Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Почему бы не построить базу в подмосковье!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#221 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 20:33

Отлично! Организатор натуртусовок уже есть!:)

Это кого же ты в организаторы то записал? Неужто МП??? :shock: Ну-ну.... :-k

#222 Провокатор

Провокатор
  • Заблокированные
  • 216 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 20:36

Это кого же ты в организаторы то записал? Неужто МП??? :shock: Ну-ну.... :-k

Похоже, список алиасов для МП пора выносить в отдельную тему... А то эдак скоро всех не соберём...

#223 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 22:30

Я читал тут где-то идеи о голом сборе винограда. В подмоскочье это может быть крыжовник или смородина или яблоки. То есть гектар сельхозугодий и толпа желающих быть в сообщниках - это шанс.

То ли Провокатор действительно провокатор, то ли действительно никогда не занимался сельхозработами, если рвётся голым в колючие кусты ... может ещё и шиповничек пособирать ...

#224 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 10:38

Да. Велика Россия, а понудить негде! Наверняка есть еще где-то вполне реальные нудисты, но не пишут на этом форуме, а может и не ходят на него. Надо бы обязать всех граждан России и СНГ иметь домашний интернет, освоить поиск в яндексе и заходить на форум периодически. Просто для обмена информацией. А то при существующей разобщенности единую натурроссию и не построишь... А с другой стороны... если даже все все будут знать... не поедешь ведь из питера или мурманска или иркутска в москву только для того чтоб в бассейне поплавать... значит ориентироваться только на мегаполис? в москве наверное почти в каждой семье есть интернет. или нет? а если есть и все в курсе, то чего молчат???

#225 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 15:07

Я немного знаю эту базу...

(Я немного знаю эту базу. Летом там не протолкнуться от крутых иномарок и катеров с воднолыжниками (инфа трех-четырехлетней давности). Там охранная зона и построить там что бы то ни было без серьезной материальной и моральной поддержки (МП ) было бы нереально. Думаю, что при действующем имидже натуртусовок и их платежеспособности эта база останется для натуристов недоступной.) Я как раз и говорю про Баня – Сугроб – Гостиная или Баня – Холодный Чистый Водоем – Кухня на один полный день. Про лето и конкуренцию со всякими «крутыми иномарками» речь не идет. И летом можно и без всякой бани комфортно и бесплатно понудить у водоема. Т.е. именно осень, зима и весна. (Заниматься организацией натурбазы я не буду. Не потому, что не хочу - у меня не хватает времени даже на домашние дела. Моя баня сейчас занимает все мое время. Даже в бассейн не попадаю ибо целый день пропадает ) Вы сейчас свою баню строите или в общественной подвизаетесь? Но и то и то – все наверно очень хорошо. В данном случае я говорю только про однодневные, коммерчески привлекательные для всех «наезды». На 2-3 дня, как и показала практика, приезжать никто уже не хочет. У всех дела, а смотреть телевизор можно и дома. Именно однодневные вылазки на природу, в место доступное для большинства участников. И каждый чтобы приезжал (в течение этого дня) когда ему удобно или возможно.

#226 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 17:42

Вы сейчас свою баню строите или в общественной подвизаетесь? Но и то и то – все наверно очень хорошо.

Я сейчас строю свою баню, фото которой в процессе возведения были выше, и "подвизаюсь" в общественной. Иногда в городской, а чаще с компаниями знакомых (как, правило, увы, текстильными). Но что хорошо, то хорошо, с этим не поспоришь, иначе я бы не ходил! :icon_razz:

#227 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 04:28

Написал было в другую ветку, но тут тоже:
Я в принципе готов скинуться парой килобаксов если что-то подобия клуба будет организовываться. 200 км на мой взгляд действительно далеко, самый максимум - это 100 км от москвы. Ну и минимальные удоьсва желательны, а то долго так нам ещё будет народ собирать - первый раз соберуться, поплюются и разъедутся.
А что? JuliSerg уже орагнизовали базу в подмосковье? (тут писал кто-то)
P.S. В этом году отпуск в августе, обязательно нарисуюсь в серборе :) (а там осталось что-то?)

#228 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 13:29

То ли Провокатор действительно провокатор, то ли действительно никогда не занимался сельхозработами, если рвётся голым в колючие кусты ... может ещё и шиповничек пособирать ...

Так Провокатор -это бывший прохфессор,некогда работавший на Слобожанщине. Какую он базу может построить ,да ещё в Подмосковье? Он то и в Крым токмо в межсезонье выбирается,людей боиться.