Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Субботник В Лисьей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#21 Борис

Борис
  • Натуристы
  • 690 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 21:08

Издеваются все кому не лень над светлым именем Кельта. Осталось только мне внести предложении о введении единицы натуризма-1 Кельт.

А почему "минус один Кельт"? а не +1? ;)

#22 Max Brown

Max Brown
  • Натуристы
  • 571 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 21:51

проблема естественного физиологического процесса решалась по кустам и ущельям. Инфраструктуры было 0. Не самое приятное решение. Как дела обстоят сейчас?

Приехав к 20-м числам июля, Вы сможете принять деятельное участие в постройке необходимых удобств.

Люди, приезжающие на авто, вы привозите с собой биотуалеты?

Как Вы себе это представляете?

#23 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 22:00

А вот у меня еще вопрос. Я был там ну очень давно (91 год), проблема естественного физиологического процесса решалась по кустам и ущельям. Инфраструктуры было 0. Не самое приятное решение. Как дела обстоят сейчас?

Хочется на этот вопрос ответить встречным вопросом: а вам что, кажется, что за последние 17 лет культурный уровень нашего населения очень сильно вырос?

#24 gandjei

gandjei
  • Натуристы
  • 674 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 22:49

а вам что, кажется, что за последние 17 лет культурный уровень нашего населения очень сильно вырос?

Что не вырос, то точно. За-то уровень химической промышленности шагнул далеко вперёд. Изобретены экологически чистые (покрайне мере так заявлено) реагенты для туалетов. Бутылку в яму и ни мух ни запаха. Вот только цена кусачая. http://www.rk.mksat.net/bio.html Как я понял его нужно каждый день туда доливать. Да и видимо ёмкость должна быть непромокаемая, не просто яма. Может действительно на тазик скинемся ? Пользоваться будем экономно, то есть меньше кушать.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Bio.jpg   56.54К   137 Количество загрузок:


#25 Паук

Паук
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 23:15

Приехав к 20-м числам июля, Вы сможете принять деятельное участие в постройке необходимых удобств.

Я подумываю ехать автостопом. Машина достала. Но, поскольку, впервые, боюсь сразу две напасти - и поезд, и граница. Поэтому склоняюсь к Кавказу.

Как Вы себе это представляете?

В багажнике. это ящик такой, квадратный. Пенкой закрыть с 4-х сторон. Вообще проблем не вижу

#26 Паук

Паук
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 23:23

Хочется на этот вопрос ответить встречным вопросом: а вам что, кажется, что за последние 17 лет культурный уровень нашего населения очень сильно вырос?

За последнее время, судя по фоткам, там появилась инфраструктура. Может, и кабинки. Интересуюсь. Тогда был голый берег.

#27 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44454 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 09:06

А почему "минус один Кельт"? а не +1? ;)

Так это был не минус , а дефис(тире).

#28 Max Brown

Max Brown
  • Натуристы
  • 571 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 09:32

Я подумываю ехать автостопом. Машина достала.

Айда с нами. Вторым пилотом.

В багажнике. это ящик такой, квадратный.

Что-то типа горшка для взрослых с недецкими размерами?

#29 Max Brown

Max Brown
  • Натуристы
  • 571 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 09:39

Да и видимо ёмкость должна быть непромокаемая, не просто яма.

Написано, "экологически безопасен". Но, на мой взгляд, это уже чрезмерные заморочки. И конструкция кабинки со шлагбаумом - тоже. Просто яма, через яму перебросить 2 прочных доски, вокруг ямы 4 шеста обтянуть чем-то непрозрачным, одна сторона внахлёст.

#30 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 10 July 2008 - 10:12

Издеваются все кому не лень над светлым именем Кельта. Осталось только мне внести предложении о введении единицы натуризма-1 Кельт.

Ты Юстас не врубился! :-) Написав "Кельт его знает" я имел ввиду то,что Кельт организатор нашего похода,и когда он скажет перебираться из 3-ей бухты в Лисью,так и переберёмся! ;-) Все еденицы измерения натуризма - в степанычах.

#31 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44454 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 15:57

Ты Юстас не врубился! :-) Написав "Кельт его знает" я имел ввиду то,что Кельт организатор нашего похода,и когда он скажет перебираться из 3-ей бухты в Лисью,так и переберёмся! ;-) Все еденицы измерения натуризма - в степанычах.

Ну если уж нравится в степанычах, так в степанычах. Просто Кельт звучит более научно. Правда тут еще вопрос- сколько у Кельта ипостасей?

#32 Паук

Паук
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 18:03

Айда с нами. Вторым пилотом.

А когда стартуете? А обратно? Загранпаспорт у меня кончился, он нужен на Украину?

Что-то типа горшка для взрослых с недецкими размерами?

Это такой куб, примерно 50х50х50 см. сверху стульчак, внутри химическая система. Весит килограмм 10, плюс химия.

#33 Max Brown

Max Brown
  • Натуристы
  • 571 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 19:05

А когда стартуете? А обратно?

См. мой профайл

Загранпаспорт у меня кончился, он нужен на Украину?

Нет. См. http://adybov.ru/auto/

50х50х50 см.

Это чрезмерно много.

#34 gandjei

gandjei
  • Натуристы
  • 674 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 22:59

конструкция кабинки со шлагбаумом

Хоть какой-то опозновательный знак должен быть, что занято. Хоть верёвочка. Я вот когда какаю люблю при этом быть один. Ну вот такая у меня есть странность. А всё остальное действительно не важно.

#35 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 23:03

Хоть какой-то опозновательный знак должен быть, что занято. Хоть верёвочка. Я вот когда какаю люблю при этом быть один. Ну вот такая у меня есть странность. А всё остальное действительно не важно.

Мачту установить и на время процесса поднимать флаг. Можно зелено-оранжевый...

#36 gandjei

gandjei
  • Натуристы
  • 674 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 23:08

на время процесса поднимать флаг

А на гвоздь дудку повесить, чтоб дудеть во время процесса, все в округе будут знать и в туалет не пойдут. Особенно это актуально глубокой ночью, флага-то не видно.

#37 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 23:21

А на гвоздь дудку повесить, чтоб дудеть во время процесса, все в округе будут знать и в туалет не пойдут. Особенно это актуально глубокой ночью, флага-то не видно.

Точно. Отличная идея. Про ночной-то процесс я и не подумал. Решено. Флаг и дудку.

#38 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 23:35

Лампочку забыли, чтоб видно куда идти и рядом табурет - чтоб в случае очереди человек мог присесть отдохнуть...

#39 gandjei

gandjei
  • Натуристы
  • 674 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 23:43

К лампочке ещё розетка нужна, а их в Лиське нету. Если только ветрогенератор установить или аккумулятор автомобильный. В Лиське все зажигалками с лампочкой светят.А вот про табурет идея хорошая. Можно даже лавку. Вдруг их много соберётся?

#40 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 23:49

К лампочке ещё розетка нужна, а их в Лиське нету. Если только ветрогенератор установить или аккумулятор автомобильный. В Лиське все зажигалками с лампочкой светят. А вот про табурет идея хорошая. Можно даже лавку. Вдруг их много соберётся?

Лучше несколько лавок. И поставить их амфитеатром...