Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Голые акции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 755

#281 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 10 September 2016 - 15:03

посчитают, что им и тут так дозволено
А разве не дозволено?Как по мне,так рядом может расположиться даже придурок в рыцарских доспехах,возражать не буду.Главное,чтобы ко мне или ещё какому голожопику не лезли со своей "нравственностью".Вот никто никому не мешает,ничего не навязывает,и пусть каждый отдыхает как ему удобно.Отсутствие трусов не показатель.Бывало припрутся,разденутся,мангал поставят,музыку врубят,пиво-водку заливают и на всех насрать.Это не союзники,не товарищи.Уж лучше тихие текстильщики,уважающие мой отдых и мои предпочтения в отдыхе.
  • Ди, felina, Кочевник и 5 другим это нравится

#282 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 10 September 2016 - 16:42

А разве не дозволено?

 

Ага, куда ни плюнь, везде одни "дозволятели". Уже без дозволения и со своими трусами не разберешься.


  • uncle_sasha, Дисал и VladNT это нравится

#283 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 10 September 2016 - 20:37

Уже без дозволения и со своими трусами не разберешься.

"А ведь что оказалось, девочки!  Оказалось, что некоторые за деньги! И оказалось, что за большие деньги!" (С)

А за трусы, как оказалось, отвечает ректор вуза!!!  :shock:  :shock:  :shock:  :kto:  :kto:  :kto: :t1418:  :t1418:  :t1418:  

За что и поплатился! :-  :-  :- :rjunemogu_1:  :rjunemogu_1:  :rjunemogu_1:

ПыСы. А всё только потому, что местное начальство не читало Доводов!!!  :dovody: :db1:


  • Дисал это нравится

#284 Кочевник

Кочевник
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 12 September 2016 - 19:15

http://newsru.co.il/...016/tunick.html Секретный проект Туника в Израиле: обнажение с риском для жизни В понедельник, 12 сентября, накануне открытия своей первой персональной выставки в Тель-Авиве американский фотограф Спенсер Туник провел пресс-конференцию, на которой рассказал о завершенном на днях проекте. Вопреки ожиданиям, фотограф прибыл в Израиль утром в пятницу, а не 11 сентября, как сообщали его представители. В субботу, 10 сентября, Спенсер организовал фотосессию на пляже "Минералы", закрытом для посетителей в прошлом году из-за провалов почвы, вызванных обмелением Мертвого моря и размывом подводными пресными водами соляных пластов. Заявки на участие в этой секретной съемке, на проведение которой не было получено разрешения, подали более 300 человек, однако на съемку приехали только около 15 участников из разных стран. - Провалы на побережье Мертвого моря: неузнаваемые знакомые пляжи. Фоторепортаж 2015 года Спенсер Туник организовал две фотосессии на закате, в ходе которых запечатлел обнаженных участников наполовину закопанными в песок и лежащими у огромных воронок, образовавшихся вследствие размыва почвы. Для съемок Спенсер использовал пленочный фотоаппарат, а также две цифровые камеры. По признанию организаторов фотосессии, съемки в этих районах были действительно опасны, поскольку участникам приходилось приближаться к воронкам глубиной несколько десятков метров, а единственная автомобильная дорога проходит здесь в непосредственной близости к обвалам почвы. Этот художественный проект, по задумке Туника, должен привлечь внимание мировой общественности и правительства Израиля к проблемам "умирающего" Мертвого моря. О необходимости незамедлительного решения этой проблемы говорили также на пресс-конференции депутат Кнессета Яэль Коэн Паран ("Сионистский лагерь"), возглавляющая парламентское лобби в защиту Мертвого моря, и эколог Клайв Липчин. Спенсер Туник регулярно бывает в Израиле с тех пор, как его бабушка и дедушка переехали сюда в 1960-х. Проблема экосистемы Мертвого моря не оставляет фотографа равнодушным, Туник высказывает озабоченность по поводу того, что власти Израиля не принимают срочных мер для спасения уникального водоема. В 2011-м идея фотосессии на берегу Мертвого моря "Naked sea" была одобрена министерством туризма Израиля. На этот раз Туник не заручался поддержкой израильского правительства. Реализация нового проекта Туника в Израиле, как и пять лет назад, осуществлялась при поддержке института экологических исследований "Арава".

Сообщение отредактировал Кочевник: 12 September 2016 - 19:17

  • Дисал это нравится

#285 Стерх

Стерх

    ФотоПисец родного края

  • Натуристы
  • 1309 сообщений

Отправлено 12 September 2016 - 20:21

 

 

В Кемерово разгорелся скандал после публикации в Сети фотографий с мероприятия "посвящение в студенты". 

 

РЕН ТВ целый сюжет сняли на эту тему:

 



#286 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 12 September 2016 - 20:33

Интересный сюжетец!



#287 Стерх

Стерх

    ФотоПисец родного края

  • Натуристы
  • 1309 сообщений

Отправлено 12 September 2016 - 20:51

И не только.

Тему пожевали еще несколько телевизионных каналов (см. вложения). Но не сюжеты важны, а комментарии к ним. Некоторые настораживают !

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=GP9HGzfXhJQ

 

https://www.youtube.com/watch?v=NcIt9eowNz4

 

https://www.youtube.com/watch?v=7Cfvr-ITyaI



#288 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 22:33

Общественная организация в Южной Африке Greenpop в своей новой кампании «Дерево есть?» (Got Wood?) попросила местных мужчин обнажиться. И все ради благородных целей — ради деревьев. И результаты, надо признать, впечатляющие. Основатель организации Миша Тисдейл много путешествовал по работе и после нескольких лет подсчитал экологические затраты в результате сжигания реактивного топлива. Оказалось, что он должен посадить около 600 деревьев. Он округлил это число до тысячи и уговорил друзей уделить ему два месяца своего времени, чтобы помочь посадить эти деревья. «Я люблю убеждать людей делать то, что им обычно не хочется делать, — сказал он. — После того как они начинают, они понимают, что это веселее и проще, чем они думали». 25 мужчин из Южной Африки захотели принести пользу и хоть как-то изменить ситуацию. На каждой фотографии проекта — мужчина в костюме Адама на фоне природы. Помимо самого обнаженного добровольца, можно увидеть его имя и место работы, а также пугающие факты об экологии нашей планеты. Мы выбрали 10 фотографий.

 

В течение пяти лет с начала инициативы в рамках Greenpop было посажено более 57 тысяч деревьев на территории школ, больниц, общественных центров и других городских объектов, а также в лесах и на фермах по всей Южной Африке, Замбии и Танзании.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  499.jpg   157.51К   18 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  585.jpg   163.03К   19 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  678.jpg   134.23К   21 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  774.jpg   140.58К   17 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  872.jpg   196.54К   17 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  965.jpg   210.77К   17 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1059.jpg   163.8К   19 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1207.jpg   174.7К   16 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2138.jpg   181.64К   20 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3104.jpg   171.68К   18 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Ant: 23 September 2016 - 22:34

  • Кочевник, uncle_sasha и Дисал это нравится

#289 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 26 September 2016 - 02:27

А разве не дозволено?Как по мне,так рядом может расположиться даже придурок в рыцарских доспехах,возражать не буду.Главное,чтобы ко мне или ещё какому голожопику не лезли со своей "нравственностью".Вот никто никому не мешает,ничего не навязывает,и пусть каждый отдыхает как ему удобно.Отсутствие трусов не показатель.Бывало припрутся,разденутся,мангал поставят,музыку врубят,пиво-водку заливают и на всех удобрить.Это не союзники,не товарищи.Уж лучше тихие текстильщики,уважающие мой отдых и мои предпочтения в отдыхе.

 

Девчонки-то им все же свои, а не приблудные на пикнике. Можно сказать- будущие родные. Им потом в общаге лет пять вместе кантоваться. Учить их с ходу надо начинать. Сами разделись догола- и вы раздевайтесь.

Разумеется, как у нас говорится, в каждой шутке- доля шутки.


  • Дисал это нравится

#290 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44456 сообщений

Отправлено 09 October 2016 - 11:23

[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana;font-size:13px;background-color:rgb(251,251,251);]Лучший день в двухвековой истории лондонского стадиона для крикета Lord’s Cricket Ground случился 29 мая 1989-го. На поле внезапно выскочила совершенно голая девушка. Она полминуты неслась по полю со скоростью Мохамеда Салаха, совершила кульбит в духе Зазы Джанашии и, продолжая оставаться в отличном настроении, закончила свой путь в объятиях стюарда. [/color]

Вот сцуки, пишут шо видео удалено, ну ничего, зато здесь есть

http://www.yaplakal....pic1467260.html


Сообщение отредактировал justas: 09 October 2016 - 11:27

  • Дисал это нравится

#291 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 09 October 2016 - 16:09

Вот сцуки, пишут шо видео удалено, ну ничего, зато здесь есть
[url="""]http://www.yaplakal....pic1467260.html[/url]


и там удалено… ютуб в помощь:



второе видео особенно доставляет:


Сообщение отредактировал uncle_sasha: 09 October 2016 - 16:12

  • Дисал, justas, RUBICON и 2 другим это нравится

#292 Стерх

Стерх

    ФотоПисец родного края

  • Натуристы
  • 1309 сообщений

Отправлено 22 October 2016 - 11:29


  • Кочевник и Дисал это нравится

#293 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 22 October 2016 - 13:50

Странно, что на Ютубе еще висит. Неужто борцуны за нравственность еще не написали гневных петиций про безнравственность?



#294 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 22 October 2016 - 16:04

Странно, что на Ютубе еще висит. Неужто борцуны за нравственность еще не написали гневных петиций про безнравственность?

Нравственность здесь ни при чём. У неё, похоже, проблемы психического характера.


Сообщение отредактировал pritok: 22 October 2016 - 16:06

  • Шаман это нравится

#295 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 22 October 2016 - 16:20

Нравственность здесь ни при чём. У неё, похоже, проблемы психического характера.

Да ладно Вам! Я думаю что она просто раскованная девушка и всё! :rolleyes:


  • Gennady это нравится

#296 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 22 October 2016 - 19:49

Я думаю что она просто раскованная девушка и всё! :rolleyes:

Патаму шта ни замужем. Вот выйдет за какого-нибудь новоприбывшего мигранта, тогда мигом постирает свои pants'ы.



#297 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 23 October 2016 - 02:05

Раскованность - раскованностью, но это не из любви к искусству - это пиар и бизнес. Правда, на грани фола.

Вокруг репортёров больше, чем на встречах глав правительств.


  • Дисал это нравится

#298 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 23 October 2016 - 11:52

Раскованность - раскованностью, но это не из любви к искусству - это пиар и бизнес. Правда, на грани фола. Вокруг репортёров больше, чем на встречах глав правительств.

Вполне возможно, что и не только репортёров. Дисалы таким эксгибиционисткам деньги платят, чтобы иметь возможность пофоткать их голые похождения.
  • Дисал это нравится

#299 Кочевник

Кочевник
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 23 October 2016 - 13:47

http://newsru.co.il/...after_dark.html "Dancers After Dark": фотоальбом, покоряющий мир На минувшей неделе в продажу поступил фотоальбом "Dancers After Dark", созданный американским фотохудожником Джорданом Мэттером. Про него пишут многие ведущие мировые СМИ. Редакция NEWSru.co.il обратилась в издательство Workman Publishing, выпустившее альбом, и получила разрешение представить нашим читателям некоторые работы Мэттера, включенные в это издание. Работая над альбомом "Dancers After Dark", Джордан Мэттер снимал обнаженных танцовщиц и танцоров по всему миру в течение двух лет. Среди его моделей оказались участники таких знаменитых коллективов, как Alvin Ailey American Dance, Dance Theater of Harlem, Joffrey Ballet, Martha Graham Dance Company, Dutch National Ballet и т.д. Еще до поступления в продажу альбом "Dancers After Dark" по числу предварительных заказов попал в список бестселлеров по версии The New York Times.

Сообщение отредактировал Кочевник: 23 October 2016 - 13:48


#300 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 01 November 2016 - 01:49

и у нас могут - и повторюсь за текстом - 28 октября *ядь холодно было! знаю...

 

http://freebiker.ru/...w_user/957.html

 

 

[color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:13px;]Вначале было вот это видео[/color]

[color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:13px;]После чего я обратился к [/color]Boris[color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:13px;] с вопросом WTF? И был послан смотреть картинки клуба Дубасеры[/color]

[color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:13px;]Не я знал конечно что в Москвии живут люди на полную катушку сорвнные с лески, но ядь 29 Октября! Холодно![/color]

[color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:13px;]Фоточки с ресурса Омоймот, там даже поэтому делу какой-то обосновательный текстище написали, но я не читал. Картинки говорят сами за себя.[/color]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:13px;]Оцените масштабы безумия![/color]

Изображение


  • Дисал и justas это нравится