Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Состоиться ли марш натуристов по Серебряному бору и под Строгинским мостом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#41 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 16:04

Аплодисменты!! :ok:

#42 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 16:08

Ты лучше на Однокласники зайди..Тебя там друг ждёт.

#43 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 16:30

Ого! Неужели Сам?! ;)

#44 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 22:25

У натуризма явно женское лицо,пугливое, а взгляд у натуризма мужний, ревнивый. Поэтому если и удасца организовать общественное движение за натуризм, то сможет это сделать только женщина не пугливая без ревнивого мужа. Вы, Куба, являетесь зримым образом светлого будущего натуризма.

Да! Конечно женщина! Но только как же без мужа?! И муж с ней Всегда и везде.... НО ТОЛЬКО ЗА КАДРОМ. С мужем вместе все пройдем и покорим! Айда за нами!!!

#45 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 23:42

Форумчане!Ну что слабо московским натуристам пройти по мосту голыми?Что тут такого? А зато все будут знать-НАТУРИЗМ ЖИВ!

#46 RAPAN

RAPAN
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 00:07

Есть женщины...Нет слов,...да слов и не нужно! Бесподобно!!! :app: :app: :app: :ok: :ok: :ok:

#47 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 00:18

Так мож , когда я приеду в Киев возьмём нас -Кельтов ,тебя с Крыбой ,Ихтиандра с Леной и промаршируем голыми по Оболонскому мосту .Московский что ли?Хотя нет Ихтиандр по Московскому мосту не пойдёт.Есть какой то украинский мост для голых?

#48 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 02:06

Ай да Куба! :ok:

#49 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 09:56

Форумчане! Ну что слабо московским натуристам пройти по мосту голыми? Что тут такого? А зато все будут знать-НАТУРИЗМ ЖИВ!

Пройтись голыми можно, даже здорово! Вот только прикрытие и оцепление надо обеспечить. Как-то раз в том же Строгино, когда мы с мужем шли в направлении к нудистскому пляжу, до нас докопался какой-то чин в капитанских милицейских погонах и потребовал в категоричной форме, чтобы мы оделись. Хотя мы в тот момент и не были "ню", мы оба шли в брюках и топлесс. Так вот даже отсутствие лифчика вызвало у этого урода приступ административного зуда. Сначала он несколько минут сверлил взглядом мои сиськи и наливался кровью (видимо от неудовлетворенного вожделения), а потом начал орать и пугать. На наш ответ, что до нудистского пляжа 50 метров, а вокруг только лес, а из гражданского населения и несовершеннолетних - только он, этот урод просто уже побагровел. Дальше мы решили не вступать в словесную перепалку, но просто мой взгляд на него был им охарактеризован как "наглость" и чуть ли не нападение на должностное лицо при исполнении в лесу и не на своей территории (поскольку машина у него была с областными номерами). Далее нам было приказано отвести глаза, с чем мы и проследовали далее. Рубашку я все-равно не одела. Так что в нашей стране каждый придурок в эполетах - уже начальник. и никто не может угадать, где и когда он появится в следующий раз и какие запреты наложит... :kto:

#50 jak_new

jak_new
  • Натуристы
  • 118 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 11:06

Кубинской семье БАЛЬШОЙ РЕСПЕКТ! Каждый суслик агроном, эт к теме про погоны.

#51 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 19 March 2009 - 00:06

до нас докопался какой-то чин в капитанских милицейских погонах ...

Неиначе очередная реинкарнация незабвенного Швондера, блин-клинтон..

#52 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 17 April 2009 - 10:03

Пройтись голыми можно, даже здорово! К... :kto:

КУБИНЦЫ Вы наше ВСЕ !!!

#53 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 23:15

у меня тут вопрос встал.не знаю что делать.Вот он "Состоиться ли марш натуристов?"

#54 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 23 April 2009 - 17:15

у меня тут вопрос встал. не знаю что делать. Вот он "Состоиться ли марш натуристов?"

Нет, не состоиться.

#55 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 23 April 2009 - 18:02

Нет, не состоиться.

ПРавильно,кроме "КУБЫ" Остальные шуганутые,среди вроде своих-то маскируются аки Штирлицs,А тут на люди выйти,ВЫ в своем уме ,а запалят ?!Это под АВАТАРОЙ все герои,последыши идеи натуризма,а в миру МЫ как все,спросят -Осудим.

#56 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 23 April 2009 - 21:51

ПРавильно,кроме "КУБЫ" Остальные шуганутые,среди вроде своих-то маскируются аки Штирлицs,А тут на люди выйти,ВЫ в своем уме ,а запалят ?!Это под АВАТАРОЙ все герои,последыши идеи натуризма,а в миру МЫ как все,спросят -Осудим.

Скорее, аки пианистка Кэт.

#57 ***---***

***---***
  • Натуристы
  • 343 сообщений

Отправлено 26 April 2009 - 12:34

Как ему состояться, если маршировать некуда. Я еще понимаю, строем дойти до сборища граждан нетрадиционной ориентации и разогнать их с налёженного места. А просто так, без цели и смысла - эксгибиционизм и только. Транспарант вам в руки, вроде "Нудист - тоже человек" и не забудьте у Лужкова акцию зарегистрировать, а то будет марш брито-генитальных, заметут же всех, и буйных и сочувствующих.

#58 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 26 April 2009 - 13:27

ПРавильно,кроме "КУБЫ" Остальные шуганутые,среди вроде своих-то маскируются аки Штирлицs,А тут на люди выйти,ВЫ в своем уме ,а запалят ?!Это под АВАТАРОЙ все герои,последыши идеи натуризма,а в миру МЫ как все,спросят -Осудим.

Запалят - это конечно важная причина. Но так ли Вы уверены, что Ваше появление на публике будет встречено с восторгом не только любвеобильными вдовушками, но и бабушками с детьми или бритоголовыми кампаниями? Что-то кажется мне, что если бабушкам вы своим "маршем" просто наср.те в душу, то правильные пацаны могут попытаться вас наставить на путь истинной христианской морали не совсем христианскими методами. А ссылка на Кубу тут вряд ли корректна: что поделать, бог создал одних для участия в публичных маршах, а других такими, что лучше б им не высовываться из-за компа, дабы даром не раздражать публику. P.S. Разумеeтся, ничего личного.

#59 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 20:05

Запалят - это конечно важная причина. Но так ли Вы уверены, что Ваше появление на публике будет встречено с восторгом не только любвеобильными вдовушками, но и бабушками с детьми или бритоголовыми кампаниями? Что-то кажется мне, что если бабушкам вы своим "маршем" просто наср.те в душу, то правильные пацаны могут попытаться вас наставить на путь истинной христианской морали не совсем христианскими методами. А ссылка на Кубу тут вряд ли корректна: что поделать, бог создал одних для участия в публичных маршах, а других такими, что лучше б им не высовываться из-за компа, дабы даром не раздражать публику. P.S. Разумеeтся, ничего личного.

И правильно премудрая крыса.то бишь пескарь,тише едешь-дольше будешь.кто-то по жизни" право имеющий, а кто-то тварь дрожащая"-(Достоевский)

#60 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 20:08

, то правильные пацаны могут попытаться вас наставить на путь истинной христианской морали не совсем христианскими методами.

Если вы говорите, что с той строны "правильные пацаны",это подразумевает, что с этой "конкретные бабы."