Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Где можно гарантировано позагорать в марте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#41 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 19 October 2007 - 12:04

Ну зачем же в личку?

А из тех соображений, что сообщение в личку сложнее пропустить, чем сообщение в одной из веток форума. :)

Вопрос, наверняка, интерует многих. :???:

Ессно. Посему ответ в ветке вполне логичен, ИМХО. :)

Куба, о.Кайо-Ларго - точно уложитесь на любой заезд - хоть на 10, хоть на 14 ночей.

Кстати, по Кубе тут вроде где-то был оччень неплохой отчёт с фотографиями ...

#42 mikletol

mikletol
  • Натуристы
  • 339 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 13:25

А я тут почитал про Египет (Корал Бич). Просветите, когда там начинается сезон? Желательно чтоб море было нехолодное.

#43 mikletol

mikletol
  • Натуристы
  • 339 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 13:52

Куба, о.Кайо-Ларго - точно уложитесь на любой заезд - хоть на 10, хоть на 14 ночей.

Полазил по инету, почитал про отели там, но упоминаний про FKK не обнаружил. Пришла в голову такая мысль: видимо там отель обычный, но есть пляжи для натуристов. А интересует вообще отдых "без трусов".

#44 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 16:02

Полазил по инету, почитал про отели там, но упоминаний про FKK не обнаружил. Пришла в голову такая мысль: видимо там отель обычный, но есть пляжи для натуристов. А интересует вообще отдых "без трусов".

А я тут почитал про Египет (Корал Бич). Просветите, когда там начинается сезон? Желательно чтоб море было нехолодное.

Хм...
Забавно...

#45 mikletol

mikletol
  • Натуристы
  • 339 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 16:05

Хм... Забавно...

Чего забавно-то?

#46 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 16:16

Чего забавно-то?

Да то, что вы написали два взимоисключающих поста: "отдых только без трусов" и " как там в Египте". Да очень просто в Египте: в трусах - везде, кроме пляжа Клеопатры. Шикарный натуристский отдых на Кубе вас не устраивает, а египетской резервацией интересуетесь. Вот это и позабавило... ЗЫ Сезон в Египте начинается в апреле.

#47 mikletol

mikletol
  • Натуристы
  • 339 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 16:32

Да то, что вы написали два взимоисключающих поста: "отдых только без трусов" и " как там в Египте". Да очень просто в Египте: в трусах - везде, кроме пляжа Клеопатры. Шикарный натуристский отдых на Кубе вас не устраивает, а египетской резервацией интересуетесь. Вот это и позабавило... ЗЫ Сезон в Египте начинается в апреле.

Видимо Вы неправильно меня поняли. С чего вы взяли, что "Шикарный натуристский отдых на Кубе вас не устраивает"? Просто я набрал в яндексе "Соль Клуб Кайо Ларго" и получил ссылки на этот отель. Все понятно, но нет упоминаний про FKK и на фото все вроде одетые. Поэтому и решил, что видимо отель обычный, просто имеется нудисткий пляж, как и в Корал Бич (там если я правильно понял тоже отель обычный, но есть пляжи для натуротдыха). Вот и все. А интересуюсь и тем и тем. Кубой - т.к. заманчиво побывать черт-те где, Египтом (Корал Бич) - т.к. слышал про него отзывы знакомых. А интересует действительно отдых "без трусов".

#48 mikletol

mikletol
  • Натуристы
  • 339 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 16:34

Кстати, по Кубе тут вроде где-то был оччень неплохой отчёт с фотографиями ...

Не поделитесь ссылочкой?

#49 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 16:49

Не поделитесь ссылочкой?

Не поленитесь зайти на "Отчеты об отдыхе" - в любом случае получится быстрее, чем ждать письма от ванпары. :-?

#50 mikletol

mikletol
  • Натуристы
  • 339 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 17:04

Не поленитесь зайти на "Отчеты об отдыхе" - в любом случае получится быстрее, чем ждать письма от ванпары. :-?

