Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Кто есть из Крыма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#41 ranbaxy

ranbaxy
  • Натуристы
  • 51 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 17:13

А не могли бы координаты из Google дать? Насколько я знаю-это если со стороны Оленёвки ехать -называется Беляус. Или это со стороны Поповки?

Это со стороны Поповки, а немного точнее проезжаем Поповку, потом по прямой через Мирный и выезжаем на саму косу (стоя на косе -с лева море, с права Донузлав) с левой стороны на самой косе есть полу разрушеный одноэтажный домик (он там один) и вот от него по косе в сторону Тарханкута гдето 1 км. и вот там находится нудик. Думаю его не пропустите поскольку он отличается от обычного наличием на нём нудистов :) :) :). Вобщем где-то так, как сумел вроде обьяснил, а вобще лучше один раз показать, что и предлагаю по теплу :cool: !

#42 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 17:22

Да я посмотрел Гугл и теперь знаю где это..Понятно.Я даже где то в инете видел фото натуристов с этого пляжа.Кстати,а сам фестиваль виден оттуда?Там порядка 2,5 км по берегу идти.

#43 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 19:42

Судя по гуглу, побережье косы со стороны озера почти все застроено котеджами. А нуд плж видимо находится немного не доходя территории порта.
Оказывается в Поповке есть своя Красная площадь и свой Кремль!!!!! :shock: Уже только ради этого стоит посетить эти места ! :)
Изображение

#44 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44456 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 19:44

Да я посмотрел Гугл и теперь знаю где это.. Понятно.Я даже где то в инете видел фото натуристов с этого пляжа.Кстати,а сам фестиваль виден оттуда? Там порядка 2,5 км по берегу идти.

Кельт, это то что нам надо. Опять же Беляус,всю жизнь мечтал на него попасть(правда на раскопки).

#45 ranbaxy

ranbaxy
  • Натуристы
  • 51 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 19:55

Да я посмотрел Гугл и теперь знаю где это.. Понятно.Я даже где то в инете видел фото натуристов с этого пляжа.Кстати,а сам фестиваль виден оттуда? Там порядка 2,5 км по берегу идти.

Нарыли немного фоток тут видно это здание полуразрушеное. Фестеваль не видно но слышно :) вот первая фотка

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC00781.JPG   266.39К   106 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00781.JPG   266.39К   157 Количество загрузок:

  • Крымч@нин это нравится

#46 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 19:59

Кельт, это то что нам надо. Опять же Беляус,всю жизнь мечтал на него попасть(правда на раскопки).

ЭТО НЕ СОВСЕМ ТО .. Беляус в обратную сторону за перешейком. С другой стороны порта.Мы там стояли,но там долго не выстоишь,там просто чистый песк,чудное море , коса,жупаны. Скалы и гроты отсутствуют.

#47 ranbaxy

ranbaxy
  • Натуристы
  • 51 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 20:01

вот с этого пляжа

ЭТО НЕ СОВСЕМ ТО .. Беляус в обратную сторону за перешейком. С другой стороны порта.Мы там стояли,но там долго не выстоишь,там просто чистый песк,чудное море , коса,жупаны. Скалы и гроты отсутствуют.

Скалы, горы действительно отсутствуют!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC00859.JPG   232.82К   209 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03458.JPG   670.1К   241 Количество загрузок:


#48 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 20:03

Нарыли фото немного фоток тут видно это здание полуразрушеное. Фистеваль не видно но слышно :) вот первая фотка

а мой Франя возле вашего флага в Лиске крутился.Вы ж в конце ЯМАЙКИ стояли?

#49 ranbaxy

ranbaxy
  • Натуристы
  • 51 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 20:09

а мой Франя возле вашего флага в Лиске крутился.Вы ж в конце ЯМАЙКИ стояли?

Неа врядли, мы на мотике в Лиску не ездили, ездили на Лиску на машине, может ктото похожий, ведь летом много байкеров ездит. В основном на косу ездим!

#50 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 20:16

Неа врядли, мы на мотике в Лиску не ездили, ездили на Лиску на машине, может ктото похожий, ведь летом много байкеров ездит. В основном на косу ездим!

Я флаг помню пиратский.Их не так много было. Вы нас помните??

#51 SummerSun

SummerSun
  • Натуристы
  • 197 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 20:22

Не кормишь ты свою девочку :ok:

#52 ranbaxy

ranbaxy
  • Натуристы
  • 51 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 20:47

Я флаг помню пиратский.Их не так много было. Вы нас помните??

На данный момент трудно вспомнить.... :eusa_doh:

#53 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 20:54

На данный момент трудно вспомнить....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  10643004pTc.jpg   2.05МБ   217 Количество загрузок:


#54 ranbaxy

ranbaxy
  • Натуристы
  • 51 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 21:04

не помним..... :eusa_doh:

#55 korotky1

korotky1
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 18:22

Я живу в Севастополе!

#56 Гость_-SSh-_*

Гость_-SSh-_*
  • Гости

Отправлено 27 February 2010 - 23:07

Мы из Крыма

#57 Гость_-SSh-_*

Гость_-SSh-_*
  • Гости

Отправлено 27 February 2010 - 23:14

Это со стороны Поповки, а немного точнее проезжаем Поповку, потом по прямой через Мирный и выезжаем на саму косу (стоя на косе -с лева море, с права Донузлав) с левой стороны на самой косе есть полу разрушеный одноэтажный домик (он там один) и вот от него по косе в сторону Тарханкута гдето 1 км. и вот там находится нудик. Думаю его не пропустите поскольку он отличается от обычного наличием на нём нудистов :) :) :). Вобщем гдето так, как сумел вроди обьяснил, а вобще лудше один раз показать, что и предлогаю по теплу :cool: !

Я так понял как только начинается коса, отмеряешь 1 км. и тогда начинается наш пляж? А текстильщиков там много? Вообще народу там много шастает?

#58 ranbaxy

ranbaxy
  • Натуристы
  • 51 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 16:25

Я так понял как только начинается коса, отмеряешь 1 км. и тогда начинается наш пляж? А текстильщиков там много? Вообще народу там много шастает?

Ориентировочно так! Именно на пляже мало а за пляжем - полно :cool:

#59 Гость_vlams_*

Гость_vlams_*
  • Гости

Отправлено 19 March 2011 - 20:23

Здрасте всем. Пора думать о летнем отдыхе в Крыму ?

#60 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 11:43

Крымчане.Может,в мае,когда потеплеет,организуем встречу.Например в Лисьей бухте.Или.В каком нибудь миниотельчике?Да и не только крымчане.