Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Зона Отдыха Битца

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#21 Leming

Leming

любитель "мужских попок" и "красивых членов"

• Натуристы
  • 2 895 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 02:43

В жаркий летний день реально делать нечего. С 10 утра до 10 вечера на озере явно не нудисты преобладают. Но утром там спокойно - одни фанаты тех мест, иногда маньяки в кустах сидят - на них достаточно шикнуть, и улетучатся.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ___2_002.JPG   803,33К   402 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ___2_004.JPG   784,7К   268 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ___2_011.JPG   746,09К   266 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ___2_015.JPG   550,22К   464 Количество загрузок:

#22 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 183 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 12:22

Ахренеть можно, Новый Год уже на дворе, а Стоуну все лето мерещится. :crazy2:
Ты, это самое, когда глаза продерешь, на календарик все же посмотри для приличия. :lambada:

С наступающим, Марко! С календарём всё нормально, просто уж раз пошёл разговор, то возник вопрос - живое место или неживое.

#23 Marco Polo

Marco Polo
  • __________
  • 6 346 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 13:19

С наступающим, Марко! С календарём всё нормально, просто уж раз пошёл разговор, то возник вопрос - живое место или неживое.

С Новым Годом! :)
Взаимно.
Я тоже, когда будет уже достаточно тепло, наверно уже в мае, на Медвежьи Озера съезжу, посмотрю, что там и как.
А сейчас там везде наверно одни Натурморжи и остались.
А летом, любое приличное место с чистой водой живым будет. :)

#24 zcap

zcap
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 15:25

Посетил вчера это озеро. Красивое место, но нудистов не было.

#25 Leming

Leming

• Натуристы
  • 2 895 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 20:29

А в какое время суток это было?

#26 zcap

zcap
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 18:39

А в какое время суток это было?

Вечером, где-то в 17-00 - 17-30

#27 Leming

Leming

• Натуристы
  • 2 895 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 20:01

Самое гиблое время для нудистов, ибо обычный люд собирается... Хотя там недалеко поляны есть, где мужики нудят...

#28 Leming

Leming

• Натуристы
  • 2 895 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 22:52

Иногда такое бывает

Прикрепленные файлы

#29 Marco Polo

Marco Polo
  • __________
  • 6 346 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 03:25

Иногда такое бывает

Предлагаю пофантазировать, … что бы это такое было и что бы это все значило??? :)))

#30 Leming

Leming

• Натуристы
  • 2 895 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 23:28

Это массаж такой. Я как-то зимой на этом озере был. Глядь - на льду коврик постелён, рядом свечка горит и благовоние дымит. А на коврике йог слегка сиреневого цвета разминается... и в позе лотоса посиживает.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_3126.JPG   1,12МБ   394 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_3128.JPG   816,06К   286 Количество загрузок:

#31 nochnoi_taxist

nochnoi_taxist
  • Туристы
  • 34 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 19:31

А я вот как раз на этом поле голышом загорал. В конце мая, когда жара стояла, за два дня так обгорел, что во второй вечер еле ходил. В один из этих дней как раз решил посмотреть - куда это люди ходят купаться. Видел это озеро, ночто-то оно уж больно грязным мне показалось. И тоже ни одного нудиста или, что еще лучше, нудистки, не увидел. Тогда я и не знал, что нудисты именно там собираются. Знал, что где-то в районе зоны отдыха "Битца", но где именно - не знал. Вот сегодня у гугла спросил, а гугл как раз на этот форум меня и кинул :) Сейчас я только вернулся с поля, часика 4 позагорал. Классно там :) Если завтра погода будет нормальная, тоже поеду и попробую заглянуть на полянки. А то раньше в СерБор ездил, но уж больно далеко от Беляево туда пилить...

#32 Leming

Leming

• Натуристы
  • 2 895 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 03:20

Видел это озеро, ночто-то оно уж больно грязным мне показалось.

Я вот не в курсе - протекает ли сейчас через него вода, или нет? Если нет, то, значит, разведчики из ГРУ воду озеру перекрыли.