Да эт ясно... Интернет у меня просто медленный (через мобилу) и сей форум очень долго открывается, а отчеты об отдыхе периодицки содержат немаленькие фотографии. Короче пролистывать все отчеты -ацкий труд... Лан, всем хороших выходных :-P

#51 Kulikled

Kulikled
  • Натуристы
  • 195 сообщений

Отправлено 26 October 2007 - 00:33

http://zelnat.naturway.ru/Largo.htm - это Куба собственно, что касается "Корал Бич", то там не "пляжи для натуротдыха", а маленький такой пляжик с маленьким таким заборчиком, где можно без одежды, Slas его правильно с резервацией сравнил.

#52 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 October 2007 - 00:58

Может сие есть и резервация -но чувствовали мы там себя достаточно комфортно.Более того отдых за так называемым заборчиком -этим не ограничивался. Во первых можно было ходить и гулять вдоль пустынного берега ,редко встречая кого либо и не вызывая при этом негатива.Далле -всё таки Египет -это прежде всего Красное Море. А потому голоснорклинг только приветствуется. Я по крайней мере переходя в момент прилива кораловы риф и зная проходы -спокойно доплывал до текстильной территории ,гд глубокте места и плавал .Но даже можно прийти в парео ,на мост ,где текстиль и в воде снять тряпьё ,обмотав его вокруг шеи .Не мешает. Изощрений минимум и ненапряжно.Кстати Slas в эту резрвацию едет второй раз. Значит достало!

#53 Kulikled

Kulikled
  • Натуристы
  • 195 сообщений

Отправлено 27 October 2007 - 16:56

Да я и сам бы туда ещё раз съездил, но жена против, поэтому на ноябрьские праздники едем в другой отель Хургады. Хоть мне и нравится отдыхать больше в Европе, Египет и Красное море - это здорово! И вообще, всё зависит от настроения и компании. Мне кажется, что в весёлой компании на пляже Клеопатры каждому будет вполне комфортно.

#54 Belalen

Belalen
  • Туристы
  • 27 сообщений

Отправлено 27 October 2007 - 21:02

Калифорния.Есть и пляжи, есть и центры Много информации на gocaliformia.about.com

#55 Илья_72

Илья_72
  • Туристы
  • 11 сообщений

Отправлено 22 December 2007 - 21:37

Братья и сестры.... нужна помощь!Впервые за всю мою сознательную жизнь отпуск мне выпал с 10 марта 2008 года...Я в шоке.., изменить ничего нельзя же. Помогите пож. советом и описанием ... куда можно сгонять в этот период , чтоб отдохнуть на НАШИХ пляжах!

#56 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 December 2007 - 21:48

На какую суму Вы расчитываете ?

#57 Илья_72

Илья_72
  • Туристы
  • 11 сообщений

Отправлено 22 December 2007 - 21:55

очень хочется вписаться в 2000 евро.

#58 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 December 2007 - 22:23

очень хочется вписаться в 2000 евро.

Зайдите сюда пож-ста. Полковник ,а ты помоги человеку. На одного 2000 евриков хватит вполне.

#59 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 22 December 2007 - 22:46

Братья и сестры.... нужна помощь!
Впервые за всю мою сознательную жизнь отпуск мне выпал с 10 марта 2008 года...
Я в шоке.., изменить ничего нельзя же. Помогите пож. советом и описанием ... куда можно сгонять в этот период , чтоб отдохнуть на НАШИХ пляжах!

ЧуднО!
Наверху в разделе "Важно" специально стоят две темы по отдыху в феврале-марте.
Больше, чем там написано, написать сложно.
Илья_72, не поленитесь прочесть.

#60 Kulikled

Kulikled
  • Натуристы
  • 195 сообщений

Отправлено 22 December 2007 - 23:37

Отель "Magnolias Natura", Gran Canaria, Канарские о-ва, Испания. Я там правда не был, но собираемся в конце апреля. http://www.magnolias-natura.com/ http://chalfontholid...o.uk/gc/mg.html http://www.naturismf...x.php?t598.html http://www.naturismf...x.php?t848.html