Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Ау-УУУ "Телорд"!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 Циклоп

Циклоп
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 11 January 2005 - 16:07

Господа!Вы не обратили внимание что в последнее время что-то не появляются новые лидеры натуризма. Видимо это не сильно приятная ноша. Может кто хочет попробовать и стать новым Митюшиным? Милости просим! А критикам хотелось бы напомнить, что он вообще-то никому ничего не должен и ему следует сказать спасибо за то, что он делает.Я согласен с Машей и Глебом, что соотношение полов на нудистских плажах нездоровое и много там всякой нечисти. Вот в связи с этим я и предлагаю брать входную плату только с мужчин (с пар - меньшую сумму). Уверен, у части озабоченных мужичков возникнет дилемма - то ли на водку тратить последнюю сотню, то ли на нудистский пляж. Может кто и отпадет. Дальше. На нашем пляже могут стоять киоски, НО НЕ ДОЛЖНЫ ПРОДАВАТЬСЯ КРЕПКИЕ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ начиная от крепленого вина и уж тем более водка. А охрана должна:1. Следить чтобы никто не распивал крепкие напитки, принесенные с собой, и не напивался. Немедленно удалять лиц в состоянии алкогольного опьянения (неважно, как они себя ведут, уже один их пьяный вид оскорбителен!)2. Удалять лиц, допускающих оскорбительные действия к отдыхающим (в том числе и наглое подглядывание за женщинами, если это их напрягает).3. Следить за чистотой и порядком.Я думаю что на таком пляже барышни будут чувствовать себя достаточно комфортно и их будет больше. А мужчины сами появятся, были бы дамы! И мы достигнем нормального соотношения полов без всяких драконовских мер типа недопуска одиноких мужчин!

#22 Гость_Evgeni76_*

Гость_Evgeni76_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2005 - 17:50

Админ! могу помочь с сайтом и с форумом, ты тока скажи чем? Разработка? новые идеи?Хотя, я может и догадываюсь - у тебя полного доступа к домену нет?Позвоню Митюшину, спросим, может он и захочет что-то для сайта сделать.

#23 Гость_ИванК_*

Гость_ИванК_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2005 - 18:22

Уважаемый Циклоп!А не задумывались вы..... Почему на FKK пляжах и курортах Европы нет таких ограничений и норм? Правда оговорюсь, секс (в любых формах) и фотографирование там запрещены.Мне кажется что дело в основном в самих НАШИХ людях... Может мы просто не готовы к этому движению? Вначале 90-ых мы получили свободу и Натуризм стал частью этой свободы..., а сейчас... Натуризм остается за бортом.

#24 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 11 January 2005 - 19:27

То, что у нас сложилась такая ситуация, ещё не значит, что с ней ничего нельзя поделать. Потихоньку надо её переламывать. Метод, предложенный Циклопом, на мой взгляд, очень разумный и практичный. На мой взгляд, подобный метод, по-моему, можно применять и в случае натур-заезда в пансионат: скажем, брать с женщин половину стоимости, или около того.

#25 Гость_Холостяк_*

Гость_Холостяк_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2005 - 21:04

Господа!Я согласен с Машей и Глебом, что соотношение полов на нудистских плажах нездоровое и много там всякой нечисти. Вот в связи с этим я и предлагаю брать входную плату только с мужчин (с пар - меньшую сумму).

Если пляж частный - делай, что хочешь. А если общественный - то я сам морду набью тому, кто попытается с меня деньги взять.

#26 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 11 January 2005 - 22:39

Плохо, очень плохо!!!Мы катимся в пропасть раздрожения и жадности, увлекая за собой все и вся... Не надо говорить - А вот в 90х, - а вот заграницей не так...Вы сами этому способствуете, стремитесь в Коктебель, не спорю там хорошо, наверное, но чем плохо у нас, Грязно??? - так возми и предложи другим людям вокруг помочь с уборкой (в этом году подобное было в Лазаревке, группа молодежи в которую вощел и я, заранее закупив специальных пакетов "больщие, желтые" начали собирать мусор на пляже - не прошло и пары минут - весь пляж собирает мусор) это конечно е же не координальные меры, но все же так и с организацией, а желающие и спонсирующие я думаю найдутся.Но проблема в том, что мы мало доверяем, даже единомышленикам.А насчет "корочек" идея не плохая, почему бы не создать Объединение Российских Натуристов и моглибы не бояться за свои деньги и права могли бы свои защищать!!! а там глядишь и народ потянется - ведь у нас как где "горит" туда и бегут))

#27 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 12 January 2005 - 00:02

А охрана должна: 1. Следить чтобы никто не распивал крепкие напитки, принесенные с собой, и не напивался. Немедленно удалять лиц в состоянии алкогольного опьянения (неважно, как они себя ведут, уже один их пьяный вид оскорбителен!) 2. Удалять лиц, допускающих оскорбительные действия к отдыхающим (в том числе и наглое подглядывание за женщинами, если это их напрягает).

А кто, простите за любопытство, будет определять степень алкогольного опьянения? И как определить наглое подглядывание за женщинами от ненаглого? А если кто-то будет, извините, за мужиками подглядывать? :oops: В таком случае у "охраны" появляются просто драконовские полномочия по принципу "что хочу - то и ворочу". "Ах ты за девками подглядываешь - а ну пшел отсюда!" А у человека, может быть, косоглазие врожденное... К тому же, на основании чего брать плату за вход или выставлять человека, который "подглядывает"? Пляжи у нас общие, а подглядывание за соседями УК не противоречит. Все равно все сводится к закрытой клубной системе. Участок земли за городом, находящийся в частных владениях, решает многие проблемы. Только вот готовы ли сами натуристы за решение этих проблем платить?

#28 Маша и Глеб

Маша и Глеб
  • Натуристы
  • 44 сообщений

Отправлено 12 January 2005 - 01:03

Парадокс в том, -=SERG=-, что, называя наше предложение иллюзией и романтической фантазией, Вы предлагаете иллюзию на несколько порядков более несбыточную. Мы не знакомы с ситуацией в Москве. Вполне возможно в Сер Бору группы охраны не смогут дать какого-то эффекта. Коктебель. Там хоть 10 таких групп запусти – толку не будет. Пляж проходной плюс менталитет другой – получится - со своим уставом в чужой монастырь. Но есть устоявшиеся пляжи, где эти группы могут быть очень эффективны. Очень перспективны в этом плане Дивноморск, Адлер, Астрахань, Бердянск. Дивноморск – тут небольшой минус – пляж тоже проходной, хотя там идти дальше вроде некуда. Зато не нужен никакой забор – естесственное ограждение из скал. Правда сверху тоже видимо крутятся фотографы – видели несколько фото с пляжа, как модно было говорить, очень похожего на дивноморский, причём фото сверху. Это тоже минус, так как лазить и тут и там группам охраны будет тяжеловато. За то там легко народ фильтровать, так как почти все приходят через перешеек между бухтами. Устроился там поудобней и совмещай приятное с полезным. Вообще Дивноморский пляж на наш взгляд вообще - без всякого натуризма – один из самых красивых – вот уж где действительно ПРИРОДА. Адлер и Астрахань хороши тем – что пляжи «тупиковые» - тут попроще с этими любителями погулять туда-сюда, потому что дальше идти там точно некуда. Астрахань тоже хороша природой – зелень, песок. Там типичная болезнь некурортных пляжей – перекос полов. Если там что-то организовывать – надо договариваться с местными. Остальные 3 пляжа – курортные, хотя везде есть свои сторожилы, контакт с которыми тоже не повредит. Отдых на этих пляжах временами был близок к идеальному, пока не приходил очередной гокер или фотограф. И из-за какого-то ничтожества всё насмарку. Хочется уйти и больше не приходить никогда. Не знаем как в Москве, а на перечисленных пляжах этой публики не так уж и много и отсечь их профессионалам своего дела будет даже интересно. Парочку для профилактики можно даже утопить. Теперь серьёзно. Почему-то все тактично обходят тему членских взносов. Понятно у всех видение натуризма отличается. Кто-то рассуждает – зачем платить, если пляж будет в Урюпинске, а я туда никогда не поеду. Но ведь речь идёт об идее. Неужели не осталось людей просто верящих в натуризм, готовых что-то отдать ему, а не только брать. -=SERG=-, Вы говорите об альтруизме олигархов, но ведь 100-200 рублей в месяц для вас москвичей – это даже не альтруизм. Мы готовы платить во всяком случае – где бы не решили сделать пляж, даже если мы туда никогда не поедем. Есть конечно ряд условий – ну например – чтобы деньги не тратились на всякие эксгибиционистские выходки типа голого велопробега. А деньги нужны в любом случае – даже если ничего не получится организовать - пусть лежат на счету до лучших времён. Циклопу – для того чтобы брать входную плату нужно:- Огородить пляж- Получить разрешение властей, санэпидемстанции, - проверить дно водолазами- нанять спасателей- платить арендную плату за землюи т. д. и т. п.Не потянем.Разговор опять скатывается к извечной проблеме – пускать, не пускать одиноких мужчин. Тема обсуждалась многократно. И обсуждать её на форуме, где, как справедливо указывает -=SERG=-, большинство как раз одиноких мужчин по меньшей мере сложно.Тут нужно искать какие-то компромиссы и смотреть по обстановке. Не проходят только 2 крайних решения – не пущать совсем или снять все ограничения. Много зависит от места – в Москве одна ситуация, в Дивноморске – другая. В любом случае – члены общества, платящие взносы должны допускаются беспрекословно. А там уже смотреть кого принимать– вначале всех подряд – а потом когда будет явный дисбаланс – а он будет – увеличивать для одиночек членские взносы и(или) принимать при условии выполнения какой-либо работы – те же группы охраны, уборка пляжа, юридическое обеспечение, работа над сайтом, контакты с органами власти на местах и т.п. Просим всех высказаться по теме членских взносов, и желательно указывайте свой статус – одиночка или есть сподвижница жена или подруга.

#29 Гость_Георгий_*

Гость_Георгий_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2005 - 01:21

Георгий СОГЛАСЕН, чтобы секса на натуристских пляжах не было. Нет даже не не было, а его было меньше, чем на обычных пляжах(ну понятно - там-то трах стоит коромыслом).

Для любителей искажать смысл слов оппонента, прикидываясь простаками, уточню, что я не изъясняюсь на специфическом молодёжном сленге. Это значит, что слово "секс" в данном контексте - отнюдь не синоним полового акта. Изначально - это просто, пол, расширительно - всё, что имеет к нему отношение (желающие могут уточнить по словарю). В частности, сюда относятся все виды флирта, заигрывания, ухаживания, знакомства мужчин и женщин, основанного на их непосредственном влечении друг к другу. Если вы будете утверждать, что ничего этого нет на пляжах (не важно, будь то натуристские или текстильные)... я скорее поверю в то, что вы появились на свет в результате непорочного зачатия :) Этого самого секса (в общечеловеческом, а не молодёжно-сленговом смысле) в тех или иных местах может быть больше или меньше. Влечению противостоит сдерживание или или (само)ограничение. На этом противостоянии построена цивилизация. Но в любом случае, сдерживание не может быть абсоюютным. Почему именно - надеюсь, объяснять здесь не надо. Так что, господа бесполые (или, может быть, двуполые :) защитники чистоты натуризма, вопрос о том, что, как и насколько следует сдерживать - будет актуален даже в том случае, если у вас не будет стоять ничего :) Я бы предпочёл, чтобы люди больше сдерживали свои агрессивные проявления и меньше - сексуальные... но готов уважать и другие взгляды.

Этими общими замечаниями, пожалуй, и ограничусь, так как тема сбора денег для охраны своих, нормальных натуристов от чужих, ненормальных мне неинтересна :( Единственное, соглашусь с господином Холостяком - занимайтесь этим где-нибудь на своей территории, а не пытайтесь приватизировать всю остальную.

#30 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 12 January 2005 - 01:46

Поэтому, господа-натуристы, прежде чем писать, что натуризм в России бьется в предсмертных конвульсиях, стоит подумать о собственной прижимистости. Понятно, что хочется всего и сразу, и желательно бесплатно...

Хотя постинги двух последних дней и отошли от САБЖа, это еще раз показывает, что натуризм, скорее, жив, чем мертв. Ура! А, коль уж речь зашла о своих пляжах и всяких там охранах, то я полностью согласен с SERG: хотим отдыхать с комфортом - надо платить. Опыт, правда, показывает, что народ к этому не готов :) Ну а тогда - велкам ту СерБор! И не надо лохматить бабушку :D

#31 Гость_Alex2004_*

Гость_Alex2004_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2005 - 02:25

Читаю я Вас - и диву даюсь! О чем Вы говорите? О коком натуризме??? О, наш БОГ, которому мы поклоняемся - ДОРОГОЙ СЕРГЕЙ МИТЮШИН!!! Извините нас, что мы заподозрили ВАС в неверности движению натуризма в РОССИИ!!! Конечно-же ВАМ некогда заниматься нами!!! ВЫ ДАЖЕ ЭТОТ ФОРУМ ПОСЕЩАЛИ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ 18 июня 2002 г.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто удивительно!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!! СОЧУСТВУЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя бы ради приличия могли бы зайти!!! Каким бы не был загруженым человек - не поверим, что в течение более 2-х лет не смог зайти на форум!!! Хотя, каждый сеанс (2 раза в неделю) все эти годы наш дорогой Митюшин имеет время посетить бани и принять "на грудь" водочки с друзьями..., ну, и конечно, собрать денюжки с посетителей!!!! На это время есть??? Конечно, друзья и водочка - это СВЯТОЕ!!! О чем ВЫ, друзья мои говорите? О каком натуризме в России??? Я удивлен!!! Я вместе с женой вспоминаю старые добрые времена! Вспомните начало 90-х годов!!! Даже в бани ходили 60-70% супружеские пары с детьми!!!! Был настоящий натуризм!!! А сейчас - 80% полупьяных мужиков... 5 бабулек... и 2-3 молоденьких девчонки, на которых все глазеют!!! Вы знаете, почему мы бросили посещать натуристские сеансы в банях??? Потому, что там просто не стало натуристов - там одни извращенцы!!! У нас подросла дочь и мы просто перестали посещать бани, т.к. большинство посетителей мужского пола просто съедали ее своим взглядом!!! Поверьте, это просто ужасно!!! И про какой натуризм ВЫ говорите??? Смешно слышать!!! Дорогому Админу - молодец, что хоть как-то поддерживаешь этот форум! Предлагаешь написать Митюшину и предложить свою посильную помощь? Смею уверить - писали, предлагали.... а в ответ тишина - наверное все деньги после бани считает - некогда ему!!! Только пжлста не уверяй, что он настолько занятой, что с 2002 г. не может ответить на почту и зайти на форум! НЕ СЕРЬЕЗНО!!!!!Ответ -=SERG=-(У) - перестань всех оскорблять!!! И если даже ты пишешь, что "Во-первых, меня на форуме "куда подальше" посылали уже почти все, но я все еще не ушел. " - то наверное все дело в тебе??? Не могут все ошибаться и посылать кого-то одного на ...? Подумай об этом! Хотя ты наверное останешься при своем мнении и пошлешь всех туда, куда послали (они же) тебя! И зря ты думаешь, что здесь одни мужики (и мужики "переодетые в юбку")!!! Моя жена тоже часто посещала этот сайт, может что и писала, но честно скачу, что после твоего "поноса" вряд ли сюда зайдет и что-то напишет! Сорри!!!

