Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

москва-болгария


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Гость_motorhead_*

Гость_motorhead_*
  • Гости

Отправлено 27 April 2008 - 18:31

собрались в первых числах июля на машине из москвы в болгарию.Если кто ездил этим маршрутом подскажите

#2 Гость_motorhead_*

Гость_motorhead_*
  • Гости

Отправлено 27 April 2008 - 18:34

И еще подскажите где в Болгарии лучшие нудистские пляжи и какая погода в начале июня

#3 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 April 2008 - 18:54

И еще подскажите где в Болгарии лучшие нудистские пляжи и какая погода в начале июня

Погода вообще обещает быть не холодная. В Болгарии погода -как в Крыму. Не забывайте ,что это Балканский полуостров со своим климатом. Нудил лично я. Албена. Золотые Пески. Оба пляжа полуофициальных. Если не полностью официальны. Более всего понравилось на ЗП. Пляж поуютней. Но на Албене он более благоустроен лежаками. Нудят и в Солнчев Бряге. В Албене пляж для наших -если стать лицом к мор.-идти направо. В конец текстильного. В ЗП -наоборот.

#4 Гость_motorhead_*

Гость_motorhead_*
  • Гости

Отправлено 27 April 2008 - 19:27

Погода вообще обещает быть не холодная. В Болгарии погода -как в Крыму. Не забывайте ,что это Балканский полуостров со своим климатом. Нудил лично я. Албена. Золотые Пески. Оба пляжа полуофициальных. Если не полностью официальны. Более всего понравилось на ЗП. Пляж поуютней. Но на Албене он более благоустроен лежаками. Нудят и в Солнчев Бряге. В Албене пляж для наших -если стать лицом к мор.-идти направо. В конец текстильного. В ЗП -наоборот.

Кельт А как проехать со стороны Одессы(насколько я знаю Вы оттуда).Пожалуйста ответьте и какие нужны визы(мы россияни из Москвы)

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 April 2008 - 20:27

Кельт А как проехать со стороны Одессы(насколько я знаю Вы оттуда).Пожалуйста ответьте и какие нужны визы(мы россияни из Москвы)

Мы ехали через Молдова-Приднестровье-РПЯТЬмОЛДОВА-рУМЫНИЯ -бОЛГАРИЯ. НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ ВИЗЫ ТАМ УЖЕ БУБДУТ ЧУТЬ ЛИ НЕ ШЕНГЕНСКИЕ. НО ВОТ ПРОПУСКАТЬ,ЧТО РУМЫНЫ ,ЧТО БОЛГАРЫ ДОЛЖНЫ ХОРОШО. По дороге в Румынии остановились заночевать в отеле. Но лучше по дороге выбрать просто мотель. С одной стороны машина-хорошо , поскольку экономия средств. Возле ЗП и Албены масса недорогих и уютных мотельчиков с питанием. На авто вам чт до пляжа на ЗП ,что до Албены доехать,как два байта. Но геморно тащиться через столько границ. На ЗП висит табличка ,что пляж не относится к гостиничному комплексу и потому сохранность вещей отдыхающих -дело самих отдыхающих. Сами болгары сильно зажупанились и подняли нос к верху в связи с вступлением в НАТУ. Нам ночью покарябал бочину какой то педераст ,но полиция не дала справки.А при выезде вероятность того что дохарятся и сдерут штраф -достаточно велика. Ехали на такси -нам в задницу въехала барышня на авто. Ну стуканулись все головой. Мадам даже не сказал : извините. Вообщем отношение ухудшилось.. Жупанство так и прёт. Страховку не получили ,поскольку полиция отказалась составлять протокол об инциденте. Слава даждь богу сотрясения бошек не было. Цены на рентген огромные там ,для иностранцев. Пришлось входить в преступный сговор. Заплатили в 10 раз менее. Но всё равно. Если абстрагироваться от всего негатива и завышенных не в меру цен-то отдых очень хороший. Что бы я посоВЕДовал.Всё таки проехаться по натуристским местам Румынии,дабы составить впечатление. Благо их там хватает. ЭТо и Мангалия и Нептун ит.д. Даже есть кэмпинг для натуристов. Не знаю правда ,как там с воровством. Да и опасность -румыны на каруцах. Блин часто без светоотражающих знаков. Ну что сказать..без подготовки ,я бы не рискнул.. Хотя бы карту возьмите и наметьте маршрут. Дороги в Румынии неплохие. Но узковаты. Нудисткий пляж в Румынии. Прикрепленный файл  69702038.jpg   109.53К   428 Количество загрузок: Прикрепленный файл  70307559.jpg   343.08К   437 Количество загрузок: Прикрепленный файл  70307791.jpg   354.87К   484 Количество загрузок:Прикрепленный файл  69702045.jpg   157.23К   387 Количество загрузок:

