Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Минигосударство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#101 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 January 2009 - 20:47

Даже не целовалась! правда!)

А чё тогда в лагерь переться?

#102 Гость_Надюшка_*

Гость_Надюшка_*
  • Гости

Отправлено 28 January 2009 - 20:57

А чё тогда в лагерь переться?

Че! Родители отправили! Не знаю только как написать не "", а "е" с точками наверху! А че только целоваться что ли надо? Я вот в лагере вела "Пионерскую зорьку". На весь лагерь по радио было слышно! Мальчику еще одному очень нравилась! Больше не скажу! А ты че целовался, да?!

#103 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 28 January 2009 - 21:13

Че! Родители отправили! Не знаю только как написать не "", а "е" с точками наверху!

А ты попробуй клавишу в левом углу, там где "~" нарисовано.

А че только целоваться что ли надо? Я вот в лагере вела "Пионерскую зорьку". На весь лагерь по радио было слышно! Мальчику еще одному очень нравилась! Больше не скажу! А ты че целовался, да?!

Вот я с грустью признаю, что в пионерском лагере не целовался. Эх, столько упустил...

А Кельт, думаю, в пионерском лагере воевал с нехорошими мальчиками ;)

#104 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 January 2009 - 21:21

Че! Родители отправили! Не знаю только как написать не "", а "е" с точками наверху! А че только целоваться что ли надо? Я вот в лагере вела "Пионерскую зорьку". На весь лагерь по радио было слышно! Мальчику еще одному очень нравилась! Больше не скажу! А ты че целовался, да?!

Я целовался даже в специализированном спортивном лагере. С прыгуншами в воду..

#105 Гость_Надюшка_*

Гость_Надюшка_*
  • Гости

Отправлено 28 January 2009 - 21:22

Володенька, спасибо за "ликбез"! Буду обращаться в случае чего. Можно?Сейчас прийдет Кельт и расскажет о своем богатом опыте в лагере! Он скорее всего был барабанщик или горнист! Сейчас узнаем! ( Ё писать научилась, спасибо.)

#106 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 28 January 2009 - 21:26

Вот я с грустью признаю, что в пионерском лагере не целовался. Эх, столько упустил...

А я вот просто признаю,что в пионер-лагере ни разу не был...Предпочитал летом гонять на велике по городу и окрестностям... В общем не до целований было! :)

#107 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 28 January 2009 - 21:27

Володенька, спасибо за "ликбез"! Буду обращаться в случае чего. Можно?
( Ё писать научилась, спасибо.)

Да запросто, всегда буду рад помочь :)

Сейчас прийдет Кельт и расскажет о своем богатом опыте в лагере! Он скорее всего был барабанщик или горнист! Сейчас узнаем!

Не думаю, горн и барабан доверяли послушным, а Кельт - неуправляем (идеологически) непослушен, одним словом, стихия (часто в хорошем смысле этого слова :D )

#108 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 28 January 2009 - 21:28

... Он скорее всего был барабанщик или горнист! Сейчас узнаем! ( Ё писать научилась, спасибо.)

Могу за себя сказать - в школе был "штатным" горнистом. Видел клавиатуру для блондинок...Если увижу клаву для брюнеток - куплю и подарю Надюшке! :)

#109 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 28 January 2009 - 21:32

А я вот просто признаю,что в пионер-лагере ни разу не был...Предпочитал летом гонять на велике по городу и окрестностям... В общем не до целований было! :)

Так, за нас в том возрасте, обычно "предпочитали" родители :dontknow:

#110 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 January 2009 - 21:33

Так давайте честно:Кто наблюдал в лагере за купающимися в душевой пионэрками???

#111 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 28 January 2009 - 21:45

Так давайте честно: Кто наблюдал в лагере за купающимися в душевой пионэрками???

За голыми? :shock: У нас купались только одетыми и под присмотром плаврука и физрука. Голыми, разве только, когда сбегали на море во время тихого часа. Но это было ооочень большое нарушение.

#112 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 28 January 2009 - 21:54

Я целовался даже в специализированном спортивном лагере.
С прыгуншами в воду..

Ну Кельт , если с такими , как на фото , то тебе крупно повезло :app: :lol:
Изображение

Так давайте честно:
Кто наблюдал в лагере за купающимися в душевой пионэрками???

За пионЭрками не наблюдал :) , но как-то приехала мама моего товарища и повела нас на берег моря . Лагерь около Фороса , год 1986 от Р.Х. :) ! Берег - камни и скалы абсолютно пуст !
Покупались поели фрукты , а потом я начал шарится по окрестностям и плавать дальше между скал . Услышал какие-то женские голоса и поплыл на звук . Как-же я был удивлен и искренне заинтересован , когда на одной из плоских скал метрах в 30 от берега увидел трех голых теток . С ними был надувной матрас , на котором они вероятно переправили шмотки с берега и всякие фрукты . Насколько я помню они ели фрукты , что-то говорили а затем любострастно хохотали :) . Вероятно рассказывали анекдоты про голых мужикоФФ :lol: . Одну я даже узнал - это была кладовщица с нашего лагеря , а другие наверное местные ее подруги . Она тоже где-то рядом жила .
Вот так я оказался в нужное время и в нужном месте :) . Т.с. одним глазком прикоснулся к истоками советского нудизЪма :lol:

#113 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 28 January 2009 - 23:10

Ну воть,к примеру http://www.crimeahou...ageId=24&id=581

#114 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 21:41

Та инфа,что на сайтах-может висеть годами.Другое дело реальные предложения от людей,которые попали на кредитах и падении цен на недвижимость.К тому-же варианты от Фороса до Алушты не подходят.Там как в коммуналке.А вот,от Алушты и до Феодосии есть приличная и свободная земля.Например в Рыбачьем,Приветное,морское,Канака.

#115 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 03 February 2009 - 09:57

Ладно.Забудте.Я был неправ.

#116 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 17:31

Так что там с эко поселением? :) вроде 2 года уже прошло, как результаты?

#117 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 19:47

пока далее ситуативных пьянок в Лисьей Бухте,организованных Юстасом дело не продвинулось.Алкоголь мешает.

#118 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44452 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 20:19

пока далее ситуативных пьянок в Лисьей Бухте,организованных Юстасом дело не продвинулось. Алкоголь мешает.

Может начнём кодироваться? :-k Кузнеца себе выпишем... :crazy:

#119 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 21:52

Фильм вспомнился "Пляж", с Ди Каприо в главной роли. Примерно так же начиналось - мечты, поиски, эйфория. А вот кончилось не очень...

#120 dsm2006

dsm2006
  • Туристы
  • 27 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 19:18

Ну да. каждый сам по себе и всё потому что средств нет. а если бы были то тогда хоть любой дачный кооператив выкупить можно и делай что хочешь