#33 nochnoi_taxist

nochnoi_taxist
  • Туристы
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 18:18

Я вот не в курсе - протекает ли сейчас через него вода, или нет? Если нет, то, значит, разведчики из ГРУ воду озеру перекрыли.

Да нет, воду не перекрыли, течет. Сам сегодня видел. Но купаться не рискнул: вода мутная, грязная, да и с утра (я туда приехал часов в 10 утра) не особо хотелось, а позже, когда уже охренел от солнца, не пошел, потому что далековато от озера загорал (к сожалению, без спутницы), да и текстильщиков хватало. А тащиться туда со всем барахлом шибко неудобно.

Утром прошел по тропинке на другой берег озера - там никого. Да и на поле было крайне мало голых людей, а девушек так вообще нет нагих. В лучшем случае топлесс. Загорала на поле компания девушек, но все в купальниках. Да, маловато, к сожалению, любительниц нудизма и натуризма.

#34 Oleggg

Oleggg
  • Натуристы
  • 198 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 18:07

Сегодня там загорал. Отличное место. Тихо, спокойно, чисто. Красивая природа. Нудистов было человек десять. Во второй половине дня стали подходить компании на пикники. Но, я к этому времени собрался уходить. Поеду еще обязательно.

#35 nochnoi_taxist

nochnoi_taxist
  • Туристы
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 21:25

Сегодня там загорал. Отличное место. Тихо, спокойно, чисто. Красивая природа. Нудистов было человек десять. Во второй половине дня стали подходить компании на пикники. Но, я к этому времени собрался уходить. Поеду еще обязательно.

На поле или на другом берегу пруда, где полянки в кустах?

#36 nochnoi_taxist

nochnoi_taxist
  • Туристы
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 13:20

Вчера открыл сезон загара в Битце. Был на поле. Для начала часа 2,5 прозагарал. Всё-таки там здорово! Думаю, завтра ещё раз поеду.

#37 Oleggg

Oleggg
  • Натуристы
  • 198 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 18:41

На поле или на другом берегу пруда, где полянки в кустах?

На поле. На полянках в кустах комары замучили.

Вчера открыл сезон загара в Битце. Был на поле. Для начала часа 2,5 прозагарал. Всё-таки там здорово! Думаю, завтра ещё раз поеду.

Там замечательно. Это одно из лучших мест в Москве.

#38 Маня

Маня
  • Натуристы
  • 5 528 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 10:17

Простомтрела всю ветку и схемы не нашла как дойти до этого озера. А кто нибудь может схему прохода (если такая есть) в личку кинуть. Или объяснить как дойти. От меня очень близко, но я не была даже в самой зоне отдыха Битца.

#39 nochnoi_taxist

nochnoi_taxist
  • Туристы
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 14:12

Простомтрела всю ветку и схемы не нашла как дойти до этого озера. А кто нибудь может схему прохода (если такая есть) в личку кинуть. Или объяснить как дойти. От меня очень близко, но я не была даже в самой зоне отдыха Битца.

Маня, объясняю подробно :) От конечной остановки троллейбусов 72 и 85 (еще там какие-то автобусы есть) проходим к МКАД, переходим на другую сторону по надземному переходу и идем по тропинке, которая ведет вниз. После помойки держимся правее. Проходим кафе, лодочную станцию, далее поворачиваем на мостик, а после мостика идём по тропинке налево, а потом направо (после небольшой лесопосадки). Идём по тропинке прямо. В итоге слева поле, а если идти дальше, будет это озеро (со стороны его не видно, оно как бы внутри небольшого леса). Мне, как я уже писал, озеро не понравилось. Вода мутная, подход неудобный. Я туда только загорать на поле езжу иногда.

#40 Маня

Маня
  • Натуристы
  • 5 528 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 09:39

Маня, объясняю подробно :)

Спасибо! Даже если вода мутная, то мне ехать туда без пробок 15 минут...