Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуризм в Дивноморске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1748

#1521 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 02:37

Навеяло:  :)

 

Каждый приезд в Москву стараемся сходить в театр, заранее репертуар смотрим. Позвали с собой брата-москвича с женой (они уже почти коренные москвичи, больше 15 лет живут там), так те отказались. брат говорит: это вам приезжим делать нехрена, только по театрам шляться. а мы тута занятые, Москва всё-таки. Так и пробухал оба выходных, пока мы в два театра успели сходить и музей. А он в выходные занят обычно, бухаетссс...

))))))))))))) наш человек твой брат. передай тогда координаты. 

БУрУндУк, Не знаю, как ты, а я себя по принципу административного деления выше кого-то точно никогда не ставлю.

И ту же водку с пивом в угощение приму, но при других обстоятельствах.

а я тебе о чем?



#1522 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 02:47

Навеяло:  :)

 

Каждый приезд в Москву стараемся сходить в театр, заранее репертуар смотрим. Позвали с собой брата-москвича с женой (они уже почти коренные москвичи, больше 15 лет живут там), так те отказались. брат говорит: это вам приезжим делать нехрена, только по театрам шляться. а мы тута занятые, Москва всё-таки. Так и пробухал оба выходных, пока мы в два театра успели сходить и музей. А он в выходные занят обычно, бухаетссс...

Ну да, работаем мы тут, не покладая рук. А то знаю, некоторые думают, что у каждого москвача по две лишние квартиры имеется, которые он сдает и может вообще ни хера не делать, а только выручку пересчитывать.

В театре последний раз бывал вроде, лет семь назад, когда сына водил. А с женой вообще еще, кажется, в конфетно-букетный период. Не люблю я театр. Я как-то по футболу больше. Вот футбол- другое дело, на стадион я регулярно хожу.

Кстати, перед футболом и бухать можно, И даже нужно. Ты брату скажи.))

а я тебе о чем?

Извини, подтекста не уловил. Время позднее уже.


  • engineer_spb это нравится

#1523 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 02:49

Извини, подтекста не уловил. Время позднее уже.

ну да. еще ща и поспорим - за сиську ты или нет!)))))))



#1524 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 02:52

ну да. еще ща и поспорим - за сиську ты или нет!)))))))

Не за сиську я. А даже совсем наоборот.))


  • Дисал это нравится

#1525 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 02:53

Не за сиську я. А даже совсем наоборот.))

значит против сиськи. какая разница?

ну конечно я прикалываюсь. Ибо я за Торпедо. Но за Динамо.



#1526 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 02:55

значит против сиськи. какая разница?

ну конечно я прикалываюсь. Ибо я за Торпедо. Но за Динамо.

Моя голова в 2 часа ночи не в состоянии такую информацию переварить.))



#1527 Роман ДВ

Роман ДВ
  • Натуристы
  • 213 сообщений

Отправлено 21 November 2016 - 17:11

Прогулки по окрестностям:

 

 

Прикрепленные файлы


  • Ph55, Дисал, RUBICON и еще 1 это нравится

#1528 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 21 November 2016 - 18:12

Роман ДВ, первая фотка, это "Голубая бездна" ? (где наверху букемгемчик Вовы Гундяева) 


  • Посейдонист это нравится

#1529 Роман ДВ

Роман ДВ
  • Натуристы
  • 213 сообщений

Отправлено 23 November 2016 - 17:20

Да. Правда, я по верху не гулял. Пока отдыхали в Дивноморске, сходил пешком по берегу до Прасковеевки и обратно. И в сторону Геленджика ещё далеко ходил.



#1530 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 23 November 2016 - 22:30

Да. Правда, я по верху не гулял. Пока отдыхали в Дивноморске, сходил пешком по берегу до Прасковеевки и обратно. И в сторону Геленджика ещё далеко ходил.

А КАК Вы перепрыгивали самое начало пешего пути маршрута по низу?

Там у дальнего края санатория "Голубая даль" решётка с грозными надписями с запрещением прохода.

Вплавь по дну обходили причал?



