Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Минигосударство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#21 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 January 2009 - 17:12

Слушай, Кельт. мы ТОГДА по Одессе на машине все больше ездили и я не обратил внимания насколько далеко от твоего дома Привоз. Пешком за пол часа дойти можно?

Нельзя.Минимум час.

#22 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 04 January 2009 - 19:55

Найдутся смелые и желающие?

Кельт , дело в том что большинство людей весьма инертно . Главное начать и показать , что "невозможное" - ВОЗМОЖНО ! Может быть конечно не все из задуманного , и не сразу , но ... ! Вот тогда то многие сомневающиеся могут изменить свою точку зрения на разные стереотипы .

К нам будут приезжать со всех концов Мира и мы будем водить из в баню ,натирать маслами и бить вениками.

Я вот недавно начал осваивать технику массажа точки G . Не могу конечно сказать , что стал уже великим мастером , но в процессе разнообразной практики нет предела совершенствованию . :lol: :lol: :lol: Возможно , что включение в ассортимент посещения подобных полутантрических услуг будет дополнительным стимулом для паломничества любознательных туристок :lol: :80:

#23 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 January 2009 - 20:02

Кельт , дело в том что большинство людей весьма инертно . Главное начать и показать , что "невозможное" - ВОЗМОЖНО ! Может быть конечно не все из задуманного , и не сразу , но ... ! Вот тогда то многие сомневающиеся могут изменить свою точку зрения на разные стереотипы .

ДА..ТУТ СОБСТВЕННЫМ ПРИМЕРОМ НЕПЛОХО БЫ. А как насчёт Кубы? Вроде не холодно и бананов много.Научим кубинцев добывать газ из кожуры. Правда там Штаты рядом и говрят может затопление и обледенение быть.

Я вот недавно начал осваивать технику массажа точки G . Не могу конечно сказать , что стал уже великим мастером , но в процессе разнообразной практики нет предела совершенствованию . :lol: :lol: :lol: Возможно , что включение в ассортимент посещения подобных полутантрических услуг будет дополнительным стимулом для паломничества любознательных туристок :lol: :80:

К сожалению не знаю ,что за точка и где она находится. Но у нас в бане работал батюшка(Казах его видел), натурист-массажист.Так он как то чувствовал женское желание ,и начинал сразу массажировать ей гениталию, а потом уж всё тело. Говорил это помогает расслаблению и мыльному массажу. Я ещё его комнату массажа прозвал"писько-лазкой",чем вызвал здоровый смех у тех женщин,которым он эту вот гениталию массировал.

#24 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 04 January 2009 - 20:51

А как насчёт Кубы? Вроде не холодно и бананов много.Научим кубинцев добывать газ из кожуры. Правда там Штаты рядом и говрят может затопление и обледенение быть.

С Кубой не все так просто . Неизвестно , что с ней будет после смерти Фиделя . Если они пойдут на сближение с америкой , то гринго опять там все скупят , цены взлетят вверх и х.з. как будут развиваться дальнейшие события . Не исключаю даже варианта очередной революции под чутким руководством товарища Уго или еще кого . Регион то , очень горячий и нестабильный ;) .

К сожалению не знаю ,что за точка и где она находится.

Очень занятная штучка , главное найти :icon_razz: http://www.love.onru...e/open/221.html

Но у нас в бане работал батюшка(Казах его видел), натурист-массажист.

Ну как уж мне грешнику-мирянину да батюшкой многомудрым тягаться ! :lol: :lol:

#25 gandjei

gandjei
  • Натуристы
  • 674 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 00:35

Но у нас в бане работал батюшка(Казах его видел), натурист-массажист.Так он как то чувствовал женское желание ,и начинал сразу массажировать ей гениталию, а потом уж всё тело. Говорил это помогает расслаблению и мыльному массажу

А не пользовался ли он при этом РЕДЬКОЙ ? Возможно он бесов изгонял ? Тьф-тьфу-тьфу три раза минимум, не будь к ночи помянуты !

#26 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 02:47

А не пользовался ли он при этом РЕДЬКОЙ ? Возможно он бесов изгонял ? Тьф-тьфу-тьфу три раза минимум, не будь к ночи помянуты !

Чёт он другое изгонял.. Возможно лечил фригидность.

#27 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 10:43

А не пользовался ли он при этом РЕДЬКОЙ ? Возможно он бесов изгонял ? Тьф-тьфу-тьфу три раза минимум, не будь к ночи помянуты !

Про ХРЕН забыл.

#28 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 17:02

Так есть люди желающие переехать в Гишпанию в экопоселение.? Найдутся смелые и желающие? 7 км от моря. В горах..Потому что уже чувак 20 га прикупает. Интрнет наверное проВЕДём. Будем шить одежду ,выращивать продукты , собирать устройства новых источников энергии. Организуем там оздоровительный центр таласотерапии. К нам будут приезжать со всех концов Мира и мы будем водить из в баню ,натирать маслами и бить вениками.

А меня возьмете? Я умею гайки крутить! Причем в обе стороны! И натирать вениками! :stm:

#29 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 17:06

А меня возьмете? Я умею гайки крутить! Причем в обе стороны! И натирать вениками! :stm:

Конечно возьмём.Мы пока фундамент готовим.

#30 Гость_Надюшка_*

Гость_Надюшка_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2009 - 19:26

Приткните меня пожалуйста куда нибудь. Хочу летом отдохнуть от работы. Предпочту тупой физический труд. Правда мне помощник понадобиться!

#31 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 19:34

Приткните меня пожалуйста куда нибудь. Хочу летом отдохнуть от работы. Предпочту тупой физический труд. Правда мне помощник понадобиться!

Вы готовы заняться разделкой форели???

#32 Гость_Надюшка_*

Гость_Надюшка_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2009 - 19:40

Вы готовы заняться разделкой форели???

Насколько я понимаю форель будет вонять рыбой! Для того чтобы разделать форель мне нужен помощник. Он разделывает а я создаю настроение! Может копать надо?

#33 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 19:44

Насколько я понимаю форель будет вонять рыбой!

Форель рыбой не воняет.Это Вам не рыбная лавка на Одесском привозе.Форель пахнет рыбой.

Для того чтобы разделать форель мне нужен помощник. Он разделывает а я создаю настроение!

Должность массовика затейника не предусмотрена конституцией мини-государства ,как оплачиваемая натурпродуктами и услугами.

Может копать надо?

Могилы???

#34 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2009 - 19:59

Ну конечно. Натуристы будут горбатиться, строить экологически чистый посёлок в Лиске, потом к власти придёт очередной "хрющ" або "тюлька" и всё это под благовидным предлогом будет экспроприировано. Тогда уж лучше в Испанию. Там по словам моего одноклассника, ездившего в Португалию на заработки, есть поселения натуристов и никто их не чипляет.

Два вопроса: 1. Насколько обоснованы идеи об Испании? 2. Где туда записывают? :)

#35 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 20:00

Для того чтобы разделать форель мне нужен помощник. Он разделывает а я создаю настроение!

Уровень помощника уже давно перешагнул . Могу выступить в роли наставника :) . Столько рыбы за свою жизнь пересолил . Правда в основном днепровской и азовской . Форель солил только размороженную . Но кое-какие секреты хорошо усвоил ;) . Первую таранку наверное лет в 9 или 10 сделал ... :rolleyes:

#36 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 20:23

Два вопроса: 1. Насколько обоснованы идеи об Испании? 2. Где туда записывают? :)

Поскольку Андрей Николаевич самоустранился от общественного движения по спасению Человечества ,то в Испанию записываем мы с Никелем. Пока готовим фундамент. Летом там будет человек. Фотки пришлём.Деревня заброшенная.Море в 7км.рах. Недостаток вижу пока только один и он очень существенный-далеко до Лисьей Бухты. А это моя РОДина.

#37 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 20:23

Два вопроса: 1. Насколько обоснованы идеи об Испании? 2. Где туда записывают? :)

Ну я просто сравнил Испанию с Лиской, в свете последних политицких событий.

#38 Гость_Надюшка_*

Гость_Надюшка_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2009 - 20:26

Уровень помощника уже давно перешагнул . Могу выступить в роли наставника :) . Столько рыбы за свою жизнь пересолил . Правда в основном днепровской и азовской . Форель солил только размороженную . Но кое-какие секреты хорошо усвоил ;) . Первую таранку наверное лет в 9 или 10 сделал ... :rolleyes:

Коленька, под твоим руководством согласна научиться чистить и готовить рыбу. Тогда ты будешь создавать настроение!

#39 Гость_Надюшка_*

Гость_Надюшка_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2009 - 20:32

Кельт. Форель рыбой не воняет.Это Вам не рыбная лавка на Одесском привозе.Форель пахнет рыбой.Надя. Извините не учла! Кельт. Должность массовика затейника не предусмотрена конституцией мини-государства ,как оплачиваемая натурпродуктами и услугами.Надя. В любом государстве есть министр культуры. Чем я хуже?!Кельт. Могилы???Надя. Почему могилы? Я хотела стол на базе устанавливать! Палатки хорошо установить! База должна быть основательной!

#40 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 20:39

Коленька, под твоим руководством согласна научиться чистить и готовить рыбу. Тогда ты будешь создавать настроение!

Больше склонен к активному участию в процессе , чем к дирижированию :) . Но навыками готов поделиться :) . Правда в засолке форели свои нюансы присутствуют , который я должен как следует отработать ;) .