Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Ау-УУУ "Телорд"!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 13 January 2005 - 17:04

Зайдите на сайт любого захудалого места отдыха и посмотрите цены, за такую плату и с желаемым списком хотений инвесторов не найти.

А вы заходили? Гелиопарк Кантри Ресорт (http://www.heliopark.ru/ru/) - 1100 руб. в сутки. Это с завтраком и обедом - очень хороший шведский стол. И совсем не "захудалое место отдыха", а отель европейского класса с очень хорошим сервисом. Даже с собственным зоопарком. Только я писал не об отеле ведь, а просто об огороженном участке земли без капитальных построек. А это требует несколько иных затрат на функционирование. И приведенная мною цифра вполне адекватна. И если во всей десятимиллионной Москве найдется хотя бы 50 желающих - вполне реализуема.

#42 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 14 January 2005 - 02:32

Зайдите на сайт любого захудалого места отдыха и посмотрите цены, за такую плату и с желаемым списком хотений инвесторов не найти.

А вы заходили? Гелиопарк Кантри Ресорт (http://www.heliopark.ru/ru/) - 1100 руб. в сутки. Это с завтраком и обедом - очень хороший шведский стол. И совсем не "захудалое место отдыха", а отель европейского класса с очень хорошим сервисом. Даже с собственным зоопарком. Только я писал не об отеле ведь, а просто об огороженном участке земли без капитальных построек. А это требует несколько иных затрат на функционирование. И приведенная мною цифра вполне адекватна. И если во всей десятимиллионной Москве найдется хотя бы 50 желающих - вполне реализуема.

Посмотрите внимательней, на ДВОИХ стандартный номер в будни - 1500, в выходные 2650. Как вы представляете это место без инфраструктуры и кап. построек? Питание в кафе на костре? Или просто неохраняемая территория обнесенная забором? Растащат в миг, и забор в том числе... :cry: Реальней собрать группу 2-3 дес. человек, найти место и выезжать, при достаточном кол. человек проблем не будет. Если считаете, что ваш вариант проходит, то вперед... а уж мы подтянемся :)

#43 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 14 January 2005 - 07:01

Представляю я себе это так: охраняемая территория, обнесенная забором. И костер совсем необязателен: есть такая штука, как балоны с газом. А для воды - скважина.Выезжать с компанией - это, конечно, хорошо. Только все, кто живет в Москве и пытался летом в жару найти "место под солнцем" знает, что в пределах "недалеко от МКАД" у любого водоема, к которому есть подъезд, народа - куча. А здесь - свой кусочек. И за забором. 8)

#44 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 14 January 2005 - 14:57

...Реальней собрать группу 2-3 дес. человек, найти место и выезжать, при достаточном кол. человек проблем не будет.

Пару лет назад Митюшин устраивал подобные выезды на Истру куда-то под Звенигород. Фрахтовался автобус, многие добирались на своих машинах. А поскольку в автобус входит около 40 чел, то проблем с местными и просто случайными отдыхающими не возникало. Сейчас он это уже не практикует, а жаль. Место было очень хорошее.

Представляю я себе это так: охраняемая территория, обнесенная забором. И костер совсем необязателен: есть такая штука, как балоны с газом. А для воды - скважина. Выезжать с компанией - это, конечно, хорошо. Только все, кто живет в Москве и пытался летом в жару найти "место под солнцем" знает, что в пределах "недалеко от МКАД" у любого водоема, к которому есть подъезд, народа - куча. А здесь - свой кусочек. И за забором. 8)

А здесь - это где? Вы ведь правильно заметитли, что со свободным водоемом "недалеко от МКАД" - проблемы. Остается определиться с этой мерой длины (НедалекоОтМкад) и измерять расстояния до нудистских пляжей в НОМ'ах :D А если серъезно, то все мало-мальски пригодные для отдыха водоемы в радиусе 1 НОМа ( 50 км ?) уже прибраны к рукам. Заинтересовать их нынешних владельцев 25000 рублей (1000 х 25 пар) в неделю, да и то при условии наличия хорошей погоды, - нереально. Остается дальнее Подмосковье - там еще можно что-то подходящее найти. Хотя, я сомневаюсь, что это предприятие будет рентабельным: все-таки забор недешево стоит, скважина, охрана, да и взяток местным властям придется раздать за право аренды водоема... Т.е. не об инвесторах тут надо говорить, а о филантропах :D А вообще тема клубного подмосковного пляжа - интересна сама по себе. Наверное, имеет смысл развивать ее в отдельной ветке, как в свое время обсуждался вопрос об FKK-зоне в Крыму и на Кубани ( http://www.naturismf...topic.php?t=292 )

#45 Гость_Evgeni76_*

Гость_Evgeni76_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2005 - 19:26

А почему обязательно море? Можно и реку выбрать, например, где-нибудь в районе Астрахани. А в подмосковье неужели никакого дома отдыха низя уже выбрать хотя бы на холодное время года?А ежели вы про море, то тут не с текстилями надо бороться и отвоевывать у них своё, искать что-то новое. Хотя вам со стажем, наверное, действительно видней. Мы - семейная пара (27 лет) редко выходим в натурсвет из-за занятости, работать много надо, но FKK пляжи которые сейчас существуют все-равно сейчас и в ближайшем будущем будут не по карману.

#46 Маша и Глеб

Маша и Глеб
  • Натуристы
  • 44 сообщений

Отправлено 15 January 2005 - 23:41

Со Slasом не согласны.Понятие «натуристская баня» - это может и нонсенс, а вот сеанс в банях для натуристов и их семей – вполне нормально. И в наших климатических условиях наверное необходимо. По поводу детей. Опять же с нашим климатом – как приобщать ребёнка к натуризму? Пляжный сезон – 2 месяца, да и пляжей – куда можно пойти с ребёнком нет. Остаётся «забугор» и с жуткой натяжкой некоторые наши черноморско-азовские пляжи. То есть ребёнок, как впрочем и мы с ним, становимся натуристами на 2-3 недели в году. Каждый раз для него практически заново. Что там будет с психикой – одному богу известно. Как раз с ребёнком ходить надо. Неужели то, о чём рассказывает по поводу бань Alex2004 правда? Ведь вроде туда мужчин-одиночек не пускают. JuliSerg, Вы же ходите, как пишете - иногда, в баню. Можете опровергнуть или подтвердить? И ещё. Нельзя ли подробней – что получилось в плане совместного отдыха семей с детьми? Может даже лучше в личку – чтобы не привлекать нежелательный контингент.

#47 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 17 January 2005 - 15:59

А с чем конкретно вы не согласны?С тем, что: 1. Натуризм - это образ жизни в гармонии с природой?2. Натуристский сеанс в бане - это клубное мероприятие?3. Баня - это помещение для помывки и пропарки?4. На клубном мероприятии можно выпить водки?5. В бане натуризм невозможен? :D В конце-концов, сколько людей - столько и мнений.И слава Богу! А то б уже давно строем ходили :D А вы серъено думаете, что совместное посещение бани - это натуризм? :-? По мне, так, это - обычная семейная баня, которая была распространена еще в древней Руси. Да и семьи, посещающие в настоящее время совместные бани в Австрии, Германии и Швейцарии вряд ли задумывются о том, что они, оказывается, являются участниками слета натуристов. :-?

#48 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 01:29

Да и семьи, посещающие в настоящее время совместные бани в Австрии, Германии и Швейцарии вряд ли задумывются о том, что они, оказывается, являются участниками слета натуристов. :-?

Подтверждаем..., семья с детьми из Германии, с которой познакомились в Лаванде, была очень удивлена :o некоторым подробностям из жизни Московских натуристов. Маша и Глеб - вам написали в личное.

