Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Семейная пара


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#41 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 12:09

Ребята, вы бы говорили на всякий случай - от куда вы :)

На всякий случай мы с удовольствием расскажем о себе все подробности )) Пишите... Познакомимся))

#42 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 12:38

Ну круче .чем семья нудистов с о. ЗЕМЛЯ ФРАНЦА ИОСИФА ничего в жизни не встречал ,ГИННЕС , нервно курит в коридоре!!!

А разве появились семьи кто постоянно живут на Земле Франца-Иосифа??? На Земле Франца-Иосифа постоянного населения вроде никогда не было: насколько я знаю существует там немного полярных научных станций (из них мне известны только две, но может и еще есть), но ни деревень там нет, ни городов там нет.) (и кстати это полярный архипелаг из многих островов, а не 1 остров). :) И кстати, остров Рудольфа из состава Земли Франца Иосифа- это самый северный остров России, лежит меж 81 и 82 градусами северной широты, в тысяче километров севернее Мурманска, на том острове была полярная станция.

#43 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 12:49

На всякий случай мы с удовольствием расскажем о себе все подробности )) Пишите... Познакомимся))

Ну я с Вас - болдю!
Профиль
la camisa negra
Возраст не указан
Пол не указан
Место жительства не указано
День рождения не указан

#44 vl-ad

vl-ad
  • Натуристы
  • 95 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 19:45

Такая интересная тема... почему-то заглохла... :(

#45 spektor21

spektor21
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 18:46

Давайте познакомимся и позагораем. Мы живем в Жулебино. Есть Машина

А взрослого мужчину в друзья возьмете, живу в Люберцах, езжу на блк.

#46 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 15:23

Да уж... такое впечатлние создается, что с каждым годом текстиль побеждает и как природа отвоевывает у человека свои территории, так же и тряпки поглощают людей......

#47 Гость_Валерий-людмила_*

Гость_Валерий-людмила_*
  • Гости

Отправлено 27 July 2011 - 00:30

Мы пара с Никополя ищем единомышленников для отдыха и загара на природе на емеил vebcamera@mail.ru пишите

#48 зануда

зануда
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 26 August 2011 - 23:23

мы молодая семейная пара из черкасс ищем знакомств и дружбы пишите kamar_73@mail.ru

#49 para8384

para8384
  • Натуристы
  • 179 сообщений

Отправлено 19 October 2011 - 22:20

Мы семейная пара (28 и 27 лет) из Днепропетровска. С удовольствием познакомимся с семейной парой для совместного натур.отдыха и совместной поездки летом в Южное. Всегда рады новым приятным знакомствам.

#50 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 15 December 2011 - 15:29

Приветствуем всех! Мы пара 46 и 27, из Киева. Ищем друзей для совместного отдыха на природе, в бассейне - везде, где можно чувствовать себя свободными без одежды. Часто бываем в Израиле, наши отчёты здесь: http://www.naturismf...&...st&p=254130 Сейчас, когда холодно, мечтаем поехать понудить в тёплые края ищем друзей-попутчиков.

#51 bel

bel
  • Натуристы
  • 362 сообщений

Отправлено 15 December 2011 - 22:36

Такая интересная тема... почему-то заглохла... :(

Интересная тема? В чем же интерес? люди хотят познакомиться для секса, ну судя по фоткам с раздвинутыми ногами и тексту об ориентации,а в открытую об этом не заявляют прикрываясь шашлыками и общением! Бред!даже неприятно читать!для общения всегда людей можно найти в люб городе!

#52 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 01:59

Интересная тема? В чем же интерес? люди хотят познакомиться для секса, ну судя по фоткам с раздвинутыми ногами и тексту об ориентации,а в открытую об этом не заявляют прикрываясь шашлыками и общением! Бред!даже неприятно читать!для общения всегда людей можно найти в люб городе!

