Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натур Отдых На Оке.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#41 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

Хранитель Мира и Порядка Вселенной

• Клуб Замечательных Людей
  • 33 401 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 10:16

Плюс машина. А если машин несколько, то можно и забор из них сделать. Я часто в диких местах использую машину в качестве преграды.

Дак заборов в Московии мона столько напилить и с собой взять.. Валяются ж без дела.
Была б болгарка с аккумулятором.

#42 Юдж

Юдж
  • Натуристы
  • 127 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 08:54

Я был готов ехать на право но Лоск сказал - что все проехал.... а потом 5 человек это не арава - если 10 то да! А потом по кустам и в Москве можно места найти .... Хочется не напрягаясь покупаться, позагорать... а так весь берег усыпан людьми.... и на острове (повторюсь) народ был + берега открыты - на селигере мест намного больше - хотя дальше ..... А вообще каждая лягушка хвалит свое болото!! :-) Но однозначно отдохнули ОТЛИЧНО!! Вообще отдых зависит от компании больше :-P !!!

#43 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

Надежда российского киноискуства

• Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 01:47

Я был готов ехать на право но Лоск сказал - что все проехал.... а потом 5 человек это не арава - если 10 то да! А потом по кустам и в Москве можно места найти .... Хочется не напрягаясь покупаться, позагорать... а так весь берег усыпан людьми.... и на острове (повторюсь) народ был + берега открыты - на селигере мест намного больше - хотя дальше ..... А вообще каждая лягушка хвалит свое болото!! :-) Но однозначно отдохнули ОТЛИЧНО!! Вообще отдых зависит от компании больше :-P !!!

Юдж,это только Ваше мнение...

#44 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 19:23

А в эти выходные кто то собирается отдыхать в обсуждаемом районе (Ока, Серпухов, по Симферопольскому шоссе)? Погода должна быть хорошей. Тем более последние денечки теплые. Я бы со своим авто с удовольствием присоеденилась к компании на машинах. Мне в этом направлении вообще бест. У нас там дача, я бы киндера закинула к бабушке на дачу и можно отдыхать.

#45 Фил-1970

Фил-1970

Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

• Натуристы
  • 2 847 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 00:13

А в эти выходные кто то собирается отдыхать в обсуждаемом районе (Ока, Серпухов, по Симферопольскому шоссе)?
Погода должна быть хорошей. Тем более последние денечки теплые.
Я бы со своим авто с удовольствием присоеденилась к компании на машинах. Мне в этом направлении вообще бест. У нас там дача, я бы киндера закинула к бабушке на дачу и можно отдыхать.

Была такая мысля, но мысля о БЛК пока перебарывает...Сеня там был, с аборигенами решили на субботу тусу собрать....

#46 GriG

GriG

"Клуб натуристов Здоровая Семья"

• Натуристы
  • 1 423 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 01:28

А в эти выходные кто то собирается отдыхать в обсуждаемом районе (Ока, Серпухов, по Симферопольскому шоссе)?
...

Я как раз сейчас в этом районе. У нас тоже дача под Серпуховым. Но к сожалению на выходные уже вернусь в Москву...:-(
Ну да ничего, скоро бассейн начнется - милости просим - там и отдохнуть сможешь и о новых выездах на природу договоримся...

#47 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 11:09

Я как раз сейчас в этом районе. У нас тоже дача под Серпуховым. Но к сожалению на выходные уже вернусь в Москву...:-(
Ну да ничего, скоро бассейн начнется - милости просим - там и отдохнуть сможешь и о новых выездах на природу договоримся...

Обязательно договоримся, у моих родителей тоже дача под Серпуховым.

#48 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

Надежда российского киноискуства

• Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 18:23

Вчера состоялась первая в этом году натур-тусовка на берегу Оки, в районе Кашира-Ступино. Как говориться в известной русской пословице-русские долго запрягают,но быстро едут.... Собирались,созванивались ещё с начала лета. Кто-то работает, кто-то уехал отдыхать, у кого-то дела..... Вообщем время и дата постоянно переносились, пока наконец не остановилось на дате 14-15 августа. Да и то,кто обещал,тот не приехал, а кто и не собирался, но вырвался... Собираться начали ещё в пятницу вечером. Отдыхали, купались, загорали, благо погода в этом году балует.... Из плюсов - остров зарос настолько что с берега не просматривался вообще и текстиль весь был на берегу, к нам не совался... Из минусов - Ока в этом году здорово обмелела и при желании на остров можно было пройти пешком, но это было и плюсом, в некотором отдалении от нас было ещё пару свеженамытых островов- самые отчаянные из текстильщиков там и располагались, к нам не лезли... Разъезжались в восторге от проведённого времени и с желанием повторить ещё раз и желательно в этом году.

