Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Почему бы не построить базу в подмосковье!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#41 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 11:42

По моему на Форуме уже лет пять шото строят.. Виртуально..И доказывают.. А по настоящему то пострили только мы..Пусть ненадолго-но было. Под дубом.. И столик был..В новом сезоне будет и не один..Я вон материи уже накупил.. В чём проблемма? Приезжай радуйся. И вклады не сгорят-ибо с тобой. На 300 енотов мона много добра наупить и оставить у Казаха на хранение.. Блин-компот.. Столько ЮлиСерж раз клич кидал!! Давайте просто выедем в Подмосковье ,станем у живописного места лагерем и просто будем отдыхать.. Так нет..Кому то постоянно хочется ,не имея собственного капитала ,нырнуть с головой в цемент и армтуру, шпаклёвку и шифер.. Ну на хрена??????

Дорогой Кельт! А про меня не забыли? Пусть маленькая, но почти полноценная натурбаза у меня УЖЕ есть! :-P Вот осталось только баню достроить и утеплить гостевой домик!. И недорого совсем! ;-) Кто у меня побывал, думаю, подтвердят.

#42 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 12:11

Забыл..Я бы назвал это "Мотель для друзей-натуристов." Эх водоёмчик бы рядом!!!

#43 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 12:21

Дорогой Кельт! А про меня не забыли? Пусть маленькая, но почти полноценная натурбаза у меня УЖЕ есть! :-P Вот осталось только баню достроить и утеплить гостевой домик!. И недорого совсем! ;-) Кто у меня побывал, думаю, подтвердят.

Подтверждаю! Действительно мы как-то из виду упустили твою базу. А домик-то можно и не утеплять - надышим ;-)

#44 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 13:11

Подтверждаю! Действительно мы как-то из виду упустили твою базу. А домик-то можно и не утеплять - надышим ;-)

Так надо сбираться. Велы берем? Glebych, назначь нам дату аудиенции, когда сможешь нас принять! Через недельку вот например можно было бы :-) (извиняюсь за наглость, но иначе не соберемся.... :oops: )

#45 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 16:30

Забыл.. Я бы назвал это "Мотель для друзей-натуристов." Эх водоёмчик бы рядом!!!

Эх, фотографии у меня дома! Ладно, вечером попробую выложить фотки "водоемчика". Правда вода не морская, увы, и лед расколоть надо, но нам не привыкать! :-P

Подтверждаю! Действительно мы как-то из виду упустили твою базу. А домик-то можно и не утеплять - надышим

Анечка, Вы законченный оптимист! :app: JuliSerg, буду рад видеть Вас! :-) Подробности в личке.

#46 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 17:18

(скептически)Мечты...мечты....они на Оку третий год едут,а тут Александров...

Мы были, много кто был. Еще кое-где были ;-)

...Анечка, Вы законченный оптимист! :app:

Мы все еще на ТЫ?

Так надо сбираться. Велы берем?

Берем, тока надо чтоб без дождя. Дождь не берем :-P

#47 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 21:33

Мы все еще на ТЫ? Берем, тока надо чтоб без дождя. Дождь не берем :-P

Аня! Ну конечно на "ТЫ"! :-) Я уже где-то упоминал, что обращение на "ВЫ" в рамках общей дискуссии только для того, чтобы не провоцировать малознакомых людей на фамильярность! Дождь... Тут уже плотно снег лежит! :-P Ну вот и фоты водоемчика (в котором сейчас "плавает" топор :-P ): Прикрепленный файл  Бассейн_свежевымытый.JPG   111.6К   87 Количество загрузок: Прикрепленный файл  PB092217.JPG   130.91К   93 Количество загрузок:

#48 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 23:30

Дождь... Тут уже плотно снег лежит! :-P Ну вот и фоты водоемчика (в котором сейчас "плавает" топор :-P ):

Значит шиповки надевать... А насчет топора: во накурили! ;-)

#49 Юдж

Юдж
  • Натуристы
  • 127 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 19:04

"dorian_g" - Вы вообще были на тусовке (мероприятии) натуристской в Москве у кого-нибудь??? Так сначало сходите, посмотрите, поговорите с людьми, а потом уже и изрекайте, а так, мое мнение, что это просто --- СПАМ!!! Хотя, если вы имеете 4 ляма и хотите что сделать, так сделайте, а потом языком чешите!!

#50 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 15:00

Уважаемые коллеги, разрешите поделиться личным опытом.
1. Я против того, чтобы ТАК разговаривать с новичками.

Согласен..
dorian_g ,примите мои извинения за грубость некоторых форумчан.
Когда же спокойствие и такт начнёт преобладать на ФОРУМЕ.???
ПРОШУ ВСЕХ БЫТЬ ПОТАКТИЧНЕЕ

#51 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 25 November 2008 - 15:19

Согласен.. Когда же спокойствие и такт начнёт преобладать на ФОРУМЕ.???

Когда его правила будут применяться ко всем без исключения.