Как же Вы категоричны, мадам. :)

#53 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 04:44

Интересная тема? В чем же интерес? люди хотят познакомиться для секса, ну судя по фоткам с раздвинутыми ногами и тексту об ориентации,а в открытую об этом не заявляют прикрываясь шашлыками и общением! Бред!даже неприятно читать!для общения всегда людей можно найти в люб городе!

О, как целомудренно! Это для какого общения можно найти в городе - так, вообще, в киношку сходить? :crazy2: Нас всех одним махом записали в свингеры. Мы что-то путаем? Форум о натуризме, не о свингерах? Обычно упоминается желание познакомиться с единомышленниками и четко указано для чего - если сказано для отдыха на природе, совместного загара без полосок и поездок ради этого, то так оно и есть. Не ищите скрытого подтекста, иначе читатель подумает, что Вы судите по себе.

#54 bel

bel
  • Натуристы
  • 362 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 14:27

Да ,конечно, отдых на природе,мало мне в личку фоток то шлют природно-шашлычного содержания

#55 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 14:31

Да ,конечно, отдых на природе,мало мне в личку фоток то шлют природно-шашлычного содержания

а из чего обычно шашлыки там?

#56 bel

bel
  • Натуристы
  • 362 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 14:33

Хочешь секса с парой заяви об этом открыто,имей смелость! А не прикрывайся баней,природой,мясом и прочим!по крайней мере я могу о ткрыто говорить о своих желаниях или не желаниях!

а из чего обычно шашлыки там?

Там очень страшные шашлыки,поверь мне,не могу пока определиться свинина это или баранина!

#57 ROSS

ROSS
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 14:37

...Это для какого общения можно найти в городе - так, вообще, в киношку сходить? ... Не ищите скрытого подтекста, иначе читатель подумает, что Вы судите по себе.

Таки да! Очень подозрительные нынче люди пошли. Кругом видят какой-то подвох. И вовсе не просто найти себе единомышленников даже в таком большом городе, как Киев. Я уж не говорю про другие регионы. Вот мы, например, недавно искали компанию для отдыха в Австрии (на горнолыжном курорте) в предстоящем сезоне. Ибо так выгодней по деньгам. Раскидал на разных форумах (преимущественно горнолыжных) объявления. (Кстати, и на этом тоже). И что вы думаете? Только в Запорожье нашлась семья (3 человека), чьи планы полностью совпали с нашими. И, судя из общения, по взглядам и стилю отдыха мы тоже во многом совпадаем (что весьма немаловажно). (Справедливости ради стоит сказать, что совсем недавно к нам таки присоединилась и пара из Киева.)

#58 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 16:11

Таки да! Очень подозрительные нынче люди пошли. Кругом видят какой-то подвох. И вовсе не просто найти себе единомышленников даже в таком большом городе, как Киев. Я уж не говорю про другие регионы. Вот мы, например, недавно искали компанию для отдыха в Австрии (на горнолыжном курорте) в предстоящем сезоне. Ибо так выгодней по деньгам. Раскидал на разных форумах (преимущественно горнолыжных) объявления. (Кстати, и на этом тоже). И что вы думаете? Только в Запорожье нашлась семья (3 человека), чьи планы полностью совпали с нашими. И, судя из общения, по взглядам и стилю отдыха мы тоже во многом совпадаем (что весьма немаловажно). (Справедливости ради стоит сказать, что совсем недавно к нам таки присоединилась и пара из Киева.)

А мы вот на лыжах не катаемся, строго пляжные курортники. Тоже не в каждую компанию вписываемся.

#59 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 16:17

Да ,конечно, отдых на природе,мало мне в личку фоток то шлют природно-шашлычного содержания

Хотя мы на этом форуме недавно, но с таким не встречались. Что воруют фотки - слыхали, а вот чтоб присылали... Наверное вам просто не повезло. А есть ли возможность пожаловаться Администрации на такого отправителя - это ж подписчик форума?

#60 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 16:24

Как же Вы категоричны, мадам. :)

А мне понравилось :)