Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как скоро Вы говорите о натуризме новым приятелям, друзьям?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#501 APAXHO

APAXHO
  • Натуристы
  • 653 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 02:51

Да я только один раз побывал на текстильном пляже. Просто хотелось время провести с девушкой!

 

Т.е. вместо того, чтобы откатехезисить деву во всех потребных и непотребных формах, ты поволок её на текстильный пляж. На смотрины тык-скыть? 

 

Думаеццо мне, что Дися недостоин носить имя сына нашего форума. 


Сообщение отредактировал APAXHO: 02 August 2017 - 02:51


#502 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 08:26

Да на девушку ли он смотрел на том пляже?...
  • boris_boris_12 это нравится

#503 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 13:47

Да на девушку ли он смотрел на том пляже?...

Да не, на голеньких детишек сейчас - нигде не посмотреть. Ни на текстильных пляжах, ни на нудистских. Это, может быть, лет пятьдесят назад можно было на текстильном пляже увидеть голых детишек (и я сам там тогда отметился)...


  • Дисал это нравится

#504 Дионис

Дионис
  • Натуристы
  • 270 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 17:14

Странное дело, я наоборот - девушек на текстильных вечерком цепляю а потом на утро веду на правильный ...


  • ska_69, Дисал и frenkie167 это нравится

#505 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 17:20

Дионис,молодец!
  • ermak1918 это нравится

#506 Дионис

Дионис
  • Натуристы
  • 270 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 17:55

merida, да я вот думаю ... я то тоже получается на текстиль похаживаю.

Впрочем нет - за языком (и всем причитающимся) хожу.



#507 AlexT

AlexT
  • Натуристы
  • 102 сообщений

Отправлено 10 August 2018 - 09:36

Я раньше никому об этом не говорил. А недавно в разговоре с друзьями невзначай так бросил: "А мы были на фестивале, там люди голыми купались и мы тоже". Они чуть посмеялись, поулыбались, один сказал: "Молодцы", - другие покивали, типа ок, и мы продолжили обсуждать другие темы. Я как-то не ожидал такой доброжелательной реакции)

#508 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17360 сообщений

Отправлено 10 August 2018 - 11:18

Я как-то не ожидал такой доброжелательной реакции)

 

А какую реакцию,тем более от друзей, вы ожидали? Вы сделали что-то непристойное или преступное? Ну, искупались голыми,и что?


  • Дисал это нравится

#509 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 10 August 2018 - 11:23

Я раньше никому об этом не говорил. А недавно в разговоре с друзьями невзначай так бросил: "А мы были на фестивале, там люди голыми купались и мы тоже". Они чуть посмеялись, поулыбались, один сказал: "Молодцы", - другие покивали, типа ок, и мы продолжили обсуждать другие темы. Я как-то не ожидал такой доброжелательной реакции)

В основном на фестивалях голыми и купаются)))))) А когда ж ещё)))))) Нормальная реакция друзей. Сами небось купались))))))


  • Дисал и AlexT это нравится

#510 AlexT

AlexT
  • Натуристы
  • 102 сообщений

Отправлено 11 August 2018 - 13:26

А какую реакцию,тем более от друзей, вы ожидали? Вы сделали что-то непристойное или преступное? Ну, искупались голыми,и что?

Я как-то мог себе представить и негативную реакцию и позитивную. В действительности она оказалась выше средней, причем единогласно) Разумеется ничего неприличного или преступного я в этом не вижу, именно поэтому и решил поделиться)

#511 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17360 сообщений

Отправлено 11 August 2018 - 19:22

Я как-то мог себе представить и негативную реакцию и позитивную.

 

Негативная реакция? Ну если бы вы   бабушкам на лавочке у подъезда рассказали,тогда бы реакция была точно негативной.))



#512 ypyr

ypyr
  • Натуристы
  • 217 сообщений

Отправлено 11 August 2018 - 20:06

Не только. Молодая коллега, 26 лет вернулась с отдыха в Крыму со своим молодым человеком. Из самых ярких впечатлений: "Представьте, у них в Коктебеле нудистский пляж в центре посёлка. Да, жирные голые мужики трясут своими прямо там где дети ходят. Это вообще разрешено законом? Вообще нудизм разрешён? Я бы за это срок давала". А сама так ничего, МГУ закончила, сейчас к кандидатской готовится

#513 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 11 August 2018 - 20:25

Это вообще разрешено законом? Вообще нудизм разрешён? Я бы за это срок давала". А сама так ничего, МГУ закончила, сейчас к кандидатской готовится

Ну все, Уруr, тебя посодят! Ща расколет тебя. Через пяток лет вернешься другим человеком! Хотя... в МГУ нормальные люди не учились. Их туда просто не брали .

#514 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8977 сообщений

Отправлено 11 August 2018 - 20:31

Хотя... в МГУ нормальные люди не учились. Их туда просто не брали .

Не надо так говорить! У меня мой двоюродный брат там учился и сейчас преподает в МГУ и он точно нормальный и хороший парень! Так что это ты сейчас бред написал. Извини!



#515 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 11 August 2018 - 20:38

... в МГУ нормальные люди не учились. Их туда просто не брали 

Явно перегрелся от своих домашних проблем :m2256: ... ты съезди хоть разок в МГУ и сравни тамошний контингент со своими "нормальными" литовцами ... будешь сильно удивлён ...  :kto:


  • Дисал это нравится

#516 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 11 August 2018 - 20:58

Явно перегрелся от своих домашних проблем :m2256: ... ты съезди хоть разок в МГУ и сравни тамошний контингент со своими "нормальными" литовцами ... будешь сильно удивлён ... :kto:

От нас туда, кстати, всегда раньше поступали. По-партийной линии. А насчет сравнить... Учился со мной однокурсник, который раньше учился где-то в Питере, не помню, академия космонавтики или что-то в этом роде. Не скажу, что был он семи пядей, просто папа его туда устроил - армию пересидеть. Удобно ведь - год в культурной столице, в военном вузе, чем на "километрах".

Не надо так говорить! У меня мой двоюродный брат там учился и сейчас преподает в МГУ и он точно нормальный и хороший парень! Так что это ты сейчас бред написал. Извини!

Не спорю, даже уверен в этом. Просто ваша Толоконникова стоит перед глазами. Вроде и красивая, и умная (в МГУ ведь так просто не попадешь), но ... чего я не пойму .

Сообщение отредактировал AlexCor: 11 August 2018 - 20:54

  • Дисал это нравится

#517 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 11 August 2018 - 20:59

Твой однокурсник, такой же "литовец" и репрезентативной выборки эмгэушного контингента уж точно не представляет. 



#518 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 11 August 2018 - 21:04

Твой однокурсник, такой же "литовец" и репрезентативной выборки эмгэушного контингента уж точно не представляет.

Возможно. Вофффчик явно МГУ закончил .

#519 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 11 August 2018 - 22:01

я, как истиный натурист -  перед знакомством раздеваюсь, подхожу и говорю. Здрасте, я натурист. меня зовут...

девушкам добавляю - пойдем?

 

:t1418:



#520 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 11 August 2018 - 22:08

Пойдем ;) !
  • Дисал это нравится