Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Новости сайта www.naturismlife.su


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#21 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 11 December 2009 - 12:49

Хост объяснил это полным равнодушием к сайту со стороны двух генеральнодоверенных, и без всяких смен замка и перекрашиваний.Как человек объяснил, так форум и понял. Его слова против ваших слов. :)

#22 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 11 December 2009 - 13:26

Ой, ребята, давайте тут ещё бельё с других форумов полоскать не будем!

#23 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 11 December 2009 - 13:40

Ой, ребята, давайте тут ещё бельё с других форумов полоскать не будем!

Жак, я постоянно твержу, чтоб ребятки окончательно определились и не заходили на наш, для них недружественный, форум.
дык нет, и манят их, и манят их розовые стринги наши шутки-прибаутки. :crazy:

#24 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 11 December 2009 - 13:45

А што эт они нам не друзья? Сейчас, после акции похожей на тутошнюю, можт у них переоценка ценностей произошла. Низя так человеками разбрасыватсо!

#25 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 11 December 2009 - 13:49

А што эт они нам не друзья?

...для них недружественный, форум...



#26 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 11 December 2009 - 14:05

собственно а в чем проблемма то? вот слова ДжулиСержа которые он написал на СО:

Сайт naturismlife.ru больше никакого отношения к Клубу натуристов "Здоровая семья" не имеет. Взявшему он принадлежал де-юро, имеет право, удачи ему в продвижении светлых идей натуризма.

источник тут

#27 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 December 2009 - 14:53

Григу:
Григ,я ещё до твоего поста связался с ДжулиСерг и попросил его помочь мне информативно,как изменить эту шапку в настройках,ответ был что то типа"я с призраками не воюю"-дословно.
Пойми правильно:мы не собираемся сделать именно назло.Просто пока не получается технически.Сможешь помочь-подскажи исправим и разумеется никто не будет забирать твой слоган Семейный натуризм.
Мы уже придумали достаточно ёмкий и хороший слоган для верхней шапки.
Так что если знаешь, где в этом движке исправляется шапка-подскажи.
И всё.Сделаем.

#28 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 December 2009 - 15:22

Ну вот попросил Серёжу Админа и он помог.Инцендент исчерпан я надеюсь???

#29 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 01:21

Ну вот попросил Серёжу Админа и он помог.
Инцендент исчерпан я надеюсь???

То, что в шапке название сменили - это хорошо. Просто теперь есть некоторое несоответствие шапки с перечнем сайтов для обсуждения в этой теме.... В шапке RU, а в обсуждение SU... Непонятки могут возникнуть.... может как-то разграничить эти сайты? Либо оба добавить и туда и туда (т.е. соответственно тот которого где не хватает - RU в обсуждение, а SU в шапку), либо убрать нах оба.... Тут уж как совесть и разум подскажут...

Хост объяснил это полным равнодушием к сайту со стороны двух генеральнодоверенных, и без всяких смен замка и перекрашиваний.
Как человек объяснил, так форум и понял. Его слова против ваших слов. :)

А какое НЕ "равнодушие" к сайту может быть, если Вам отрубили к нему доступ??? Он что звонил Сергею и интересовался что с сайтом, а тот ему ответил что сайт ему не нужен? Было всё с точностью до наоборот... А теперь Г..Хост - "благодетель" - "подобрал ни кому не нужное" и выложил на этот ресурс давнюю свою заготовку... И этот "человек" ВСЁ объяснил форуму.... Конечно! Он ведь у вас из админгруппы, а мы отщепенцы.... Конечно барину доверия больше.... А главное своей тыквой рассуждать не надо - очень удобно....

#30 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 01:43

А какое НЕ "равнодушие" к сайту может быть, если Вам отрубили к нему доступ??? Он что звонил Сергею и интересовался что с сайтом, а тот ему ответил что сайт ему не нужен? Было всё с точностью до наоборот... А теперь Г..Хост - "благодетель" - "подобрал ни кому не нужное" и выложил на этот ресурс давнюю свою заготовку... И этот "человек" ВСЁ объяснил форуму.... Конечно! Он ведь у вас из админгруппы, а мы отщепенцы.... Конечно барину доверия больше.... А главное своей тыквой рассуждать не надо - очень удобно....

Гхост уже не из админ группы. Да и к чему такие страсти разводить? ну решил человек больше не давать пользоваться своим доменом и что? это преступление? разве он сделал что то противозаконное? и кто вам сказал что вы отщепенцы?