#1531 Роман ДВ

Роман ДВ
  • Натуристы
  • 213 сообщений

Отправлено 26 November 2016 - 17:37

Очень хитро обходил :)) На автобусе до Джанхота. Оттуда пешком по берегу до Прасковеевки с посещением ск. Парус.

Обратно когда шёл мимо стоянки дикарей, увидел совершенно голую девицу, выходящую из моря по камням. Камни были скользкие, и она выбиралась чуть ли не на карачках. Зрелище было весьма волнующим. Я тогда ещё ни разу не был на нудиках. Во мне боролись два джентльмена. Один говорил - подойди и протяни руку, другой - не смущай девушку. Второй победил ((( 

Прошёл Джанхот и попёр дальше в Дивный. Про решётку с грозными надписями не знал, я даже надписей не увидел, так как шёл с обратной стороны. Где была скала, просто прошёл вброд вдоль неё. По-моему, даже плыть не пришлось.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Роман ДВ: 26 November 2016 - 17:39

  • kosty1958 это нравится

#1532 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 04 December 2016 - 03:03

Подумаешь. Шел в 2001 году с Дивноморского на Джанхот. Сам голый шел, и на полпути парочку молодых повстречал, тоже голых.Девка с парнем. Перемигнулись, да дальше проследовали, кому куда надо.


Сообщение отредактировал Благонадеждин: 04 December 2016 - 03:04

  • Дисал это нравится

#1533 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 04 December 2016 - 13:14

Перемигнулись,

 

Хорошо видать перемигнулись,что по прошествии 15 лет, помните.))))


  • Разгуляй это нравится

#1534 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 04 December 2016 - 20:15

Хорошо видать перемигнулись,что по прошествии 15 лет, помните.))))

Такие знаковые моменты невозможно забыть.)

Вчера не сказал, что тогда там проход со стороны Дивноморского еще не был зарешечен.



#1535 maximka5

maximka5
  • Натуристы
  • 77 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 21:50

В тех местах на тех кто без одежды смотрят спокойно. С Джанхота до Голубой бездны обычно обнаженным хожу. И в Прасковеевке за скалой Парус так же купаюсь и загораю.



#1536 alexey0909

alexey0909
  • Туристы
  • 25 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 00:14

Доброго времени суток, уважаемые форумчане ! Мы с супругой совсем новички в таком виде отдыха! Но безумно хотим присоединится в ваши ряды! Нам по 40 )) Живём далеко. Собрались в 2017г. в Дивноморск (или Анапу, ещё толком не определились)- понудить на недельку с палаткой и со всеми вытекающими...)) Выезжаем с Белгорода в 10-х числах июня на авто(седан). Будет 2 места. Нам бы хотелось найти попутчиков (семейную пару), а лучше если они ещё окажутся с опытом таких поездок на море и составят нам компанию)) Возможно с Ростова кто-то найдётся. Одно но: обратно едем мы только до Ростова. Ждём предложений!



#1537 alexander-1980

alexander-1980
  • Нaтyристы вне
  • 760 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 12:49

Натуризм в Дивноморске

 

Не время сейчас натуризмом в Дивноморске заниматься...



#1538 Oleg45931

Oleg45931
  • Туристы
  • 25 сообщений

Отправлено 31 March 2017 - 12:29

Ребят а как там одинокому молодому и не женатому))))) с развлечениями да и вообще косо не посмотрят???)))

#1539 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 31 March 2017 - 13:31

Ребят а как там одинокому молодому и не женатому))))) с развлечениями да и вообще косо не посмотрят???)))

Смотря каких развлечений треба, если в заднеприводной долине, то примут на ура :D , да и так полно свингеров и просто раскрепощенных девиц. Гарантию никто не даст но в сезон шансы велики. Или вы про дайвинг, прогулки на яхтах интересуетесь?



#1540 Oleg45931

Oleg45931
  • Туристы
  • 25 сообщений

Отправлено 31 March 2017 - 13:46

))))) заднеприводная долина))))))). Что и такие долины есть?)). Развлечения в смысле девушку и дайвинг!!!! И где вообще лучше остановиться ???? Ooleg я так понял вы там частенько!!!