Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

А в Саратове??? Неужели нет никого больше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#1 Гость_Nude_*

Гость_Nude_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2005 - 08:42

Предлагаю молодым, 16-23 лет, саратовским приверженцам обнаженного отдыха как-нить собраться и всем вместе куда-нить сходить отдохнуть. Есть пара приличных саун с офигенными бассейнами. Жду реакции... аська 177063835

#2 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2005 - 18:31

Эх, сейчас бы в Саратов !

#3 Гость_Nude_*

Гость_Nude_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2005 - 00:12

Эх, сейчас бы в Саратов !

Родом отсюда??

#4 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2005 - 00:49

Откуда ?

#5 S_O

S_O
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 15 April 2008 - 15:34

Кто решится новый сезон открыть сообщите впечатления.

#6 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 15 April 2008 - 18:17

Исчезли сообщения промежуточные. Повторю свой вопрос:кто знает где в Саратове нудят на городском пляже. Вроде их два городских.

#7 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 15:07

Были мы там.Идти по мосту из Саратова в сторону Энгельса пешком по левой стороне. Наш пляж со стороны Энгельса пройти по нему метров 500. Ориентир - заборчик и сгущение зарослей. Дальше - рай. Фото позже. Только приехала ;-)

#8 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 15:11

Проход платный - 30 руб/чел. Обещается кораблик - тоже 30 рэ, но про это ничего толком не знаем.

Прикрепленные файлы



#9 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 28 June 2008 - 06:41

Накануне была гроза, с утра солышка тоже было почти не видно, но на пляж очень хотелось. Наши родственники, у которых мы были в гостях с нами идти на пляж не пожелали, но точное место показали еще с воды, когда мы с дачи возвращались.

Прикрепленные файлы


  • G_Crabe это нравится

#10 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 28 June 2008 - 06:46

На мосту пешеходов почти не было - пешком идти туда только на пляж, фанатов ходить до Энгельса нет. Встретили двух людей, сразу поняли, что наши. Одному было видно как плохо, он идти даже не мог, поэтому, видно, побежал. Лечиться ;-) Пляж найден, песок еще мокрый, нашли лавочку, устроились на ней. На нас начало капать - делать нечего, стали собирать мелкий мусор. Крупный лежал кучей.

Прикрепленные файлы



#11 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 28 June 2008 - 06:51

Принесли требу местным богам о хорошей погоде. Стало солнечно, появилась возможность поправить испорченый купальником загар. Пришлось перебираться в тень.

Прикрепленные файлы



#12 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 28 June 2008 - 06:54

просто фотки видов

Прикрепленные файлы



#13 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 28 June 2008 - 06:56

да, вот еще: по кустам шарятся, не без этого, но нас они не огорчили (скромные). С собой нужно иметь пакеты для выноса мусора, его там не много, намного меньше, чем на противоположной цивильной части, но он есть.

Прикрепленные файлы



#14 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 19 August 2008 - 18:13

Надеюсь 21августа найти себя и Яшу на этом пляже при хорошей погоде и добрых соседях :-P

#15 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 19:00

Были. Вода по сравнению с июнем поднялась и зацвела.

Прикрепленные файлы



#16 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 19:01

Пустили пароходик от городской пристани. Проезд 30 руб.

Прикрепленные файлы



#17 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 19:02

Вид на остров с уплывающего парохода.

Прикрепленные файлы



#18 Саша Сандр

Саша Сандр
  • Натуристы
  • 182 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 13:57

Да, отличный пляжик! Тоже бывал там пару-тройку раз, когда в Саратове был!

#19 Гость_DjFuntik_*

Гость_DjFuntik_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2009 - 23:40

По кустам шарются говорите....... Ну так вот был я там, в начале сентября..... и за мной пидор :cenzore: какой-то увязался вот фигня-то, да ещё и крупненький такой парниша! Мля весь пляж за мной обошёл, уродец! Идёт так главно в метрах 30 от меня, я в воду, он сразу всё ближе и ближе, я из воды и вдоль берега, он остановится, постоит и опять чапает за мной...... так вот по кустам и зашарился от него пока он меня не потерял...... и то ещё круга 2 нарезал он пока не убедился, что реально меня потерял.... так что не каждый кто шарится по кустам со зла это делает!

#20 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 00:06

По кустам шарются говорите....... Ну так вот был я там, в начале сентября..... и за мной пидор :cenzore: какой-то увязался вот фигня-то, да ещё и крупненький такой парниша! Мля весь пляж за мной обошёл, уродец! Идёт так главно в метрах 30 от меня, я в воду, он сразу всё ближе и ближе, я из воды и вдоль берега, он остановится, постоит и опять чапает за мной...... так вот по кустам и зашарился от него пока он меня не потерял...... и то ещё круга 2 нарезал он пока не убедился, что реально меня потерял.... так что не каждый кто шарится по кустам со зла это делает!

Не поняла: хороший пидор или плохой?