#31 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 02:53

Вот во истину говорят "Не делай добра не получишь зла".Чтобы всем было понятнее я обьясню еще одну маленькую деталь о которой почему-то ни кто не упомянул! Мы не общаемся скоро будет как два года, а с Сергеем (ну если не считать последнего звонка) с июня этого года. За весь этот период я НИ РАЗУ НИ ЧЕМ не мешал хозяевам сайта им заниматься. Хотя раз я такой подонок, то сделать бы должен это был давно. Уже давно бы выложил "свои заготовки". Я считал, что это удар ниже пояса и совершенно не хотел им пользоваться. Более того летом был даже формальный повод, когда я действительно поменял пароли.А история простая. С Сергеем мы общались по аське, редко но общались. Когда некий персонаж КУ-КУ начал писать в тему про Липецк, я спросил его "не знает ли он кто это" он мне сказал не правду, что нет. Потом он удалил мою ссылку с этого сайта, с его слов случайно (может и так). Да и натяжка в отношениях была уже давно. После этого я верить ему уже не мог и поменял пароль к панели управления доменом (но не сайтом). По одной простой причине, кроме этого домена там большая часть моих сайтов...которые обеспечивают меня работой и потерять их из-за каких-то непоняток очень не позволительно.Но даже после этого я НЕ ЗАКРЫВАЛ доступ к сайту. Более того я по просьбе Сергея продлил ему и хостинг на тот срок который он попросил и не мешал жить сайту и не думал об этом! Но когда сайт простоял отключенным 3 недели. Все знали об этом (даже на форуме было обсуждение). Я действительно разместил новый контент, созданный буквально за три дня. Да я не звонил ни кому и не спрашивал о сайте - это правда. Но при том уровне отношений мне звонить и разговаривать-то и не о чем было. Он мне тоже не звонил, продлить сайт не просил. Вот пусть каждый сделает выводы сам и с моральной и со всех остальных сторон. Просто оценив:- более полутора лет, я находясь как бы в состоянии не дружбы сайту жить не мешал- даже когда случились небольшие непонятки (летом) я сайту жить не мешал- три недели сайт в состоянии отключен и все об этом знают- ни кто не просил продлевать домен, чтобы сайт жил дальше как и преждеВот такой вот я хамский захватчик...

#32 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 22:20

Вот такой вот я хамский захватчик...

ну они ж всегда в белом. вы только зря время тратите на оправдания.

#33 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2009 - 00:13

ну они ж всегда в белом. вы только зря время тратите на оправдания.

Ну как обычно... Соринки в чужих глазах примечают,а вот брёвна в своих - в упор не видят...

#34 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 00:35

Да я вообще не понимаю смысла этих новых ультиматумов или пожеланий.Название сайта изменили,слоган в шапке сменили.и ЭТО ПРИ ТОМ ,ЧТО ОНИ ИСПОЛЬЗУЯ СВОЁ ДОМЕННОЕ ИМЯ И БУДУЧИ СОВЕТНИКАМИ ПРИ ВОРОВСКОМ ФОРУМЕ ,СПЁРЛИ НАШУ БАЗУ И СИДЯТ СЕБЕ БЕЛЫМИ И ПУШИСТЫМИ.Что ёще надобно??Они что думают ,что я им воровство прощу ??

#35 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 03:24

Да я вообще не понимаю смысла этих новых ультиматумов или пожеланий.
Название сайта изменили,слоган в шапке сменили.
и ЭТО ПРИ ТОМ ,ЧТО ОНИ ИСПОЛЬЗУЯ СВОЁ ДОМЕННОЕ ИМЯ И БУДУЧИ СОВЕТНИКАМИ ПРИ ВОРОВСКОМ ФОРУМЕ ,СПЁРЛИ НАШУ БАЗУ И СИДЯТ СЕБЕ БЕЛЫМИ И ПУШИСТЫМИ.
Что ёще надобно??
Они что думают ,что я им воровство прощу ??

кельт, ты или людей попутал, либо умом не в ту степь ушёл.... в каком воровстве ты можешь обвинить лично меня? Ответь...
Далее... по поводу корявого и Джоржа - воздержусь от комментариев - те, кто форум читают и так в курсе....
По поводу поста Г...Хоста... человек по жизни видящий только себя и переступающий через друзей, а потом говорящий:

Ну так получилось....А значит оно и к лучшему...


Помнится Сергей звонил ему, ещё когда было всё нормально с просьбой перерегистрировать доменное имя на него. А без явки Хоста это сделать было не реально. Ну и каков был ответ Г...Хоста??? А что-то из разряда " мне лень" и "некогда"... Или на этот повод тоже есть свои "пояснения"? Потом появилась отмазка для смены паролей (отруб доступа)... И работать с сайтом стало совсем невозможно..... Либо упрашивай Г...Хоста чтоб он взял деньги на оплату сайта (своих денег он за него не платил ни разу) и перечислил их дальше, либо ждать доменное имя выставят на продажу и выкупить его под себя и продолжать нормально работать, не завися от того, кто с какой ноги встаёт. После многих мытарств победил второй вариант.... И что же делает Г...Хост? Выждав некоторое время, без предупреждения, забирает нашу разработку себе.... Объяснение потрясающее - Вы же им не занимались! А то что сам и не давал - так на это все закроют глаза, даже если кто и в курсе был. Он конечно может опять тут врать, что типа не знал.... НО! Так Сергей же с ним списался сразу же как появился новый сайт по старому адресу, и объяснил всю ситуацию.... И что? Каков был ответ? Думаете Г...Хост предложил вернуть сайт обратно? Типа "ребята, непонятки вышли....работайте дальше"??? Нет! Ответ был до боли знакомый:

Ну так получилось.................................