#49 Kam

Kam

Добрый Язычник Форума

• Администраторы
  • 5 110 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 11:03

Вчера состоялась первая в этом году натур-тусовка на берегу Оки, в районе Кашира-Ступино. ... .

О. Я был в это время на Оке, только в районе Алексина, что в нашей области.

#50 alexgor

alexgor
  • Модераторы форума
  • 1 877 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 11:21

Могли бы, оба, вообще-то и поподробнее расписать про отдых... :)

#51 Гость_frollo2007_*

Гость_frollo2007_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2011 - 13:27

Вчера состоялась первая в этом году натур-тусовка на берегу Оки, в районе Кашира-Ступино. Как говориться в известной русской пословице-русские долго запрягают,но быстро едут.... Собирались,созванивались ещё с начала лета. Кто-то работает, кто-то уехал отдыхать, у кого-то дела..... Вообщем время и дата постоянно переносились, пока наконец не остановилось на дате 14-15 августа. Да и то,кто обещал,тот не приехал, а кто и не собирался, но вырвался... Собираться начали ещё в пятницу вечером. Отдыхали, купались, загорали, благо погода в этом году балует....
Из плюсов - остров зарос настолько что с берега не просматривался вообще и текстиль весь был на берегу, к нам не совался...
Из минусов - Ока в этом году здорово обмелела и при желании на остров можно было пройти пешком, но это было и плюсом, в некотором отдалении от нас было ещё пару свеженамытых островов- самые отчаянные из текстильщиков там и располагались, к нам не лезли...

Разъезжались в восторге от проведённого времени и с желанием повторить ещё раз и желательно в этом году.

А что-нибудь подобное в 2011 году планируется? И где узнать информацию об этом? Мы бы с удовольствием присоединились.

#52 dis1981

dis1981
  • Натуристы
  • 52 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 12:06

давайте соберемся, я с девушкой, может еще подруга поедет

#53 Гость_ferre_*

Гость_ferre_*
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2011 - 12:27

Мы тоже,при благоприятном стечении обстоятельств подтянимся... давайте с местом определимся...Лоск помнится про Каширу говорил...

#54 Саня

Саня
  • Натуристы
  • 178 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 19:07

Может обновить темку? Хто так куда собирался? Я бы тоже присоединился! Живу около Серпухова. В серпухове работаю. Можно чё-ньть придумать. Правда свободного времени маловато, но...)))

#55 nynyan38

nynyan38
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 15:57

Прекрасные места на Оке ! Предлагаю объединиться и в понедельник 11 июня выдвинуться в район Малюшиной Дачи!!!

#56 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 825 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 16:12

Прекрасные места на Оке ! Предлагаю объединиться и в понедельник 11 июня выдвинуться в район Малюшиной Дачи!!!

На чём туда можно выдвинутся, чтобы не увязнуть?
С Симферопольки или с Дона?

#57 smit542

smit542
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 22:58

привет всем мы пара хотим отдохнуть на оке после20 июля может кто возьмет на хвоста

#58 БУрУндУк

БУрУндУк

отВажный Белк

• Натуристы
  • 17 492 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 11:25

погода плохая :(

#59 olegb10

olegb10
  • Натуристы
  • 100 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 17:16

Мы тоже готовы всегда , кто знает где на машине можно доехать , есть палатка , мангал охранная собака короче есть почти всё , до 20 июля после уезжаем в коктебель ждём .

#60 Phoger

Phoger
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 16:58

привет всем мы пара хотим отдохнуть на оке после20 июля может кто возьмет на хвоста

Мы тоже хотели бы поучавствовать:) Нас от 3-х до 5-ти человек.