Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как скоро Вы говорите о натуризме новым приятелям, друзьям?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#41 gandjei

gandjei
  • Натуристы
  • 674 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 09:17

Скорее наоборот, появляются крамольные мысли, а вдруг эти люди стали геями от большого ума?

А вот это уже камень в огород высших учебных зведений ! :P После таких умозаключений, даже самообразованием заниматься как-то стрёмно. Это как безалкогольное пиво-первый шаг к резиновой женщине. А если ты стал натуристом, значит далеко не дурак

большинство натуристов - умные, интеллигентные люди. Это от принятия витамина D

И нет предела совершенству ! Следующий шаг предпологаем. ;) Так скоро и будем обрщаться друг к другу: --Кельт! Ты шалунишка ! --Отстааань! Ты противный, Ганджей! :oops:

#42 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 02 October 2008 - 09:26

Так скоро и будем обрщаться друг к другу: --Кельт! Ты шалунишка ! --Отстааань! Ты противный, Ганджей! :oops:

Дааа,это уж действительно большие шаги к совершенству.... Кстати,у Степаныча тоже обсуждают эту интересную тему,в ней активно участвует ушедший от нас "Loki",он ,как бывший мент,отметил,что педерасты гораздо более отважные и всегда придут товарищу на выручку!

#43 gandjei

gandjei
  • Натуристы
  • 674 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 10:37

придут товарищу на выручку!

Почитал немого. Шестая палата ИМХО.

#44 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 10:47

Почитал немого. Шестая палата ИМХО.

Во-во... ВСЕ у Васи собрались.... ;-)

#45 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 11:05

Во-во... ВСЕ у Васи собрались.... ;-)

Блин, во дела :-k Выходит не только Трофимов откололся от НАШЕГО БАССЕЙНА но и Локи... Оба семейства с детьми. Совпадение? или? А то я уже всерьез подумывал насчет бассейна но если там нет детей то пожалуй не пойду, потому как мне важно чтобы пацану было не скучно, в общем что-то детского клуба НАД всем остальным. Ну или на крайняк чтобы хоть несколько семей с дитями были, а то как то стремно получается. ПЕРЕКОС АДНАЗНАЧНА :-P

#46 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 11:18

Блин, во дела :-k Выходит не только Трофимов откололся от НАШЕГО БАССЕЙНА но и Локи... Оба семейства с детьми. Совпадение? или? А то я уже всерьез подумывал насчет бассейна но если там нет детей то пожалуй не пойду, потому как мне важно чтобы пацану было не скучно, в общем что-то детского клуба НАД всем остальным. Ну или на крайняк чтобы хоть несколько семедетей были

Фрутелла, ну ты блин даёшь..... стране угля...... мелкого, но много!!! Чтож ты думаешь, что в наш бассейн с детьми только Андрей и Денис ходили? Тем более, что Денис и был то всего один раз... Или у тебя было желание пообщаться исключительно с их детьми? ;-)

#47 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 02 October 2008 - 11:23

Или у тебя было желание пообщаться исключительно с их детьми? ;-)

Дык Фрутелла это всем известный злодей Бармалей,и ему не надо ни шоколаду.... :-)

#48 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 11:24

Или у тебя было желание пообщаться исключительно с их детьми? ;-)

В принципе мне это нравится (общаться с детьми). Нравиться ПОШАЛИТЬ :oops: А чё?

#49 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 02 October 2008 - 11:29

В принципе мне это нравится (общаться с детьми). Нравиться ПОШАЛИТЬ :oops: А чё?

Не,я ошибся,не Бармалей - Карлсон!

#50 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 11:35

В принципе мне это нравится (общаться с детьми). Нравиться ПОШАЛИТЬ :oops: А чё?

Вообще то я имел в виду твоих детей, а не тебя лично.... :-) ;-) Им хотелось пообщаться только с сыновьями Андрея и дочкой Дениса? Если не только с ними, то милости просим в бассейн - компания твоим найдётся всегда.

#51 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 11:59

Вообще то я имел в виду твоих детей, а не тебя лично.... :-) ;-) Им хотелось пообщаться только с сыновьями Андрея и дочкой Дениса? Если не только с ними, то милости просим в бассейн - компания твоим найдётся всегда.

Шёпотом... А можно озвучить весь список?

#52 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 12:15

Шёпотом... А можно озвучить весь список?

Фрукт..это уже слишком.
Ну сказано ж тебе :детки купаются,с горки катаются,умные люди за ними наблюдают..
Бери дытыну и дуй у бассейн..Ты уже три года туды идёшь..
Путешествие из Зеленограда в Москву.
Автор.Арбузов.


#53 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 12:19

Шёпотом... А можно озвучить весь список?

А семейный фотоархив тебе не выслать? ;-)

#54 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 12:30

А у меня в общении с окружающими, практически, нет поводов затрагивать голосуществование в каком-либо виде. Иное дело человек, точнее девушка, с которой планируется "углубленные" отношения. Не было ни разу случая, что бы на начальном этапе общения возникала тема натуризма. Если не строить длинных умозаключений о взаимосвязи последнего с эротикой и сексом. В домашних, назовём так, условиях чел проявляется сразу по выходу из душа. Если выходит одетая- есть таракашки, если в полотенце- нормус, может дразнится, а уж если в чём мама родила- все в поряде!Хотя у моей Родимушки всё поменялось после рождения малыша. Закрылась сильно. Но в эту поездку в Крым удалось преодолеть комплексы, чему я очень рад. Может получится стать завсегдатаями бассейна. Но это мечта.

