Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Почему бы не построить базу в подмосковье!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#1 dorian_g

dorian_g
  • Натуристы
  • 42 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 20:32

Сейчас кризис. Многие задумываются о том как жить дальше. Почему бы не реализовать проект натуристической базы в подмосковье, только правильный, окупаемый и прибыльный. Недвижимость и земля дешевеет. Натуристов в москве не одна тысяча... В условиях отсутствия какого-либо предложения проект должен быть 100% выгодным. По крайней мере в расчете на несколько лет. Ждать прибыли в первый год-два бессмысленно. А потом должно заработать. Мне кажется найти и преобрести соток 50 земли с подходящим строением в 200 км от москвы вблизи водоема - это вполне реально. Соорудить на территории крытый бассейн, воллейбольную площадку и т.д., обнеся ее высоким забором - это тоже реально. Зарегестрировать ООО "Натурбаза" - еще проще. Найти на все это деньги ... сложнее, но можно. Учитывая многочисленность аудитории можно попробовать собрать стартовый капитал с предполагаемых отдыхающих, гарантируя им бесплатное количество дней отдыха на базе в будущем соответственно внесенным пожертвованиям. Посему предлагаю создать виртуальную (для начала) инициативную группу, которая готова поверить в реальность затеи и может проработать некоторые аспекты.1) Юридический.2) Финансовый.3) Организационный.Я думаю среди натуристов и юристы и бизнесмены найдутся и помогут советом.Начать можно просто с приобретения участка земли, обнесения его забором и таблички FKK Курорт NEWVASUKI!Многим это покажется бредом, но у меня есть некоторый опыт общественной работы в своем садовом товариществе по обустройству территории и установке детской площадки. Сначало смеялись, а когда потихоньку пошла работа стали приносить деньги и в результате детская площадка уже стоит, а работы по обустройству потихоньку движутся. Правда прибыли это дело не приносит:)

#2 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 18 November 2008 - 00:29

Начинайте, а широкие общественные многотысячные массы натуристов Москвы и пригорода несомненно вас поддержат. Присоединимся и мы всем Клубом. Но организацию и финансирование начального этапа берете на себя, а как же иначе...

#3 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 18 November 2008 - 00:39

Знаете, Дориан, я в СУЩЕСТВУЮЩИЙ бассейн не очень далеко от меня находящийся не доберусь никак, а тут еще строить надо. Временно считайте что не одна тысяча за минусом двух. Без обид, я просто обещать свою явку не могу.

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 November 2008 - 02:21

Знаете, Дориан, я в СУЩЕСТВУЮЩИЙ бассейн не очень далеко от меня находящийся не доберусь никак, а тут еще строить надо.

Я знаю: будет База!
и голых в ней не счесть -
Пока такие бабы
на стройке нашей есть!

Прикрепленный файл  5406227xsf.jpg   83.25К   136 Количество загрузок:

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 November 2008 - 12:49

Остаются только фанаты, которым пофиг что, абы голым.

Ники фанатов (желательно Главного Фаната) -в студию..

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  VASjpg.jpg   9.07К   94 Количество загрузок:


#6 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 November 2008 - 13:27

А вообще я не понимаю ; почему за 200 км от Москвы?Это когда на Форуме Зарегистрировано пользователей: 6157...х 1000 дол= 6 милионов 157 тыщ.Выкупаем участок на Рублёвке.Не меньше. Ставим там Мегафон и начинаем вещание 205 ДОВОДОВ в пользу натуризма.Дополняем ещё 100 доводами.Да вся элита Москвы и СНГ туда сунется и будет только просить чтобы стать акционерами компанией Нудстрой.Только нужно чтобы женщины -форумчанки в одежде ню,производили,или делали вид что производят строительнве работы.Да всю Рублёвку при таком подходе оголить можно.Я думаю сейчас самое время начинать ,пока этим не занялся Митюшин..

#7 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 18 November 2008 - 22:26

А вообще я не понимаю ; почему за 200 км от Москвы? Это когда на Форуме Зарегистрировано пользователей: 6157...х 1000 дол= 6 милионов 157 тыщ. Выкупаем участок на Рублёвке.Не меньше. Ставим там Мегафон и начинаем вещание 205 ДОВОДОВ в пользу натуризма. Дополняем ещё 100 доводами.Да вся элита Москвы и СНГ туда сунется и будет только просить чтобы стать акционерами компанией Нудстрой. Только нужно чтобы женщины -форумчанки в одежде ню,производили,или делали вид что производят строительнве работы. Да всю Рублёвку при таком подходе оголить можно. Я думаю сейчас самое время начинать ,пока этим не занялся Митюшин..

В таком случае будет дешевле купить участок где нибудь в Хорватии и провести к нему метро из Одессы.

#8 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 18 November 2008 - 22:40

В таком случае будет дешевле купить участок где нибудь в Хорватии и провести к нему метро из Одессы.

Участок покупает Юстас, метро проводит Кельт, а мы едем в Одессу - к конечной станции... :)

#9 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 18 November 2008 - 23:45

Многим это покажется бредом, но у меня есть некоторый опыт общественной работы в своем садовом товариществе по обустройству территории и установке детской площадки. Сначало смеялись, а когда потихоньку пошла работа стали приносить деньги и в результате детская площадка уже стоит, а работы по обустройству потихоньку движутся.

Сударь! База для натур-отдыха далеко не детская площадка! Для начала найдите мало-мальски толкового экономиста и набросайте бизнес-планчик! Прикинув сумму, смело добавьте еще столько же, а тотом подумайте где эти деньги взять... А народ у нас нонча ученый ужо, всякими МММ-ми и прочими пирамидами да липовыми ООО, просто так, и даже не просто, деньги не понесут... тем более сейчас...

Правда прибыли это дело не приносит:)

то-то и оно... ;)

#10 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 19 November 2008 - 00:12

К примеру, если в пределах 30-50 км от Москвы, на берегу озера или речки, будет огороженый и охраняемый участок, на котором можно поставить палатку или снять недорогой домик или снять дрогой оборудованый дрмик... Соотношение приблизительно 30 палаток, три щитовых домика и один шикарный полностью оборудованый и мебелированный. Соответственно мангалы, заготовленные дрова, одна-две простенькие баньки и хорошая сауна в котедже, автостоянка на территории или охраняемая за территорией, волейбольная площадка, бильярд, настольный тенис, бадминтон и пр.

Так это все есть, платите 50 тыс. за выходные и наслаждаетесь. В эти выходные можем за 40 тыс. отправить, собирайтесь...

#11 Юдж

Юдж
  • Натуристы
  • 127 сообщений

Отправлено 19 November 2008 - 11:59

dorian_g ........... - такая чушь!!! Вы сами то понимаете!???

#12 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 19 November 2008 - 12:34

dorian_g ........... - такая чушь!!! Вы сами то понимаете!???

Ну, почему сразу чушь... :) Просто человек явно ещё не пробовал... :)
Я ещё удивился, что ЮлиСерж так скромно отреагировал... :))))))))))

#13 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 19 November 2008 - 12:55

Ну, почему сразу чушь... :) Просто человек явно ещё не пробовал... :)
Я ещё удивился, что ЮлиСерж так скромно отреагировал... :))))))))))

Кризис, народ в срочном порядке закупает автомобили, спички, соль, сахар, мыло... Натурбазы скоро будут пучками продавать, тогда вот и возьмем 1 штуку лично для себя и товарищей. :-)
Пусть dorian_g приходит в бассейн и расскажет, в качестве оказания шефской помощи, как нам обустроить отдельно взятую натурбазу и как быть с пунктом договора: засерели туалет - плати штраф. Я тут посчитал, выгоднее всем лопатки выдать и ходить мальчикам в березки, девочкам в ельник.
Вот такая она... база... получается...

#14 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 19 November 2008 - 13:11

dorian_g ........... - такая чушь!!! Вы сами то понимаете!???

Радует аргументированность, сразу видно - чел большой спец в реализации любых проектов! Убедил - СКИДЫВАЕМСЯ! :-P

#15 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 19 November 2008 - 19:29

Участок покупает Юстас, метро проводит Кельт, а мы едем в Одессу - к конечной станции... :)

Дык в чем проблема? Будут деньги- куплю.

#16 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 19 November 2008 - 19:53

Участок покупает Юстас, метро проводит Кельт, а мы едем в Одессу - к конечной станции... :)

Дык в чем проблема? Будут деньги- куплю.

Значит, надо еще одного соучастника найти - того, кто достаёт деньги для justasa. Чтобы "Юстас купил участок, на который метро проведёт Кельт, а мы приехали в Одессу - к конечной станции..." :)

Всё, слава богу, наконец-то нашли ключ для решения проблемы Изображение

#17 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 November 2008 - 19:55

Дык в чем проблема? Будут деньги- куплю.

Гы..,а де деньги то узять?? Предлагаю заняться пиратством.. Вон в Сомали пираты естя, а чё в Крыму их нема?? Нападать будем на пассажирские суда.Денег требовать будем самую малость..никаких миллионов..,а вот требования к внешнему виду пассажиров-будут жёсткими.. Никакой одёжки..

#18 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 19 November 2008 - 20:12

Гы..,а де деньги то узять?? Предлагаю заняться пиратством.. Вон в Сомали пираты естя, а чё в Крыму их нема?? Нападать будем на пассажирские суда.Денег требовать будем самую малость..никаких миллионов..,а вот требования к внешнему виду пассажиров-будут жёсткими.. Никакой одёжки..

Лиш бы на педерастов не напороться. Иначе вся идея будет погублена на корню.

#19 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 19 November 2008 - 20:37

Когда-то 12 лет назад,во времена ПСК "Первого Советского Кризиса" один мой знакомый, кандидат наук, ездил на какой-то там свой симпозиум в Штаты, а когда приехал,устроили мы пикничёк в честь этого,так вот во время этого пикничка он нам рассказал, что одни умные ребята придумали безпроводную радиотелефонную связь, мол скоро телефон можно будет в кармане брюк носить. Мы,всей дружной компанией, подняли его на смех,говоря, что не может быть такого,тем более страна в таком глубоком кризисе. Прошло 12 лет.Сейчас сотовые телефоны даже у детей есть....Это я к тому,что раскачать огромный паровоз кучей легче,чем в одиночку. Но это НИКАМУ НЕ НАДО. Мы будем рассуждать о светлом будущем,но пальцем о палец ударить во благо его-дураков нет...

#20 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 19 November 2008 - 20:55

Когда-то 12 лет назад,во времена ПСК "Первого Советского Кризиса" один мой знакомый, кандидат наук, ездил на какой-то там свой симпозиум в Штаты, а когда приехал,устроили мы пикничёк в честь этого,так вот во время этого пикничка он нам рассказал, что одни умные ребята придумали безпроводную радиотелефонную связь, мол скоро телефон можно будет в кармане брюк носить. Мы,всей дружной компанией, подняли его на смех,говоря, что не может быть такого,тем более страна в таком глубоком кризисе. Прошло 12 лет.Сейчас сотовые телефоны даже у детей есть....Это я к тому,что раскачать огромный паровоз кучей легче,чем в одиночку. Но это НИКАМУ НЕ НАДО. Мы будем рассуждать о светлом будущем,но пальцем о палец ударить во благо его-дураков нет...

Ну так это ж наш менталитет, ядрён батон!