Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Где остановится в Анапе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 alex70

alex70
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 28 August 2017 - 20:38

Всем привет. Вот планируем поездку в Анапу, есть кто там в данный момент. В районе 12-17 сентября, хочется сходить на пляж на 3 лиман. Большой Утриш



#22 Alan

Alan
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 23:25

Привет.  Я загораю в Благовещенской, от официального пляжа минут 7-10 ходу в сторону Витязяво (налево) народу не так много, но есть. "Текстильщики" обычно в стороне, проблем вроде не было. Пляж песочный, море чистое.


  • alex70 это нравится

#23 alex70

alex70
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 17 September 2017 - 07:28

Привет. Я загораю в Благовещенской, от официального пляжа минут 7-10 ходу в сторону Витязяво (налево) народу не так много, но есть. "Текстильщики" обычно в стороне, проблем вроде не было. Пляж песочный, море чистое.

Я побывал в б.утриш. очень понравилась природа и обстановка. Текстиль тоже туда прорвался.
  • Маня и Alan это нравится

#24 alex70

alex70
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 06:56

Были мы вчера на этом пляже, одни текстильщики и рыбаки. Я не 15 а все 40 минут. Наших приверженцев не видел, да и далеко от Анапы.

#25 Alan

Alan
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 21:52

Были мы вчера на этом пляже, одни текстильщики и рыбаки. Я не 15 а все 40 минут. Наших приверженцев не видел, да и далеко от Анапы.

 

 Я сегодня был, все по прежнему, поблизости ни рыбаков, ни текстильщиков, а  идти вдоль берега от пляжа не более 10 мин. Значит были мы разных местах.  :biggrin:



#26 pas

pas
  • Натуристы
  • 41 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 12:10

Скорее всего вы все-таки были в одном и том же месте. Просто различайте выходные и будни. В выходные вся коса может быть в джипарях и как правило текстиль.

#27 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 18:06

Я побывал в б.утриш. очень понравилась природа и обстановка. Текстиль тоже туда прорвался.

Текстиль на пляжах Лагун, это приезжающие "залётные" на один день с Б.Утриша. Ну, лежали себе на пляже Утриша и видят лодки мечутся с народом куда-то, вот и любопытно стало. На Лагунах от них никаких неудобств не бывает. тихо купаются , тихо загорают без претензий. У текстильщиков которые конкретно приезжают на отдых в Лагуны. обычно на второй день купальники и трусы куда-то деваются и иногда одеваются при съмках фото ""Для Мамы".

Всем привет. Вот планируем поездку в Анапу, есть кто там в данный момент. В районе 12-17 сентября, хочется сходить на пляж на 3 лиман. Большой Утриш

Ну, надеюсь уже съездили и поняли , что это 3 ЛАГУНА (бухта)!!!


Сообщение отредактировал kosty1958: 22 September 2017 - 18:07

  • merida и Дисал это нравится