#55 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 02 October 2008 - 12:33

Ну не могу понять, почему о геях говорят, как о какой-то особой разновидности млекопитающих,

Ну, это уже, имхо, чересчёр круто... :) Я бы так не стал... :)

не от мира сего...

Ну, так а разве они "от мира сего"? :) ИМХО, как раз явно "не от мира сего"...

Если я НЕ рассматриваю мужчину как сексуального партнёра, то меня НЕ интересуют подробности его интимной жизни

Аналогично. Если я вижу интересного в общении человека, то меня меньше всего интересует его ориентация. Исключение - может быть, только женщина, которая в процессе общения сводит меня с ума. :) Тогда было бы обидно, пожалуй, если "всё упрётся в ориентацию". :)

(к счастью, я не встречала манерных и жеманных геев, демонстративно афиширующих свою ориентацию,вроде некоторых "звёзд" российского шоу-бизнеса).

Аналогично. Только среди "звёзд". Из чего у меня сложилось мнение, что там это большей частью "образ для эпатажа", чем на самом деле ориентация... :)

Все мои голубые друзья и просто знакомые - умные, хорошо воспитанные, приятные и интересные в общении люди.

Моя тоже в полном восторге от общения с ними. :) Говорит: хоть поговорить можно, как с человеком, а не как с самцом. :)

И мне это уже не кажется странным.

Да что ж тут странного? :) Просто в их подсознании не довлеет во время разговора с женщиной ота самая подспудная мысль, которая мешает общаться всем остальным... :) Едва только появится... :)

Скорее наоборот, появляются крамольные мысли, а вдруг эти люди стали геями от большого ума? :-k :)

Нееееееееееетттт.... :) Если вопрос ставить так, что "получить дополнительно ума, но ценой ориентации", то "ни нуно нам такова ума"... :)))))))

Тем более, что я с ними в предпочтениях солидарна: мужчина - это большое, всегда тёплое, приятное наощупь и хорошо, привлекательно пахнущее существо... :)

:) :app:

#56 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 02 October 2008 - 12:34

И большинство натуристов - умные, интеллигентные люди.

Простой статистический факт. :) Как и наоборот: подобные люди обычно "на ура" становятся натуристами. Буквально с одного раза - достаточно внятно объяснить суть и ввести в удачную компанию - и человек для тряпочного общества уже пропал навсегда. :)

Это от принятия витамина D равномерно на всё тело или тоже "в порядке компенсации"? :)

Вряд ли... :) Скорее всего, там "широкий спектр воздействия", все составляющие вряд ли удастся хотя бы обозначить... :)

Или, всё таки, стоит рассматривать натуризм, как результат умозаключений человека с IQ выше среднего?

А вот эта мысль уже давно не даёт мне покоя. Ибо статистически как-то вроде и не опровергается... :)

#57 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 12:34

Может получится стать завсегдатаями бассейна. Но это мечта.

А чего мечтать то? Приходите и становитесь завсегдатаями! :-) Пы.Сы. Что то мы немного не по теме тут начали общаться..... Может в Нашем Бассейне продолжим?

#58 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 16 October 2008 - 12:08

Но мужчинам наверное лучше помолчать подольше, не знаю почему, так чувствую.

Ты имеешь ввиду при знакомстве с девушками или вообще?

#59 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 16 October 2008 - 13:42

Но мужчинам наверное лучше помолчать подольше, не знаю почему, так чувствую.

Ты имеешь ввиду при знакомстве с девушками или вообще?

ИМХО, по крайней мере при знакомстве с девушками - это однозначно. :) Мужик - он более логик, а она более интуицией руководствуется. Болтовня этому мешает. Пока она пытается понять, интересен он ей или нет - болтовня при таком раскладе должна просто раздражать. :) Это ж не производственные отношения, где женщина тоже вынуждена логично действовать, это - взаимоотношения полов, тут логика применима, поди, только для систематизации и обобщения, а "чисто логичных" поступков люди практически не совершают... :) В общем, она решает вопрос после того, как "его почувствует" - и примерно осознает, "что он такое есть с её точки зрения". При его инициативе в разговоре - ИМХО, она вряд ли сможет это проделать так, как ей хочется, и у неё, в итоге, просто будет нарастать раздражение на него... :) Единственное, как он может "вести" её в этом случае - это пытаться угадать её интерес к нему и всё время "радостно озадачивать", притом "потоком высокой скважности" - чтоб в паузах она могла всё "переварить". А "переполнение" - это всегда паника и "закрытость", а далее - раздражение. Вывод: нефиг быть навязчивым. :)

#60 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 16 October 2008 - 13:48

Ты имеешь ввиду при знакомстве с девушками или вообще?

Я имела ввиду при знакомстве с девушками. Когда вообще, тогда от очень многого зависит. От профессии, места жительства и т.п. и т.д. Может ты какой суперкреативный сотрудник суперкреативного агенства в большом городе. Тогда это наверное мало кого удивит и не навредит человеку. А если компания помешана на корпоративной культуре и моральном облике работников - тогда тяжко придется. Тоже с соседями и прочими. А в небольшом городке, поселке можно не только себе , но и близким навредить.