Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Спасем Утриш


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#21 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 07:46

" В контакте" Мария Рузина Координатор. Экопост.Утриш

Ну,'George' , Я пообщался с Петром Рузиным :
Я вежливо,спросил,про Бочку
Ответы Рузина,жаль мои вопросы "В Контакте" не сохраняются.
Тема: Роспись на бочке
Сообщение: Приветствую
Пишу вам с экопоста, планируется переписать надписи на скалах (Там где сейчас написано нуд бич) на Спасем Утриш!
А бочку трогать не собирались
К вам прозьба - можете, когда будите расписывать бочку оставить там агет-лозунг в защиту?
Заранее спасибо

Сказал Я ,что ладно,, Договорились,Спросил о скалах -мною на Утрише расписаны -Две.

От кого: Петр Рузин
Кому: Константин Заика
Тема: Re(2): Роспись на бочке
Сообщение: На обеих.
Спросил ,может одну оставят и распишут какие нибудь еще.

От кого: Петр Рузин
Кому: Константин Заика
Тема: Re(4): Роспись на бочке
Сообщение: Надпись нуд бич уродует утриш - это антиреклама, коверкающая утриш
За последние два года на утрише заметно увеличилось количество извращенцев, думаю что не просто так, из-за слухов...


ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА,С .Чёй-то "Спасите Утриш" ,Нас не очень любит.

#22 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 05 March 2010 - 11:23

ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА,С .Чёй-то "Спасите Утриш" ,Нас не очень любит.

Забей! По законам жанра так это не ты должен им писать, а они тебе. А то получается им надо лозунги наваять, а ты еще и просящей строной оказался и в итоге виноватой. Когда властям понадобится Утриш, то они и так его заберут. А если все подминать под идею Спасения Утриша, так тогда стороем будем строем маршеровать в трусах вокруг лагеря рожениц, а вожатой будет сам знаешь кто). Крась бочку/стеллу Костя как всегда, я тебе помогу если понадобится.

#23 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 05 March 2010 - 21:24

Етим экологам только волю дай - всех вообще выселят! Будут по Утришу одни бородачи шататься в комуфляже...

#24 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 22:15

Экология вещь хорошая и нужная,но ведь не надо все доводить до абсурда,а то получится экологически чистый Утриш без единного человека.

#25 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 23:18

Людям которые приезжают отдыхать на Утриш и идут в по берегу к лагунам нужна хорошая позитивная информация о натурпляже - ведь так хорошо вокруг.И вдруг они видят-"УТРИШ В ОПАСТНОСТИ" "СПАСИТЕ УТРИШ" и настроения ноль!Все в панике!Надо срочно бросать отдых рисовать плакаты и бегом в Москву к Медведеву и весь оставшийся отпуск от него что то требовать.Помоему всему свое время и место,Утриш надо спасать но не такими методами.

#26 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 05 March 2010 - 23:40

Людям которые приезжают отдыхать на Утриш и идут в по берегу к лагунам нужна хорошая позитивная информация о натурпляже - ведь так хорошо вокруг.И вдруг они видят-"УТРИШ В ОПАСТНОСТИ" "СПАСИТЕ УТРИШ" и настроения ноль!Все в панике!Надо срочно бросать отдых рисовать плакаты и бегом в Москву к Медведеву и весь оставшийся отпуск от него что то требовать.Помоему всему свое время и место,Утриш надо спасать но не такими методами.

Согласен,те кто любит Утриш , отдыхает там и без этого в курсе,а алкашам и обывателям туристам всё равно по барабану! Люди приезжают отдыхать и с удовольствием фотографируются у бочки с надписью "Да ни покинет вас любовь",а тут "маёвка" какая-то...

#27 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 05 March 2010 - 23:50

Сообщение: Надпись нуд бич уродует утриш - это антиреклама, коверкающая утриш
За последние два года на утрише заметно увеличилось количество извращенцев, думаю что не просто так, из-за слухов...

За последние 2 года увеличилось количество... но не извращенцев,а местных алкашей,воров и прочей сволоты,а так же быдла,проникновению которого на Утриш способствуют около десятка лодочников,а не натуристы или же "индейцы"...
Лагерь водородов "Драгоценность" до невозможности засрали первую лагуну,но их я уверен никто не трогает,потому что организаторы лагеря "дали на лапу" чинушам из администрации.

