Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Пляж в Алуште опять наш!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#41 ВИНК

ВИНК
  • Натуристы
  • 65 сообщений

Отправлено 27 September 2009 - 02:39

Да, милые дамы и досточтимые господа, к сожалению, восточный пляж стал еще восточней. Увы, и это временно...Отдыхал в Алуште с 9-го по 25-е сентября.Если кому интересно - могу предоставить полный отчет с фотографиями того несчастного участка побережья, на котором приходится ютиться нашему брату.Кстати, на мой взгляд, скоро и на Лазурном поставят крест.

#42 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 27 September 2009 - 08:12

Да, милые дамы и досточтимые господа, к сожалению, восточный пляж стал еще восточней. Увы, и это временно... Отдыхал в Алуште с 9-го по 25-е сентября. Если кому интересно - могу предоставить полный отчет с фотографиями того несчастного участка побережья, на котором приходится ютиться нашему брату. Кстати, на мой взгляд, скоро и на Лазурном поставят крест.

Конечно интересно, пиши, любая инфа ценная!

#43 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 27 September 2009 - 19:19

Да, милые дамы и досточтимые господа, к сожалению, восточный пляж стал еще восточней. Увы, и это временно... Отдыхал в Алуште с 9-го по 25-е сентября. Если кому интересно - могу предоставить полный отчет с фотографиями того несчастного участка побережья, на котором приходится ютиться нашему брату. Кстати, на мой взгляд, скоро и на Лазурном поставят крест.

И о Лазурном тоже, если есть инфа с этого года.

#44 RAPAN

RAPAN
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 27 September 2009 - 20:25

Да, милые дамы и досточтимые господа, к сожалению, восточный пляж стал еще восточней. Увы, и это временно... Отдыхал в Алуште с 9-го по 25-е сентября. Если кому интересно - могу предоставить полный отчет с фотографиями того несчастного участка побережья, на котором приходится ютиться нашему брату. Кстати, на мой взгляд, скоро и на Лазурном поставят крест.

:э-э-э: И здесь тоже :us: Жаль...

#45 ВИНК

ВИНК
  • Натуристы
  • 65 сообщений

Отправлено 27 September 2009 - 20:48

При шторме в два с половиной балла "новый" восточный пляж Алушты полностью заливается водой. Некоторые "отважные" переходят в шторм чуть правее. Но там тоже есть нюанс: на пляж вытекает канализация с эллингов.

#46 ВИНК

ВИНК
  • Натуристы
  • 65 сообщений

Отправлено 27 September 2009 - 20:57

Эти три изображения - фактически три четверти пляжа. Четвертую часть не снимал, поскольку там были люди.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC00506.JPG   670.5К   89 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00507.JPG   667.28К   83 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00508.JPG   650.93К   122 Количество загрузок:


#47 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 27 September 2009 - 21:55

Эти три изображения - фактически три четверти пляжа. Четвертую часть не снимал, поскольку там были люди.

Но ведь этот "неосвоенный" ещё участочек - вовсе не тот, который обычно называли "восточным натурпляжем", находившимся между волнорезами напротив новых только выстроенных корпусов!

#48 RAPAN

RAPAN
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 27 September 2009 - 22:06

Но ведь этот "неосвоенный" ещё участочек - вовсе не тот, который обычно называли "восточным натурпляжем", находившимся между волнорезами напротив новых только выстроенных корпусов!

Таки не тот, а тот уже в прошлом году на нас с Ихтиандром произвел не лучшее впечатление.

#49 YOTA

YOTA
  • Натуристы
  • 792 сообщений

Отправлено 28 September 2009 - 20:40

ВИНК А за Эврикой место не осваивали в этом году?

#50 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 28 September 2009 - 23:37

Таки не тот, а тот уже в прошлом году на нас с Ихтиандром произвел не лучшее впечатление.

Да. Но в сравнении с тем, что мы видим на фотках, там было даже круто)))

#51 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 01:12

Да. Но в сравнении с тем, что мы видим на фотках, там было даже круто)))

Вах-вах-вах!!! :kto: Ещё и как круто было, ](*,) можно даже посмотреть и вспомнить те кручи :shock: - круче которых уже было некуда!!! :ppz: :babr:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Alushta.JPG   200.37К   126 Количество загрузок:


#52 ВИНК

ВИНК
  • Натуристы
  • 65 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 14:57

ВИНК А за Эврикой место не осваивали в этом году?

Нет. Мы ездили в Лазурное. 20 минут на 12-й маршрутке, 15-тиминутный спуск по ступенькам, полкилометра по берегу и наконец - попадаешь в сказку.

#53 ВИНК

ВИНК
  • Натуристы
  • 65 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 15:10

Хочу пояснить, почему у меня сложилось мнение, что и "новый" восточный пляж - временное пристанище для нас. 23-го или 24-го сентября по кромке дороги, возвышающейся над пляжем ходил один "товарищ" в костюме с галстуком и давал указания, сопровождающим его, что нужно сделать с этим участком берега. Комментарии, как говорится, излишни...

#54 ВИНК

ВИНК
  • Натуристы
  • 65 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 15:14

ВИНК А за Эврикой место не осваивали в этом году?

К слову: в сентябре в Алуште снова увидел две пары (одна из них приехала с дочуркой) и девушку Аню (откуда ее парень - не знаю) из Харькова.

#55 ILS

ILS
  • Натуристы
  • 403 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 23:55

Народ, вы вот ЭТО называете пляжами? О_о

#56 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 23:57

Народ, вы вот ЭТО называете пляжами? О_о

По правде говоря,странновато это. Может быть у каждого свои предпочтения,но в Крыму мест понудить-немало. Отойти подалее от любого мало мальски пляжа ,где не ступала нога застройщика и нуди себе.

#57 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 30 September 2009 - 00:05

Народ, вы вот ЭТО называете пляжами? О_о

Дык, представляете, Алушта...

Вах-вах-вах!!! :kto: Ещё и как круто было, ](*,) можно даже посмотреть и вспомнить те кручи :shock: - круче которых уже было некуда!!! :ppz: :babr:

Относительно... :dontknow:

#58 ILS

ILS
  • Натуристы
  • 403 сообщений

Отправлено 30 September 2009 - 21:47

По правде говоря,странновато это. Может быть у каждого свои предпочтения,но в Крыму мест понудить-немало. Отойти подалее от любого мало мальски пляжа ,где не ступала нога застройщика и нуди себе.

Вот и я о чем. Чем сидеть в таком загончике и скакать по таким кирпичам! Ладно бы песок был, шезлонги... Небось еще и текстиль маячит. Нахождение на таком пляже можно объяснить только ленью! ;)

#59 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 00:20

Вот и я о чем. Чем сидеть в таком загончике и скакать по таким кирпичам! Ладно бы песок был, шезлонги... Небось еще и текстиль маячит. Нахождение на таком пляже можно объяснить только ленью! ;)

Можно в Сотеру махнуть.Даже по бережку пройтись.

#60 ILS

ILS
  • Натуристы
  • 403 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 00:04

Можно в Сотеру махнуть.Даже по бережку пройтись.

Никогда не бывал. А что там за режим? Какие-то военные объекты...