Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Голые акции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 755

#61 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 06 March 2014 - 02:31

Смотри Ютуб!

 

"Вежливые" военные или "голые" Беркут против коктейлей молотова и нарезного .

 

Блаб ! Чтобы находиться обнаженным - нужно быть обеспеченным человеком !

 

Обеспеченным честью, любовью, восприятием! Добрым обществом, уверенной  властью и сильно красивыми женщинами!

 

А воины уже найдутся . Уже родились. 



#62 dok-zlo

dok-zlo
  • Натуристы
  • 740 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 03:15

Изображение

 

Женщина-судья Верховного суда Боснии, которая была уволена после того, как разделась догола и устроилась на столе, чтобы позагорать, смогла вернуть себе работу.
35-летняя Эниса Билаяк всегда была неравнодушна к солнечным ваннам и любила понежиться на солнышке на столе в своем кабинете перед началом слушаний.

Данные события наверняка бы не вызвали такого интереса, если бы не одно "но", все это женщина проделывала абсолютно обнаженной и, в конечном итоге, была запечатлена во время очередного обнаженного "сеанса" на своем столе.



Судья была сфотографирована из здания, расположенного на противоположной стороне дороги в столице Сараево. Затем фотографии были опубликованы в местных СМИ и стали основанием для начала внутреннего расследования, которое проводила специальная комиссия из числа работников суда.

Дело закончилось слушанием дисциплинарной комиссии Верховного суда, после которого женщина была уволена. Согласно принятому комиссией решению, ее поведение нанесло "ущерб имиджу Верховного суда".



"Ее поведение в качестве старшего судьи было неприемлемо", - говорилось в докладе.

Однако женщина решила не сдаваться и принялась доказывать предвзятость принятого решения. Эниса настаивала на том, что двери ее кабинета были заперты, а потому, она была вправе готовиться к тяжелому рабочему дню так, как ей того хотелось.

Она заявила, что у нее не было запланировано никаких встреч, и прежде чем начать загорать, она убедилась, что в здании нет никого из сотрудников, пишет в свежем номере британский таблоид Mail Online.



В конечном итоге Энисе Билаяк таки удалось добиться пересмотра дела в Верховном суде, и на этот раз принятое решение было в ее пользу. Суд постановил, что в действиях женщины нет ничего предосудительного и она не намеревалась нанести вред профессиональному авторитету. После оглашения вердикта судья была восстановлена в должности.


  • Григорий, felina, vlBee и 4 другим это нравится

#63 ocmachado

ocmachado
  • Натуристы
  • 127 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 23:05

 написано по-португальски /2013

 

 http://noticias.terr...cceb0aRCRD.html

http://noticias.terr...cceb0aRCRD.html



#64 ocmachado

ocmachado
  • Натуристы
  • 127 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 23:15

протестовать в городе Сан-Паулу, Бразилия, в пользу общественной наготы

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  nat 6322.jpg   152.93К   34 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  nat 6341.jpg   163.17К   35 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  nat 6405.jpg   148.57К   32 Количество загрузок:

  • felina и Nikita M это нравится

#65 dok-zlo

dok-zlo
  • Натуристы
  • 740 сообщений

Отправлено 04 June 2014 - 20:52

Скаут Уиллис, 22-летняя дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур, прошлась полуобнаженной по улицам Нью-Йорка в знак недовольства запретом Instagram на публикацию любых ню-фотографий. Об этом сообщает The Daily Telegraph. Девушка разместила «репортаж» о протестной акции на своей странице в Twitter, собрав много позитивных отзывов от единомышленников.

 

Изображение

29 мая Уиллис опубликовала в Twitter фотографии, на которых она идет по улицам Нью-Йорка с обнаженной грудью, в юбке и с сумкой на плече.

«Разрешено в Нью-Йорке, запрещено в Instagram», — подписала Скаут Уиллис одну из фотографий. «То, на что не разрешает смотреть Instagram», — такое пояснение стояло под вторым снимком. Все фотографии были снабжены хэштегом #FreeTheNipple (англ. «Свободу соску»).

«Если кому-то не нравится то, что он видит, пусть просто отпишется от моей страницы», — посоветовала Уиллис, отметив, что ей комфортно в своем теле и никто не должен диктовать, демонстрировать его или нет.

Напомним, что ранее, в апреле, руководство Instagram пришло к решению запретить публикацию любых фотографий, на которых фигурируют обнаженные интимные участки тела, включая женскую грудь во время лактации, «если только в это время ребенок не задействован активно в процессе кормления».

Инициатива Instagram была встречена в штыки многими женщинами, в первую очередь — кормящими матерями и феминистками, которые приветствовали задумку Уиллис. Женский журнал ELLE в одном из твитов назвал ню-фотосессию девушки на улицах Нью-Йорка «лучшим топлес-протестом всех времен».

Стоит отметить, что акция Скаут Уиллис была вполне легальной. В Нью-Йорке официально разрешено появление в общественных местах топлес.

Скаут Уиллис — средняя дочь Брюса Уиллиса и его бывшей жены Деми Мур. У экс-пары также есть общие дочери Румер (25 лет) и Таллула (20 лет). Еще Брюс Уиллис воспитывает двух дочерей от нынешней, второй, супруги Эммы Хеминг.

 Как отнеслись родители к ню-акции Скаут, пока не сообщается.источник


  • felina это нравится

#66 dok-zlo

dok-zlo
  • Натуристы
  • 740 сообщений

Отправлено 15 June 2014 - 15:22

Календарь с голыми врачами...На такой шаг пошли врачи из больницы в Нортумберленде(Wansbeck General Hospital), что бы привлечь внимание и повысить осведомленность по проблеме рака яичек.

Изображение

 

Изображение

 

Изображение


  • felina, uncle_sasha, Chief doktor и 6 другим это нравится

#67 Gaffer

Gaffer
  • Натуристы
  • 38 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 15:47

молодцы)) креативно



#68 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 18:30

Календарь с голыми врачами...На такой шаг пошли врачи из больницы в Нортумберленде(Wansbeck General Hospital), что бы привлечь внимание и повысить осведомленность по проблеме рака яичек.

Ну Я бы не назвал . что на фото - голые. С таким же вариантом можно и в трусах сниматься на пляже.



#69 atos

atos
  • Натуристы
  • 431 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 19:51

Мужчина сфотографировался в центре Таллина голышом. http://bublik.delfi....val?id=69767389



#70 Стерх

Стерх

    ФотоПисец родного края

  • Натуристы
  • 1309 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 10:35

Китаянка в знак протеста против сноса дома разделась на пороге суда. Уводить ее не спешили (ВИДЕО)

 

http://realty.newsru...p2011/chinanude



#71 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 17 October 2014 - 11:14

Перформанс "Ритм 0" Марины Абрамович, 1974 год, Неаполь

Изображение

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, sans-serif;font-size:13px;]В 1974 в Неаполе Мариной Абрамович был проведен перформанс "Ритм 0". Во время него в галерее зрители были заперты в месте с художницей в галерее. В распоряжении зрителей было 72 предмета, которые были отобраны в качестве инструментов, вызывающих наслаждение (роза, мёд, виноград, карандаш, краски, свеча, поляроидная фотокамера), боль (кнут, ножницы, скальпель, спички) или смерть (пуля, пистолет).[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, sans-serif;font-size:13px;]В галерее была вывешена информация, что во время перформанса тело Абрамович находится в распоряжении зрителей и они могут с ним (так же, как и с находящимися на столе предметами) делать всё, что заблагорассудится. Сама она всё это время оставалась неподвижной. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, sans-serif;font-size:13px;]Вначале люди были в замешательстве и ничего не делали, затем понемногу начали включаться в игру, и их активность переросла в настоящую агрессивность. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, sans-serif;font-size:13px;]В конечном счёте её одежда оказалась разрезанной, тело было исколото шипами розы, на теле были сделаны надрезы и некоторые даже пили её кровь.[/color]
«Я хотела показать одну вещь: это просто удивительно, насколько быстро человек может вернуться в дикое пещерное состояние, если ему это позволить».

 

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, sans-serif;font-size:13px;]Перформанс "Губы Томаса" состоялся в галерее Krinzinger в Инсбруке. Марина сперва съела перед зрителями 1 килограмм мёда серебряной ложкой и выпила 1 литр красного вина из хрустального бокала, затем правой рукой разбила бокал и бритвенным лезвием вырезала себе на животе пятиконечную звезду, затем высекла себя до полной потери ощущения боли и улеглась на выложенных в форме креста блоках льда. Холод ото льда и перенесённая боль вызвали в результате потерю сознания. Из приблизительно двух часов этого перформанса на льду она провела около тридцати минут, пока зрители не прервали эту акцию, подняв со льда её тело.В 2005 году, повторяя перформанс, она поменяла его структуру (теперь вырезание звезды на животе, лежание на кресте и самобичевание постоянно чередовались) и включила ещё немало атрибутов (головной убор своей матери времён войны, сапоги, в которых она ходила по Великой китайской стене, белое знамя и русскую песню о славянской душе).[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, sans-serif;font-size:13px;]Изображение[/color]



#72 albars

albars
  • Натуристы
  • 1196 сообщений

Отправлено 20 October 2014 - 09:00

Еще один художник: http://www.mk.ru/cul...ochku-ukha.html Скорее неодобряю.

#73 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 20 October 2014 - 22:40

Оделась и пошла... Швейцарская художница Milo Moiré хочет освободить свой ​ум. http://dymontiger.li...om/2739227.html

Изображение
  • kosty1958 и Nikita M это нравится

#74 albars

albars
  • Натуристы
  • 1196 сообщений

Отправлено 28 October 2014 - 08:24

Объемный обзор стрикерства http://gigamir.net/n...ball/pub1207467

#75 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 28 October 2014 - 21:16

Франция подала к немцам на участие в турнире обнаженного купания Франция известна своей одеждой, дополнительный пляжами, но в эти выходные было международныеню, привлек натуристских пловцов соревнования по плаванию. И конечно же немцы взяли большинство медалей. Несмотря на пребывание холодной осенней погоды, только люди, носившие одежду на международного плавательном конкурсе в эти выходные в восточной Франции были судьи. Они были превзойдены численностью этими приблизительно 230 нудистами из Франции, Швейцарии, Швеции, Канады, Люксембурга, Испании, Италии и Германии, кто бросил свою одежду для французской Федерации натуризма организовал события в Мюлуз. Из той толпы 180 участников фактически приняли участие в 43-м выпуске ежегодного турнира в заказе, “чтобы плавать к удовольствию” и проявить “уважение к другим и телам” Вице-президент французской Федерации по Натуризму Иву Леклерку сказал RTL, что “окна бассейна были закрыты заранее, чтобы не потрясти соседей и также так, чтобы участники чувствовали непринужденно”..» Действия включали брасс, бабочку, плавание на спине и вольное реле. В конце немецкий отряд, в который вошли некоторые профессиональные пловцы, взял большинство медалей, второе место досталось Франции. http://www.thelocal....im-competitio..



#76 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 28 October 2014 - 21:43

Черт его знает за что выступают,похоже француженки.

 

http://www.youtube.c...h?v=maP0CAhL_3k



#77 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 28 October 2014 - 21:48

Черт его знает за что выступают,похоже француженки.  

Femen, во главе с мадам Ждановой. По веночкам можно опознать украинок.

#78 Стерх

Стерх

    ФотоПисец родного края

  • Натуристы
  • 1309 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 18:21

Ради борьбы с гомофобией хоккеисты сыграли матч голыми.

 

http://www.vesti.ru/...html?id=2148782



#79 Paul

Paul
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 18 December 2014 - 13:46

Полиция новозеландского города Тимару задержала разъезжавшего по улицам средь бела дня изрядно подвыпившего голого велосипедиста, сообщает Cyclelike.com.

 

По словам офицеров, они не были обеспокоены тем, что человек не имел абсолютно никакой одежды и был сильно пьян. Их заботило отсутствие защитного шлема при катании на велосипеде в городе.

 

Обвинений в непристойном поведении нарушителю предъявлено не было, равно как и в вождении в состоянии алкогольного опьянения, так как допустимая для езды на велосипеде концентрация алкоголя в организме законом не прописана.

 

Помимо отказа от ношения шлема, велосипедисту могут предъявить обвинения в небрежной эксплуатации своего транспортного средства.

 

По мнению представителей правопорядка, прилюдное раздевание вряд ли может вызвать осуждение, но в сочетании с непредсказуемым поведением и созданием помех для других водителей является основанием для обвинения в совершении преступления - неосторожного использования транспортного средства (в оригинальной заметке указано, что нетрезвого велонудиста мотало из стороны в сторону).

 

Нарушителю грозит штраф в три тысячи долларов и лишение водительских прав.

 

(http://newsru.com/sp...14/cycling.html / http://cyclelike.com...h-naked-heads/)



#80 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 18 December 2014 - 14:11

Водительские велосипедные права?  :huh:

Полиция явно была под действием тяжёлых наркотиков. 

 

Изображение


  • Yevgeniy это нравится