#28 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 23:35

Лагерь водородов "Драгоценность" до невозможности засрали первую лагуну,но их я уверен никто не трогает,потому что организаторы лагеря "дали на лапу" чинушам из администрации.

да никому, они не платят просто Наглости выше крыши. Типа, Мы познали Вселенскую мудрость,а Вы все Быдло.

#29 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 07 March 2010 - 10:08

да никому, они не платят просто Наглости выше крыши. Типа, Мы познали Вселенскую мудрость,а Вы все Быдло.

А Вселенская мудрость гласит что надо плевать на всех вокруг?В какой галактике они такого нахватались?

#30 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 07 March 2010 - 11:03

А Вселенская мудрость гласит что надо плевать на всех вокруг?В какой галактике они такого нахватались?

Да в своей ,личной. Я сталкивался пару раз с зтой "драгоценностью",неадекватные люди,Что т о с мозгами ,они уверены,что Утриш ,для Них создан и Они вправе устанавливать свои правила для всех.

#31 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 07 March 2010 - 11:27

Да в своей ,личной. Я сталкивался пару раз с зтой "драгоценностью",неадекватные люди,Что т о с мозгами ,они уверены,что Утриш ,для Них создан и Они вправе устанавливать свои правила для всех.

Вот прям таки весь?Со всеми лагунами?Не многовато ли?А что они хотят от окружающих вход по пропускам или строго в костюме-тройке проход по пляжу?

#32 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 07 March 2010 - 11:41

Вот прям таки весь?Со всеми лагунами?Не многовато ли?А что они хотят от окружающих вход по пропускам или строго в костюме-тройке проход по пляжу?

Нет,пока они только в первой... По пляжу пройти можно,но вот остановиться на нём уже не получится.

#33 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 07 March 2010 - 11:48

Нет,пока они только в первой... По пляжу пройти можно,но вот остановиться на нём уже не получится.

в смысле стоять стоянкой или положить коврики и загорать и купатцо?

#34 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 07 March 2010 - 12:24

в смысле стоять стоянкой или положить коврики и загорать и купатцо?

в обоих случаях

#35 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 07 March 2010 - 13:24

в обоих случаях

Ну а если все таки рискнуть, раздется бросить коврик, и загорать то какие последуют репресии?Принудительные роды в воде?

#36 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 07 March 2010 - 14:15

Вот прям таки весь?Со всеми лагунами?Не многовато ли?А что они хотят от окружающих вход по пропускам или строго в костюме-тройке проход по пляжу?

Ну,типа им хотелось_ строго в костюме-тройке проход по пляжу.

Ну а если все таки рискнуть, раздется бросить коврик, и загорать то какие последуют репресии?Принудительные роды в воде?

У меня раз,чуть до драки не дошло.

#37 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 07 March 2010 - 19:45

Ну,типа им хотелось_ строго в костюме-тройке проход по пляжу. У меня раз,чуть до драки не дошло.

Это типа:" мужчина срочно оденьтесь а то у нас женьщины(те что голые при всех в воде рожают)стесняются!"С каких пор у нас медики стали такими стеснительными?

#38 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 07 March 2010 - 21:42

Это типа:" мужчина срочно оденьтесь а то у нас женьщины(те что голые при всех в воде рожают)стесняются!"С каких пор у нас медики стали такими стеснительными?

А кто ,сказал,что Они медики?Там Акушерством и не пахнет,это альтернативная,ТИПА медицина.
  • Лешка это нравится

#39 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 07 March 2010 - 21:45

А кто ,сказал,что Они медики?Там Акушерством и не пахнет,это альтернативная,ТИПА медицина.

прошлым летом одну единственную роженицу из 3-й все таки отправили в роддом в Фео. Потом через неделю привезли уже готовую с дитем. В 1-й народу то много, ежели че, то не так заметно будет...

#40 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 07 March 2010 - 22:16

прошлым летом одну единственную роженицу из 3-й все таки отправили в роддом в Фео. Потом через неделю привезли уже готовую с дитем. В 1-й народу то много, ежели че, то не так заметно будет...

А в Нюшке в начале июля были роды.После рождения семья перебралась в горы,около родника.Специально(и не первый раз)приезжала акушерка из Симферополя.Все прошло благополучно...Ребенка зарегистрировали в Щебетовском сельсовете.Место рождения--Лисья Бухта.Вот так...