Просто возврат сайта не входил в планы.... Причем, давнишние планы.... И это уже факт!!!
Хороший карьерный рост: бывший мент - предприниматель - а теперь ещё и вор.... :ok:

... ну решил человек больше не давать пользоваться своим доменом и что? это преступление? разве он сделал что то противозаконное? ...

Хорошо! Не хочет чтоб его доменом пользовались - так и не будем! О том его не единожды и просили. Но так он чужое доменное имя украл! NATURISMLIFE.RU - имя придумано лично мной, было согласовано с Сергеем для нашего сайта. Площадку и регистрацию предложил Г...Хост (называвшийся на то время нам другом). А сейчас он просто напросто украл и пользует нашу разработку. Ну и тут как бы ничего не поделаешь - что с вора взять?!
Потому и начинаем жить заново на naturismlife.SU.

#36 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 04:03

кельт, ты или людей попутал, либо умом не в ту степь ушёл.... в каком воровстве ты можешь обвинить лично меня? Ответь... Далее... по поводу корявого и Джоржа - воздержусь от комментариев - те, кто форум читают и так в курсе....

Я не знаю,кто такой "Корявый".. Тебя в воровстве не обвиняю.В воровстве и пособничестве обвиняю ЖулиСерга. Он предоставил своё доменное имя и также вошёл в воровской сговор с вором Ванпара и Казахом и является соучастником крадижки. Я шапку поменял.Ваш слоган-пусть остаётся вашим. Надпись изменил. Какие ещё могут быть претензии? Сделали это не из любви к ЖюлиСергу,а к любви к спраВЕДливости. Вы раскручивали эту концепцию-вам она принадлежит,но что мы должны ещё делать? Про бассейн плохого не пишем, если когда и пошутили про веники-то Евг удалил,в чём сосб-сно проблема? Клуб Здоровая Семья -не закрыт.Может репрессии какие то советникам воровского Форума? Так их нет. Ты по моему тож там в советниках. Хотите быть честными -заберите нафих доменное имя или надавите на Ванпару,что бы он вернул оригинал форумной базы назад. Он вернуд копию. И пусть сотрёт то что взяли без спросу. Наш движок работает на копии. Оригинал у ворюги Ванпары. В миру Алексея Бездитько. Я ему всё равно этого не забуду, так и передай. И ни в каких горах он в межсезонье не спрячется. С Хостом решайте сами,а то что он в милиции работал и хороший программист-наоборот делает ему честь. Потому что это не взятки на дороге сшибать - это интелектуальный труд.

#37 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 24 December 2009 - 13:30

Не нашёл тему про фото.

#38 Василий С.

Василий С.

    Доктор Геббельс от занудизма

  • Натуристы
  • 323 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 18:46

А что за история с Grigom - он вроде честный парень! Кто может что-то пояснить?

#39 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 12 January 2010 - 13:54

... А история простая. С Сергеем мы общались по аське, редко но общались. Когда некий персонаж КУ-КУ начал писать в тему про Липецк, я спросил его "не знает ли он кто это" он мне сказал не правду, что нет. Потом он удалил мою ссылку с этого сайта, с его слов случайно (может и так). Да и натяжка в отношениях была уже давно. После этого я верить ему уже не мог и поменял пароль к панели управления доменом (но не сайтом). По одной простой причине, кроме этого домена там большая часть моих сайтов...которые обеспечивают меня работой и потерять их из-за каких-то непоняток очень не позволительно. ...

Да, ха-ха, :cool: эта злобная парочка, Ку – Ку, много тут своей ядовитости на разных натурфорумах поразливала. Один вопрос, что же они теперь на своем «воровском» форуме в бассейне не сикают … Конечно-конечно, где живут, там говорят не с…. :cenzore:

#40 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 23:09

Жаль что убрали события связанные с захватом naturismlife.RU, зашел на этот сайт справа видим блок:

Наши друзья: Знакомства для серьёзных отношений. . Гей Знакомства для гомосексуалов и бисексуалов.

Получается GriG был прав в оценке человека... Прикрепленный файл  site.jpg   153.2К   80 Количество загрузок: