Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Бердянск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 440

#21 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 11:37

Человек рекламирует свой мини-отель,чо тут не понятного.

Эх...если бы у меня был мини отель..то там бы отдыхала вся ШОБЛА с Форума и платила бы только по сётчику за свет и воду.. Просто в блоге фанов Крыма барышня дала свою рекламу. Я списался с извечным вопросом: - А голыми на пляжу можно? Получил ответ.. - Можно ,и там есть внизу пляжи для голых..
  • Смотрящий и Нафаня это нравится

#22 iroga

iroga
  • Натуристы
  • 123 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 12:01

Ссыла на jasmin.zp.ua, не работает. Пишет - сервер не найден.

Заходил на сайт,всё работает.Цены за 2-х местный номер 350гр.

#23 iroga

iroga
  • Натуристы
  • 123 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 12:38

8-(0615)-34-48-28 городской8-(050)-962-43-10 мобильный это номера телефонов "Жасмина"manager@jasmin.zp.ua -эл.почта

#24 iroga

iroga
  • Натуристы
  • 123 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 15:21

Проверь пожалуйста ссылку на этот ресурс. Может там какая точка не так стоит?

Да,нет всё как написано.Можету тя ,что блокируется?

#25 niosti

niosti
  • Натуристы
  • 45 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 17:02

iroga, спасибо за информацию. Проверь пожалуйста ссылку на этот ресурс. Может там какая точка не так стоит?

Нужно набирать просто jasmin.zp.ua без www,а цены 250 грн в сутки номера все люкс с питанием завтрак и ужин :-)

#26 niosti

niosti
  • Натуристы
  • 45 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 17:08

Не из Луганска, не из Донецка, в Крым на выходные не поедешь. Далеко. А вот в Бердянск запросто, в пределах 3,5-4 часа и ты на месте. А Дончанам вааще наверное 1,5-2 часа на авто. Так что наРОД, не замусоривайте ветку пожалуйста. Всему есть место в этой жизне. В отпуск конечно же надо ехать в Крым. А вот на выходные - эт уж кто как. Кельту на Бугаз рукой подать, а кому-то до Бердянска не далеко... То что наРОД продвигает свой отельчик, а что в этом плохого если рядом правильный пляж? Я к примеру с удовольствием воспользуюсь при случае. Это лучше чем ходить по дворам и канючить: - "пустите на пару ночей, пожалуйста..." По этому и попросил открытую ин-фу по ценам, условиям и как ентот отельчик найти. И телефон администратора не кисло было бы обнародовать, что бы заранее можно было бы договариваться. P.S. Ссыла на jasmin.zp.ua, не работает. Пишет - сервер не найден.

Раньше мы ездили в Бердянск на каждые выходные летом...теперь когда есть свой отель надеемся будем бывать там чаще. Вера Федоровна мама Кости,а я его жена Таня. Звоните 8 067 618 97 02 если будет возможность познакомимся ,пляж покажем...

#27 niosti

niosti
  • Натуристы
  • 45 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 17:12

Человек рекламирует свой мини-отель,чо тут не понятного.

Мы на этом сайте не просто для того чтобы свой отель рекламировать,просто нравится путешествовать и делиться полезной информацией. Осенью собираемся на Кубу с друзьями,приглашаем всех, кто хочет присоединиться.Обязательно обо всем напишем и выложим фото.

#28 PickaYurik

PickaYurik
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 09:06

Нужно набирать просто jasmin.zp.ua без www,а цены 250 грн в сутки номера все люкс с питанием завтрак и ужин :-)

Сайт не открывается. А можно более подробно разместить информацию сдесь? Цена за номер или с человека? Если не сложно, фото номера. Сам мини отель не ню, я так понимаю, сколько идти до ню-пляжа?

#29 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2008 - 12:44

Ну что с меня бестолкового возьмёшь... ](*,) Я же и представить себе не мог, что ентот глупый ящик понимает что-то без www :D

А ящик тут не при чём. :) Это (м)инетчики при чём. Сначала они договорились, что сайты используют только доменные именя, которые начинаются с www - но, поскольку не предусмотрели никаких технических невозможностей сделать иначе, народ стал массово избегать www, чтоб не набирать лишние три буквы юзерам и не держать подзоны, чего многие просто не умеют, а зону им держат провайдеры, которым обычно тоже лень добавить несколько строк в описание... Большинство же поддерживают оба имени - то есть прописывают в днс и имя без www, и имя с www - на один и тот же хост. Кроме того, во многих браузерах автоматом, если набрал имя без www и оно не было найдено, то браузер сам дописывает вначале www и пытается найти так. В общем, обычный инетный бардочок-с... И каша...

Сайт не открывается.

Посмотрел. То ли сервер лежит, то ли где-то по дороге прикрыто. Бывает, что провайдеры балуют и прикрывают адреса на тему "ню" by fw. Типа, "блюстители нравственности". Что характерно, разнузданную порнуху они не прикрывают. "В этом их нравственность"... (jap? :))

#30 PickaYurik

PickaYurik
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 13:48

Посмотрел. То ли сервер лежит, то ли где-то по дороге прикрыто. Бывает, что провайдеры балуют и прикрывают адреса на тему "ню" by fw. Типа, "блюстители нравственности". Что характерно, разнузданную порнуху они не прикрывают. "В этом их нравственность"... (jap? :))

Опачки, так все таки отель НЮ? Было бы здорово! :) Кстати, если это мини отель, то, возможно, можно будет арендовать все номера для семейных пар. :) У меня на примете есть несколько пар котороые, имхо, поедут! Например Sergio, Paralug, Buhay, мы. Вот вам и натурбаза! :)

#31 niosti

niosti
  • Натуристы
  • 45 сообщений

Отправлено 02 June 2008 - 23:52

Здорово вы ребята все придумали... :app: Мы только ЗА,а вот мама :-? и еще много людей вокруг бегают...строители,сантехники...Можно ходить голыми по отелю но на улицу нежелательно...к сожалению :-|

#32 _milka

_milka
  • Туристы
  • 50 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 15:50

Насколько я понял из прочтения форума и сайта "администратор-директор Вера Федоровна" это и есть "Мама" :)

#33 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 17:34

Насколько я понял из прочтения форума и сайта "администратор-директор Вера Федоровна" это и есть "Мама" :)

;-) Нормальный семейный бизнес. ;-)

#34 niosti

niosti
  • Натуристы
  • 45 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 22:17

Не, ребята. Никто ни кого пугать не собирается. :-) Если там пока ещё работают строители, то конечно же зоной нудизма остаётся только пляж. ;-) Тем более по улице голышом шляться никто не будет. Эт если пригласить с собой Степаныча, так он запросто и в булочную и в ЖЭК. :-) Но Степаныч меня недолюбливает, по сему с нами в компании вряд ли поедет. ;-) А в перспективе - как знать. Вот побываем у вас и сразу станет ясно, что возможно, а что нет. 8-) Если территория плотно огорожена и не просматривается с улицы, то когда все номера сняты под нудистов, проблем возникать не должно. Маме просто стоит объяснить что нудисты не извращенцы какие, а обычные люди. Просто на отдыхе предпочитают не заморачиваться с одёжкой. Напялил штаны, то и ладно. А нет, то и в обморок во дворе никто и не упал. :-) К тому же, принимая гостей, она уже не мама, а администратор. :patsak: Вот вы когда ездите по курортам, сильно заморачиваетесь по поводу администраторов, чьи они родители... :smile: Если же территория хорошо просматриваема с улицы, то конечно же - какой нудизм? Хотя в Коке, в прошлом году, сверху на сетку-рабицу кинули комуфляжную масксетку и вечером во дворе жарили шашлык и попивали винцо, не особо заморачиваясь по поводу одетости. :-P Вобщем, поживём - увидим. Кстати, сколько номеров в отельчике? На какое колличество отдыхающих он расчитан?

Территория плотно огорожена и не просматривается с улицы ;-) Номеров 4,есть еще 5 запасной но без санузла,санузел общий с "мамой" обычно мы там сами останавливаемся,но если нужно... ;-)

#35 niosti

niosti
  • Натуристы
  • 45 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 22:18

Насколько я понял из прочтения форума и сайта "администратор-директор Вера Федоровна" это и есть "Мама" :)

Все так и есть :-)

#36 niosti

niosti
  • Натуристы
  • 45 сообщений

Отправлено 05 June 2008 - 01:19

Вот и ладушки. Для нас 4, (пятой парой будете вы :smile: ), это самый оптимальный вариант. Тут, несколькими постами выше, карта была с обозначением нуд.пляжа. А нельзя ли на ней отметить расположение "Жасмин"а ? И ещё хочу уточнить, 250 грн. в сутки это с человека, или за 2-ух местный номер? Сами понимаете, нудисты народ не богатый, потому и ходят без штанов, прикрываясь всякими там принцыпами... :D :D :D

Уточняем : 200 грн в сутки номер,а 50 грн в сутки с человека питание(завтрак ужин),но от питания можно отказаться если хотите ;-)

#37 niosti

niosti
  • Натуристы
  • 45 сообщений

Отправлено 05 June 2008 - 01:23

Прикрепленный файл  Berdyansk.jpg   319.5К   364 Количество загрузок:Большая красная точка на карте-примерное месторасположение нашего "Жасмина"

#38 Гость_Сергей Шкуратов_*

Гость_Сергей Шкуратов_*
  • Гости

Отправлено 05 June 2008 - 15:04

Можно ли оставить автомобиль на территории отеля? Если да, то за какую плату? Вероятно, в самом конце июня приедем с женой на пару недель постоять в палатке около или на пляже -- реально ли, учитывая, что я на коляске?

#39 niosti

niosti
  • Натуристы
  • 45 сообщений

Отправлено 05 June 2008 - 22:31

Что ж, вполне приемлемо, по нынешним-то временам. ;-) Получается на двоих, выходные с пятница вечер, по воскресенье вечер 600 грн. Когда открываем сезон? :-P P.S. Авто есть где поставить?

Можно ли оставить автомобиль на территории отеля? Если да, то за какую плату? Вероятно, в самом конце июня приедем с женой на пару недель постоять в палатке около или на пляже -- реально ли, учитывая, что я на коляске?

Авто рядом на стоянке,по моему 5 грн В палатке около или на пляже - реально :-)

#40 Гость_Сергей Шкуратов_*

Гость_Сергей Шкуратов_*
  • Гости

Отправлено 06 June 2008 - 00:22

Авто рядом на стоянке,по моему 5 грн В палатке около или на пляже - реально :-)

Поискал курс гривны к рублю, ничего не понял. Гугль выдаёт единицу измерения "10 UAH / 1 руб", курс в этих единицах около 48. Получается 480 гривен за рубль? Не верю, я где-то неправ наверняка. Просветите, пожалуйста? :)