#32 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 12 January 2005 - 02:59

>Маша и Глеб

Под "иллюзией и романтической фантазией" я имел в виду не конкретно ваше предложение, а некую собирательную мечту о том, что все вдруг станет здорово "по щучьему веленью, митюшина хотенью". И бесплатно.

Что касается членских взносов. Лично я, будучи человеком прагматичным и циничным, не готов платить "за идею". Я потребитель и хочу потреблять.
Если в Подмосковье будет место, куда можно летом приехать с женой в выходные отдохнуть в комфортной обстановке - я стану постоянным клиентом.
До 50 км от МКАД, хорошая экология, отсутствие гокеров и прочих мудаков, спокойная атмосфера, достоточно просторная зеленая территория, чистый водоем, fkk в обязательном порядке для всех присутствующих (кроме, разумеется, персонала), кафе.
За это я готов платить 1000 руб. за двоих за посещение (подразумевается целый день). Плюс еще рублей 600 оставим в кафе.
При благоприятной климатической ситуации обязуюсь посещать не менее 5 раз в месяц в теплое время года. Ау, господа инвесторы!

#33 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 12 January 2005 - 03:13

>Alex2004

У меня есть софтинка, используемая в ФСБ. Называется "Криптограф". Анализирует текст.
Ради интереса, я ввел ваше сообщение и тексты одного товарища, который выдавал себя за потомка знаменитого князя и так же любил Митюшина. И что же получилось? Батюшки, стилистическое и лексическое совпадение 96%! Лингвистическое - 99%! Здравствуйте, Андрей П.

#34 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 12 January 2005 - 04:56

:o :o :o
-=SERG=- Здравстсуйте, до свидания, всё это переходящее

Я хотел бы о теме написать.
Есть такая вещь (те, кто знаком, те знают), как "жизненный цикл". Пишу в основном для тех, кто не знает. Пишу не научную статью, а всего лишь "наглядно", поэтому цепляться не имеет смысла :oops: Итак, об этом самом цикле. :roll: Вы не задумывались почему в западных организациях постоянно идут перемены? В крупных - раз в пол года (преимущественно корпорации американские). А почему вдруг меняются хорошие продукты? Почему вдруг J7 стал э... вытянутым? А почему МТС раз в пол года сменяет тариф(-ы)?.. Как раз именно потому что всё дело в цикле. Именно в нём, Господа! 8) Посчитали, что в среднем цикл длится 3-4 года, после этого он либо идёт на спад, либо его надо обновить. Примерно также, как тариф в МТС-е (не подумайте, пользуюсь Би-Лайном... подумав, добавил: и заправляюсь (с некоторых пор) исключительно на ЮКОСе...). А теперь приготовтесь (дрожите жалкие букашки!..) НАМ НАДО ПОМЕНЯТЬСЯ !! Как говорят: что-то не идёт - надо сделать перестановку (мебели). Давайте сделаем ряд изменений, которые можно обсудить тут же! Взять, например, идею со взносами - прекрасная идея! Я согласен платить и 100 и 200, и э.. ну 250 :) (в месяц). Исключительно для "потребителей" можно сделать также, как у нас сделано это на даче: месячный пропуск стоит 300 р, разовый - 100. Так, что потребители будут платить , а "идейные" заниматься оргштатными делами (помимо всего). :o
Конкретно по пляжу... Да, согласне, снимать пляж, нанимать охрану и пр.. - дорого, поэтому необходимо организоваться самим! Огородить кусочек территории (тот же СерБор) и дать понять присутствующим, что тут идейные товарищи собрались :lol: Выбрать из агрессивных самцов активистов и поручить им "охрану" территории на общественных началах. Маньяков и наблюдателей "шугать". Если у кого-то хорошо подвешен язык, можно даже с местной мелицией договориться, но это уже личные качества конкретного человека и умение договариваться. :wink: И ещё : нужен лидер. Насчёт Митюшина не знаю, говорить не буду - не общался, но как-то он э... не проявляется :roll: До появления нового лидера так и будет всё на месте стоять...
Собственно вот... мысли...