#6 Гость_motorhead_*

Гость_motorhead_*
  • Гости

Отправлено 27 April 2008 - 21:15

[quote name='кельт' date='27.4.2008, 20:27' post='83681']
Мы ехали через Молдова-Приднестровье-РПЯТЬмОЛДОВА-рУМЫНИЯ -бОЛГАРИЯ.
А в каком месте пересекали границу Молдовы и Румынни

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 April 2008 - 22:20

А в каком месте пересекали границу Молдовы и Румынни

Маршрут был таков: Одесса - Рени - Галац - Констанца - Дуранкулак - Варна. Вот от Рени и началась заграница. А далее следовали по главным направлениям.

#8 Mariam

Mariam
  • Натуристы
  • 181 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 20:04

О дороге в болгарию почитайте тут Мы отдыхали на Царском пляже- это рядом с Созополем, красивая бухта. После благоустроеных пляжей есть место где можно спокойно позагорать -покупаться. Удобно если на машине. В самом Созополе краешек пляжа нудистский, но как там не знаю, мы туда не ходили. Пляж ЗП не понравился - маленький кусочек на текстильном пляже. Ну совсем мааленький. В Дюнах все одетые...В сторону Ахтополя можно найти места, но там 50/50.

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 21:16

Пляж ЗП не понравился - маленький кусочек на текстильном пляже. Ну совсем мааленький.

Не фиха се мааааленький.. метров 800 береговой линии.

#10 Mariam

Mariam
  • Натуристы
  • 181 сообщений

Отправлено 02 June 2008 - 16:22

Ну не знаю...может мы о разных пляжах говорим?Мы специально заехали на Золотые пески (август 2007), нашли указатель FKK и нашли таки пляж, который был на 80% заполнен текстильщиками. Натур пляжу оставили маленький кусочек перед горой. Дальше за горой обосновался текстильный кемпинг. А Дальше уже обустроеные пляжи Кранево. В другую сторону тоже пляжи отелей ЗП.Может где то еще есть?;) поделитесь тайным местом

#11 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 00:47

Виноват..Всё изменилось..Будьте любезны, сбросьте фотки общего вида. Для уточнения географии.Мы были в конце ЗП,в сторону к Албене.Наш пляж был многочислен..Полоска далеко не узкая метров 150.Далее дикий пляж с нашим людом и прекраснейшая лагуна ,где обосновались в загоРОДках педерасты..Но лагунише - обалденная.Песок с крутым входом в море , и сразу глубина.Вода чистейшая..Педерасты не мешали.Увидев меня с женой ,ребёнком и палочкой в руках попрятались.

#12 Mariam

Mariam
  • Натуристы
  • 181 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 13:23

Фото к сожалению нет, мы заехали просто из любопытства посмотреть на "официальный" FKK пляж. Так сказать убедиться, что у нас было лучше :)Думаю что мы об одном и том же месте говорим. Правда мы далеко не ходили,увидели кемпинг и вернулись обратно. Возможно за кемпингом и был еще натур пляж. Пляж действительно большой, но и плотность населения на нем тоже большая. Одетые прямо рядом и их много! Накупались, убедились и поехали в сторону границы. Жаль что не знали о пляжах Мангалии :)