Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

как забронировать номер в Hedonism 3 самостоятельно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 23:21

Подскажите пожалуйста кто-нибудь приезжал на Ямайку без предварительной брони?На зарубежных сайтах тураагенств всё требуют предоплату! по кредитной карте! что не очень удобно

#2 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 02:26

Подскажите пожалуйста кто-нибудь приезжал на Ямайку без предварительной брони? На зарубежных сайтах тураагенств всё требуют предоплату! по кредитной карте! что не очень удобно

Без предоплаты Гедонизмы забронировать не получится. Такова политика отелей. Если не удобно по кредитке, приноси налик - оформим! :ok:

#3 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 00:50

А если платить наличкой в отеле? это будет намного дороже или дешевле? Кто-нибудь знает e-mail отелей Hedonism 2 и 3? а то везде ссылки на http://www.superclubs.com очень большая вилка цен одноместного номера от 167$ до 350$ это за гедонизм 3

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 01:25

Отзывы об отеле Hedonism Iii 5 - Раневей Бэй - Ямайка
Добавить отзыв
Напишите Ваш отзыв про отель Hedonism Iii
Имя
e-mail
Откуда
Когда отдыхали
Оценка отеля
Шавурина Ирина из отдыхал(а) 11.2006
30.11.2006 в 11:00
Если Вы свободны от комплексов или желаете от них избавится, получить массу пикантных впечатлений и при этом побывать в тропическом раю - то Hedonism III ждет Вас круглый год. Не забудьте захватить свои самые сексуальные наряды - они Вам пригодятся для участия в тематических конкурсах (а тема только одна - секс))). В этом отеле можно с головой окунуться в Ямайскую экзотику. Но если Вы собираетесь просто отдохнуть и Ваши требования высоки, то хочу предупредить: номера здесь (хоть и идеальны для занятий сексом) потеряли былой лоск и требуют срочного ремонта, а пляж вызвал только разочарование (за исключением нудистского - там все более или менее). Что касается сервиса, тут все на уровне. Персонал вежлив, улыбчив и вышколен. Желаю незабываемого отдыха!
king22 из отдыхал(а) 01.2005
18.06.2006 в 03:59
Ребята! это рай на земле! Hedonism III это и есть то о чем вы мечтали и думали! я был там в 2005 году! просто суперовский отель! а что самое главное - он создан для тех кто хочет забыться и заниматься сексом дни и ночи на пролет! нам интернациональная оргия! я некогда не забуду как спускаясь на рецепцию на диванах 3 девочки лизали друг у друга! я правда потом подключился к ним! если есть деньги и желание потрахаться - это именно для вас!
узнал же я об этом отеле от своего Канадского друга, он мне про этот отель и рассказал! а теперь я рассказываю о нём вам! Ну и конечно на Ямайке прекраснейший климат и великолепная наверное даже лучшая марихуанна! Счастливого пути!

Прикрепленный файл  ___.jpg   18.32К   391 Количество загрузок:Прикрепленный файл  5526247owx.jpg   62.11К   385 Количество загрузок:

#5 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 22:11

А если платить наличкой в отеле? это будет намного дороже или дешевле?

Цена - одинакова, но предварительное бронирование за деньги - обязательно. Еслм завалишься в отель с кучей денег, но без брони - не поселят. Места надо бронировать заранее. Цена одноместного номера так разнится, поскольку в номере можно жить одному, а можно и с подселением вдвое дешевле.

#6 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 23:36

ответ конечно интересный!но к теме вопроса к сожалению отношения не имеет!меня интересует вопрос бронирования!!!!можно ли забронировать номер без предоплаты?и ели платить на месте насколько это дороже?

#7 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 02:23

ответ конечно интересный!
но к теме вопроса к сожалению отношения не имеет!

А какой информации Вам не хватает в ответах Slasa?:

меня интересует вопрос бронирования!!!!
можно ли забронировать номер без предоплаты?

Без предоплаты Гедонизмы забронировать не получится...

и ели платить на месте насколько это дороже?

Цена - одинакова...



#8 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 17:48

А кто нибудь-пробывал бронировать через этот сайт www.superclubs.comчто -то рискованно полную оплату в никуда отдавать!у кого-нибудь есть опыт по бронированию через интернет поделитесь!какие гарантии что не кинут по приезду в отель?что из документов бронирования у меня должно быть на руках?

