Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Новости сайта www.naturismlife.su


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#1 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 08:18

После согласования с форумчанином Vinnude текста и фотографий, на сайте в открытом доступе выложен его отчет Нудосплав на катамаранах по Южному Бугу.
Подобные отчеты все же надо вытаскивать из "закромов" форума на всеобщее обозрение.

#2 Vinnude

Vinnude
  • Натуристы
  • 231 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 13:37

Да, это наше мероприятие. Было супер. В след. году надо обязательно повторить.

#3 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 03:32

Отчет об отдыхе в отеле Вера Плайя наших друзей.

#4 Mart

Mart

    Шутит редко , но ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!

  • Натуристы
  • 1092 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 23:46

Отчет об отдыхе в отеле Вера Плайя наших друзей.

Приятно вспомнить... В отеле всё именно так, как описано. Когда-нибудь мы туда обязательно вернёмся..! :)

#5 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 01:46

Отчет об отдыхе в отеле Вера Плайя наших друзей.

Отчет, в определенном смысле, познавательный. :???: Спасибо, JuliSerg! :)

#6 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 24 September 2009 - 17:03

Заметил, что раньше ссылка с сайта http://www.naturismlife.ru/ вела на на форум "Чудных...", а сейчас на "С. остров". Это что - конец форума "Чудных"? Или я ошибаюсь и все перепутал?

#7 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 24 September 2009 - 17:10

Почему конец? Форум Змеелова живет и здравствует. Люди общаются...

#8 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 10 December 2009 - 01:51

Прошу Администраторов переименовать данную тему в www.naturismlife.SU , поскольку сайт www.naturismlife.RU уже не имеет никакого отношения к Клубу Натуристов "Здоровая Семья" и к вопросам, обсуждаемым в данной ветке.
Пояснение: сайт www.naturismlife.RU был хамски захвачен держателем площадки, после чего Клубу Натуристов "Здоровая Семья" пришлось зарегистрировать новое доменное имя в зоне SU.
Также прошу исправить ссылку либо изменить её название в верхней части главной страницы форума.

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 December 2009 - 02:06

Прошу Администраторов переименовать данную тему в www.naturismlife.SU , поскольку сайт www.naturismlife.RU уже не имеет никакого отношения к Клубу Натуристов "Здоровая Семья" и к вопросам, обсуждаемым в данной ветке.
Пояснение: сайт www.naturismlife.RU был хамски захвачен держателем площадки, после чего Клубу Натуристов "Здоровая Семья" пришлось зарегистрировать новое доменное имя в зоне SU.
Также прошу исправить ссылку либо изменить её название в верхней части главной страницы форума.

Переименуем и исправим обязательно.
Мы же не пособники воров,в отличие от некоторых,которые дают прибежище ворам.
Неприятно? А нам каково, когда у нас форумную базу спёрли?
Но мы люди нормальные и с совестью, потому пойдём на то что нас просят.

#10 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 11 December 2009 - 01:12

Переименуем и исправим обязательно. Мы же не пособники воров,в отличие от некоторых,которые дают прибежище ворам. Неприятно? А нам каково, когда у нас форумную базу спёрли? Но мы люди нормальные и с совестью, потому пойдём на то что нас просят.

кельт, спасибо за оперативность. Хотя ты просьбу выполнил только на половину... а может просто мой пост не дочитал..... я там ещё просил:

Также прошу исправить ссылку либо изменить её название в верхней части главной страницы форума.

Кстати про пособничество и прибежище для воров лучше не надо... :э-э-э: не красиво это звучит, когда сам такого в админсостав ввёл...и после захвата нашего сайта назвал :э-э-э: очень хорошим человеком...

#11 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 11 December 2009 - 01:14

Кстати про пособничество и прибежище для воров лучше не надо... :э-э-э: не красиво это звучит, когда сам такого в админсостав ввёл...и после захвата нашего сайта назвал :э-э-э: очень хорошим человеком...

эммм... как можно захватить то что принадлежит тебе?

#12 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 11 December 2009 - 01:31

эммм... как можно захватить то что принадлежит тебе?

Действительно. Нельзя... Не захватил, а скажем так - решил не отдавать нам... :)

#13 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 December 2009 - 01:37

Действительно. Нельзя... Не захватил, а скажем так - решил не отдавать нам... :)

Так это хорошо или плохо??

#14 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 11 December 2009 - 01:39

Так это хорошо или плохо??

а это смотря с чьей стороны смотреть!

#15 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 11 December 2009 - 01:51

Действительно. Нельзя... Не захватил, а скажем так - решил не отдавать нам... :)

так вот и я о том же) владелец доме в праве распоряжаться им как он хочет)

#16 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 11 December 2009 - 01:56

так вот и я о том же) владелец доме в праве распоряжаться им как он хочет)

Безусловно, имеет право... Даже спорить не о чем.

#17 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 11 December 2009 - 02:06

Безусловно, имеет право... Даже спорить не о чем.

да я вроде и не спорю) просто мне стало непонятно высказывание Грига)

#18 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 11 December 2009 - 02:16

да я вроде и не спорю) просто мне стало непонятно высказывание Грига)

А что в нем непонятного? В юридическом плане никаких вопросов нет. Речь шла о моральной стороне... Но кого в наше кризисное время волнует мораль...

#19 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 11 December 2009 - 02:21

А что в нем непонятного? В юридическом плане никаких вопросов нет. Речь шла о моральной стороне... Но кого в наше кризисное время волнует мораль...

я конечно извиняюсь, но зачем же надо было говорить что Гхост "захватил" этот домен? он же его собственность, и ничего аморального тут нет. и кризис тут уж точно не причем)

#20 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 11 December 2009 - 05:15

я конечно извиняюсь, но зачем же надо было говорить что Гхост "захватил" этот домен? он же его собственность, и ничего аморального тут нет. и кризис тут уж точно не причем)

А чего собсно извиняться то??? Вы же не в курсе наших прежних отношений с Г.. Хостом. Тогда это считалось :э-э-э: дружбой..... Ну да ладно, попробую вам объяснить на пальцах произошедшую ситуацию, дабы не впрягались за тех кого не знаете. Допустим собрались вы компанией закадычных друзей и решили купить авто. Фигня базар - скинулись баблом и купили. Тока как оформить один авто на троих? Так тоже фигня вопрос - вы ж друзья - оформляете на одного (а он сам и предложил, да к тому же у него ещё и гараж не плохой имеется), а остальным генералки он выдаёт. И живёте вы не тужите - правда машину починяют только двое других, а "владелец" к ней вообще интерес потерял....."вроде бы".... Тока потом вдруг выясняется что генералки он вам не продлил, да ещё и замок в гараже поменял, да и машинку перекрасил.... И никакого захвата и ничего аморального тут нет конечно же..... Тем более если Вы как раз тот самый "владелец". Не так ли Али....Стан....??? :cool: