Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

А в Саратове??? Неужели нет никого больше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#21 Гость_Nude_*

Гость_Nude_*
  • Гости

Отправлено 16 April 2009 - 19:39

Ни одного знакомого лица..:( Наташа "Радио" там еще бывает? А Вика "киевлянка"? А рыженькая Марина??? А семья молодая вречей Катя и Женя?

#22 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 20:00

Ни одного знакомого лица..:( Наташа "Радио" там еще бывает? А Вика "киевлянка"? А рыженькая Марина??? А семья молодая вречей Катя и Женя?

Ваши знакомы фотографироваться не захотели. Завсегдатаи там были, но им и без нашей компании нормально было - пели песни, немного выпивали. В другой раз фотографов с эрекцией гоняли. Лиц ни одних, ни других не зафиксировали.

#23 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 20:44

Абсолютно реальный факт - в Самаре есть магазин уценённой бытовой техники с названием ВМЯТИНКА..

#24 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 21:03

Абсолютно реальный факт - в Самаре есть магазин уценённой бытовой техники с названием ВМЯТИНКА..

В нашем случае были бы "Фотоаппараты Утопленнички", возможно, люди с вмятинками тоже были бы.

#25 Гость_DjFuntik_*

Гость_DjFuntik_*
  • Гости

Отправлено 20 April 2009 - 02:18

Не поняла: хороший пидор или плохой?

А что тут непонятного? Конечно, плохой! Был бы хороший (ориентация это его проблема, а извращение это уже проблема окружающих), так вот я б сказал бы как нибудь помягче про него - гомик, там к примеру! А этот ПИДОР полный! Спокойно покупаться не дал! Просто за пару недель до этого случая был другой наподобие! "Голубенький" подходил типа познакомиться пытался! Ржачно получилось! Мне такие знакомства как бы не нужны, особенно в близком плане.... ну, вообщем, мы друг друга поняли что "цветом" он ошибся подваливая ко мне, поржали чуток и он свалил..... нашёл себе компанию, как потом оказалось, ну и слав богу! Ну так вот одно дело, такой вот безобидный чувак шастает, и совсем другое как этот ПИДОР! А кто его знает что у него на уме? Можт он пару ищет себе, а можт и просто у кого вещи дыбнуть, чуток пасмурно было и народу практически никого на всём пляже, твори что хочешь! Вообщем не уютно было в тот день!

#26 S_O

S_O
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 23 April 2009 - 12:54

Доброго все времени суток, погода кажется налаживается, кто первый откроет сезон семафорьте пожалуйста.

#27 Гость_DjFuntik_*

Гость_DjFuntik_*
  • Гости

Отправлено 30 April 2009 - 18:13

А чего семафорить? Пляж на острове уже открыт или его только в мае откроют??? Я имею ввиду вход же там закрыт железной решёткой и на ней замок! ЁЁ!Я б даж чисто побродить сходил бы..... да вот только по мосту переться туда обратно не охота! Если кто уже был там в этом году - просигнальте!

#28 Гость_DjFuntik_*

Гость_DjFuntik_*
  • Гости

Отправлено 04 May 2009 - 19:02

Был там на первомайские!Ворота на входе на пляж снесли нах..... :app: ... на долго ли???На пляже грязно конечно же!Но народ уже загорает! Купаться никто не отваживался :-) Ха!Куча всяких представителей различной флоры и фауны! От голубеньких до извращенцев! Особенно после 3х часов.Офигенно напрягали "ходоки", наруливающие десятки кругов туда-обратно!Особенно достали голые мужики ходящие кругами вокруг и вечно теребящие свои "недостоинства"! Блин, хошь надрачивать - свали в кусты чтоб тя не видели и осемени весь прибрежный тросник, но только так штоб людей не забрызгать и им не мешать! Или это и есть их цель?Одному вообще лучше не ходить! Задолбают! :ppz:Спокойно позагорать так и не удалось, ибо каждые 3-5 минут кто-то шастал туда-обратно, при том что одни и теже лица......Так что, туда идти надо если только сам являешься нетрадиционным, либо если целиком и полностью чхать на окружающих, и не просто окружающих, а окружающих извращенцев!!!

#29 S_O

S_O
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 17 July 2009 - 07:45

Спокойно позагорать так и не удалось, ибо каждые 3-5 минут кто-то шастал туда-обратно, при том что одни и теже лица...... Так что, туда идти надо если только сам являешься нетрадиционным, либо если целиком и полностью чхать на окружающих, и не просто окружающих, а окружающих извращенцев!!!

