Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как скоро Вы говорите о натуризме новым приятелям, друзьям?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#461 Кочевник

Кочевник
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 06 August 2015 - 21:46

Близкие друзья все знают, что я натурист.Недавно на работе подошёл один из наших работников и предложил съездить на Мёртвое море набрать воды, ну и естественно искупаться.Я поставил условия, мол тогда едем на нудистский пляж. К моей радости, он не отказался. Короче отлично провели время там. Он потом сам признался, что в этой маслянистой воде Мёртвого моря намного комфортней купаться без каких либо тряпок. Кто знает, может созреет почувствует и поймёт, что даже в обычной воде также комфортней купаться голым а потом равномерно высыхать без каких либо тряпок на теле.
  • Инженер это нравится

#462 Голый 48

Голый 48
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 09:00

кричать по поводу того что я люблю быть раздетым смысла не вижу. среди друзей секретов нет а среди знакомых смысла не вижу афишировать это.
  • merida, georg62, Инженер и 3 другим это нравится

#463 Олег1981

Олег1981
  • Натуристы
  • 350 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 12:58

странный вопрос...есть люди с которыми общаешься нормально но говорить им о том что ты нудист ну как бы и не стоит) многие не в состоянии этого понять...так как для них это извращения)))) а если люди продвинутые и по жизни адекватные то почему бы и не сказать...но опять же не просто так подойдёшь и скажешь..."прикинь я нудист)"..ю.а при общении в разговоре почему бы и нет...


  • Дисал и frenkie167 это нравится

#464 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 13:15

Это понятно. Но каждый новый все же задумывается ибо вероятность 50х50. Посему для сказать надо способствующую обстановку. А там,может статься,и говорить не придётся.

Сообщение отредактировал merida: 30 July 2017 - 13:30

  • Дисал это нравится

#465 Олег1981

Олег1981
  • Натуристы
  • 350 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 18:54

Самый лучший способ сказать это поехать вместе на речку, напиться немного вместе и в разговоре сказать что любите(тиш) отдыхать топлес...вот и всё станет на свои места) и если будут непонятки всегда можно съехать на то что был пьян не знаю чё нёс))))


  • Дисал это нравится

#466 ypyr

ypyr
  • Натуристы
  • 217 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 19:16

А у меня был знакомый, просил взять его на нудпляж. Сходили пару раз. Потом он решил, что нудизм не для него. Растрепал всем, кому возможно, и типа, я его чуть ли не силой заставил.

Сообщение отредактировал ypyr: 30 July 2017 - 19:17


#467 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 19:43

А у меня был знакомый, просил взять его на нудпляж. Сходили пару раз. Потом он решил, что нудизм не для него. Растрепал всем, кому возможно, и типа, я его чуть ли не силой заставил.

а как можно силой заставить? эбанько ваш знакомый - не иначе.

все вот говорят, или не говорят, а тут, в родном краю, и поговорить-то не с кем...


Сообщение отредактировал Викторыч: 30 July 2017 - 19:44


#468 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 20:27

Самый лучший способ сказать это поехать вместе на речку, напиться немного вместе и в разговоре сказать что любите(тиш) отдыхать топлес...вот и всё станет на свои места) и если будут непонятки всегда можно съехать на то что был пьян не знаю чё нёс))))

у меня жена сказала, что не хочет загарать

#469 vatyko

vatyko
  • Натуристы
  • 157 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 21:03

все зависит от адекватности собеседника! и если тема заходит о бане или о море/купании то можно сказать мол любим голышом и все такое... не обязательно же говорить "привет я нудист". мы недавно в теме но жена частенько говорит улыбаясь "а мы нудисты" само сабой кагда в тему разговор заходит... пока только положительная реакция типа "хорошо вам"... мне порой даже кажется что каждый второй хотел бы присоединиться но стеснение не позволяет))))
  • Кочевник, Дисал, Капибар и 4 другим это нравится

#470 Олег1981

Олег1981
  • Натуристы
  • 350 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 22:17

у меня жена сказала, что не хочет загарать

при чём тут жена??? 



#471 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 01:12

у меня жена сказала, что не хочет загарать

Желание загорать зависит в первую очередь от того с кем, во вторую - от того где, в десятую от того когда, и только лишь где-то там в сотую от самочувствия.  :isterik: 

Ну а как говорят французы, если жена не хочет :isterik:, то шершите другую ля фаму.   :help:


  • Дисал и repeat70 это нравится

#472 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 01:18

А не надо просто в ЗАГС вести ту, которая голая не хочет загорать. Всю жизнь себе испортите.


  • Дисал, Капибар, repeat70 и еще 1 это нравится

#473 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8984 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 02:04

А не надо просто в ЗАГС вести ту, которая голая не хочет загорать. Всю жизнь себе испортите.

Не согласен! А если девушку очень сильно любишь, но она ни в какую не хочет ходить на нудпляжи? Я считаю что в этом случае надо найти компромисс и иногда загорать с ней на текстильном пляже!


  • Капибар и frenkie167 это нравится

#474 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 11:36

Не согласен! А если девушку очень сильно любишь, но она ни в какую не хочет ходить на нудпляжи? Я считаю что в этом случае надо найти компромисс и иногда загорать с ней на текстильном пляже!

У тебя ни жены, ни девушки. Ты можешь только мечтать куда вы вместе предположительно не пойдете  :beee:


  • Гоп delyher в жупане это нравится

#475 vatyko

vatyko
  • Натуристы
  • 157 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 11:46

мне в этом плане повезло!!! у моей коронная фраза "я за любой кипишь" ... она и в баню с натуристами первый раз за компанию поехала... а теперь кричит еще поедем ... понравилось))))
  • Кочевник, Дисал, Капибар и 4 другим это нравится

#476 shakhtar

shakhtar
  • Туристы
  • 154 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 12:02

некоторые друзья понемают и даже интересуются,но большенство этого не понемают не стоит этим всем хвастатся,особенно сразу)))



#477 vatyko

vatyko
  • Натуристы
  • 157 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 12:05

друзья на то и друзья чтоб понимать а остальные кому не нравится идут лесом...
  • Дисал, Капибар, shakhtar и еще 1 это нравится

#478 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 12:35

А не надо просто в ЗАГС вести ту, которая голая не хочет загорать. Всю жизнь себе испортите.

Разовью идею. Вообще в ЗАГС ходить не следует. Всю жизнь испортите имущественными и финансовыми отношениями.
  • Капибар это нравится

#479 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 13:41

Разовью идею. Вообще в ЗАГС ходить не следует. Всю жизнь испортите имущественными и финансовыми отношениями.

даже за справкой нельзя?:)

#480 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 14:08

А что со справкой? По ней икру дают или освобождение от Секса?
  • Дисал это нравится