#52 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 16:01

Согласен со всеми, кто цифрами и весомыми аргументами обосновал невозможность совместного строительства натурбазы в ближнем Подмосковье. Андрей Николаевич очень точно обрисовал ситуацию человеческого общества в совместном проекте. Именно так оно ВСЕГДА и происходит! :( А я не успел побывать на дествовавшей натурбазе, слишком поздно узнал, увы. С учетом всего вышеизложенного, считаю, что реальным проект (в Подмосковье ли, в Крыму ли, других ли местах нашей широкой страны) может стать только тогда, когда найдется состоятельный спонсор, который пожелает на правах частной собственности выкупить под эти цели какой-нибудь захиревший пансионат 4-го Главного управления при МИНЗДРАВЕ ("кремлевка"), привести его в порядок и приглашать туда своих друзей. :P ИМХОДругих реальных способов реализации оного проекта я не увидел за почти год жарких дискуссий.

#53 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 16:18

А я предполагаю, что подобное на просторах нашей широкой страны вовсю происходит, и даже не в одном месте. Просто никто из присутствующих не попал в число друзей. А попал бы - тоже бы помалкивал :-)

:app: :app: :app: Согласен!

#54 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 16:22

А я предполагаю, что подобное на просторах нашей широкой страны вовсю происходит, и даже не в одном месте. Просто никто из присутствующих не попал в число друзей. А попал бы - тоже бы помалкивал :-)

друзей да, но не посетителей. уж слишком у нас натуризм кулуарный. прям секта какая-то. потому наверное и не может стать коммерческим проектом что совсем уж не массовый. это вам не аквапарк - пришел, купил билет и плавай 2 часа. а хошь - четыре, но с доплатой на выходе :babr:

#55 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 17:10

Всё конечно прекрасно но ещё один аспект Вы совершенно упустили из виду господа. Одно дело когда в гости предет небольшая компашка дузей и совершенно другое когда это будет человек 30-40 порой даже не знакомых людей.И одно дело когда это нейтраьная территоря,а совершенно другое,когда это твой собственный дом.Глебыч,я понимаю,других вариантов сейчас просто нет,но уж если Вы действительно РЕШИЛИСЬ на такой проект, то я хочу пожелать Вам удачи и терпения. Если понадоиться какая-то помощь,можите всегда на меня расчитывать,чем смогу-помогу,обращйтсь в личку или по телефону.

#56 dorian_g

dorian_g
  • Натуристы
  • 42 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 18:54

Организацию то взять на себя можно, но финансирование пока не могу. Разве что частичное. Хотя организацию лучше взять на себя человеку публичному, известному, с репутацией и добрым именем:)

#57 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 19:06

Организацию то взять на себя можно, но финансирование пока не могу. Разве что частичное. Хотя организацию лучше взять на себя человеку публичному, известному, с репутацией и добрым именем:)

Есть такой..Но он в Питере и денег у него нет.. Зато есть имя.

#58 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 25 November 2008 - 19:13

Когда его правила будут применяться ко всем без исключения.

сказал модератор форума вместо ттого, чтобы применить... :)

#59 dorian_g

dorian_g
  • Натуристы
  • 42 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 19:16

dorian_g ........... - такая чушь!!! Вы сами то понимаете!???

Да... это просто беда какая-то. Каждый раз, начиная новый проект я слышу именно это в разных вариантах. А это убеждает меня еще больше в целесообразности проекта. Попробую систематизировать аргументы против: 1) Да кто-ж вам деньги то даст? 2) Многие пытались это осилить и никто не смог - а вы чем лучше? 3) Проект убыточный, потому что он убыточный и прибыльным быть не может, так как уже пробовали и прогорели (пункт 2) 4) А сколько таких проектов вы реализовали? Господа! Есть очевидный факт. В подмосковье нет ни одной базы отдыха для натуристов при потенциальном количестве натуристов в Москве и подмосковье ~ 1 000 000 человек. И вы мне говорите, что ничего не получится? Когда кто-нибудь это осилит, отдыхающих будет более чем достаточно. Крупному бизнесу это не интересно по двум причинам - 1) хлопот много, а поживы мало. 2) просто не приходит в голову. И еще, я не претендую на абсолютную истину и правильность проекта, но если никто ничего не сделает, то никогда ничего не будет. Поэтому прошу конструктивной критики и конструктивных предложений. Вы что хотели, чтобы я сразу предоставил готовый бизнес план и полученный под это дело кредит в одесском банке? В этом случае я бы уже огораживал участок и отправлял Вам рекламные предложения посетить Рай для натуристов на фирменном автобусе с изображением обнаженного президента на боку, отправляющимся каждый день от красной площади с оркестром.

#60 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 19:21

....... И еще, я не претендую на абсолютную истину и правильность проекта, но если никто ничего не сделает, то никогда ничего не будет. Поэтому прошу конструктивной критики и конструктивных предложений. Вы что хотели, чтобы я сразу предоставил готовый бизнес план и полученный под это дело кредит в одесском банке? В этом случае я бы уже огораживал участок и отправлял Вам рекламные предложения посетить Рай для натуристов на фирменном автобусе с изображением обнаженного президента на боку, отправляющимся каждый день от красной площади с оркестром.

Так Вам же не запрещает никто,просто многие Вам объяснили, что не вписываются в это дело по причине нецелесообразности или не владеют свободными средствами.