#9 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 18:14

А кто нибудь-пробывал бронировать через этот сайт www.superclubs.com
что -то рискованно полную оплату в никуда отдавать!
...
какие гарантии что не кинут по приезду в отель?

Нае$ут, кинут, гарантий - никаких и вообще: интернет - большое кидалово!
Продадут - не то, завезут - не туда и на руки выдадут филькину грамоту! :laugh:
Детский сад, ей-бо!

hairy, если все так стремно - идите в агентство. За те же деньги получите все документы на руки.
Или хочется по граблям походить? :???:

#10 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 18:22

Сколько раз помню по той же Хорватии и Германии ссутки/номер покупая" с улицы" -стоят дороже , чем заказывать через тот же Некерман и Туи.Коверсада через некерман на двоих тогда стоила 45 марок ,а когда мы просто на 3 дня там остались- 65 марок.Это же касалось и Кажелы в Пуле.

#11 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 19:55

Сколько раз помню по той же Хорватии и Германии ссутки/номер покупая" с улицы" -стоят дороже , чем заказывать через тот же Некерман и Туи. Коверсада через некерман на двоих тогда стоила 45 марок ,а когда мы просто на 3 дня там остались- 65 марок. Это же касалось и Кажелы в Пуле.

Это касается не только Хорватии. По таким принципам работает весь мир. Популярные места всегда выгодней покупать через туроператора, имеющего туда большие клиентопотоки. Однозначно дешевле. Это - аксиома. Другая аксиома: всегда есть желающие все сделать самостоятельно. Не факт, что из-за желания сэкономить - просто им это нравится. Так что надо бы волосатому определиться: или - подешевле, или - с адреналином ( нае$бут-не нае$бут) :) Но, похоже, он не из вторых... :???:

#12 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 20:21

наш менталитет такой что мы не привыкли к бронированию по кредитным картам-как делает вся европа!в этом вся беда!конечно проще простого завести Master card и выполнять бронирование через неё!!!нет к сожалению такого опыта!кто так пробывал пожалуйста поделитесь опытом!я понимаю что уважаемый Слас хочет чтобы всё проходили через него и он имел дивиденды с этого!но к счастью существует интерент и альтернативные виды оплаты!

#13 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 20:47

я понимаю что уважаемый Слас хочет чтобы всё проходили через него и он имел дивиденды с этого! но к счастью существует интерент и альтернативные виды оплаты!

Ну и что плохого в том ,что Слас желает оказать услуг ,как можно более при соответствии его услуг-качеству? Вы что хотите прийти в Геодонизм и потребовать комиссионные за то что заказали сами? Не дадут.

#14 mishka-gammi

mishka-gammi
  • Нaтуристы вне политики
  • 710 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 20:50

не понимаю:

наш менталитет такой что мы не привыкли к бронированию по кредитным картам-как делает вся европа!

и тут же:

я понимаю что уважаемый Слас хочет чтобы всё проходили через него и он имел дивиденды с этого! но к счастью существует интерент и альтернативные виды оплаты!

какие альтернативные способы оплаты имееются ввиду, если вы не хотите пользовать банковские карты в инете? Деньги голубиной почтой на Ямайку?

#15 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 20:54

понятно каждый выживает как может!!!меня интересует только возможность бронирования через интернет!кто это делал пусть пожалуйста откликнется!меня интересует бронирование через банковские карты!!насколько этой системе можно доверять?

#16 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 21:07

...меня интересует только возможность бронирования через интернет! кто это делал пусть пожалуйста откликнется! меня интересует бронирование через банковские карты!! насколько этой системе можно доверять?

Места в Hedonism я не бронировал, но несколько раз покупал через интернет по банковской кредитной карте билеты на самолет. Один раз таким же образом оплачивал за визу в одну из африканских стран. Ещё, делал покупку товара в США. Проблем не возникало, система оплаты банковскими картами достаточно надежная. Правда, банковская система не отвечает за качество услуг и товаров, получаемых по этой оплате. Тут уж выбор и все риски за покупателем, ему выбирать, с кем иметь дело, а с кем нет.

#17 mishka-gammi

mishka-gammi
  • Нaтуристы вне политики
  • 710 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 21:09

понятно каждый выживает как может!!! меня интересует только возможность бронирования через интернет! кто это делал пусть пожалуйста откликнется! меня интересует бронирование через банковские карты!! насколько этой системе можно доверять?