#35 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 12 January 2005 - 07:26

Уважаемый товаришь Vaga мысль прекрасна, но не осуществима, в силу того, что мы мало способны к самоорганизации. И просто отгородиться не получится еще накажут за самоуправство.Даешь создание правовой организации натуристов!!!

#36 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 12 January 2005 - 13:33

Я вместе с женой вспоминаю старые добрые времена! Вспомните начало 90-х годов!!! Даже в бани ходили 60-70% супружеские пары с детьми!!!! Был настоящий натуризм!!! А сейчас - 80% полупьяных мужиков... 5 бабулек... и 2-3 молоденьких девчонки, на которых все глазеют!!! Вы знаете, почему мы бросили посещать натуристские сеансы в банях??? Потому, что там просто не стало натуристов - там одни извращенцы!!! У нас подросла дочь и мы просто перестали посещать бани, т.к. большинство посетителей мужского пола просто съедали ее своим взглядом!!! Поверьте, это просто ужасно!!! И про какой натуризм ВЫ говорите??? Смешно слышать!!!

Пардоньте, Alex2004, о каком таком банном натуризме ВЫ говорите? При чем здесь бани и натуризм? Натуризм - см. определение..., а в бани люди мыться ходят. В бане натуризм невозможен В ПРИНЦИПЕ! По определению. Имеет место быть просто банный сеанс для своих. В данном случае это - натуристы, но это означает лишь только то, что в баню пришли люди одного круга интересов. Клуб, своего рода. А на клубном мероприятии и водочки можно выпить :D . Вы же таскали на клубные мероприятия свою дочь - зачем? С какими своими единомышленниками ей там общаться? Так что не надо... Похоже, что Вы лично сильно обижены на Митюшина, отсюда и эти два постинга.

#37 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 12 January 2005 - 17:42

OXE Осуществима. Нужен человек. Личность. Лидер. Его нет. Так и будет пока не появится. Собственно... :o