Хочу поддержать предидущего оратора, на пляже стало не так как раньше. То ли вход сделали бесплатным, то ли больше народу о нём узнали, но поменялось всё как-то в худшую сторону. И таких красивых фоток как у Ани Ли уже не сделаешь, разве что в понедельник в 8 утра. Народу стало больше в разы, и нормально отдохнуть уже негде. Мы с женой идём на пляж часов в 12 и уже в это время там толпа голых мужиков, это пугает уже не только жену,но и меня (соотношение между мужчинами и женщинами 10 к 1 в лучшем случае). Ладно движемся дальше, раньше участок за нудистким пляжем был предоставлен тем, кто любил отдыхать в стороне, в уединении,конечно надоедали голые "ходоки", но они были одни и те же и можно было привыкнуть, а сейчас там всё окупируют "текстильщики", даже раздеться уже негде. Забыл ещё сказать про регулярные "экскурсии" групп подростков в чёрных шортах ниже колен, бедные им даже посидеть отдохнуть некогда. В общем, подведу итог, если в прошлом году у нас в Саратове был хороший нудисткий пляжик, даже "зона почти свободная от текстиля", то в это году нормально отдохнуть просто негде. Если кто знает места подскажите.

#30 Гость_DjFuntik_*

Гость_DjFuntik_*
  • Гости

Отправлено 09 August 2009 - 11:12

Нда! Народу счас стало очень много! Просто счас сам вход на пляж стал бесплатным и все желающие пошли пешком по мосту, для тех же кто не хочет топать 20 минут пиустили кораблик и взего за 30р тебя довезут и выгрузят на песок! Потому народу счас на пляже навалом! Ну на счёт мест всё стало плохо. Народ шастает по всему пляжу в надежде найти тихое местечко. Днём мало такого найдёшь, а вот ближе к вечеру просто подальше можно уйти. Голожопые писькотрясы снуют видимо с утра и до заката и постоянно одни и теже. Сколько раз был на пляже столько раз и видел одного особо запомнившегося мужика... такое ощущение что он там живёт! :-) В принципе все рожи уже примелькавшиеся ибо столько раз пройдут за день мимо тебя что не запомнить сложно... :-( Одному ходить "страшно", голубых ведь тож потеснили с их пляжа, и они теперь тож иногда шастать начинают или перебираются на Саратовскую сторону, пару раз уже даже знакомиться подходили.... фу, гадость! С девушкой идти тоже не фонтан, ибо данные типы ужасно смущают её..... Потому далеко уходить боится, а не очень далеко полно шастающих людей и голожопых шастунов и просто обычных людей. А потом ужасно грязно, все как свиньи мусорят и не заботятся мусор даже за собой вынести.... приходится самим выносить с облюбованного местечка... И ещё - всё заросло водорослями даже поплавать нельзя не повозившись в водорослях!! Водоорослей нет только на общественном пляже, на "официальном" нудистком и на голубом пляже. В остальных же местах их полно! :-(Поддерживаю мысль о том кто знает ещё местечки для ню-отдыха? Делитесь плиз координатами!

#31 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 04:00

Во, ветку обнаружил про город детства и молодости.Ну летом про пляж всё понятно, а вот зимой как-нибудь организуетесь? АУ, саратовцы! Чем живёте?

#32 alex71

alex71
  • Натуристы
  • 927 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 21:09

А как же, организуются. Но, судя по всему, тут сильны традиции подпольщиков :-). Летом на пляже порой наблюдалось до 50 шт. голоотдыхающих. Даже нашёлся энтузиаст, сайт запустил, народ собирал. Да как-то всё неактивно тут. http://nu-saratov.ucoz.ru/forum/5-6 Не хватает массовика-затейника :-)

#33 RexSep

RexSep
  • Натуристы
  • 236 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 01:20

Даже нашёлся энтузиаст, сайт запустил, народ собирал. Да как-то всё неактивно тут. http://nu-saratov.ucoz.ru/forum/5-6 Не хватает массовика-затейника :-)

Раз уж на то пошло, надо было бы дать ссылку на "более зимнюю" тему этого же форума: http://nu-saratov.ucoz.ru/forum/5-10-1 Что касается, например, меня, то меня беспокоит и стоимость суток пребывания в "месте сбора", и "а не похитит ли кто мой сотовый телефон",.. (В этом смысле зимой - ещё страшнее, чем летом). Я же не устраиваю того "массовика-затейника" просто-напросто потому, что в мои пока 39 (в марте будет 40) лет - не женат.