Да, при оплате банковской картой в инете существует определенная опасность что праметры вашей карты сопрут и попробуют воспользоваться ей сами. Однако, вероятность этого весьма мала. Гораздо вероятнее, что у вас кошелек вытащат в магазине. И не важно, бронируете вы отель или книжку покупаетн на Озоне. У меня лично была неск лет назад очень неприятная ситуация- я был в командировке за границей и в один прекрасный момент моя карточка по которой я получал командировочные и з\п оказалось заблокированной. Ктото снял с нее почти все бабло что на ней было- просто купил чтото в инет магазине. банк каким-то образом это просек и залочил ее. Я, правда, оказался без бабла в чужой стране. Но деньги потом вернули. И- самое главное- я ей в Инете тогда не платил! Ее сосканили где-то в баре или магазине...

#18 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 22:53

А кто нибудь-пробывал бронировать через этот сайт www.superclubs.com что -то рискованно полную оплату в никуда отдавать! у кого-нибудь есть опыт по бронированию через интернет поделитесь! какие гарантии что не кинут по приезду в отель? что из документов бронирования у меня должно быть на руках?

- Hedo всего лишь один из отелей принадлежащих сети Superclubs - www.superclubs.com - их официальный сайт и совершенно безопасный для оплаты кредитными картами. - Без предварительного бронирования и оплаты ехать нельзя - так как в этом случае нет гарантии, что в отеле будут свободные места. - из документов необходимо иметь паспорт и confirmation number об оплате и бронировании, который вам придет по емаил - в оплату включены проезд из Монтиго Бэй и обратно, типы, еда и все напитки и развлечения (можете дополнительно оставить $2 горничной каждый день за уборку номера и смену постели) Пожелание - не заморачивайтесь и возьмите путевку через туристического агента - дайте возможность заработать человеку - цена и все скидки для вас остануться неизменными (сейчас это каждая пятая ночь бесплатно) Агенту платите не вы а отель.

#19 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 00:06

Доброго времни суток ,всем проживающим на земле грешной и грешникам и праВЕДникам!
Решил я посетить с матушкой прекрасные места Ямайского острова и вот решил предаться мирским утехам и наслаждениям , в пределах разумного и дозволенного.
Да только с деньгами у нас не очень то ,на самолёт туда и обратно набрали,а вот проживание -хотелось бы без питания.
Возьмём с матушкой консервов ,хлебцов ,картошечки ,я крючков с леской наберу ,рыбка чай в этом Ямайском океане водится,наловим,засолим.
По вечерам картошечку будем в мундирах готовить и после предаваться сладострастию,в пределах разумного и положенного.
Сколько продуктов на одного постояльца разрешают проносить в этот Геодонизм то?
Я посчитал на 14 дней по полтора килограма картошки в день на двоих ,по банке консервов,хлебца по полбуханочки ,масла постного по литру.
Хренцу с редечкой ,яичек по пять штучек, чеснока по головке-это обязательно,там малярия свирепствует.
Имеется ли на территори Геодонизма погребок ,чтобы хоронить там овощи,на время пребывания?

#20 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 00:40

...
Пожелание - не заморачивайтесь и возьмите путевку через туристического агента - дайте возможность заработать человеку - цена и все скидки для вас остануться неизменными (сейчас это каждая пятая ночь бесплатно)
Агенту платите не вы а отель.

Золотые слова, Parochka2003!
hairy, операторов по Карибам в Москве - пара десятков. Кто-то сидит чисто на комиссии Суперклубов или их партнеров, кто-то берет долю малую сверху за полное оформление, включая авиаперелет и страховку. Напишите им всем запросы, а потом сравните цены, чтобы решить, через кого оформляться.

...
я понимаю что уважаемый Слас хочет чтобы всё проходили через него и он имел дивиденды с этого!
но к счастью существует интерент и альтернативные виды оплаты!

Я не вижу ничего плохого в том, что помогаю людям организовать свой отдых.
Но на вас, hairy, это не распространяется. Слава богу, я могу себе позволить отказывать в оформлении тура туристам, не вызывающим у меня доверия. Дабы на курортах не поминали мое агентсво в негативе, я просто их не продаю определенной категории клиентов.

В Кап Даге на пляже этим летом были замечены банки из-под консервов с этикетками на кириллице...
Точно знаю - туристы были не мои! :)