#49 Валерий В

Валерий В
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 03:37

Вот если бы баня была за городом, и можно было-бы прямо изпарилки окунуться в прорубь, или хотя-бы в снег, то тогда можно было-бы смело утверждать, что посещение бани мероприятие натуристическое. :lol:

#50 otimonov

otimonov
  • Туристы
  • 11 сообщений

Отправлено 22 January 2005 - 01:27

[quote="Марина"]Ребята, я с вами полностью согласна!!!
Хотя я и редко захожу на этот форум, но точно могу сказать, что натуристское движение в России наверное умерает. Да и честно говоря, НЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЗАХОДИТЬ НА ФОРУМ И ТЕМ БОЛЕЕ САЙТ, который существует наверное уже с десяток лет и годами не меняется! Кругом одно старьё - начиная от фотографий и кончая всем остальным... Только несколько строчек типа "такого-то числа отмечаем Новый год" или тому подобное... А где же кипучая натуристская жизнь, которую я помню в начале и середине 90-х???? О нас много говорили, много снимали на телевидении.... Где Незавибатько, где Митюшин???? Ау-у ребята!!!! Ну проснитесь ВЫ наконец!!! Отбросьте все свои дела и хоть раз в месяц порадуйте нас - обновите сайтик, разместите новые фотки, подкиньте новые идейки и увлеките своими рассказами!!!!!! А БЕДНОМУ Админу я сочуствую - у него даже нет времени, и он просит помочь ему!!! Блин - обидно - так все хорошо (хоть и с трудом) начиналось!!! СКУЧНО РЕБЯТА ХОДИТЬ НА ВАШ САЙТ!!!!!!! Митюшин вообще канул в лету!!! Даже на мыло не отвечает!!! Он еще живой????? Ау, дорогой Админ - ответь нам!!! Может ты имеешь хоть с ним какую связь? Ну сообщи ему, что народ жаждет ЕГО услышать о натуристском движении в России, о новых планах, ДА И ВООБЩЕ ПОРА ОБНОВИТЬ СВОЙ САЙТ!!!
Высылаю свою фотку для всех, кто меня помнит!!![/quo



С ТАКИМИ СМЕЛЫМИ И ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМИ ДЕВУШКАМИ - И АДМИНА ВДОХНОВЕНИЕ ПОСЕТИТ!!!! :P

#51 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 22 January 2005 - 02:00

[quote=otimonov]
С ТАКИМИ СМЕЛЫМИ И ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМИ ДЕВУШКАМИ - И АДМИНА ВДОХНОВЕНИЕ ПОСЕТИТ!!!!

Ага :) Вот думаю, может на логотип форума фотка Марины пойдет? Шучу :)
Умирает натуризм или нет, но количество посетителей форума неуклонно растет и бьет рекорды каждый день. Сейчас уже в 5 раз больше посетителей, чем было в октябре. Интерес есть, так глядишь и грамотная организация появится :)

#52 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 05 February 2005 - 01:21

А во вторую очередь хочется послать куда подальше -=SERG=-(а)!!! Какой ты все-таки злой и пошлый! И пожалуйста не надо все доводить до маразма и тем более меня еще сюда приплетать! Ну не веришь ты что я Марина и каждый раз пытаешься на этом заострить внимание - это твои проблемы! Мне чихать на это! А насчет моего материального положения не сомневайся - живу за границей (я имею ввиду не в России) и очень даже припеваючи! Дай бог и тебе такого мат. положения - может добрее будешь!

Дабы поправить свое материальное положение, продаю комплект фотографий "Марины". Правда на том сайте, где я их стибрил, ее зовут Юлей - но это не принципиально. Продаю не дорого. Членам натур. организаций - скидки до 50% при предъявлении проездного билета. Все фото в высоком разрешении. Образец прилагаю. CD можно заказать у моего уполномоченного дилера - Василия сами знаете какого.

Прикрепленные файлы



#53 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 05 February 2005 - 01:50

Это - пять! :D Браво, SERG!