Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Субботник В Лисьей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#1 Max Brown

Max Brown
  • Натуристы
  • 571 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 02:58

Натурбазы, нюгостиницы - это для меня слишком глобально. Всё, чего я хочу сейчас предложить - это небольшое благоустройство той части (частей) Лисьей бухты, где найдётся больше людей (не обязательно форумчан), готовых уделить квант своего времени на:
- Очистку территории, прилегающей к лагерю, и пляжа напротив него.
- Строительство всякого рода удобств неподалёку.

Есть:
- легковая машина, на которой можно вывезти за раз штук 5-10 аккуратно завязанных мешков мусора. Будем в Лисьей с 20-х чисел июля'2008
- [UPD: уже есть] пачка (полтора десятка) прочных пластиковых мешков.
- сапёрная лопатка и ящик с инструментами.
- могу захватить с собой скотч и гвозди.
- [UPD: уже есть]организатор из числа людей, пользующихся в Лисьей известностью и авторитетом, который будет там в конце июля.
- [UPD: нашёл и купил] "Шкура мамонта" (6х3 м чёрного полиэтилена) для обтягивания WC и, если хватит, тентов.

Надо:
- информация, где можно выгрузить мусор (Контейнеры? Городская свалка?)
- со-участники акции. В одиночку я вычищу только зону видимости вокруг своей палатки. Вместе можем гораздо больше.
- Поперечный брус и доски. Пожалуйста, те, кто уже в Лисьей, проведите разведку, где их можно найти и/или купить. Доски также понадобятся для Морского Змея.

Сказано:
Свиньи никогда не убирают за Человеком. Всегда наоборот.

#2 gandjei

gandjei
  • Натуристы
  • 674 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 07:40

Я всеми конечностями ЗА !По приезду обязательно организуем.Насчёт стройки по подробнее пожалуйста. WC ? Тент ?

#3 Vinnude

Vinnude
  • Натуристы
  • 231 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 11:09

Планирую быть числа 20-21-го. Конечно же помогу, чем могу.

#4 Max Brown

Max Brown
  • Натуристы
  • 571 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 13:46

UPD: Вот за что, среди прочего, я люблю свой Обнинск: заехал в ООО "Тара и упаковка", там когда сказал, что мешки нужны для сбора и вывоза мусора, вручили целую пачку бесплатно.

Насчёт стройки по подробнее пожалуйста. WC ? Тент ?

Я думаю, это мы решим уже на месте, исходя из наличия материалов. Но как минимум WC.

#5 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 08 July 2008 - 15:03

Ну вот! Вырвался с работы на отдых,а попал на субботник! :-)

#6 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 15:16

Ну вот! Вырвался с работы на отдых,а попал на субботник! :-)

Так субботник-это же праздник освобожденного труда. Если можно, то мне надувное бревно, пожалуйста. А вообще, если все будут убирать, то почему бы и нет.

#7 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 15:34

UPD: Вот за что, среди прочего, я люблю свой Обнинск: заехал в ООО "Тара и упаковка", там когда сказал, что мешки нужны для сбора и вывоза мусора, вручили целую пачку бесплатно.

Изображение :app: Изображение

#8 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 08 July 2008 - 15:39

Так субботник-это же праздник освобожденного труда. Если можно, то мне надувное бревно, пожалуйста. А вообще, если все будут убирать, то почему бы и нет.

Мнда,только убирать надо не брёвна,а всякие ка.. мусор в общем. А убирать конечно надо,если не хочешь жить в го..не.

#9 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 20:42

Мнда,только убирать надо не брёвна,а всякие ка.. мусор в общем. А убирать конечно надо,если не хочешь жить в го..не.

Из кучи г...на вылазят два червяка- отец и сын. С.- папа, а что это над нами такое голубое, красивое? П.- это небо, сынок. С.-а что это такое желтое, круглое, красивое? П.-это солнышко , сынок С.-а что это такое зелененькое? П.-это травка, сынок С.-папа, а что же мы в г...не живем? П. -видишь ли , сынок, это наша Родина!

#10 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 21:16

....Всё, чего я хочу сейчас предложить - это небольшое благоустройство той части (частей) Лисьей бухты, где найдётся больше людей (не обязательно форумчан), готовых уделить часть своего времени на: - Очистку территории, прилегающей к лагерю, и пляжа напротив него. - Строительство всякого рода удобств неподалёку. ........

Прекрасная идея - организоваться. Только я не знаю, когда мы там будем, но присоединиться я очень даже готова. :-P

#11 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 08 July 2008 - 21:22

Прекрасная идея - организоваться. Только я не знаю, когда мы там будем, но присоединиться я очень даже готова. :-P

Можно сказать - Кельт его знает!

#12 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 23:02

Можно сказать - Кельт его знает!

Точно!

#13 Max Brown

Max Brown
  • Натуристы
  • 571 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 00:52

П. -видишь ли , сынок, это наша Родина!

[:|||: ]

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 00:59

НаВЕДём там порядок..Куда денемся. Есть даже программа посадки деревьев и установки капища.

#15 Max Brown

Max Brown
  • Натуристы
  • 571 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 01:34

Куда денемся.

А вы (мн.ч.) уже там?
P.S. На данный момент участники и организаторы уже есть. Не решена проблема: куда выгружать мусор?

#16 gandjei

gandjei
  • Натуристы
  • 674 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 01:56

На фотках "Салатница" (помойка) в Лиське.

Наведём порядок

А потом попьём молочка ! Что может быть лучше, в жаркий полдень стаканчика с белой жидкостью и с богатым содержанием E551, E340, Е300, Е450, Е223, Е471 и другими незначительными добавками из периодической таблицы Дмитрия Ивановича ?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0003.jpg   614.29К   164 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0008.jpg   456.81К   113 Количество загрузок:


#17 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 09 July 2008 - 08:37

Есть даже программа посадки деревьев и установки капища.

Деревья ранней весной сажают или поздней осенью :-)

#18 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 09:22

Можно сказать - Кельт его знает!

Издеваются все кому не лень над светлым именем Кельта. Осталось только мне внести предложении о введении единицы натуризма-1 Кельт.

#19 Паук

Паук
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 13:58

А вот у меня еще вопрос. Я был там ну очень давно (91 год), проблема естественного физиологического процесса решалась по кустам и ущельям. Инфраструктуры было 0. Не самое приятное решение. Как дела обстоят сейчас? Люди, приезжающие на авто, вы привозите с собой биотуалеты?

#20 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 20:41

Не ругайся, Маня. Ты мне молодого человека испортишь. (с) Г.Жиглов) Вот и я про то - ведите счёт в Степанычах. ;-) Не портьте Кельта! :D

Так Кельт звучит более научно.