Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Я что, стал нудистом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 tropican

tropican
  • Натуристы
  • 324 сообщений

Отправлено 02 August 2005 - 10:18

Да всё путём, все нормально, и место классное, и рад за вас, что вы его случайно нашли.Но 80 долларов в сутки - это безумно дорого :P :D :D в России можно найти где отдых натуриста обходится в 12 раз дешевле :) (это в своей палатке).Вот что касается плавок и шорт - я сам в диком недоумении... нельзя ли прояснить ситуацию?Только идиот не поймет, что загорать в шортах - бред. Но ведь если посмотреть американские пляжи (увы, могу делать это только по телевизору) - они все в шортах. Особенно нелепо это выглядит у детей, и (или) когда они начинают купаться - волны, вода, шорты ну явно мешают! ИМХО, с религиозностью какой-то перебор. Вот россиян считают очень религиозными. Действительно, церкви на каждом шагу.Ну и что? Хотите посмеяться, уважаемые жители США?В Анапе есть церковь (естественно, православная) недалеко от набережной. Так вот, содержат её весьма жизнерадостные попы - в церковь народ в сезон ходит (внимание!):мужчины - в шортах иногда куда как больше напоминающих шорты, нежели ваши пляжные шорты-плавки,девушки - чуть ли не в парео. Но правда, в символических платочках.Довольны, видимо, все стороны. :)

#22 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 August 2005 - 14:42

Ну. как уж тут к вам не присоединиться?СЕРЖ. ПРИ ВСЕМ УВАЖЕНИИ к ТЕБЕ, НО!!!!!! ...ЧТО ЭТО ТАКОЕ НУДИЗМ-АСЕКСУАЛЕН.? ЭТО МОЖЕТ У ВАШЕГО, клана пузанов он асэксуален . а у нас плоскоживотых нет , я вот после пляжа всегда на сексуальном подъеме. да и на пляже с восхищением уже 17 лет смотрю на любимую . Натан. согласен с тобой -женщина была, есть и остается предметом восхищения. , и слава богу..но другое дело , как мы им восхищаемся, пытаемся завоевать любовь, просто страстно желаем., или попроще... сделать пару нелегальных фотографий писек и дрочить дома...Да и, как это вон Незовибатько..как то выразился:нудист нудисту смотрит в глаза., а на колено . голень. спину..ну уже туда конечно. что нельзя смотреть. или при случайном взгляде вертеть головой . как параноик? Вообщем пока мы тут с вами спорим о асексуальности нудизма, на другой ветке форума ,,джигит,, уже успешно завоевал клуб тантрического сэкса, со всеми его филиалами////А уважаемому Летсу могу только посочувствовать - в Америке действительно с натуризмом напряженка- это со слов американцев, более того там еще дурацкое общественное мнение, и те американцы . кто отдыхает на натуркурортах не очень распостраняются об этом в кругу знакомых..

#23 tropican

tropican
  • Натуристы
  • 324 сообщений

Отправлено 08 August 2005 - 08:39

Мне кажется, что степень возбуждения в основном будет зависеть от двух вещей - насколько человек обеспечен возможностью заниматься любовью вообще (и без пляжа), и какова его основная цель приезда к водоёму (на море). Есть ведь и ситуации, что человек целый год пахал как черт, и на пляж падает в прострации - выспаться бы... Ни у кого не поднимется голос осуждать его. Терпение! Взаимопонимание! И всё будет зашибись. :)

#24 Гость_zikorind_*

Гость_zikorind_*
  • Гости

Отправлено 25 August 2005 - 17:41

Я живу сейчас в США, штат Орегон. У нас тут с этими нудистскими делами не все так гладко как хотелось бы. Даже на простом пляже в плавках не появишься - только шорты. Как-то раньше я особо не задумывался о нудизме. Вот что произошло три года назад. Я с двумя товарищами отправился в новое для меня место - hot springs (горячие источники). Я раз бывал на этих горячих источниках, неподалеку от нас, но там было много русских - женщины в платьях, мужчины в шортах до колен.

Эти hot springs случайно не в Арканзасе? Я бывал в этом городке (родина Била Клинтона, кстати). Там сказочная природа, но был я там не долго всего пару дней, когда из Хьюстона в Нью-Йорк на машине ехал, поэтому, наверное, не успел в местную нудисткую тусовку попасть. Как жаль :cry:

#25 Гость_lets_*

Гость_lets_*
  • Гости

Отправлено 03 May 2006 - 01:03

Эти hot springs случайно не в Арканзасе

Это в штате OREGON. А вот их страничка. Там много фоторграфий http://www.friendsofcougar.com/

#26 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 03 May 2006 - 13:30

""Есть ведь и ситуации, что человек целый год пахал как черт, и на пляж падает в прострации - выспаться бы"""Это про меня - в самую дырочку попал, почти буквально :D Надо ж за короткое отпускное время всей этой необходимой ерундой зарядиться по полной программе - лес море пляж зной тягучка зонтики в коктейлях. И главное - никаких рабочих заморочек. Хочу - дрыхну, хочу - плаваю, просто валяюсь, но главное - НИКУДА НЕ ТОРОПЛЮСЬ :D наслаждаюсь :D . И пофигу эти бесконечные списки в органайзере :D Ибо самый отъявленный трудоголик в душе самый большой лентяй, просто он всю работу хочет быстро переделать, чтобы потом бить баклуши :)

#27 Senator

Senator
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 28 January 2007 - 18:07

Место действитьльно райское, и не только для нудистов.

#28 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 14 May 2007 - 13:12

Ибо самый отъявленный трудоголик в душе самый большой лентяй, просто он всю работу хочет быстро переделать, чтобы потом БЫСТРО :-P бить баклуши :)[/quote]