#38 Гость_Alex2004_*

Гость_Alex2004_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2005 - 23:29

Пардоньте Slas ! А куда было подеться натуристам в средней полосе России? Читайте внимательно наше сообщение!!! Повторяемся -"Я вместе с женой вспоминаю старые добрые времена! Вспомните начало 90-х годов!!! Даже в бани ходили 60-70% супружеские пары с детьми!!!! Был настоящий натуризм!!! А сейчас - 80% полупьяных мужиков... 5 бабулек... и 2-3 молоденьких девчонки, на которых все глазеют!!! Вы знаете, почему мы бросили посещать натуристские сеансы в банях??? Потому, что там просто не стало натуристов - там одни извращенцы!!!" Может Вы конечно живете в Австралии и круглый год посещаете натуристские пляжи, но когда мы жили в Москве, зимой в середине 90-х годов бани посещали именно натуристы! И делились своими впечатлениями о лете, о путешествиях за бугор... показывали друг-другу фотоальбомы... Если хотите, - да, это был именно клуб по интересам!!! Натурклуб!!!Насчет водочки мы тоже иногда не против, ноВО-ПЕРВЫХ ЕЩЕ РАЗ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ НАШЕ СООБЩЕНИЕ (а именно в каком контексте про это упоминаем), а во-вторых - водочка и натуризм не сопоставимы!!! А на Митюшина у нас никакого "зуба" как раз нет - перестали посещать его сеансы во-второй половине 90-х! Просто как-то хотели его встряхнуть сейчас! А про обстановку в сегодняшнем его клубе знаем из уст друзей, оставшихся в Москве! А зачем мы таскали свою дочь на сеансы в баню - повторяем, еще раз - прочитайте наше сообщение!!! Тогда баню посещали в основном ИМЕННО НАТУРИСТСКИЕ ПАРЫ С ДЕТЬМИ - и все это было до тех пор, пока не рухнул натуризм в России и именно не извратился "Телорд" И нашей дочери было с кем общаться и было ей там интересно до поры, до времени!. Еще раз повторяю - к Митюшину лично не имею ни каких претензий - все в прошлом, но он на ВАС на всех просто наплевал! Почему? Еще раз читайте наше сообщение: "...Предлагаешь написать Митюшину и предложить свою посильную помощь? Смею уверить - писали, предлагали.... а в ответ тишина - наверное все деньги после бани считает - некогда ему!!! Только пжлста не уверяй, что он настолько занятой, что с 2002 г. не может ответить на почту и зайти на форум! НЕ СЕРЬЕЗНО!!!!!"Пардоньте -=SERG=-! Смешно читать ВАС, дорогой наш Шерлок Холмс!!! Натежь, я оказывается Андрей П.!!! А может Андрей А.Б.В.Г.Д.Е.Ё......? Ха-ха!!!!!!!!!! Криптограф блин!!! У ВАС точно с психикой не все в порядке! Напишите нашему уважаемому Admin-у и он ВАМ точно по IP адресу скажет - кто есть кто!!! Хотя мне кажется он вряд - ли с ВАМИ будет общаться! Хоть лопни от злости, но я больше на твои выпады не отвечу... ГУД БАЙ!!!

#39 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 13 January 2005 - 00:22

>Маша и Глеб

Под "иллюзией и романтической фантазией" я имел в виду не конкретно ваше предложение, а некую собирательную мечту о том, что все вдруг станет здорово "по щучьему веленью, митюшина хотенью". И бесплатно.

Что касается членских взносов. Лично я, будучи человеком прагматичным и циничным, не готов платить "за идею". Я потребитель и хочу потреблять.
Если в Подмосковье будет место, куда можно летом приехать с женой в выходные отдохнуть в комфортной обстановке - я стану постоянным клиентом.
До 50 км от МКАД, хорошая экология, отсутствие гокеров и прочих мудаков, спокойная атмосфера, достоточно просторная зеленая территория, чистый водоем, fkk в обязательном порядке для всех присутствующих (кроме, разумеется, персонала), кафе.
За это я готов платить 1000 руб. за двоих за посещение (подразумевается целый день). Плюс еще рублей 600 оставим в кафе.
При благоприятной климатической ситуации обязуюсь посещать не менее 5 раз в месяц в теплое время года. Ау, господа инвесторы!

Зайдите на сайт любого захудалого места отдыха и посмотрите цены,
за такую плату и с желаемым списком хотений инвесторов не найти.

Здесь, в конференции, много виртульных натуристов и демагогов.
Господа, где вас всех можно увидеть?
Предвосхищаая вопрос, скажу, что мы - Сергей и Юлия, дочери Полина и Лена,
а увидеть и пообщаться с нами можно в бассейне, иногда в бане, сауне, а также
в Липецке, Одессе, Лаванде...
И большое спасибо Сергею Митюшину и Вячеславу Конышеву, что мы имеем хотя бы эти возможности.
А вы сами пробовали что-то организовать?
Да о чем говорить, если мы в течении нескольких лет пытались найти
семейные пары с детьми для совместного отдыха, поездок...
В этом году первый раз получилось.

#40 Гость_ИванК_*

Гость_ИванК_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2005 - 01:26

Конечно спасибо! Жаль не видел давно Сергея... Привет ему большой (если не затруднит конечно)!