и чпокнуть. 3 года жизни грызуну отпущено. Только голые землекопы 30 лет живут.
  • Дисал это нравится

#1157 Роман ДВ

Роман ДВ
  • Натуристы
  • 213 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 14:18

в порядке любопытства. А почему именно 4 бухта? идти дольше в 2 раза из поселка, народа нет совсем, а особо каких то плюсов не наблюдается

Понимаете ли... Во-первых, я впервые попал в Крым, не знаком был с ситуацией на местах, так сказать. Во-вторых, и самое главное - у всех дальневосточников есть стереотип, что на Западе (так у нас называют всё, что за Уралом) полно народу, буквально, что протолкнуться негде. А ещё, к-тому же, в СМИ везде трубили, что, дескать, уже пятимиллионный турист приехал в Крым. А ещё пик сезона (я был в конце июля - начале августа). Так что я ещё с дома решил, что поеду в 4-ю бухту, где, как мне казалось, уж как-нибудь постараюсь найти не занятый пятачок. Каково же было моё удивление, когда, припёршись в послеполуденное пекло в 4-ю, я там не застал никого. Абсолютно! Правда, к вечеру началось хождение людей, но немного. За всё время в бухте, кроме меня был как минимум один табор. Только в одну или две ночи было два лагеря, кроме моего.

Но я ведь ехал такую даль, чтоб не просто получить ровный загар - у нас ведь тоже можно загорать голышом в диких местах, куда никто не добирается. Мне было интересно других посмотреть и себя показать. Я уж было собрался перейти в 3-ю или 2-ю бухту, но потом я уже так обжился в 4-й, что мне жаль стало её покидать. К-тому же, я не могу сидеть на одном месте. И большое расстояние до рынков и кафешек Орджо мне было только на руку - идти дольше, и на пути нудистские пляжи. Так что, в 4-й бухте я находился только в полуденные часы - либо нырял, либо дремал под тентом. А всё остальное время курсировал то в Тихую, то во 2-ю бухты.

Потом ещё пожил в Лиске. Там уже побольше с народом общался, уже не так стеснялся, как по началу в 4-й бухте.


  • Григорий, Дисал, КАЛЬМАRiS и 2 другим это нравится

#1158 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17803 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 15:13

ну теоретически в это время мы могли даже и пересечься - конец июля-август. флаг форума во Второй видели, не?



#1159 Роман ДВ

Роман ДВ
  • Натуристы
  • 213 сообщений

Отправлено 23 September 2017 - 13:29

Да, видел. Пересекались, скорее всего. Просто я никого с форума не знаю лично, поэтому не могу с уверенностью сказать кто есть кто, из тех, кого видел на пляже. Я всего один раз достаточно долго просидел на пляже 2-й бухты, а так, в-основном, проходил или проплывал (в ластах) мимо. Меня там одна девушка напугала. Ну-у, не то, чтобы так уж сильно... Заранее я уже был наслышан, что в бухтах Орджо иногда появляются йоги и просто неординарные личности. Поэтому, когда увидел неподвижное тело девушки, колышащееся на волнах у берега, то сразу подумал - какая-то пловчиха. Сижу, смотрю на неё минуту, другую. Никакого шевеления. Уже начались мысли всякие - вытащить, сделать искусственное дыхание, все дела... Но, слава богу, она сама вынырнула и пошла на берег греться.


  • Рудольф это нравится

#1160 Роман ДВ

Роман ДВ
  • Натуристы
  • 213 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 14:18

Ещё немного фоток, сделанных с воды:

Прикрепленные файлы


  • Маня и kurlyk это нравится