#34 alex71

alex71
  • Натуристы
  • 927 сообщений

Отправлено 15 May 2012 - 19:25

Сезон открыт. Были в прошлое воскресенье на местном пляже.В приницпе, народ загорает уже как с месяц, но всё ноги не доходили. А тут, +32, грех не позагорать. Пешком от Реч.вокзала до нашего пляжа - 3 км. Т.к. одни мудилы в администрации не считают нужным открыть официально сезон и благоустраивать городской пляж, а другие мудилы под названием "Маршрут 284" с оглядкой на первых не считают нужным останавливаться на мосту ( как в прошлом году), то идти приходиться по мосту. С другой стороны, хорошая нагрузка. А гароду на пляже, и на текстильном, и на нудистком, было изрядно. Голышей тусовалось человек за 30. Были даже с детьми. Песочек прогрелся в самый раз, а вот водичка в Волге пока холодновата. +10. В затонах, конечно, потеплее, ну туда ещё доехать надо, да и текстиль не дремлет. Были уже после обеда, поэтому часть народу (мужики) уже успели понабраться и позволяли себе выражать не совсем цензурно. Но, в общем и целом, было хорошо. Т.ч. - с почином нас :-)

#35 Саша Сандр

Саша Сандр
  • Натуристы
  • 182 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 13:20

Скажите,а в Саратове есть еще нуди-места, кроме горпляжа? С женой сейчас здесь, но пешкарусом топать лениво и жарко )) а вот на машинке, под кодндеем))) куда-нибудь бы с удобвольствием проехались )

#36 alex71

alex71
  • Натуристы
  • 927 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 18:40

Бают, под Вольском и Балаково водятся нудисты. А так, есть 4 варианта: вверх и вниз по Волге по левому берегу и, аналогично, по правому. Где нашли съезд к речке и не занятую поляну - там и ваш персональный нуд.пляж. Про 5-й (острова) писал в другой ветке. Неплохие пляжики есть в районе Энгельса, они цивильные, с музыкой, сортирами и пивом-шашлыком, но - текстильные. Могли бы составить вам компанию, но на выходные уезжаем в деревню. Т.ч. - дерзайте.

#37 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 19:39

Скажите,а в Саратове есть еще нуди-места, кроме горпляжа? С женой сейчас здесь, но пешкарусом топать лениво и жарко )) а вот на машинке, под кодндеем))) куда-нибудь бы с удобвольствием проехались )

Садитесь на 284 автобус, идёт через весь Саратов в Энгельс, и выходите на мосту на пляже. По энгельской стороне метров через 400 от моста будет нудик - давнее обособленное место, в начале кустарника. Больше пешком никуда не дойдёте, тем более до Балаково или Вольска

#38 Саша Сандр

Саша Сандр
  • Натуристы
  • 182 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 12:37

Бают, под Вольском и Балаково водятся нудисты. А так, есть 4 варианта: вверх и вниз по Волге по левому берегу и, аналогично, по правому. Где нашли съезд к речке и не занятую поляну - там и ваш персональный нуд.пляж. Про 5-й (острова) писал в другой ветке. Неплохие пляжики есть в районе Энгельса, они цивильные, с музыкой, сортирами и пивом-шашлыком, но - текстильные. Могли бы составить вам компанию, но на выходные уезжаем в деревню. Т.ч. - дерзайте.

Ну так то да )) Хотели сегодня на гор,пл через мост потопать, но +36 за бортом как-то смутило)) из дома страшно выходить )) Да и я там ответил про острова..

#39 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 13:11

Ну так то да )) Хотели сегодня на гор,пл через мост потопать, но +36 за бортом как-то смутило)) из дома страшно выходить )) Да и я там ответил про острова..

Зачем пешком? Есть же автобус, на мосту останавливает прям над пляжем. А на пляже в продаже мороженое, минералка, холодное пиво... А 36 разве жара? У нас в среднем +45 днём в тени, но мы в тень не заходим... И так до середины августа

#40 Саша Сандр

Саша Сандр
  • Натуристы
  • 182 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 13:12

Прикрепленный файл  ____0025.jpg   226.54К   102 Количество загрузок:вот даже прошлогоднюю картиночку нашел с этого пляжу ))